Вопросы Православия

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #13861 Claire » 09.01.2015, 00:59

Улан писал(а):Наверное если бы она длилась до сих пор - то мы бы считали по сей день что мир плоский? И вместо антибиотиков - пускали бы кровь людям, и молились бы в случае эпидемий чумы, верно?

Религия - это ретроградство.

Для понимания например того что "не делай другому того, чего не желаешь себе" религия не нужна.

Очень много. Наука вышла из религии. Религия суть метафорическое описание природных и рукотворных явлений типа расщепления атома. Звучит забавно но это так. Сама в шоке) Большая тема. Очень многие ученые служили в церкви.

Об остальном не парься, у них у всех своих проблем полно. Пусть идут с Богом)

Улан M
Улан M
Лояльность: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #13862 Улан » 09.01.2015, 01:07

Они из церкви именно что "вышли". Ибо единственной "образованной" прослойкой тогда было монашество. И они своими "а всё таки она вертится" из церкви именно что "ВЫШЛИ". Вплоть до аутодафе.

И тут нам блин предлагают "уверуйте во христа господа нашего".

alexogor M
Аватара
alexogor M
Лояльность: 411
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #13863 alexogor » 09.01.2015, 01:08

Улан писал(а):
alexogor писал(а):я стал замечать бредово-болезненно-неприязненно отношение форумчан (некоторых) к православию

А болезненно бредовость православных вы не замечаете?

Болезненно-бредовость по отношению к чему или к кому? Если у них "болезненная бредовость" по отношению к религии - это их дело. Если они "болезненно бредово" агитируют, нападают на форумчан, унижают, оскорбляют - это было бы плохо, но этого нет. Вот и весь сказ.

Улан писал(а):Угу. Много та "эпоха" принесла человечеству?
Наверное если бы она длилась до сих пор - то мы бы считали по сей день что мир плоский? И вместо антибиотиков - пускали бы кровь людям, и молились бы в случае эпидемий чумы, верно?

Религия - это ретроградство.

Каждая эпоха что-то дала и уступила место другой эпохе. В принципе весь этот запал: "Мы против религии, мы за революцию, мы за светлое будущее" - это болезнь юности, с возрастом проходит. Просто на форуме эти антирегилиозные войны странно выглядят. Правильные слова Скиф в другой теме написал:

Skif писал(а):Для меня удивительно, но часть форумчан, кажется, боятся и ненавидят Православную веру. И еще - им чем-то Камчатка как край не угодила, видимо - считают, что их место пребывания чем-то лучше.
Много было по этому поводу полемики в свое время на форуме, много усилий приложено и администрацией, чтобы как-то смягчить накал.

Улан M
Улан M

Сообщение #13864 Улан » 09.01.2015, 01:11

alexogor писал(а):Болезненно-бредовость по отношению к чему или к кому? Если у них "болезненная бредовость" по отношению к религии - это их дело. Если они "болезненно бредово" агитируют, нападают на форумчан, унижают, оскорбляют - это было бы плохо, но этого нет. Вот и весь сказ.
Я на прошлой странице расписал пост вроде МарииОльги.

Вы не считаете его "нападком"?

Ватикан признал "учение" Джордано Бруно и его оправдал не более 20 лет назад.
Гребаный насос.......

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #13865 ans7 » 09.01.2015, 01:11

alexogor писал(а):Итак, повторим: в Интернете делайте и говорите ровно то и столько, сколько вы бы решились сказать в реальной жизни в лицо. Это единственный способ остаться в Интернете человеком, а не деградировать до свиньи.
Да, меня бесит это сквернословие в отношении православных. Бррррр...

"И - дальше больше! - Мудрость вдруг
во мне заговорила.
И снова ахнули вокруг:
- А вот и наш мудрило!"
alexogor, ты такой мудро-рассудительный и вдумчивый товарищь. Самому то не противно. :mrgreen:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Улан M
Улан M

Сообщение #13866 Улан » 09.01.2015, 01:12

alexogor писал(а):Каждая эпоха что-то дала и уступила место другой эпохе. В принципе весь этот запал: "Мы против религии, мы за революцию, мы за светлое будущее" - это болезнь юности, с возрастом проходит. Просто на форуме эти антирегилиозные войны странно выглядят.

Уважаемый, вся реформация и вся наука тогда согласно вашим словам - "болезнь юности" не находите?
Она - наука, как то сильно противоречит религии.... И солнце вокруг земли не крутится, и всё прочее...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И собственно два - кто сказал что "против" - это болезнь?
Иногда это вполне себе лекарство, вы не согласны?

