Российская ассоциация заикающихся

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

resurrected M
resurrected M
Лояльность: 5
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #81 resurrected » 17.09.2014, 08:44

Тигра, перечитал только потому что ты попросила. Специалисты+зрители+те, кто приехал для пиара. Как это противоречит тому, что написал я?
"Не важно как бьёшь ты сам, важно какой силы удар ты способен выдержать...подняться...и двигаться дальше" Рокки Бальбоа

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 7 месяцев
  • 2

Сообщение #82 UP » 17.09.2014, 08:45

Saint-Denis писал(а):
UP писал(а):ты слишком напрягаешься. всегда есть место шутке.
Up, ты уже Down в моих глазах
Как те юмореска?

Спойлер
Дэн я тебя не разу еще не оскорбил. Думаешь не могу х*ями крыть? Лучше тебя в сто раз. Почему не крою?

ты не меняешься. книги по психологии не делают из человека другого человека. я тебе давал то, что меняет. ты как был невротик такой законченный, так и остаёшься. да я таким же был. и вижу как у тебя в голове срабатывает автоматика.
твои гексагоны это логические конструкции. ты не станешь "тем". ты не амон, а амон не ты, потому что мозг у всех одинаковый, а рисунков синаптических связей между всеми нейронами больше, чем атомов во вселенной. 100млрд точек и у каждой точки рандомно 10тысяч линий с другими точками. поэтому все люди разные.

так вот эту хуйню меняет только медитации. начнешь делать, рисунок начнет меняется без всякой поеботы. дохуя народа читает в метро "психология успеха, как сделать то и сё", но как были в говне так и сидят. овер 90% населения. и овер 90% населения прочитали такого же Харрисона, только в сфере карьеры, или семейной жизни, или чего-то еще.

ты не меняешься. ты нихуя не становишься "тем". о ком мечтаешь. твои реакции (не только на меня) это треш какой-то. мне даже отвечать тебе не хочется в обратку. поэтому не отвечаю.

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #83 echka » 17.09.2014, 08:45

Amon писал(а):Saint-Denis, просто у тебя слишком завышенные ожидания были по поводу Ассоциации и актива форума, вот поэтому ты и расстроился. Меньше слов больше дела и мы двинем этот проект. Я уже смирился почти :mrgreen:
Будем опираться на идейных, с ассоциативным мышлением :mrgreen:

Добавлено 17.09.2014, 01:11:
Прошу не флудить в этой ветке, а то в ассоциацию не возьму )))))
Начинать уже страдать по этому вопросу))))))

Штаб квартира моску плюс бабло,кабинет,секретарша
Дальше можно продолжить кому,что нравится
Последний раз редактировалось echka 17.09.2014, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #84 ТИГРА » 17.09.2014, 08:46

ans7 писал(а):
Saint-Denis писал(а):И вправду есть еще люди спрашивающие зачем России ассоциация заикающихся ? 46 стран,создавшие подобные ассоциации -это в порядке вещей, а в России- НОНС!
Saint-Denis, да создают эту ассоциацию на базе "Арлилии", если уже не создали. Во всяком случае предложение с запада они уже давно получили, 6 лет назад.
http://vk.com/topic-3941779_9364792
Или заглохла у них эта тема?
Девушка очень похожа на нашу форумчанку с ником maria
Она и здесь предлагала поехать вместе с нею в Голландию
В 2013 году , кажется, в июне был очередной конгресс
Не арлилия

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ТИГРА писал(а):Небольшое количество незаикающихся участников конгресса составляли специалисты, посвятившие свою профессиональную жизнь про
Так понятнее?
Выпейте кофе, что ли? Взбодритесь уже

resurrected M
resurrected M

Сообщение #85 resurrected » 17.09.2014, 08:53

Все-равно не понял. Какая разница большое или небольшое количество. Были специалисты + те, кто просто позырить и засветиться приехал.

Добавлено спустя 40 секунд:
Кофе уже пью. Спасибо за совет)
"Не важно как бьёшь ты сам, важно какой силы удар ты способен выдержать...подняться...и двигаться дальше" Рокки Бальбоа

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #86 UP » 17.09.2014, 08:58

ТИГРА писал(а):
ТИГРА писал(а):
ТИГРА писал(а):Небольшое количество незаикающихся участников конгресса составляли специалисты, посвятившие свою профессиональную жизнь про
Так понятнее?
Выпейте кофе, что ли? Взбодритесь уже
спасибо, взбодрилась.

не только лишь Цифровик может сам с собой разговаривать.

