Быстро сбросить вес

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Mr. Grim
Mr. Grim
Лояльность: 3
С нами: 10 лет 1 месяц
Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #801 Mr. Grim » 11.11.2012, 20:35

Как я вижу тех, кто не умеет принимать критику, нормально общаться и начинает оскорблять :

Изображение

Не буду тыкать пальцем :oops:
Hi I'm Mr. Grim and welcome to Jackass

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #802 Тонкий Лори » 11.11.2012, 20:38

Дима, выйди из класса и без родителей не возвращайся. И не забудь выгулять собаку.
Денис, ступай за последнюю парту и делаешь упражнения 122-245 из учебника и обе рабочие тетради

больше тройки оба не получите.
причем на двоих.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #803 Saint-Denis » 11.11.2012, 20:45

Mr. Grim писал(а):
Ты,хамло.первый начал,помпезно решив ,что я ничего не знаю про данный спорт.
Назвать кого-то качком хамство ?) I have a bad news for you, kid

Ты даже не пишешь,для чего тебе л-карнитин,для сушки или просто свой пивной животик убрать,как можно спорить?
Мы опять читаем не тем местом ? Я с Клэр говорил, что пил его для похудения. Все-таки адрес напиши, я уже купил тебе очки и оплатил курс логики

И набрал ли ты нужную массу,чтобы сушиться
Уже не смешно. Зачем мне сушиться, если у меня целью было сбросить лишний жир. Ты каким местом все-таки читаешь? Фантезёр

Уж кому точно не выгодно твоего красивое тело,так это им.Ходи годами,делай ненужную херни и плати бабки,вот что им нужно ,парень.
Вот уж мистика то! Сбросил 17кг, питаясь нормальной едой и принимая L-карнитин перед пробежками и похудел. А сейчас уже принимаю протеин, занимаюсь в зале...плечи шире стали, сильнее стал. Черт, неужели мне просто повезло ? Вот блин....а я то думал, что это все благодаря "базе" и спорт-питу(

Я не давал никаких мудрых советов,не выдумывай.
"Ходи годами,делай ненужную херни и плати бабки,вот что им нужно ,парень.А друзья,которые занимаются долго в зале есть не только у тебя,их тоже побольше слушай.Конечно зачем слушать свое тело,когда можно слушать друзей качков,которые потом и муками пробивали эту дорожку". И так далее, мне лень копировать всё.

Меня выбесило это зазнайство,запомни.всегда найдутся люди,которые буду тебя спускать на землю.
И пиши дальше разборы мои фраз,ибо пишешь просто чтобы засирать ,такие собеседники мне не интересны. Я же все сказал.
Все вегетерианцы не умеют воспринимать критику, когда им же под нос пихают доказательство их неправоты ? Или ты один у мамы такой особенный ? :D А если ты видишь везде оскорбления и попытки унижения, то надо копать глубже в детсво, где над тобой издевались или что-то другое, что известно лишь тебе и травителям.

Прошу обратить внимание администратов внимание,что не только я перехожу на личности.Я даже сменил тональность своих постов.Мне очень хочется ответить грубостью ,но я пообещал и ,пожалуй,промолчу.Так как писал выше,что именно с этим индивидуумом мне даже не интересно дискутировать. Поехали дальше.

SlazZy писал(а):
deni discret писал(а):Меня выбесило это зазнайство,запомни.всегда найдутся люди,которые буду тебя спускать на землю.
вот опять парадокс..."всегда люди найдутся", а на землю почему-то спускают только тебя :( наш качек вегетарианец, который временно стал мясоедом.

Кстати, может расскажешь, что заставило тебя такого умного и знающего пойти на путь саморазрушения и начать есть мясо? как же так? Ведь в нем столько шлаков и канцерогенов! Это ж сплошной яд...так в мясе же ещё фермент по типу мочи. Как ты можешь это есть вообще?
Я бы в общем-то прочитал про канцерогены на твоем месте...их ооочень много в овощах и злаках, тк канцерогены изначально вообще не имеют никакого отношения к мясу. И когда ты это всё прочитаешь, то посоветовал бы тебе вообще перестать есть, это же вредно очень.

Ты то чего лезешь? Мистер Справедливость?! С тобой вроде порешали вопросы,замяли спор.
Едим дальше.Мои умственные данные тебе не судить,уж точно не тебе.
А тут прошу внимания,очень прошу,кое-что отличное от вашего мировозрения.И думай дальше,что у тебя неопроверживые аргументы (может только для таких как ты они такие).Иногда нужно смотреть глубже .Абстрагироваться от того,что нам говорят по телевизору с детства,от того что мы читаем в книгах,на минуточку подумать своей головой и принять решение,а уже потом искать потверждение своего решения.Мясная индустрия подобной алкогольной или даже табачной,это миллиарды долларов,они выдумают и не такое,чтобы с самого детства мальчика Артема пичкать ,что он хищник ,который потеет (а они не потеют),что он хищник который не имеют острых огромных клыков для разрыва сухожилий жертвы (а они имеют),что он хищник,который имеет длинный кишечник(а они имеют короткий кишечник,дабы лучше переваривать мясо) и т.д.

Ни один твой аргумент не дал мне повода задуматься,даже про северный край.Я писал что для вас мясо это хорошо,вегетаринство табу.Вас намного больше,весь механизм крутиться на вас,на вашем кошельке и на смертях животных.
Почему я перешел на мясо,не твоего ума дела.Я мог соврать ,что до сих пор вегетарианец,но заимел силы признаться.И мне вдвойне сложнее жить с этими мыслями,я сочувствующий.Для меня эта была большая личная трагедия,но я собираюсь с силами навсегда стать вегетарианцем.

И прыгайте дальше,я тут ради избавления заикания.Мы все тут заики кстати,и ты тоже,так что не выпендривайся особо. по поводу этой темы я высказался,но приходиться писать эти километры,ибо единомышленникы просто отмалчиваются.И не пиши ,что их нет.Всегда есть тот,кто приннимает удар на себя за других.

И пожалуйста,что вы несете,кто тут кого перестреляет?Это на фоне событий стрелка Виноградова?
Последний раз редактировалось Saint-Denis 11.11.2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Mr. Grim
Mr. Grim

Сообщение #804 Mr. Grim » 11.11.2012, 20:48

Нечего ответить @ перейди на личности.
deni discret, я бы тебе советовал вчитываться в предложения, а не называть всех тупыми, потому что только у тебя правильная система занятий, правильные тренеры, правильное питание и так далее. В критику мы не можем, печаль. Правда нам тоже колит глаза и поэтому мы хотим отвечать хамством. Тебя родители так воспитали или сам докатился до такого ? Вопрос кстати серьезный.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #805 Alexander_Svetozarov » 11.11.2012, 20:54

ТИГРА писал(а):Alexander_Svetozarov, вы верно решили, что окутав вязким туманом своей виртуальной любви, сможете меня окончательно обезоружить, и я не смогу более написать ни одного колкого (как вы выразились)комментария в ваш адрес
Настал ваш черед признаться, ведь основная цель именно в этом! Вам просто нужно было хотя бы лестью нейтрализовать любую критику в свой адрес!
Вы просчитались, сударь!
Глупенькая девочка, так вот о чём всё это время Ты думала на самом деле. Оксана, запомни, я никогда не использую людей в достижении необходимых мне целей (у каждого свой путь, и я признаю за людьми это их право выбора). Также, я умею самостоятельно отвечать и за свои слова, и за свои поступки. А критика в мой адрес всегда была, и мне было бы глупо думать, что она вдруг исчезнет по мановению палочки, когда на моём горизонте вдруг материализуется ТИГРА.
Подумай над простой истиной, тема "Для той единственной Муррр" появилась тогда, когда Ты продолжительное время отсутствовала на Форуме (я её для того и открывал, чтобы Ты вернулась), и, после этого, о каком лицемерии Ты говоришь... много ли мне пользы от человека, который отсутствует на Форуме!?
Последний раз редактировалось Alexander_Svetozarov 11.11.2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет

Сообщение #806 Skif » 11.11.2012, 20:56

ТИГРА писал(а):Только истинные чувства ценны , и только истинных чувств достойна душа той, тему которой вы так вероломно обезличили

Про вероломное обезличивание - просто шедевр. Тигра... восхищен вашим слогом.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Mr. Grim
Mr. Grim

Сообщение #807 Mr. Grim » 11.11.2012, 21:00

Тонкий Лори, собаки нет, выгулял кота, сойдет ? :D

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015

Сообщение #808 Saint-Denis » 11.11.2012, 21:04

FAQ

Q: У человека есть клыки! Значит от хищник.
А: Как считают диетологи, человек по своему внутреннему строению более похож на травоядных животных, нежели на хищников. У него в десять раз менее кислый желудочный сок, чем у плотоядных, нет острых резцов, необходимых для разрывания мяса, а есть плоские коренные зубы, предназначенные для более длительного переваривания пищи.

У человека нет клыков, а имеются лишь рудименты клыков. Длина желудочно-кишечного тракта у человека, как у коровы: раз в восемь больше длины тела, поэтому токсины, выделяющиеся при разложении съеденного мяса, очень долго находятся в организме, отравляя его и затрудняя работу почек.

Q: Я хищник
А: Вы идентифицируете себя с хищником, хотя биологические особенности человека – строение зубов, длина кишечника, температура крови - говорят о том, что человек к хищникам не относится. Что ж, ваше право! Почему бы вам не взять за образ взаимоотношения, свойственные миру пауков: ведь самец пожирается самкой сразу после оплодотворения.

Физиологически люди стоят куда ближе к растительноядным животным, таким как обезьяны, слоны и коровы, чем к плотоядным, типа собак, тигров и леопардов. Скажем, хищники никогда не потеют; у них теплообмен происходит посредством регуляторов частоты дыхания и высунутого языка. Животные же вегетарианцы обладают для этой цели потными железами, через которые тело покидают различные вредные вещества.

У хищников длинные и острые зубы, для того, чтобы удерживать и убивать добычу; у травоядных короткие зубы и нет когтей.

Слюна хищников не содержит амилазы и потому неспособна к предварительному расщеплению крахмалов. Железы плотоядных животных вырабатывают большое количество соляной кислоты для переваривания костей. Челюсти хищников имеют ограниченную степень подвижности только вверх-вниз, в то время как у травоядных они движутся в горизонтальной плоскости, для пережевывания пищи.

Хищники лакают жидкость, как, например кошка травоядные же втягивают ее сквозь зубы. Таких иллюстраций можно привести множество, и каждая из них свидетельствует человеческий организм соответствует вегетарианской модели. Чисто физиологически люди не приспособлены к мясному рациону.

Q: Кишечник вегетарианцев длиннее.
А: У всех травоядных кишечник длиннее, чем у хищников, потому что растительная пища перерабатывается дольше, чем белковая.

Q: Употребление в пищу мяса естественно. Наш организм запрограммирован для этого.
А: Физиология человека такова, что ему больше подходит вегетарианство. У хищников длинные изогнутые клыки и когти, короткий пищеварительный тракт. У нас нет когтей, у нас плоские гибкие ногти, а наши зубы гораздо больше похожи на зубы орангутангов и горилл, которые не едят мяса.

Наши маленькие зубы больше подходят для разжевывания фруктов, чем для разрывания волокон мяса. Употребление мяса опасно для здоровья, из-за этого могут возникнуть сердечно-сосудистые, онкологические и другие заболевания.

Q: Почему я не знал всего это раньше?
А: Теперь ты знаешь.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Лояльность: 358
С нами: 10 лет 7 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #809 SlazZy » 11.11.2012, 21:09

deni discret, копипаст с веганского сайта? :mrgreen: вчера наткнулся на один такой :)
Огромная просьба, ко всем таким "диетологи полагают" надо прилагать ссылки на уважаемых диетологов и ученых. Тогда можно будет не пропускать всю эту стену текста как бесполезный выброс больного веганского мозга. А пройти и почитать по ссылочке. А то как-то даже не интересно.
deni discret писал(а):Артема пичкать ,что он хищник ,который потеет (а они не потеют),что он хищник который не имеют острых огромных клыков для разрыва сухожилий жертвы (а они имеют),что он хищник,который имеет длинный кишечник(а они имеют короткий кишечник,дабы лучше переваривать мясо) и т.д.
Ну да, вегетарианской промышленности не существует, это всё миф :mrgreen:

deni discret писал(а):А: Физиология человека такова, что ему больше подходит вегетарианство. У хищников длинные изогнутые клыки и когти, короткий пищеварительный тракт. У нас нет когтей, у нас плоские гибкие ногти, а наши зубы гораздо больше похожи на зубы орангутангов и горилл, которые не едят мяса.

Цитата с вики о жизни орангутангов. Найдешь несоответствие?
Орангутаны едят преимущественно плоды и листья деревьев. Впрочем, в отличие от горилл, они не являются строгими вегетарианцами и поедают насекомых, яйца птиц и изредка даже птенцов. У суматранских орангутанов известны случаи охоты на медленных лори[1]. Кроме того, в диету орангутанов входят мёд, орехи, кора деревьев.

Понимаешь, товарисч, при желании я могу доказательно опровергнуть весь тот бред, который ты выложил выше. Мне реально лень...ты ведь серьезно не понимаешь, что все эти FAQ c веганских сайтов это либо написанное полоумными фанатиками, без малейшего представления о строении и повадках животных, либо маркетологами.

deni discret писал(а):, температура крови
http://www.vetlek.ru/articles/?id=30
Температура тела животных, хищников и травоядных, различается максимум на 1 градус и то далекоооо не всегда. В среднем температура тела всех животных примерно 37-41 градус, как у хищников, так и у травоядных. Ещё одно доказательство того, что полоумные фанатики даже не могут какую-то инфу прочитать чтобы их бред был более правдоподобен.
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #810 SlazZy » 11.11.2012, 21:23

А вот, на засыпку. Полное развенчание того бреда, который наш поборник жизни зверушек выложил выше. Всё четно и по пунктам, наслаждайтесь.
http://www.sunhome.ru/journal/118580
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #811 Claire » 11.11.2012, 23:23

Так я не поняла, Дени качок-вегетарианец или нет? если да, то хочу услышать какие успехи и особенно в сравнении с качками-мясоедами за тот же период.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #812 SlazZy » 11.11.2012, 23:37

Claire, нет он живет в несовершенном мире, где его вынуждают есть мясо. Ест и плачет, ест и плачет. Так что вегетарианец он только по идеологии :)
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #813 Странник » 11.11.2012, 23:41

deni discret писал(а):И мне вдвойне сложнее жить с этими мыслями,я сочувствующий.Для меня эта была большая личная трагедия,но я собираюсь с силами навсегда стать вегетарианцем.
Собирайся, собирайся... Только организм если потребует свое, все равно будешь жрать мясо.
Клер, как начала качаться, сразу это поняла... И сыроедение с вегетарианцами быстро куда то улетучилось...

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #814 SlazZy » 12.11.2012, 00:03

Странник, да не ну существуют же качки веганы. Да, их единицы и они жрут добавки и спортивное питание килограммами :) но отрицать их существование нельзя :D
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #815 Claire » 12.11.2012, 00:08

Странник писал(а):
deni discret писал(а):И мне вдвойне сложнее жить с этими мыслями,я сочувствующий.Для меня эта была большая личная трагедия,но я собираюсь с силами навсегда стать вегетарианцем.
Собирайся, собирайся... Только организм если потребует свое, все равно будешь жрать мясо.
Клер, как начала качаться, сразу это поняла... И сыроедение с вегетарианцами быстро куда то улетучилось...
я же писала что пыталась на сыроедении-реально не получилось. Даже сила воли не помогла. Никогда не забуду какой кайф я испытала когда наконец съела одно вареное яйцо-оно положило начало возврата к животному белку. Боже по-моему это был даже оргазм))))))))))))))))))

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #816 Странник » 12.11.2012, 00:13

Claire писал(а):Боже по-моему это был даже оргазм)))))))))))
Класс! :shock:

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015

Сообщение #817 Saint-Denis » 12.11.2012, 01:08

SlazZy писал(а):Claire, нет он живет в несовершенном мире, где его вынуждают есть мясо. Ест и плачет, ест и плачет. Так что вегетарианец он только по идеологии :)

уткнись ты уже наконец
твой упоротый разум заставляет тебя есть мясо. нечего писать по делу,так и закрой хлебало,а то насую туда члена.другого языка ты не понимаешь.жить хотя бы с идеей уже показатель,а быть безвольным чмом как ты это не по мне.

Я желаю чтобы внеземные существа ели твое мясо,называя тебя какой-то зверюшкой.прояви хоть толику уважения к тому,что ест твой паганный хлеборез.корова плачет когда ее ведут на убой,ради тебя мудилы.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #818 SlazZy » 12.11.2012, 01:13

deni discret, ну собственно что ещё сказать такому "умному и одаренному" человеку :mrgreen: прощай, чо. О тебя ничего умного и не ждал никто в общем-то

На самом деле более смешного и нелепого человека ещё не встречал )))

Кстати, интересный момент.
Ты по идеологии вегетарианец, не можешь думать о том, как корова плачет, когда её ведут на бойню, но всё равно ешь корову и наслаждаешься её мясом. Так кто из нас безвольное чмо? :wink:
Мне тебя искренне жаль..правда )
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

Mr. Grim
Mr. Grim

Сообщение #819 Mr. Grim » 12.11.2012, 03:15

прояви хоть толику уважения к тому,что ест твой паганный хлеборез
Ребята, давайте проявим Толику уважение. Толик старается, а его не уважают.

уткнись ты уже наконец
твой упоротый разум заставляет тебя есть мясо. нечего писать по делу,так и закрой хлебало,а то насую туда члена.другого языка ты не понимаешь.жить хотя бы с идеей уже показатель,а быть безвольным чмом как ты это не по мне.
И вы хотите, чтобы я слушал этого человека, воспринимал его всерьез и старался понять его ? Hell no! nuff said

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #820 Alexander_Svetozarov » 12.11.2012, 10:01

deni discret писал(а):
SlazZy писал(а):Claire, нет он живет в несовершенном мире, где его вынуждают есть мясо. Ест и плачет, ест и плачет. Так что вегетарианец он только по идеологии :)
уткнись ты уже наконец
твой упоротый разум заставляет тебя есть мясо. нечего писать по делу,так и закрой хлебало, а то насую туда члена. другого языка ты не понимаешь. жить хотя бы с идеей уже показатель, а быть безвольным чмом как ты это не по мне.

Я желаю чтобы внеземные существа ели твое мясо, называя тебя какой-то зверюшкой. прояви хоть толику уважения к тому, что ест твой паганный хлеборез. корова плачет когда ее ведут на убой, ради тебя мудилы.
До свидания, Дени. Искренне желаю Тебе удачи, Ты не столько плохой, сколько мог бы быть лучше.
Всё таки я оказался более стойким "оловянным солдатиком" на Форуме.. :) Поверь, таких как Ты, уж точно не берут в легион.. :) Представь, дадут Тебе в руки автомат, а Ты, вдруг, по утру, не доешь мясо, или, наоборот, переешь его - и давай своих сослуживцев из автомата выкашивать.. :) Собранным надо быть, Дени, более собранным.. да и терпимее к людям..

Вернуться в «Поговорим?..»