90% или сколько там процентов россиян др...чат извиняюсь на "советский союз" который как раз "Мы старый мир до основания разрушим".

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Причин ненавидеть "православную веру" - миллион. Думать что ненавидят именно её - нет, просто большинство из отписавшихся тут видят давление именно православия. Речь вообще о религии. Я с равным степенью офигения напишу что "вот блин уроды, загородили дорогу своим крестным ходом" и напишу "вот чурки нерусские, как проехать, там сотня тысяч прямо на дорогах аллаху молятся, что за день".
Но я например русский, исламисты на меня не давили, на меня давили "православные".

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
И на форуме они как раз выглядят не странно.

Вот "убеждают" меня скажем родные "принять православие".

Бухой в жопу отец мне говорит в ответ на слова "слышь, ты бухой нахер в жопу, иди проспись, а не звони мне" - Он мне говорит "...... (обращение по имени) я хочу чтобы у тебя всё было хорошо, я хочу чтобы ты правильным человеком был, крестись наконец, женись!".

Созванивались 7 января.

Охрененно верующий человек он наверное, да?

Чисто "православно" 7 января набухаться в зюзю и рассказывать всем какой он православный и правильный?

Это же офигенно православно и супер - "Да я то бухой в жопу, но ты то не крещеный!!! Крестись!!!"

И жизни учить на основании того что "он православный" - вот это характерно для "православных обитателей этой ветки". - учить всех жизни.

Лишь на основании того что они "православные".

А я наверное офигенный грешник?
Последний раз редактировалось Улан 09.01.2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #13867 Claire » 09.01.2015, 01:41

Улан писал(а):
alexogor писал(а):Ватикан признал "учение" Джордано Бруно и его оправдал не более 20 лет назад.
Гребаный насос.......

Джордано Бруно типа сожгли, интересно что его фамилия тоже переводится как гореть)

Наверное это совпадение.

Улан M
Улан M

Сообщение #13868 Улан » 09.01.2015, 01:43

Вот мне лично совсем другое интересно.

Почему это "рабы божие"?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вроде всё как раз говорит ЗА то что "любимые дети божие", но почему то в молитвах "рабы божие".

Ребята, извините, как РАБЫ могут обладать собственной волей?

Добавлено спустя 57 секунд:
Созданы быть свободными. Несмотря на грехопадение - обладают свободой "выбора".

Почему же они в "молитвах православных" - рабы?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Мыло для Бани писал(а):Джордано Бруно типа сожгли, интересно что его фамилия тоже переводится как гореть)
Я сегодня закончил бегать на эллипсоиде на 666 калориях сожженых. (40 минут ровно)
Перед тем как отписаться тут я себе палец порезал средний ножом (салат делал).

Нефиг искать знаки там где их нет)

Точнее знаков нет. Вообще.
Или может именно сегодня особенный день и за всё время на эллипсоиде я таких показателей не видел? 40 минут с таким темпом дают 660-670 калорий. Видел и не раз.
А еще я как коллекционер ножей постоянно режусь. Как ни парадоксально - чем острее ножи тем вероятнее ими порезаться.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
нет судьбы, кроме той что мы твоим сами.

И да даже в дагестане несмотря на то что у муслимов есть понятие "предопределенной судьбы" - они почему то смотрят по сторонам перед тем как перейти дорогу. Странные люди, да? религия им прямо говорит что "все предопределено", но они таки по сторонам смотрят)

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Вааще странно имхо при таком взгляде - предопределенности судьбы кого то "сортировать" в рай а кого то в ад, не находите?)

Да и вааще их рай.... 40 там гурий девственниц на каждого мужика, которые каждую ночь девственность возвращают))))
ну прямо вааще))))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Православным в общем вопрос.

Вы молитесь?

Вас не "ломает" внутреннее формулировка "рабы божие"?

Добавлено спустя 37 секунд:
Я лично за одну эту формулировку в ЭТО верить не буду.

Добавлено спустя 36 секунд:
я НЕ раб.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
По теме - итого - пришли какие то хрены с "Камчатки".
Пришли они затем, чтобы нести "свою православную веру".
Свою веру они могли обусдить на своем камчатском форуме.

Им прямо был задан вопрос - нафига вы тут?

Они - мы свою веру можем обсукдить и на своём камчатском форуме.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Но мы её пообсуждаем и тут.

Итого - Кто то там из них типа увидел и подумал - наверное заики - это такие больные и увечные люди, и как любые сирые и больные они воспримут "учение христово". Ну типа это ж учение для больных и убогих по сути. Вот и заики, как больные и убогие по мнению камчатских "гигантов мысли" должны были резко впасть в православие.

