Ужасные моменты

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

Мила
Мила
Лояльность: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #1 Мила » 07.10.2016, 13:37

Я подумала, что если каждый поделится ужасными моментами, связанными с заиканием, отложившими глубокий отпечаток на его жизнь, то ему станет легче, ведь нам подчас приходится все держать в себе.

Добавлено спустя 1 час:
Напишу о себе. При устройстве на работу, проработав один день, мне сказали, что не могут меня взять из-за речи.

Nick
Nick
Лояльность: 705
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Nick » 07.10.2016, 15:17

Мила, привет!

Здесь вот есть об этом кое-что :arrow:
viewtopic.php?f=3&t=903

di_yu F
di_yu F
Лояльность: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение #3 di_yu » 07.10.2016, 15:41

У нас у заик куча ужасных моментов, по крайней мере у меня так. Но за последнее время серьёзный отпечаток на мою и так расшатавшуюся психику положил день защиты диплома. Эти 10-15 минут прошли ужасно. Комиссия в составе 6 человек смотрела на меня как на убогую,они практически не слушали меня. Когда я еле выговаривала слова, судорожно набирая воздух, заметила как преподы нервничают, ерзают на стуле. Этот ужас закончился после того, как глава комиссии командным голосом сказала "ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО, ВСЁ!" В итоге из речи, которую готовила 3 дня на две страницы, я успела выговорить лишь вводную часть. В этот момент я ненавидела весь мир, судьбу, думала за что же мне такое наказание. Пару дней я отходила от этого позора... И до сих пор вспоминаю с ужасом

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»