Российская ассоциация заикающихся

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 3 месяца
ICQ Сайт Skype

Сообщение #521 Inkognito » 24.09.2014, 16:36

Денис и Ечка по предупреждению за переход на личности
Денис тебе еще одно предупреждение за предъявления претензий к административной работе форума
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype
  • 1

Сообщение #522 Inkognito » 24.09.2014, 16:37

теперь отвечаю на вопросы
Saint-Denis писал(а):А обьединение клубов?
А действие самих бесплатных клубов, черт возьми?

Тут конкретная тема про ассоциацию, что ты приплетаешь другие вещи,
сделал клуб в Минске, молодец, но какое отношение к теме имеет...

Al.Row писал(а):я чего то не понимаю, а чего не стали делать ассоциацию то? вроде международная ассоциация есть! а российской нету!? мне кажется идея ассоциации лучше идеи группы поддержки!
Тебя по пол года небывает на форуме, а потом по темам бегаешь, прочтя последнее сообщение, и не в доумении что происходит, начинаешь вопросы задавать, почитаи последние 30 страниц вникни в тему...

Shetan писал(а):наконец, непонятно откуда взявшееся претензия, что парни ничего не делают, не хотят делать, и просто болтают. Хотя люди реально проводят работу бесплатно организуют встречи.
опять же, тут тема о конкретнои ассоциации и про неё речь шла, а не про то что они клубы сделали
Да, сделали, молодцы, но речь не о клубах этих

Amon писал(а):Прошу придерживаться основной темы данной ветки. И делать посты по существу вопросу о создании ассоциации. Всех касается

так ты сам сказал что тему закрыть можно

я через какое-то время снесу эту тему, так как в ней очень много грязи
захотите создадите новую
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 6 месяцев
  • 1

Сообщение #523 UP » 24.09.2014, 16:40

Amon писал(а):UP, тебе не стыдно тут такие посты делать? В песочнице еще куда не шло.

потому что вы никто не можете успокоиться и нормально обсудить. если это вообще имеет смысл, обсуждать проект не с соавторами, не с единомышленниками. в очередной раз все пересрались, и это единственный результат.

ты права модератора хотел. чья группа "Оратор" в вк? кто тебе мешает перенести обсуждение туда, или если у вас нет свой группы, создать ее, и обсудить там, пригласив заинтересованный народ отсюда. там у тебя будет возможность выпизд*ть в бан всех левых. а тут нет.

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #524 echka » 24.09.2014, 16:55

Там инокомыслящих не будет,заскучают,опять сюда прийдут.
Вариться в собственном соку зевота одолеет
пузо начнет расти
Я тут тоже ссылку давала,как можно группу сделать на зарубежном ресурсе
Последний раз редактировалось echka 24.09.2014, 17:02, всего редактировалось 2 раза.

UP
Аватара
UP
  • 1

Сообщение #525 UP » 24.09.2014, 16:59

Мудаки, поглощенные обсуждением Ассоциации, крутятся среди срача и оскорблений, как черпаки на колодезном колесе. Нормальные же идут вконтакт. Создание Ассоциации не достигается портфелем и столом, на пути Создания нужно вложиться много и бесплатно, всё иное – лишь смущает ум. Мудаки подобны голодным собакам, кусающим сухую кость. Туманные желания жгут их, подобно факелам, а срачи с левыми людьми вредят им, подобно ядовитым змеям. На острове единомышленников нет грязи. Если самосверкающая чистота изначально свободна и безупречна, разве найдёшь что-то нечистое? Тот, кто ищет кого-то вне круга, существующее внутри соавторов, подобен тому, кто, имея в руках еду, выбросил её и отправился на поиски пищи. Тот, кто ищет понимания среди неединомышленников - подобен глупцу, который, держа под мышкой козлёнка, ищет его, заглядывая в колодец.

