Для девушек: нравятся ли вам заикающиеся мужчины?

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Нравятся ли вам заикающиеся мужчины?

Да
14
39%
Нет
22
61%
 
Всего проголосовавших: 36
Евгения
Евгения
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 72
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #41 Евгения » 02.12.2007, 11:38

Люди занимайтесь речью... :trud: и не придется сидеть и страдать, что вас отшивают.....
"В каждом человеке - солнце, только дайте ему светить...."

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #42 Al.Row » 02.12.2007, 11:49

Евгения писал(а):Люди занимайтесь речью... и не придется сидеть и страдать, что вас отшивают.....
:) А кто тут страдает, мы удовольствие от этого испытываем...

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #43 UP » 02.12.2007, 12:04

Я когда в институте учился у нас в паралелльной группе тоже заика был, ну мальчик прям мачо с обложки, все при нем, в спортзал ходил, личико красивое смазливое итд, ну вы понимаете, ну учился чел нормально не дурак вроде, так его бабы просто рвали на части, по институту шел на него все глазели. То что он заикался мало кого волновало, при нем постоянно 2-3 бабы тусили из группы его, под ручки его держали, не отходили от него:). Такая тема:)

Tilorn
Tilorn
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 409
С нами: 18 лет 7 месяцев

Сообщение #44 Tilorn » 02.12.2007, 13:30

UP
сильно заикался-то ? или так - симулировал ? :lol:
«Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?» (с) В.С.Черномырдин

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #45 UP » 02.12.2007, 14:26

Ну средне-тяжелое. Но не легкое точно. Ну он как-то ненапряжно заикался, не знаю как объяснить. Я много заик видел и есть люди которые прям мучаются и прикладывают гору сил чтобы слово выдавить а есть которые как то легко заикаются, воздушно:), по-ходу дела так сказать:). Ну как Константин Меладзе.

silently
silently
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 20
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #46 silently » 02.12.2007, 14:27

Tilorn, иногда харизма покрывает все.

Rezus писал(а):Эй, товарищи женщины, может, хоть кто-нибудь ответит "да"? А то че-то херня какая-то получается....
Так скоро "да" победит :) Вообще соглашусь, что вопрос сформулирован некорректно, другими словами как - считаете ли вы заикание положительной чертой.
Но если по сути, знаю несколько заикающихся мужчин, которые мне ооочень нравятся.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Сообщение #47 LIANA » 02.12.2007, 15:56

silently писал(а):Но если по сути, знаю несколько заикающихся мужчин, которые мне ооочень нравятся.
Я тоже таких знаю! :) Только они нравятся вопреки заиканию, а не потому что мне нравятся заикающиеся мужчины. :)

К слову сказать, у нас на курсе у одного парня запинки. Запинается часто, но легко, при этом интонирует речь, чтобы легче получалось. Говорит всегда и везде много, громко и уверенно. Дык он первый парень в группе физиков, все девчонки именно вокруг него вертятся, хотя физики - группа на 2/3 мужская.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

САБРИА
САБРИА
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 525
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #48 САБРИА » 02.12.2007, 17:26

А я отвечу так:если он заикается, но работает над собой, и главное мне нравится САМ человек, тогда воспринимаю нормально.Если он ничего не хочет делать, то меня это будет раздражать.(это если он будет моим парнем)
А если просто друг-то мне впринципе все равно!

Лучик Света
Лучик Света
Репутация: 490
Лояльность: 178
Сообщения: 1536
С нами: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #49 Лучик Света » 07.12.2007, 10:28

Тоже проголосовала для статистики...
Вообще изначальная постановка вопроса прямо-таки располагает к долгим философским изысканиям...очень неоднозначная...
Но я облегчила себе задачу...свела все от общих глобальных принципов к максимальной конкретике - то есть к конкретным знакомым заикающимся мужчинам. Вспомнила ,что все они красивы до потери пульса, сильны,мудры и тонки в высказываниях, чувственны до безумия..ну и проголосовала... :D

йота F
йота F
Репутация: 472
Лояльность: 320
Сообщения: 1923
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #50 йота » 08.12.2007, 04:20

Лучик Света :), у меня была очень похожая мысль, но ты выразила свою гораздо лучше)

йота F
йота F
Репутация: 472
Лояльность: 320
Сообщения: 1923
С нами: 16 лет 7 месяцев

Сообщение #51 йота » 19.12.2007, 02:35

Rezus писал(а):Про себя скажу, что еще 2 года назад из двух девушек - заикающейся и незаикающейся я бы выбрал заикающуюся! Почему? Потому что с ней легче было бы общаться. Всегда, когда я общался с незаикающимися девушками - это было стрессом, между нами было огромное психологическое напряжение, ибо говорил я то, что мог, а не то, что хотелось. А с заикающимися всегда было намного проще разговаривать, поэтому и напряжения никакого не было.
у меня наоборот, барьер в общении с заикающимися мужчинами, причём, это всё очень по духу близкие люди - отец, первый учитель в художественной школе, мастер тай-цзы, друзья, причём, барьер именно потому что слишком близко, через глаза всё понятно, пугает меня такая близость)

Rezus писал(а):Ну, а сейчас я, конечно же, предпочел не заикающуюся девушку. Более того, если бы узнал, что девушка заикается - постарался бы сделать так, чтобы наши с ней отношения не зашли в какую-то серьёзную фазу. Просто потому, что при общении с ней существовал бы жуткий психологический дискомфорт - она бы заикалась, я бы волновался, успокаивал бы её - и так бесконечно.. А потом бы еще и дитё заикающееся родилось (если у обоих родителей с генами не в порядке - то и вероятность рождения заикающегося дитёныша намного больше). Ну это совсем жопа была бы. Этого бы я точно не вынес....
больше всего удивляет такое логическое отношение к выбору девушки)), хотя я тебя понимаю...

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Сообщение #52 LIANA » 19.12.2007, 14:24

Тиа писал(а):больше всего удивляет такое логическое отношение к выбору девушки)), хотя я тебя понимаю...
Выбор - это всегда логика.
Другое дело, что теории можно строить какие угодно, а на деле потом всё совсем не так окажется. :)

Что касается того, с кем легче общаться - мне никогда не было легче общаться с заикающимися. Помню, во всех логопедических группах, в которых Я лечилась, Я всегда молчала, и друзей у меня там не было. Я в детстве как раз пыталась общаться с самыми общительными людьми, которые всюду за меня всё будут говорить.

Сейчас, когда уже той тяжелой формы у меня нет, мне легче всего общаться с людьми, которые в данный момент говорят под метроном (уже год с такими не общалась), на втором месте - использующие другую технику и говорящие на ней без заикания или незаикающиеся люди с медленной спокойной красивой речью. А дальше уже все остальные, не важно заикающиеся или не заикающиеся, уже больше от конкретной ситуации и конкретного человека зависит.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Poultry
Poultry
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 96
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #53 Poultry » 24.04.2008, 05:00

А почему бы не создать тему - нравится ли вам заикающиеся девушки. Интересно было бы посмотреть :?
Невежество тем-то и тяжело, что невежда, не будучи ни прекрасным, ни благим, ни разумным, кажется довольным самим собою, не считает себя нуждающимся и не стремится к тому, в чем он, по его мнению, не нуждается.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Сообщение #54 LIANA » 24.04.2008, 23:50

Poultry писал(а):А почему бы не создать тему - нравится ли вам заикающиеся девушки. Интересно было бы посмотреть
Дык создай, посмотрим. :)
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Poultry
Poultry
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 96
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #55 Poultry » 25.04.2008, 19:22

И что, правда, создадим, но чуть позже.
Невежество тем-то и тяжело, что невежда, не будучи ни прекрасным, ни благим, ни разумным, кажется довольным самим собою, не считает себя нуждающимся и не стремится к тому, в чем он, по его мнению, не нуждается.

Звезда
Аватара
Звезда
Репутация: 134
Лояльность: 78
Сообщения: 1824
С нами: 18 лет 11 месяцев

Сообщение #56 Звезда » 25.04.2008, 20:41

Poultry писал(а):И что, правда, создадим, но чуть позже

Мы - Николай II?

JEFFREY
JEFFREY
Репутация: 0
Лояльность: 1
Сообщения: 276
С нами: 16 лет 2 месяца
Откуда: Столица
ICQ

Сообщение #57 JEFFREY » 25.04.2008, 21:20

Хоть и не столько много живу еще на белом свете, но понимаю, что тут все намного сложней)
Все именно зависит от человека, его увлечения, жизненная позиция, темперамент, внешность и пр.
И тут можно посмотреть еще глубже. Любить - очень сложно.

Poultry
Poultry
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 96
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #58 Poultry » 25.04.2008, 23:15

Звезда писал(а):Мы - Николай II?

Не будем - утрировать.

JEFFREY писал(а):И тут можно посмотреть еще глубже. Любить - очень сложно.

Я думаю это не возможно. Понять человека ни кто не может, и поэтому любишь ты лишь свое понимание твоего любимого человека.
Невежество тем-то и тяжело, что невежда, не будучи ни прекрасным, ни благим, ни разумным, кажется довольным самим собою, не считает себя нуждающимся и не стремится к тому, в чем он, по его мнению, не нуждается.

maria
Аватара
maria
Репутация: 17
Лояльность: 24
Сообщения: 1011
С нами: 16 лет 1 месяц
Откуда: Москва

Сообщение #59 maria » 01.05.2008, 10:46

Я проголосовала "да", но исключиельно имея в виду конкретных людей.
Говорить теоретически мне не хочется, т.к. по-моему, тут очень много факторов играет роль. Вообщем-то об этом здесь уже говорилось.
А те заикающиеся молодые людьми, которых здесь имею в виду, мне было очень симпатичны. Правда, это общение (с одним из них) было по учебе в течение 6 лет и далеко не зашло.
Вообщем, не буду вдаваться в подробности, скажу просто, что общение с именно с ними было мне очень приятно.
А отрицательных примеров в моей жизни не было.

JEFFREY
JEFFREY
Репутация: 0
Лояльность: 1
Сообщения: 276
С нами: 16 лет 2 месяца
Откуда: Столица
ICQ

Сообщение #60 JEFFREY » 05.05.2008, 12:02


Я думаю это не возможно. Понять человека ни кто не может, и поэтому любишь ты лишь свое понимание твоего любимого человека.

Да, так. Я просто слова не подобрал, как это описать.


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя