Как найти работу? Советы HR.

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

alekkss
alekkss
Лояльность: 2
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #181 alekkss » 19.02.2017, 12:26

Alex Mbongi писал(а):
alekkss писал(а):(выкладывал свое резюме на сайте superjob)
Спасибо за наводку, тоже буду пробовать этот вариант:)

Пожалуйста, только не забывайте обновлять свое резюме, так как работодателю легче Вас найти если Ваше резюме будет в верху списка.

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Лояльность: 109
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #182 Alex Mbongi » 19.02.2017, 14:22

alekkss писал(а):Пожалуйста, только не забывайте обновлять свое резюме, так как работодателю легче Вас найти если Ваше резюме будет в верху списка.
Уже нашел кое-что интересное для себя. Отправил заявки и как-то сразу поплохело мне:)) Видимо действительно нужно через этот опыт пройти для саморазвития. Плохо, что стимула у меня сейчас нет (деньги особо не нужны). Со стимулом было бы проще:)

Пташка
Аватара
Пташка
Лояльность: 159
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #183 Пташка » 19.02.2017, 14:27

Alex Mbongi писал(а):
alekkss писал(а):Пожалуйста, только не забывайте обновлять свое резюме, так как работодателю легче Вас найти если Ваше резюме будет в верху списка.
Уже нашел кое-что интересное для себя. Отправил заявки и как-то сразу поплохело мне:)) Видимо действительно нужно через этот опыт пройти для саморазвития. Плохо, что стимула у меня сейчас нет (деньги особо не нужны). Со стимулом было бы проще:)

Ой Боже вот проблема) можете заработанные денежки отправлять мне , я им быстро найду применение 8) :roll:
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Лояльность: 109

Сообщение #184 Alex Mbongi » 20.02.2017, 09:37

Пташка писал(а):Ой Боже вот проблема) можете заработанные денежки отправлять мне , я им быстро найду применение
Я думаю, что нашей месячной зарплаты вам даже на завтрак не хватит:)

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 323
ВКонтакте

Сообщение #185 MAGUS » 20.02.2017, 16:38

alekkss писал(а):устроится мерчендайзером, кладовщиком,

На перечисленные вами вакансии (и не только эти, кстати) я и подавал заявки))); вы наверное думаете что я не понимаю, что меня сразу (без денег, или хороших связей!!) не возьмут на должность, ну скажем, зам. директора, хотя, чего мелочиться, сразу директора какой нибудь торговой сети. :!: :twisted: :lol: ((((
Сложное Магустическое Создание! ;(

Вернуться в «Поговорим?..»