Пребывая в создании Ассоциации, пусть Амон обнаружит свои Исконные Таланты, как простирающиеся во все стороны без препятствий возможности, подобно космосу, как внутреннее пространство без краёв, середины, как сферу, подобную небу без облаков. Ясное, яркое, как пламя костра, непоколебимое, как слон, всемогущее, как бог, владыка тысяч Вселенных, величественное, как тысячи богов, обширное, как бесконечная Ассоциация. Пребывая в таком создании, пусть Амон будет нерассеянным, неуклонно внимательным, пусть избегает отвлечений, мудаков, левых, лени денег и недругов, и пестует свою Ассоциацию день изо дня, из года в год. Когда же Ассоциация набрала силу, и может двигать массы, пусть такой Амон принимает всё, с чем он сталкивается на Пути, как практику и позволяет всему освободиться.

(с) ёга

Добавлено спустя 47 секунд:
йоговские тексты легко переделываются под любой случай Изображение

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
  • 2

Сообщение #526 Saint-Denis » 24.09.2014, 17:25

Inkognito писал(а):Тут конкретная тема про ассоциацию, что ты приплетаешь другие вещи,
сделал клуб в Минске, молодец, но какое отношение к теме имеет...

Да потому что ты разуй вочы,наконец,совсем непредвзятый наш

Ты уже определись от какого лица (админа,юзера) ты выражаешь мнение,чтобы не получать 100500 предупреждений

Я же писал какое отношение,а вы априори стену берлинскую поставили себе и кричите оттуда.

Saint-Denis писал(а):Мы должны придти к общим точкам соприкосновения и решить,что же мы хотим видеть на выходе :большой неформальный тренинг центр для развития личности или ассоциацию русскоговорящих заикающихся (условно)
Saint-Denis писал(а):Идею создания обьединения клубов поддерживаю,как писал,это может стать первым подготовительным этапом к чему-то большему,а пока заикаться про ассоциацию,когда мы все так разобщены во взглядах- суицид
Прихожу к мысли,что о нас и форуме тупо не знают.

Saint-Denis писал(а):Считаю,что задача максимум на конец этого года-заниматься усиленно своими группами,консолидируем вокруг себя большое количество заикающихся и просто нужных людей.А дальше будет видно.

Inkognito писал(а):Да, сделали, молодцы, но речь не о клубах этих
Я делал группу не чтобы меня "молодцом" называли здесь, уж точно.Делал просто так,да потому что мне этого не хватало.
А сегодня я выгляжу как какой-то "оправдывающийся" в зале заседания.А присяжные с оаэ,таллина,рязани и израиля
Да пошли вы все.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
echka писал(а):Там инокомыслящих не будет,заскучают,опять сюда прийдут.
а этой все неймется
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.
Inkognito » 24.09.2014, 17:34 Бан на 7 дней
отдохни

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #527 ТИГРА » 24.09.2014, 17:40

См первый пост
На скайп-конференции говорилось именно об объединении клубов
Но потом выяснилось, что инко ( от форума) вообще, ни да, ни нет не сказал по поводу ассоциации , тут отказался
питер ( в лице , лита на конфе согласился) , затем основатели ( наташа и taghaer) пришли и отказались

Остались москва и минск

Добавлено спустя 31 секунду:
Что тоже неплохо, считаю

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Лояльность: 894
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #528 Меломан » 24.09.2014, 17:42

Ну, поскольку Наташа и Дэнчик уже без трусов, так может делом займётесь :mrgreen:
Изображение

echka
echka

Сообщение #529 echka » 24.09.2014, 17:55

Меломан, у меня размахивания флагам SOS не было)))
трусы если и снимаю,то по другим случаям.
Пусть занимаются. Кто мешает то.

taghaer M
Аватара
taghaer M
Лояльность: 31
С нами: 11 лет 11 месяцев
ICQ YouTube
  • 1

Сообщение #530 taghaer » 24.09.2014, 18:01

Посты относящиеся к теме на страницах 1...3, 17...21 - там идеи расписаны, их бы не потерять!

С Lexxx и Amon согласен - ветку пора закрывать - вышла за границы обсуждаемой темы. Сегодня день эмоций похоже!
Сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки!

Мой видеоканал. Практика выдео-выступлений тут: http://www.youtube.com/user/greevaz

UP
Аватара
UP
  • 2

Сообщение #531 UP » 24.09.2014, 18:06

Дэнчик снова ты до бана договорился. не успел я пост написать:). мы с тобой в личке обсуждали же. кто и что и зачем тебе вообще это всё.

