Тема для девушек этого форума

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

VyDi
VyDi
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #1 VyDi » 04.03.2006, 21:28

Наверное, вопрос который я задам, больше действительно подходит для девушек этого форума.. вряд ли парни когда-нибудь думают о подобном.. Но если мужская половина тоже возжелает ответить на данную тему - я только за :lol:
Вообщем, очень интересно узнать - ассоциируют ли девушки себя с кем-то из знаменитостей? Считает ли кто-то, что он похож на кого-то из мира знаменитостей? (или может вам говорили подобное друзья, знакомые.. :roll: )
Или может быть слушая песни какой-нибудь исполнительницы, кто-то думает: "Вот я слушаю, и понимаю, о чем она поет, понимаю не слова песни, а душу этой песни.." Ну и все в таком роде :lol:
И еще, недавно в интернете нашла одну ссылку - приведу ее здесь. Там вроде как сравнивают вас со знаменитыми личностями, не скажу, чтобы у меня совпало.. Вообще не совпало.. Может вам больше повезет :wink:

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u

И под конец сама отвечаю на свой вопрос - большая часть моих друзей утверждает, что я похожа на Каролину Костнер (поклонники фигурного катания меня поймут или хотя бы те, кто смотрел Олимпийские игры..). Насчет музыки - мне очень близка музыка Гвен Стефани и Дельты Гудрем. Кого заинтересует, могу дать ссылки. Очень душевная музыка (особенно последней..)

Вот собственно и все :)

Scatman
Scatman
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #2 Scatman » 05.03.2006, 23:39

Со знаменитостями нет, а вот с литературными персонажами очень часто. Наверное, это у всех так. Обычно я как раз и люблю тех авторов, с главными героями которых я частично или полностью отождествляюсь. Вроде Кортасара, Генри Миллера, Довлатова, Мураками. Читаешь и думаешь, да ведь это все я! :)

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #3 mr. Sunnncho » 06.03.2006, 00:16

Инна, дай пожалуйста ссылку на Дельту Гудрем.

Люблю гороховый суп...

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #4 mr. Sunnncho » 06.03.2006, 12:44

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks= ... T9PCQ50CKEW65FIbKIJT9UYyZnTuzH

А я фотку умывальника залил! правый глаз - верхний правый угол, левый глаз - нижний левый угол!

Люблю гороховый суп...

VyDi
VyDi
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #5 VyDi » 06.03.2006, 16:28

Sunnncho писал(а):А я фотку умывальника залил! правый глаз - верхний правый угол, левый глаз - нижний левый угол!

Sunnncho, насмешил :lol: :lol: :lol:
Получается умывальник похож на таркана.. интересно.. :lol:
Дельта Гудрем:
http://www.deltagoodrem.ru/

Scatman, даже по-моему когда читаешь и узнаешь в действующих лицах саму себя, становится интересней читать :)

Лучик Света
Лучик Света
Лояльность: 178
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #6 Лучик Света » 13.03.2006, 14:43

VyDi, а вот мне всегда говорили, что я похожа на Веронику Кастро ( это та,которая из "Богатые тоже плачут"). Лет 10 назад я действительно была на нее патологически похожа , сейчас в меньшей степени, но некоторая схожесть сохранилась. Я просто того же типа. Все миниатюрные смуглые шатенки с глазами в поллица имеют сходство между собой.
Это что касается внешнего сходства. Что касается внутреннего мира - не знаю, ни с кем конкретно из знаменитостей себя не отождествляю. Какие-то их высказывания бывают мне близки, какие-то нет...

А что касается музыки - русский рок forever !!! ДДТ , Машина Времени, Воскресенье, Крематорий и иже с ними - вне конкуренции!!! :D

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 6 месяцев
Сообщение #7 LIANA » 14.03.2006, 14:12

Лучик Света писал(а):а вот мне всегда говорили, что я похожа на Веронику Кастро
А Я-то всё время думала: кого-то ты мне напоминаешь! :) Точно, именно Веронику Кастро :!: :D

А вот завсегдатай наших питерских встреч Юрий похож на Путина :D
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Valentina
Valentina
Лояльность: 7
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщение #8 Valentina » 29.06.2008, 01:07

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks= ... 62mlrvIHeHTNPibW7N8RTa90OjfcOi

нет, ну представьте, говорят я на какую то фудзивару похожа)))
Выгуливайте свою собаку. Есть собака, нет собаки, всё равно выгуливайте. Очень полезно для здоровья.
icq 328171047
Изображение

McLaughin
McLaughin
Лояльность: 9
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #9 McLaughin » 04.07.2008, 20:41

Себя я не ассоциирую с кем-то одним.. Но бывает - вот сделал что-то, может жест какой-то, может интонация и подумал - хм, как такой-то персонаж из такого-то фильма. Но это не осознанно всё =)

Но вот друзей я ассоциирую... и чаще не с актёром, а с его героем, персонажем.
Не всегда, но тоже бывает
гхм....

Вернуться в «Поговорим?..»