Набор в московскую группу взаимопомощи по методике Снежко

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модератор: Inkognito

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #241 Pupil » 04.04.2006, 03:16

Inkognito
Вопрос может и не по теме, но методика Забалуева так и не раскрыта сколько не ползай по поиску. Что здесь личного? Если ты точно понял, что за метода ответь сам. (только не общими фразами, что это группа тренировачных упражнений отличная от других)

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #242 Inkognito » 04.04.2006, 09:09

Pupil писал(а):Вопрос может и не по теме, но методика Забалуева так и не раскрыта сколько не ползай по поиску.
кто ищет тот всегда найдёт ©
http://www.stuttering.ru/phpBB3/viewtopic.php?t=747

Что здесь личного?
я к тому что если есть такая тема на форуме то надо писать в ней
а не писать/спрашивать про метод в теме которая не относится к нему
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Al
Al
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 364
С нами: 19 лет 6 месяцев
Откуда: раньше Москва теперь Волгоград

Новость последних нескольких дней>>>

Сообщение #243 Al » 09.04.2006, 01:22


Уважаемые Дамы и Господа!
Новость последних нескольких дней>>>

По независящим от меня причинам, произошедшим в моей семье, я был вынужден покинуть свой родной город Москва и переехать но новое место жительства в город Волгоград. В связи с этим решением, я довожу до Вашего сведения, что до выяснения вышеназванных обстоятельств и полного их разрешения я слагаю с себя полномочия Организатора семинаров по избавлению от заикания, страхов и стрессов Романа Снежко в Москве и Московской области, так как фактически не смогу руководить данной деятельностью, пребывая в другом городе за 1200 км.

Все руководство по организации семинаров по избавлению от заикания, страхов и стрессов Романа Снежко в Москве и Московской области переходит полностью в руки менеджера Михаила и нового его помощника Евгения. Все вопросы, касающиеся участия на семинарах, записи, бронирования мест на них Вы можете узнать теперь у них. Со своей стороны, я буду продолжать консультировать всех тех людей, которые страдают дефектами речи и в частности заиканием, либо лично в Волгограде и Волгоградской области, либо письменно по электронной почте и иным средствам связи.

Так же должен сообщить тем из Вас, кто затаил обиду на меня, что ввиду этой перестановки и возникших независящих от меня причин, я не смог принять участия в Московском клубе взаимоподдержки, организованной логопедом Светланой на базе Логопедического центра "Логопед Плюс". В дальнейшем я вряд ли смогу принять участие в данном проекте, хотя хотел этого и был ярым сторонником в становлении такого клуба, где в доброжелательной форме обсуждались бы проблемы, о которых мы все здесь знаем не понаслышке.

Так же хочу поблагодарить всех тех людей, с кем я был знаком и кто меня знает лично. Искренне надеюсь, что мне удастся с Вами встретиться в недалеком будущем. Желаю всем Вам добиться самосовершенствования и поддерживать в себе сознательное стремление к духовной и физической свободе, исправить свою речь и иные недостатки.

Я, как и прежде, буду стараться по мере сил и свободного времени чаще посещать наш любимый форум, вести свой топик "Набор в группу взаимопомощи…", оставлять свои комментарии и отвечать на все вопросы, которые будут задаваться мне. Все Ваши вопросы, связанные по проведению и участию в Московских семинарах, будут направляться в соответствии с этим заявлением для дальнейших ответа менеджеру Михаилу.

С уважением, Al,
Экс-Организатор семинаров в Москве
"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант

Просто так :)
Предупреждение!
Просто так :)
Предупреждение!
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 24
С нами: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #244 Просто так :) » 14.04.2006, 15:38

Здравствуйте.
Сегодня пройдет первое занятие семинара по избавлению от заикания Снежко Р.А. По свидетельствам записавшихся осталось всего одно свободное место. Цены растут как на дрожжах. Начало занятий в 19.00. Кто готов получить нормальную речь вся инфо на сайте семинарснежко.народ.ру в выкладке "контакты".

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #245 Skif » 27.05.2006, 00:14

Просто так писал(а):Здравствуйте.
Сегодня пройдет первое занятие семинара по избавлению от заикания Снежко Р.А. По свидетельствам записавшихся осталось всего одно свободное место. Цены растут как на дрожжах. Начало занятий в 19.00. Кто готов получить нормальную речь вся инфо на сайте семинарснежко.народ.ру в выкладке "контакты".

предЪявителю распечатки этого поста - 5% скидка на избавление...
Как дети малые, ей богу...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Алексей
Алексей
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 63
С нами: 20 лет 2 месяца
Откуда: Москва
ICQ

А правда что Романа Снежко сожгли на костре?

