Быстро сбросить вес

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Быстро сбросить вес

Сообщение #821 Странник » 12.11.2012, 10:47

Молодец, Саня, здесь я бы тебе искренне поставил плюс. Всегда нужна выдержка во всем и уметь владеть своими нервами.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет

Сообщение #822 Skif » 12.11.2012, 12:37

Mr. Grim, SlazZy - молодцы? Довели человека до бана? Поздравляю, так держать...
Будьте же вы почеловечнее друг к другу... Видите же, что парень и так на нервах, что это для него - больная тема... Эх...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Наташа
Аватара
Наташа
Лояльность: 480
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #823 Наташа » 12.11.2012, 12:43

А я думаю понимает Скиф или не понимает, что парни тут тоже хороши...теперь убедилась, что понимает...

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Лояльность: 358
С нами: 10 лет 7 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #824 SlazZy » 12.11.2012, 13:05

Skif, хороша у тебя позиция. Человек уже 3 страницы матерится и переходит на личности, а я виноват, что поставил его на место...ну да ну да, жертва убийцы тоже виновата, что вынудила убить. Я как бы не виноват, что он не умеет себя в руках держать и общаться нормально. Да, я провоцирую, но лишь в ответ на его неадекватное поведение и беспричинные споры с фактами. Да, меня раздражает когда мне пытаются подсунуть ложные факты и убеждают всех в их истинности.

Больная тема для него? ну это его проблемы, разве нет? зачем тогда он на эту больную тему спорит и утверждает, что я ничтожество, раз ем мясо, а он его ест и не ничтожество. Человек возомнил себя последней истиной во вселенной, а на себя даже не может посмотреть. Это лицемерие и двойные стандарты больше всего бесят.

Так что, Skif, да.
Skif писал(а):Mr. Grim, SlazZy - молодцы?
Молодцы. Однозначно.
Если человек общается так, как это делал многоуважаемый deni discret, то бан ему на пользу.
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100

Сообщение #825 Alexander_Svetozarov » 12.11.2012, 13:53

Skif писал(а):Mr. Grim, SlazZy - молодцы? Довели человека до бана? Поздравляю, так держать...
Будьте же вы почеловечнее друг к другу... Видите же, что парень и так на нервах, что это для него - больная тема... Эх...
Единственной больной темой для Дени должна была быть тема заикания. А, скорее всего, в происходящем есть доля и моей вины, уж больно сильно Дени, на днях, при общении со мной, перенервничал в теме: "Конкурсный центр Светозарова". Видимо, вот и сказалось напряжение последних дней на его дальнейшем поведении.

Mr. Grim
Mr. Grim
Лояльность: 3
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #826 Mr. Grim » 12.11.2012, 13:58

Skif писал(а):Mr. Grim, SlazZy - молодцы?
Я лишь цитировал его слова и опровергал их. Человек просто не может в критику и для него существует только "его" мнение.
Hi I'm Mr. Grim and welcome to Jackass

Igoryok M
Igoryok M
Лояльность: 311
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #827 Igoryok » 12.11.2012, 22:59

Да прекратите же вы его обсуждать! Ну хотя бы пока он в бане сидит...
Per aspera ad astra

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #828 Claire » 12.11.2012, 23:33

Skif писал(а):Mr. Grim, SlazZy - молодцы? Довели человека до бана? Поздравляю, так держать...
рубил и плакал, рубил и плакал...

:)

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #829 sarasin » 12.11.2012, 23:44

Вот всё это про Дени сразу было очевидно. По первым сообщениям. Да, здесь не детский сад. Нянчиться только Тонкий Лори готов... а надо ли было?
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #830 Alexander_Svetozarov » 14.11.2012, 13:42

Возвращая диалог в русло темы. Не знаю, писали ли здесь уже об этом, но быстро сбросить вес помогают физические упражнения при задержанном дыхании.

Igoryok M
Igoryok M

Сообщение #831 Igoryok » 14.11.2012, 17:52

Александр, а вы сами пробовали? Насколько я знаю, дышать - это очень важно при выполнении физических упражнений!
Кста, тут вспомнил, что по Стрельниковой худеют))
Per aspera ad astra

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #832 Alexander_Svetozarov » 14.11.2012, 18:35

Igoryok, лично мне не приходилось быстро сбрасывать вес, но то, о чём сказал - это основополагающие законы биохимии.
Ритм дыхания во время физических упражнений может быть разным, подобные вещи лучше сравнивать основываясь на конкретном виде спорта или роде физических занятий.
Кстати, сейчас на Форуме DIONIS (он по образованию химик), если увидит этот пост, и посчитает нужным прокомментировать - хорошо.

Лучик Света
Лучик Света
Лояльность: 178
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #833 Лучик Света » 14.11.2012, 18:52

да,есть такое скульптурирующее направление...Бодифлекс называется...Нагрузка и последующая растяжка на задержанном вдохе при максимально втянутом животе..Суть в гипероксигенации,я так понимаю..Избыточное насыщение клеток кислородом со всеми вытекающими последствиями...
действительно ,в результативности в плане уменьшения объемов - сомнений нет...
но сам процесс - на любителя...Если совсем некомфортно ( а это сразу почувствуется ) - я думаю,будет иметь смысл решить вопрос другими путями..
все-таки с точки зрения физиологичности у меня есть вопросы...Но результат - да,будет,конечно..

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #834 SlazZy » 14.11.2012, 19:24

Alexander_Svetozarov писал(а):писали ли здесь уже об этом, но быстро сбросить вес помогают физические упражнения при задержанном дыхании.
при этом самое главное во всех физических упражнениях это хорошо дышать...парадоксъ.
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

bobcat
bobcat
Лояльность: 11

Сообщение #835 bobcat » 14.11.2012, 22:55

Специи, которые помогают худеть

Еда со специями насыщает быстрее, чем то же блюдо, но не приправленное. Всего лишь половина чайной ложки красного перца к соусу или чайная ложка хрена к мясу творят чудеса. А именно – ускоряют метаболизм на 25%. Однако это не единственное их преимущество.

Корица
Номер 1 среди специй для похудения. Исследование, проведенное в Университете Пешавара (Пакистан), показало, что корица успешно контролирует уровень сахара в крови и тем самым не дает ему утилизироваться в жир. Всего ¼ чайной ложки корицы в день в 20 раз улучшает углеводный обмен.
А ученые из Государственного сельскохозяйственного исследовательского центра (США) обнаружили, что особое вещество в корице снижает способность жировых клеток аккумулировать жир. Более того, корица одним своим запахом может обманывать аппетит, создавая иллюзию насыщения без единой калории. Добавлять корицу можно в кофе, чай, овсянку, в запеченные фрукты и к птице.
Кайенский перец
Идеален для тех, кто сидит на диете. Ускоряет метаболизм и снижает уровень сахара в крови, не давая ему превратиться в жировую прослойку. Вещество капсаицин, которое находится в перце, слегка повышает температуру тела, а вместе с ней – способность организма использовать в энергетических нуждах съеденные углеводы и жиры. Причем существенно: примерно на 50% на протяжении трех часов. И наконец, кайенский перец стимулирует выработку эпинефрина и норэпинефрина, которые в тандеме обладают способностью подавлять аппетит.
Куркума
Очень популярная индийская специя, которая используется не только в кулинарии, но и в медицине. Куркума – это антиоксидант, который борется со свободными радикалами, а еще она обладает противовоспалительным действием. Но интереснее всего ее способность активировать обмен веществ: действующее вещество куркумин мешает жировым клеткам накапливать в себе жир. Кроме того, куркума улучшает пищеварение – в том числе и переваривание тяжелых мясных и жирных блюд. Добавлять куркуму по щепотке можно в масляно-уксусную заправку для салата, к тушеным овощам, в рагу и запеканки.
Кардамон
Еще одна звезда индийской медицины, которая обладает жиросжигательными свойствами. Можно добавлять зерна кардамона в кофе, чай или маринад для птицы. Другой вариант: 1 ч. л. зерен кардамона опустите в 250 мл кипящей воды, дайте им повариться в течение 10 минут, охладите и пейте этот отвар после еды.
Анис
Прекрасное лекарство от аппетита, которое к тому же обладает тонизирующим действием. В Древней Греции атлеты перед соревнованиями жевали зернышки аниса, чтобы обмануть голод, не набивать желудок перед физическими нагрузками и поднять дух. Берите с них пример и, каждый раз, когда аппетит одолеет в неурочное время, пожуйте анис. Как бонус: приятнейший вкус и свежее дыхание.
Имбирь
Имбирь не только придает блюдам неповторимо свежий вкус и аромат, он еще и ускоряет обмен веществ. Как и кайенский перец, имбирь слегка поднимает температуру тела, а благодаря этому активирует метаболические процессы. Исследование в Медицинском институте в Спрингфилде (Австралия) показало, что обмен веществ благодаря съеденному имбирю ускоряется на 20%! Кроме того, имбирь снижает уровень вредного холестерина.
Черный перец
Не пользуется массовой популярностью в здоровом питании, а напрасно. Черный перец умеет разрушать жировые клетки и ускорять обмен веществ. Пиперин, активное вещество перца, влияет на работу мозга и нервной системы, что, в свою очередь, заставляет наш организм сжигать больше калорий. А еще перец борется с изжогой, несварением и вздутием живота.
Хрен
Обладает приятнейшей способностью разрушать жировые клетки и оказывает очищающее воздействие на организм. Улучшает пищеварение (особенно в паре с жирными и мясными блюдами), а комбинировать его можно по-разному: делать из хрена соус или же закусывать маринованным хреном, который продается в «японских» отделах супермаркетов.
Фисташки
Эти орехи должны занять почетное место на тарелке у каждого худеющего: они стимулируют обмен веществ, расщепляют жиры, регулируют уровень сахара в крови, улучшают настроение и лечат стресс. К такому выводу пришли исследователи из Университета Мичигана (США), изучавшие роль в организме витамина В6, которым особенно богаты фисташки. Для успеха диеты достаточно всего 50 г фисташек в день. Разделите это количество поровну и замените орехами два перекуса: так общая калорийность останется неизменной.
Семена горчицы
Горчица увеличивает скорость обменных процессов – 1 чайной ложки достаточно для того, чтобы активность метаболизма возросла на 20-25% на протяжении 1,5-2 часов. К такому выводу пришли исследователи из Политехнического института в Оксфорде (Великобритания), подсчитав, что в таком случае около 45 калорий из съеденного 700-калорийного блюда будут сожжены «не вставая из-за стола». Добавляйте зерна горчицы в горячее растительное масло, чтобы раскрыть их аромат, а масло используйте для салатов, тушения и супов.
Чеснок
Если приправлять чесноком еду, аппетит будет обманут. Исследования показали, что вместе с чесноком худеть удается примерно в 7 раз эффективнее, чем без всяких специй. Специи с ярко выраженным ароматом и вкусом — такие, как чеснок, ускоряют чувство насыщения и удовольствие от еды. Кроме того, чеснок улучшает обмен веществ. Он стимулирует работу нервной системы, высвобождая гормон адреналин, который, в свою очередь, «разгоняет» метаболизм, помогает сжигать калории и худеть.

Добавляйте их в масло на сковородке и прогревайте перед тем, как начать готовить
Заваривайте вместе с чаем
Делайте отвары и настойки
Приправляйте десерты, в том числе готовые
Размешивайте вместе с маслом и уксусом для заправки салатов

Кофе
Помогает не набирать лишний вес даже с не очень жесткой диетой. А все потому, что кофеин ускоряет основной обмен веществ примерно на 20% на протяжении 4 часов: в переводе на энергетический язык это равно потере 30-50 килокалорий в день. Кроме того, любители кофе (те, кто выпивает 3-4 чашечки в день) на треть меньше подвержены возникновению диабета. В кофе содержится хлорогеновая кислота, которая не дает развиться нечувствительности к инсулину – ну а инсулин нужен нам для того, чтобы не давать сахару превращаться в жировые отложения.
Если Вас что-то смущает во мне -
не нужно ставить меня в известность,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно! :)

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #836 SlazZy » 14.11.2012, 23:27

bobcat, этой же статьей я руководствовался когда придумывал себе рацион для занятий спортом ))) специи это классно, а когда они ещё и полезны это вообще супер :)
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

bobcat
bobcat
Лояльность: 11

Сообщение #837 bobcat » 14.11.2012, 23:29

SlazZy писал(а):bobcat, этой же статьей я руководствовался когда придумывал себе рацион для занятий спортом )))
Я её только час назад увидел. :D
Если Вас что-то смущает во мне -
не нужно ставить меня в известность,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно! :)

0rts
0rts
Лояльность: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #838 0rts » 15.11.2012, 22:39

Skif писал(а):Mr. Grim, SlazZy - молодцы? Довели человека до бана? Поздравляю, так держать... Будьте же вы почеловечнее друг к другу... Видите же, что парень и так на нервах, что это для него - больная тема... Эх...

Согласен, на пустом месте человека до бешенства довели, если жизнь не удалась, зачем ближнему хуже делать. Нехорошо все это

Mr. Grim
Mr. Grim
Лояльность: 3
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #839 Mr. Grim » 16.11.2012, 04:10

Согласен, на пустом месте человека до бешенства довели, если жизнь не удалась, зачем ближнему хуже делать. Нехорошо все это

Товарищ deni, залогиньтесь.
Hi I'm Mr. Grim and welcome to Jackass

Igoryok M
Igoryok M

Сообщение #840 Igoryok » 16.11.2012, 07:31

Нее, эт не он - почерк не его...
Per aspera ad astra

Вернуться в «Поговорим?..»