ты уже победил. ты же сам всё написал
Я делал группу не чтобы меня "молодцом" называли здесь, уж точно.Делал просто так,да потому что мне этого не хватало.
А сегодня я выгляжу как какой-то "оправдывающийся" в зале заседания.А присяжные с оаэ,таллина,рязани и израиля
вот и занимайся дальше. на первую конфу пришло 10 человек. следующую делай. придет 15. потом 20. потом...
делай для себя. для "потому что мне этого не хватало". вот и делай. снимай профиты.
вы тут 30 страниц проспорили, и ничего не наспорили.

а какой ассоциации вы мусолите? если ты уже лидер белоруссии. всё. наплюй на всех. москва далеко. ты уже знаешь как и что делать. ты уже это сделал.
вот и собирай конфы, выступай там, кайфуй, тренируй речь. что еще тебе надо? как человеку. как заикающемуся.

ты правильно всё пишешь. тебе нужна чтоле поддержка с оаэ или таллина? чтобы в минске рулить. поддержка рязани нужна? израиля? маристана? (хотя да. маристана!)

для того чтобы развернуть свои конфы в Минске, тебе никакая поддержка не нужна. В Минске мало заикающихся? единомышленников ты найдешь в этом кругу. или ты чо думаешь Ечка с оаэ много чем тебе поможет? находясь за 15к километров. или рязань тебе поможет? да ты легко единомышленников из своих же наберешь. на месте.

и цели ассоциациативные ты там реализуешь. надоест в комнате с микрофоном сидеть, договоритесь по школам Минска пробежитесь. если вам важны какие-то еще цели, типа "народ должен узнать о заикающихся всемерно и полно и никогда не забывать".

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
на пустом месте у вас трагедии короче. срачи-баны-минуса. всё ниочом.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype
  • 1

Сообщение #532 Inkognito » 24.09.2014, 18:11

taghaer писал(а):Посты относящиеся к теме на страницах 1...3, 17...21 - там идеи расписаны, их бы не потерять!
кто хочет может сохранить текст себе на комп
а потом продублировать, если вдруг возникнет надобность создать ветку на эту тему

UP
Аватара
UP
  • 1

Сообщение #533 UP » 24.09.2014, 18:11

время пошутить.

а вот Навальный Амон очень нехороший человек таки за портфель и зарплату держится Изображение
для того чтобы в питере собираться, им тоже мало что надо. 30 страниц срача точно не надо и ничем не помогли.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #534 Меломан » 24.09.2014, 18:21

echka писал(а):трусы если и снимаю,то по другим случаям
:roll: трусы снимают только студенты первых курсов. А потом прям так :mrgreen:
Изображение

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #535 ТИГРА » 24.09.2014, 18:53

Меломан, Питер тебя испортил
В Архангельске ты как-то корректнее выражался

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #536 Меломан » 24.09.2014, 19:03

Да брось. В контексте обсуждения это всего лишь милая шутка.
Изображение

echka
echka

Сообщение #537 echka » 24.09.2014, 19:04

Меломан, за себя говори,ок)
Шутки уже проехали,когда я писала,что готова в клубец сходить в Голландии.

Не сходили,да и к счастью.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
  • 0

Сообщение #538 ТИГРА » 24.09.2014, 19:08

UP писал(а):москва далеко.
Зато с Москвой веселее
И те же taghaer и Наташа заикание в Москву ездили лечить в арлилию или к Л.З
Это сейчас они крутые ораторы;)сами с усами

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #539 Меломан » 24.09.2014, 19:16

echka писал(а):Меломан, за себя говори,ок)
Окейна. Я и так про себя, если чё :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
echka писал(а):Шутки уже проехали,когда я писала,что готова в клубец сходить в Голландии
А вот я п с удовольствием. Там, говорят, пирожки весёлые продаются :mrgreen: в клубцах местных
Изображение

Наташа
Аватара
Наташа
Лояльность: 480
С нами: 8 лет 9 месяцев
  • 1

Сообщение #540 Наташа » 24.09.2014, 19:18

Меломан писал(а):Ну, поскольку Наташа и Дэнчик уже без трусов, так может делом займётесь

вы хоть уточняйте какая Наташа, а то прихожу с работы, захожу на форум, а тут такое :shock: :mrgreen:

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»