Сообщение #246 Алексей » 19.08.2006, 00:27

Всем привет,

Давно не заходил сюда и вот зашел. И что я вижу? Воз и поныне там. Школа в Лисках, доктор Лохов (фамилия то какая), темы все те же. Начала встречаться с мальчиком кто заикается - советуется с заиками - нашла с кем посоветаваться. Заики конечно все профи - рады посоветовать - применить так сказать знания.

То есть казалось бы нужно выбираться из болота то. Светлые люди приходили кричали - я знаю что нужно делать, я это сдалал - и т.д. Их комменты удаляли - не нравились они многим - больно признать что потяряли пол жизни и т.д. ( Я кстати точно примерно столько если не потерял так упустил много) И вот теперь опять - тишь да гладь, да божья благодать на статеринге-ру.

Мир не перевернулся с появлением мыслей предложенными Романом Снежко - которые способствуют просветлению в понимании проблемы заикания. Я вот как то понял что мир не изменить некоторое время назад.

С отъездом Алескея куда то там в Волгорад или куда - все затухло. Все те же вопросы все те же проблемы.

Интересно, вышла ли книжка Романа? Или с его с его книжками и со всеми кому он помог их сожгли на костре за ересь?
Алексей

M-kin
M-kin
Репутация: 17
Лояльность: 5
Сообщения: 1710
С нами: 19 лет

Сообщение #247 M-kin » 19.08.2006, 05:17

Ыыы. Алексей "начала встречаться". Тело что писало этот пост сменило пол но не ник? :) Мда, жаль конечно что "святой подвижник" "Алескей" убыл, и вдвойне жаль что место его нынешнего пребывания не соответствует его святости: ему бы по рангу не в город "Волгорад", а в монастырь на соловки. А Че по снежко так скромно то? Сожгли... Фи. Тоже не по рангу. Вот если б распяли то эээ...писавшего(ую) этот пост Алексея(ею) я б еще понял. :)
Крылья, ноги - главное хвост!

Al
Al
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 364
С нами: 19 лет 6 месяцев
Откуда: раньше Москва теперь Волгоград

Re: А правда что Романа Снежко сожгли на костре?

Сообщение #249 Al » 31.08.2006, 03:05

Алексей писал(а):С отъездом Алескея куда то там в Волгорад или куда - все затухло. Все те же вопросы все те же проблемы.

Привет, Алексей! Как твои дела? Давно не появлялся, как Штаты?

В Москве теперь организацией занимаются Евгений и Михаил, Ро-
ман проводит свои индивидуальные встречи как и прежде, насчет
семинаров информации пока никакой.

С тех пор как я уехал в Волгоград, многое изменилось, но я не стою
на месте, вот недавно поступил в Волгоградский государственный
университет на юридический факультет, знакомлюсь с новыми для
себя людьми, обживаюсь потихонечку, создаю местную группу вза-
имопомощи для заикающихся, уже ведется свободный набор для за-
нятий. Просто о жизни Волгограда мало кто интересуется, здесь на
форуме от силы найдется человек 5 с этого города, поэтому ничиго
и не слышно, но стоит приехать сюда, посмотреть на Мамаев курган,
на Панораму Сталинградской битвы, пройтись по Аллее Героев и ты
понимаешь, что этот город не простой, он заслуженго носит назва-
ние города-героя со своей историей.

"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант

Алексей
Алексей
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 63
С нами: 20 лет 2 месяца
Откуда: Москва
ICQ

Сообщение #250 Алексей » 02.09.2006, 19:42

Ал,

Дела ни чего. Учусь целыми днями. Не просто все. Но в целом доволен - иду вперед.

Поздравляю с поступлением. Энергичный ты человек - В Волгограде людей просвещаешь. Молодец.

Был я в Волгораде лет 20 назад - давно было это. Впечатлило все.

Удачи
Алексей

Al
Al
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 364
С нами: 19 лет 6 месяцев
Откуда: раньше Москва теперь Волгоград

Сообщение #251 Al » 05.02.2007, 00:45

Доброй ночи, уважаемые друзья!
Я окончательно обосновался в Волгограде. Теперь и здесь будут организовываться семинары Романа Снежко для всех тех, кто стремиться избавиться от своих вредных привычек. Подробнее о приезде Романа Снежко в Волгоград читайте здесь >>> или на авторских сайтах Романа Снежко (которые неоднократно давались в этой ветке).
Удачи, встретимся на семинарах!!!
"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант


Вернуться в «Общие вопросы о заикании»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя