Секс и Заикание

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

marina
marina
Лояльность: 0
С нами: 16 лет 3 месяца

Сообщение #1 marina » 13.09.2004, 22:13

Этот топик, отделен от другой темы в котором речь ушла не много в другую сторону от начального поста.
поэтому создана новая тема.

автор этой темы не Марина.

Ни у кого не поднимается рука написать ответ. Не поднимается рука назвать вещи своими именами. :oops:

Так, пятьдесят человек прочитали. Все краснеют и молчат. Что ж, назовем вещи своими именами. :!:

Как влияет секс на лечение заикания? В любом виде. Мастурбация (страшное слово) - всего лишь тоже вид секса.

Отлично влияет. :lol: Сразу забываешь о заикании. Дыхание становится диафрагмальным. :lol: Настроение улучшается. :wink: Депрессии проходят. :wink: Состояние любви выкидывает проблемы заикания на последнее сто двадцать пятое место. :D И вообще :oops:

Вывод: чем больше секса, тем меньше заикаешься. Задача: больше секса в нашу жизнь! :wink:

----------------------------------
Ну, и петь тоже полезно..... И спорт.....*уже не так уверенно*

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 7 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #2 Inkognito » 14.09.2004, 01:32

кстати была, у меня такая идея создать темку, секс и заикание.
только не знал какая риакция будет :lol:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #3 Inkognito » 14.09.2004, 01:36

marina писал(а):

Вывод: чем больше секса, тем меньше заикаешься. Задача: больше секса в нашу жизнь! :wink:

Изображение
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Scatman
Scatman
С нами: 16 лет

Сообщение #4 Scatman » 14.09.2004, 01:40

Мой опыт говорит о следующем:
как влияет пение, к сожалению, не знаю - не пою :( Ни слуха, ни голоса. Но мне кажется, что должно влиять положительно, как и всякая практика речи.
Секс на речь не влияет никак, по крайней мере не замечал. На кучу вещей влияет, а вот на заикание нет. Хотя, опять же, фиг его знает - особо не интересовался этой интригующей связью между двумя видами коммуникации :)
Спорт - да! Очень здорово влияет. Мне это и врач говорил, и я сам по себе замечаю. Во время занятий спортом заикаться вообще невозможно (возможно, из-за "соревновательного" адреналина), да и после него речь улучшается. Наверное, это как-то связано с дыханием. Но именно лечиться им, то есть добиваться перманентного, а не кратковременного прогресса, я думаю, нельзя. Всю жизнь активно занимался и занимаюсь спортом, а вот заикание почему-то осталось :)

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #5 Inkognito » 14.09.2004, 02:18

Секс на речь не влияет никак, по крайней мере не замечал. На кучу вещей влияет, а вот на заикание нет.

думаю, секс влияет в положительную сторону, депрессии проходят, становишься менее нервным, и после секса понимаешь как прикасен этот мир :lol: :D

Натали
Натали
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #6 Натали » 14.09.2004, 09:44

Ïîñëå ñåêñà æèçíü äåéñòâèòåëüíî ïðåêðàñíà. Ïîáîëüøå è ïî÷àùå! Íàòàëè.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #7 Inkognito » 14.09.2004, 11:49

Народ, как вам новый лозунг:

Ударим сексом по заиканию Изображение

:wink:

fairy
fairy
Лояльность: 67

Сообщение #8 fairy » 14.09.2004, 11:54

Я думаю, любимый человек, когда он рядом и отвечает взаимностью, очень положительно влияет на общее состояние организма: замечательное настроение, спокоен как слон, и вообще -море поколено! А уж после секса не то что речь, всемирный потоп не вызвал бы никаких переживаний. :D

Секс в массы! :D

Scatman
Scatman

Сообщение #9 Scatman » 14.09.2004, 12:28

Чего-то народ разбушевался :) То ли секса мало, то ли заикания много :) Чего это вы так его (секс) идеализируете?
А уж после секса не то что речь, всемирный потоп не вызвал бы никаких переживаний.

Может только, если секс как у того студента из анекдота - реже, чем Новый Год (кстати, всех, включая антисемитов и юдофобов, поздравляю с еврейским новым годом!) Вот было классно, если бы это было так, как ты fairy говоришь. Лично у меня после секса и до оного переживания по поводу речи (и всемирного потопа) примерно одинаковые. Если бы секс делал "жизнь прекрасной", я бы с кровати не вставал, наверное :) К сожалению, секс сам по себе, и заикание (и прочие аспекты жизни) сами по себе. Заманчиво, конечно, такую панацею объявить, но несколько авантюрно, имхо :)

fairy
fairy
Лояльность: 67

Сообщение #10 fairy » 14.09.2004, 13:48

Не о панацее разговор, а о факторах, положительно влияющих на эмоциональное состояние, и, как следствие - на речь. Говорю о себе.

Scatman
Scatman

Сообщение #11 Scatman » 14.09.2004, 16:56

Окей, согласен. Только жаль, что не одним эмоциональным состоянием речь диктуется. У одних эта составляющая более весома, у других - менее. Да и секс у всех по разному на это самое состояние влияет. Может, кого-то наоборот в депрессию вгоняет, поди знай. Впрочем, лично я считаю, что лучше больше да лучше, как бы он на речь ни влиял. :) Для сердца полезно и вообще приятно :)

Анна
Анна

Сообщение #12 Анна » 15.09.2004, 20:44

Написала Hatebreed в приват СРАЗУ после появления темы.Он вроде как вызывался более детально методику изложить.Ау!Жду до сих пор, или мой напор тебя напугал?
Секс и заикание.До общения с некоторыми посетителями форума;-)(за что им отдельное спасибо)мне казалось, что взаимосвязи нет.Теперь я думаю совершенно иначе.Сексуальная энергия вырабатывается в человеке на протяжении всей жизни.Она не может исчезнуть в никуда.Закон сохранения энергии, знакомый нам со школы, работает везде, всегда и в любое время суток.Подавленные сексуальные желания изгоняются из сознания и заталкиваются в подсознание.К большому сожалению, там энергия находит себе другое применение:она преобразуется в невротическую, которая дестабилизирует психику и подтачивает организм изнутри как ржавчина железо.
Так что поддерживаю лозунг Инкогнито!
Кстати, там темка внизу запылилась про обливания холодной водой, неохота поднимать, так что напишу здесь.Обливаюсь 2 недели.Такой кайф!Главное воду похолоднее и внезапно!!!Очучения супер!

marina писал(а): Все краснеют и молчат

Марина, да никто не краснеет, просто все сразу побежали на соответствующие форумы(или ещё кое-куда).
По поводу пения-под душем я, конечно, Шер перепеваю и хочу купить караоке, но-бедные мои соседи, мне их очень жаль.
Кроме пения, мастурбации,полноценного секса,музыки и спорта предлагаю ещё танцы-любые и побольше, побольше, побольше!

Al
Al
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #13 Al » 16.09.2004, 00:59

Я так понял тема "СЕКС и ЗАИКАНИЕ" самая популярная за эту неделю. Более 150 посещений за меньше чем неделю!

Народ! Вроде начали с того, как человек придумал свою методику и рассказал нам об этом, упомянув мастурбацию. Далее я вскользь упомянул как пример секс и тут как прорвало из трубы. Из всех Ваших сообщений, дорогие друзья, можно сделать маленький вывод про секс:
Секс - фактор, положительно влияющий на эмоциональное состояние организма....Вечная диллема: то ли секса мало, то ли заикания много? И ещё: сексуальная энергия вырабатывается в человеке на протяжении всей жизни. Она не может исчезнуть в никуда. Закон сохранения энергии, знакомый нам со школы, работает везде, всегда и в любое время суток. Подавленные сексуальные желания изгоняются из сознания и заталкиваются в подсознание. К большому сожалению, там энергия находит себе другое применение: она преобразуется в невротическую, которая дестабилизирует психику и подтачивает организм изнутри как ржавчина железо……

Снова оффтопик получился, да? Ну ладно, не беда!

Кто там речетативы читает, пишите сюда...

С уважением,
Al.
"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #14 Inkognito » 16.09.2004, 13:42

Al писал(а): Я так понял тема "СЕКС и ЗАИКАНИЕ" самая популярная за эту неделю. Более 150 посещений за меньше чем неделю!
я тоже заметил, что популярность ростёт :lol:

Народ! Вроде начали с того, как человек придумал свою методику и рассказал нам об этом, упомянув мастурбацию. Далее я вскользь упомянул как пример секс и тут как прорвало из трубы. Из всех Ваших сообщений, дорогие друзья, можно сделать маленький вывод про секс:
Секс - фактор, положительно влияющий на эмоциональное состояние организма....Вечная диллема: то ли секса мало, то ли заикания много? И ещё: сексуальная энергия вырабатывается в человеке на протяжении всей жизни. Она не может исчезнуть в никуда. Закон сохранения энергии, знакомый нам со школы, работает везде, всегда и в любое время суток. Подавленные сексуальные желания изгоняются из сознания и заталкиваются в подсознание. К большому сожалению, там энергия находит себе другое применение: она преобразуется в невротическую, которая дестабилизирует психику и подтачивает организм изнутри как ржавчина железо……

в каком то плане, Анна сказала абсолютно правельно.
я согласен сней ;)

Снова оффтопик получился, да? Ну ладно, не беда!
а в чем именно оффтопик?
ну если хотите, могу отделить сообщения там где про секс и сделать новую тему, заикание и секс

:D

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #15 Inkognito » 16.09.2004, 16:02

темку сделал отдельной :wink:

можно продолжать обсуждать о Сексе и Заикании тут :D

Анна
Анна

Сообщение #16 Анна » 16.09.2004, 21:10

Инкогнито, тему продолжить хочется, но на ум лезет только то, что цензура явно не пропустит.Так что без меня, ребята.Ой, вы останетесь практически в мужском обществе... :roll: :D

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #17 Inkognito » 16.09.2004, 21:15

Анна писал(а):Инкогнито, тему продолжить хочется, но на ум лезет только то, что цензура явно не пропустит.
да ладно, ты мысли говори, если что отредактируем :wink:
а может и не придеться редактировать :D

Anastasia
Anastasia
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #18 Anastasia » 21.09.2004, 21:11

Анна писал(а):Инкогнито, тему продолжить хочется, но на ум лезет только то, что цензура явно не пропустит.Так что без меня, ребята.Ой, вы останетесь практически в мужском обществе... :roll: :D

Анна,
я на твой приват ответила :)
а я вот все не решаюсь облиться холодной водой, мож попробую вечером.
сори, что офф топик ....

по теме топика.
Если честно, то никогда не видела никакой связи между сексом и заиканием, может оно и точно есть, как вы говорите :lol: .
Я больше предпочитаю такое совмещение заикание и алкоголь, а затем хороший секс :wink:
Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #19 Inkognito » 21.09.2004, 21:38

Anastasia писал(а):
Я больше предпочитаю такое совмещение заикание и алкоголь, а затем хороший секс :wink:

Anastasia, и как, помогает? всмысле способствует уменьшению заикания? :D

Anastasia
Anastasia
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #20 Anastasia » 21.09.2004, 23:58

Inkognito писал(а):
Anastasia писал(а):

Anastasia, и как, помогает? всмысле способствует уменьшению заикания? :D

там уже не говорить надо, а действовать :lol: :wink:
Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Вернуться в «Поговорим?..»