К счастию человечества, и к несчтастию этих "гигантов мысли" Заики - вполне нормальные люди на деле то.

(что не говорите, но я например если б мне предложили отдать 3 пальца и не заикаться сказал бы - идите нахер, я три пальца не отдам)

Камчатцы покинули эту тему, но тема осталась. Посему срач продолжается.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А срач продолжается, потому что больных православием головного мозга больше чем положено.

alexogor M
Аватара
alexogor M
Лояльность: 411
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #13869 alexogor » 09.01.2015, 02:32

Насчет срача в рождественскую ночь. Опять же: поставь этих людей в реальной жизни друг к другу лицом, тем более в рождественскую ночь - ну не будут они лаяться и насылать "чуму на дом твой". Не будет этого и все. А Интернет - пожалуйста, любая гадость, сколько угодно.
Поэтому еще раз:

в Интернете делайте и говорите ровно то и столько, сколько вы бы решились сказать в реальной жизни в лицо. Это единственный способ остаться в Интернете человеком, а не деградировать до свиньи.

Улан M
Улан M

Сообщение #13870 Улан » 09.01.2015, 02:33

вааще я лично хотел регистрацией на данном форуме и первым сообщением в этой теме что я вообще отписал тут - сказать православным - ребята, валите в свои храмы.

Добавлено спустя 33 секунды:
alexogor писал(а):Насчет срача в рождественскую ночь. Опять же: поставь этих людей в реальной жизни друг к другу лицом, тем более в рождественскую ночь - ну не будут они лаяться и насылать "чуму на дом твой". Не будет этого и все. А Интернет - пожалуйста, любая гадость, сколько угодно.
Поэтому еще раз:

в Интернете делайте и говорите ровно то и столько, сколько вы бы решились сказать в реальной жизни в лицо. Это единственный способ остаться в Интернете человеком, а не деградировать до свиньи.

Слышь, ты мальчик.

Ты хоть раз говорил тысяче людей в лицо - "вы не правы"?

Добавлено спустя 47 секунд:
Так вот мальчик. Эти люди, православные там. мусульмане. католики или кто бы они не были и какое бы событие не было - они порвут тебя в клочки.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И вот тут на виртуальной площадке например я могу вместо того чтобы получить очередное осуждение от "всего 10 тысячоного поселка где я живу и где все "православные" встать и прямо в рост сказать - вы, православные - е...ное г..но, Это раз, и не принуждаете меня к своей религии.
Потому - заткни своё хавало и слушай, "православный!"

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Твоя рожденственская ночь для атеистов - ночь там с 7 на 8 января и ничего абсолютно не значит, ты это понимаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Если по мнению "проавославного" я как атеист НЕПРАВ в том что говорю что их праздники и посты для меня говно - то ну что ж....

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Я б...дь достаточно натерпелся от "всей общины" родственников хуедственников соседей хуйседей, которым только и нужно было чтобы "я крестился" - для начала.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
От всех мудаков и идиотов, которым не чуждо было - стяжательство, воровство, содомия, блуд, и все грехи по списку. Но б...дь я был главный грешник потому что "НЕ КРЕЩЕНЫЙ"

Добавлено спустя 49 секунд:
И я не собираюсь видеть этих людей с их пропагандой где бы то ни было, как бы то ни было.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Любая религия - ущербна по своей сути.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ну возможно кроме даосизма там.

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:
Но лишь потому что он говорит вполне о "делах земных" - о карме. творящейся как раз на земле.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Боже мой,что мы ТУТ видим? мы тут видим пару тупых п..зд, откровенно говоря, которые типа "проповедуют" нам о "делах божьих".

Это не "глупая ситуация", не?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Попроси этих эм.... баб перечислить 2/10 своего дохода как положено, десятину на "НУЖНЫЕ ЦЕЛИ" - ОНИ ЗАДОХНУТЬСЯ В ГНЕВЕ.

Но тем не менее они считают нужным ивозможным кого то в чем то "поучать".

Добавлено спустя 23 секунды:
1/10

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
История доказала, как ты и сам писал,что всё "средневековье" и прочее - это просто ретроградство.
Что религия - ретроградство.

Быть человечным - это вовсе не равно "быть религиозным", это только в средневековье допустим проявить милосердие к "человеку который ранен, у него из живота торчит кинжал", может быть означало "веровать", хотя в большей части такой человек после излечения такой кинжал тебе самому после того, как вылечишь его в живот воткнет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Впрочем и в наше время это так.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Вааще главное для меня чтобы эти е...ные твари заткнулись.
Я достаточно пострадал в своем "юношестве и отрочестыве" чтобы не видеть этих тварей больше впредь, и тем более чтобы не иметь прав что то им сказать.
Я сейчас вполне могу "отправлять их в ад"

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Эти твари- впрочем как и равные им в исламе и прочим мировым "сектам" - это худшее что может быть.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
Ок я понимаю, "православных" это не сильно волнцет. Но б..ть от этих тупых олбаебов православных кто нибудь может нормальный здравомыслящий мир спасти?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Чтоб без всякийх там показаний "озхранника" "я был в шоке и не мог ничего сделать"

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ЛЮБАЯ религия имеет своей главной целью - "увеличение числа прихожан - и своего влияния"

Добавлено спустя 20 минут:
"вАпросы ПравослАвия" в нашей стрпне сводятся лишь к одному - сколь скоро наш "ВВП" решит избрать "православие" полноценным "драйвером национального самосознания", и не более.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
После чего последуют несомненно чистки таких уеб...них откровенно персонажей как "Ма....Га" в отношении таких как я.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
и все мы во благо ВВП и во благо "великой России" будем припевать....

Да, а ты то чего, Игорь наш, Скифифский.
ты что думаешь в стороне постоишь?

Тебя вперед всех припрягут.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Капиталы то заранее надо выодить, дружок.
А не пиз..ть про "я мимо всех".

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
И ДА, "зачистка" среднего класса если такие цены на нефть будут дальше - это вопрос года полутора.Если они будут такими дальше - мы и так то "деклассированые элементы", ибо "хотим непонятного" - честной прозрачной судебной системы там.

Вдруг мы все окажемся "врагами народа" - ну как инт. "прослойка" по мнению Ильича. Точнее так и будет. Дай бог мне к тому времени съебать в Европу....

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
alexogor - специально для тебя, дружище, чтобы ты трынденл поменьше про 2разницу в интернет общении и реальном" я предложу тебе за мой счет поехать в тегеран. И там на центральной площади столицы, а не тут БЛЯ распинаться о православии. о чем то там еще.
Если выживеь - я и обратный билет тебе оплачу.

А вот после этого признаю тво1 право на слова "вам легко трындеть в интернете а не в реале"

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Иди попи..дуй поппиз..и в реале про православие - на центральной площади Тегерана например и мы посмотрим чего стоит твоя вера - кроме того чтобы п...деть на форуме - в чем ты упрекаешь "атеистов".

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Я за всю свою жизнь не видел ни одного "христинанина" который бы что то сделал - я видел много "атеистов" которые входили в огонь и спасали людей. Я видел много "атеистов" которые стреляли в других людей во имя спасения невинных людей. Но среди них я НЕ видел НИ одного "христитанина", все эти люди - полиция, пожарные - просто говорили "это наша работа".

Добавлено спустя 2 часа 13 минут:
А особо "про интернет общение" - ну знаешь да, конено, оно в реале у меня не такое как в интернете. Ч допкстим не могу сказать там своему отцу там. своим родным "а идите вы нахер с вашим православием". Я вежливо в очередной раз улыбаюсь и говорю "вы веруйте. а я атеист", и "вот как только истинно уверую - так крещусь".
А в реальных мыслях - "б..дь вы ох...ели пид..сы конченые - я знаю что вот ты папаша с той соседкой спишь. вот ты брат сводногй сестры - у тебя две любовницы, вот ты - у тебя третья жена, и вы б...ть все вместе взятые меня убеждаете "как круто - креститься".

Это просто тянет на комедию.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Но ведь главное что они все "православные" ))))))))))

В нынешние времена крещение, верность патриарху и путину лично искупает все грехи))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Пишу я там - "вот у меня знакомый из Рязани - ВДВ шник контракник погиб на украине, его зстивили туда поехать".
Мне - Он погиб за веру, за Россию, он сам туда поехал, господб его принял!!!!)

Ага мля да.
Inkognito » 09.01.2015, 11:00 Предупреждение на 7 дней
хамство

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #13871 DIONIS » 09.01.2015, 09:44

Улан, видимо ты разделяешь взгляды программиста-девственника из США Ю. Нестеренко? :wink:
стишок про его религиозные взгляды (МАТ):
Спойлер
Юрий Нестеренко. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВЕРУЮЩИМ

согласен на предупреждение
Inkognito » 09.01.2015, 10:59 Замечание
под спойлером так же не разрешается постить мат

СергейП M
Аватара
СергейП M
Лояльность: 238
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #13872 СергейП » 09.01.2015, 09:49

А это на посошок
phpBB [video]
Кто уступает,тот больше приобретает

Panzer
Panzer
Лояльность: 15
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #13873 Panzer » 09.01.2015, 13:36

Улан, ты и тебе подобные, а зачем вы здесь, в православной ветке постите свои антирелигиозные посты? Вам же отвели уголок "Кафешка атеист" чтобы там справлять свою атеистическую нужду. Что, там уже тошно и пришли наделать там там, где еще чисто? Я сюда редко захожу и всякий раз удивляюсь какой то внутренней ненависти "воинствующих" атеистов. Хотя удивляться не надо, так всегда было.
И не надоело долбаться о стену, понятно же, что верующий и атеист друг другу ничего не докажут. Трудно это понять? Атеист - это же не тупой по определению. Для чего здесь все это ваше вылитое атеистическое дерьмо? Вам от этого легче? Чувствуете моральное облегчение, когда от ваших постов кого то тошнит? То, что вопросы веры не доказуемы в принципе, это вам не известно? Так для чего здесь все эти ваши потуги что-то опровергнуть, что-то оплевать?
По вашему мировоззрению, человек это разумное животное, РАЗУМНОЕ!!! А ваше поведение никак не подходит под разумное.

Да ладно, кому я здесь хочу что-то доказать, все это бестолку.
Шли бы вы короче в свой атеистический уголок и вели там друг с другом приятную беседу в дружественном коллективе единомышленников в атмосфере идейного взаимопонимания.

shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Аватара
shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Лояльность: 1895
С нами: 13 лет 1 месяц
AOL

Сообщение #13874 shokoladnaya Alina » 09.01.2015, 18:16

Грустно смотреть на то, что происходит в этой ветке. Такое неприятие есть у некоторых, такая ненависть. Некоторые участники берут на себя ответственность говорить за всех форумчан о судьбе этой темы. Нет сопричастности - идите лесом. Искренне скучаю о завсегдатаев этой темы и нашего форума.
Мир таков, какие мы.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #13875 Skif » 09.01.2015, 19:19

Улан писал(а):Камчатцы покинули эту тему, но тема осталась. Посему срач продолжается.
За "срач" - (в вашей формулировке) буду банить. И мне и, думаю, всем остальным нормальным форумчанам надоело вляпываться в кучи дерьма, которые отдельные персонажи оставляют то в одной то в другой теме.
Такие кучи уместны в коровнике, а не на форуме, куда приходят люди самых разных возрастов и вовсе не для того, чтобы тупо поржать.
Приблатнено-подростковый вариант общения может быть уместным в своей целевой группе в одноклассниках или вконтактике, но не на этом форуме.
Если кто-то сам не видит берегов - значит будет администрация вмешиваться и показывать их.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #13876 Тонкий Лори » 09.01.2015, 19:53

alexogor писал(а):Арутюнян однажды говорила нам: "Да, вы заики, можете изображать, что все хорошо, вы вежливые и милые. Но внутри вы ой как людей не любите, ох как ненавидите.
она реально так сказала? врач так сказал?
я в шоке

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #13877 Claire » 10.01.2015, 07:40

Тонкий Лори писал(а):
alexogor писал(а):Арутюнян однажды говорила нам: "Да, вы заики, можете изображать, что все хорошо, вы вежливые и милые. Но внутри вы ой как людей не любите, ох как ненавидите.
она реально так сказала? врач так сказал?
я в шоке

По-моему, она не врач а педагог. Логопедии же обучают в педагогических университетах.

Наташа
Аватара
Наташа
Лояльность: 480
С нами: 9 лет

Сообщение #13878 Наташа » 10.01.2015, 12:36

Тонкий Лори писал(а):врач так сказал?

Мыло для Бани писал(а):Логопедии же обучают в педагогических университетах.

Логопед - это не врач, это педагогическая специальность. Логопед может работать в мед.учреждении, но для этого нужно получить разрешение. Но врачом он всё равно после этого не будет.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #13879 Claire » 10.01.2015, 12:58

Короче учат людей как говорить...)) Люди же не умеют. Например Снежко об этом прямо заявляет-вы не умеете говорить, я вас научу :)

ab cd
ab cd
Лояльность: 57
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #13880 ab cd » 10.01.2015, 15:48

Тонкий Лори писал(а):она реально так сказала?

С первой половиной её высказывания можно согласиться. Со второй - поспорить :)

Вернуться в «Поговорим?..»