Amon M
Amon M
Лояльность: 1571
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #87 Amon » 17.09.2014, 08:59

Меня интересуют только вопросы финансирования и внешнее целепологание для конечных пользователей информации ассоциации. Остальной спам комментировать больше не буду.

echka
echka
  • 1

Сообщение #88 echka » 17.09.2014, 09:04

Amon, банк оф нью Йорк операции россиян морозит)))
Через них лучше не надо:)
за бабло подскажу другие способы работы на международной арене)))))))))
Иранский банк,с некоторых пор,тоже лояльность к россиянам теряет :mrgreen:

nataly367
nataly367
Лояльность: 654
С нами: 7 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #89 nataly367 » 17.09.2014, 09:06

Amon, информация и здесь есть. Что вы в своих ежемесячных журналах собираетесь публиковать? Отчет, как прошли дебаты? Вы даже здесь боитесь свое видео выложить (выкладывали только со встречи с Егором - он, видимо, единственный не боится)
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

Amon M
Amon M

Сообщение #90 Amon » 17.09.2014, 09:07

Если вам не близка идея создания ассоциации, прошу ничего не писать в этой ветке и не флудить. Уважайте других участников форума.

echka
echka

Сообщение #91 echka » 17.09.2014, 09:08

Amon, как это не близка)))что бы мы все тут делали тогда :)

Amon M
Amon M

Сообщение #92 Amon » 17.09.2014, 09:12

nataly367 писал(а):Amon, информация и здесь есть. Что вы в своих ежемесячных журналах собираетесь публиковать? Отчет, как прошли дебаты? Вы даже здесь боитесь свое видео выложить (выкладывали только со встречи с Егором - он, видимо, единственный не боится)
Жду ваших предложений о том, что вы хотите видеть в журналах.
Кто-то о дебатах пишет, а кто-то "как я заспамил форум, чтобы никто не смог найти полезную инфу"

nataly367
nataly367

Сообщение #93 nataly367 » 17.09.2014, 09:13

Amon, вы не ответили. Я спросила, что будет публиковаться в ежемесячных журналах? Что странного в этом вопросе?
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
  • 2

Сообщение #94 ТИГРА » 17.09.2014, 09:15

ИМХО, когда человек заикается, это доставляет значительные неудобства, тяжело не только слушать, но и слышать. Был у нас клиент, который заикался, так после его посещений мы все взмокшие были, не только он, но и мы испытывали дикое напряжение, силясь понять и не заставлять его повторять дважды. И это только один пример. Так что советую Вам посетить логопеда и постараться следовать всем его рекомендациям, потому как любящие друзья - это одно, а все остальные люди - это другое.

Ребят, вот это мнение незаикающегося человека, не того , проникнувшегося к заикам, как яна с форума, а обычного человека с улицы, которого напрягает речь заики, и который уверен, что это у логопеда лечится

Возможно ли поменять это общественное мнение, как думаете?

resurrected M
resurrected M

Сообщение #95 resurrected » 17.09.2014, 09:27

Может UP облучающие вышки сможет перепрограммировать?

Amon M
Amon M

Сообщение #96 Amon » 17.09.2014, 09:29

nataly367 писал(а):Amon, вы не ответили. Я спросила, что будет публиковаться в ежемесячных журналах? Что странного в этом вопросе?
Когда решим вопрос с финансированием, то будем потом решать вместе с вами, что мы будем публиковать в журнале. Журнал нужен всем вам и вы конечные пользователи. Свое мнение по журналу отпишу позже.

Pupil
Аватара
Pupil
Лояльность: 287
С нами: 15 лет

Сообщение #97 Pupil » 17.09.2014, 09:35

ТИГРА писал(а):который уверен, что это у логопеда лечится

И что случиться, если поменять Это общественное мнение у не заикающихся?
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

nataly367
nataly367

Сообщение #98 nataly367 » 17.09.2014, 09:40

ТИГРА писал(а):
Нет. Людям неудобно, напряжно слушать - это их естественная реакция. Я сама порой слушала заик - и внутри всё напрягалась, мне как бы стыдно за него. И хотелось, чтобы он скорее прекратил свои мучения. Не так уж нужны были окружающим его слова.

Вот тут некоторые против медленной речи - типа это уже не ты, это костыли и т.п. Со стороны лучше смотрится медленная, чем ступоры-дерганья, когда вообще ничего непонятно и фиг поймешь как слушателю на этот концерт реагировать. Но только не речь от Арлилии - это не производит впечатление нормального человека

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #99 ТИГРА » 17.09.2014, 09:47

Pupil писал(а):
ТИГРА писал(а):который уверен, что это у логопеда лечится

И что случиться, если поменять Это общественное мнение у не заикающихся?
Ну это планов громадье , вообще-то
Даже представить невозможно, как скинуть эту махину

Но допустим, читали ли вы, как дени в минском клубе ораторов "попросили больше не приходить" ?
Заикание, то се, ты задерживаешь остальных
По-моему, очень поКазательная история ...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Может, станут относиться , как к белому человеку :mrgreen:
В идеале..)

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
nataly367 писал(а):Но только не речь от Арлилии - это не производит впечатление нормального человека
Даже вы предвзято относитесь
А ведь такая речь всего на пару -тройку месяцев

nataly367
nataly367

Сообщение #100 nataly367 » 17.09.2014, 10:32

ТИГРА писал(а):Даже вы предвзято относитесь
А ведь такая речь всего на пару -тройку месяцев
Я не представляю работника с такой речью (от Арлилии). Вот вы приходите, предположим, в магазин, а там продавец с такой речью. Вы смысл услышите? Вы будете в шоке от речи. Это реальность.

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»