М vs Ж

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

Lara
Lara
Лояльность: 0
С нами: 15 лет

Сообщение #41 Lara » 25.09.2005, 13:50

FINAL# а почему некотрые мужчины горячо обсуждают достоинства ферари, бэхи и тойоты, самозабвенно смотрят формулу-1, при этом даже им самим ясно, что таких машин им в жизни никогда не купить? Шубка для женщины, примерно то же самое, что для мужчины гоночная ферари. Это мечта... :)

VyDi
VyDi
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #42 VyDi » 26.09.2005, 22:04

Lara писал(а):Шубка для женщины, примерно то же самое, что для мужчины гоночная ферари
ну, это не совсем у всех так :) есть девушки, женщины, для которых как раз все в точности наоборот :lol: *эээ...я по себе сужу :wink: *

Lara
Lara

Сообщение #43 Lara » 27.09.2005, 14:49

VyDi, да Вы правы, так не у всех. Я вот тоже особых восторгов по поводу меховых изделий не испытываю. Моя страсть в другом :twisted:

Lit
Добрый админ
Аватара
Lit
Добрый админ
Лояльность: 423
С нами: 15 лет 7 месяцев

Сообщение #44 Lit » 27.09.2005, 15:02

В чём? :shock:

:arrow:
хмели сумели и у тебя тоже получится (с)

Кабан
Кабан
Лояльность: 483
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #45 Кабан » 27.09.2005, 15:08

Lara писал(а):Шубка для женщины, примерно то же самое, что для мужчины гоночная ферари.

Да вообще хороший пуховик намного лучше любой шубы. ;)
Легкий, не мокнет, стирать и валяться в снегу можно. Вот. :lol:
Всех нинавижу!!! :twisted:

Mary
Mary
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #46 Mary » 27.09.2005, 15:31

Девушки все больше посягают на сферы мужских интересов, и до машин уже добрались :)

Шубка для женщины в наших краях думаю это показатель социального статуса. А вот для северных районов, это необходимость, никакие пуховики там не спасут.
Но, мною бы гринпис гордился :) Мне жалко животных из которых делают одежду в угоду красоте, посему не мечтаю о шубах.
Лучше уж мечтать о машине ;)

Lara
Lara

Сообщение #47 Lara » 27.09.2005, 15:49

OFFMary, тогда уж мечтай о машине на газе, чтоб не загрязняла окружающую среду *)
Последний раз редактировалось Lara 27.09.2005, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Mary
Mary
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #48 Mary » 27.09.2005, 16:05

Lara, а я мечтаю :) Но только до вегетарианства не дойду, и не проси :wink:

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 6 месяцев
Сообщение #49 LIANA » 27.09.2005, 21:10

Mary писал(а):Шубка для женщины в наших краях думаю это показатель социального статуса. А вот для северных районов, это необходимость, никакие пуховики там не спасут.
А по-моему, синтепоновые куртки - самая лучшая зимняя одежда. Теплее и намного удобнее, чем шуба. Только их и ношу.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

FINAL#
FINAL#

Сообщение #50 FINAL# » 30.09.2005, 15:18

Lara писал(а):FINAL# а почему некотрые мужчины горячо обсуждают достоинства ферари, бэхи и тойоты, самозабвенно смотрят формулу-1, при этом даже им самим ясно, что таких машин им в жизни никогда не купить? Шубка для женщины, примерно то же самое, что для мужчины гоночная ферари. Это мечта... :)
хе, ну гоночная ферари мне нафик не нужна, мне и новая модель дизельной Волги симпатична (патриот понимаешь), а вот по акустике домашней и большим мониторам, экранам, крутым компам и красивущим аквариумам я тащусь :P
Ты идеальным можешь и не быть, но ты стремиться к этому обязан!

Lara
Lara

Сообщение #51 Lara » 30.09.2005, 20:42

FINAL#, феррари - это я так, для примера привела. Вобщем, у каждого человека свои тараканы в голове: у кого феррари и шубы, у кого то - большой моник и аквариум... %)

13
13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #52 13 » 04.03.2006, 13:07

Учение PickUp’а в своём корне уже неправильно, т.к. ставит мужчину в положение неполноценного. За нормальных мужчин женщины грызутся в прямом и переносном смысле и никакой PickUp им сроду не нужен. Остаётся только выбрать наиболее понравившуюся. А целенаправленно бегать за женщинами, соблазнять и уламывать их, да ещё делать из этого смысл жизни – это вообще позор для мужчины!!! Этим всем должны заниматься женщины. Настоящему мужчине женщина не откажет никогда, просто потому, что он никогда не попросит.

Безусловно, там есть довольно эффективная техника соблазнения, но она порой так сложна и заковыриста, что создаётся впечатление, что собираешься с пушкой охотиться на воробьёв. Ведь большинство женщин интеллектом не блещут, и чтоб таких брать весь хитроумный арсенал НЛП сто лет не нужен. Да потом, многие, ввиду не очень породистой внешности, имеют безотказный, как автомат Калашникова, характер :D . А доблестные pickuper’ы, как раз, разборчивостью особо не отличаются.

Особенно мне понравилась одна тема на pickuper’ском форуме под гордым названием: ПОМОГИТЕ !!! ГОПНИКИ МЕШАЮТ ПИКАПУ !!!

Чтобы познакомиться с умными, добрыми, красивыми, породистыми девушками, надо самим сначала стать умными, добрыми, красивыми, сильными и смелыми, потому что подобное притягивает подобное.
Из глубин души твоей поднимется ужасающее чудовище, которое разрушит весь твой мир...

Serge
Serge
Лояльность: 2
С нами: 16 лет
Сообщение #53 Serge » 04.03.2006, 13:32

Мне понравилось выражение "породистые девушки"...
Хотя. можно и согласится.. теперь и люди бывают и дворнягами и какими-нибудь королевскими пуделями...
Если не можешь помочь – хотя бы не мешай. ©

Idler
Idler
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #54 Idler » 05.03.2006, 17:38

13 писал(а):большинство женщин интеллектом не блещут
Хех!
Некоторые мужчины очень предсказуемы. Особенно когда начинают обобщать свои скудные познания о женщинах.

13
13

Сообщение #55 13 » 05.03.2006, 22:58

Хех, мисс лежебока. Вы просто Дельфийский Оракул. Вы меня предсказали....... Но как вы догадались о моих скудных познаниях о женщинах? Вы определённо наделены сверхъестественными способностями.

P.S.

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Из глубин души твоей поднимется ужасающее чудовище, которое разрушит весь твой мир...

Scatman
Scatman
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #56 Scatman » 05.03.2006, 23:33

13, подписываюсь под каждым словом.

13
13

Сообщение #57 13 » 06.03.2006, 22:55

Scatman писал(а):13, подписываюсь под каждым словом.

Спасибо за поддержку :D !

13
13

Сообщение #58 13 » 06.03.2006, 23:09

Висла писал(а):Какая прелесть . Откуда такие сведения? Наверное за тобой женщины толпами бегают и горло друг другу перегрызают за твое внимание, не иначе...

Висла, только не говори, что такого никогда не наблюдала. Будучи женщиной, ты не можешь не знать, как сильна конкуренция за нормальных и не очень нормальных мужчин, даже среди лучших подружек. Только в отличие от мужчин, женщины открыто не перегрызают друг другу горло, а предпочитают мелкие пакости за спиной у своей же более обоятельной и красивой подружки. А какой лучший способ мужчине поставить на своей карьере крест на фирме, где коллектив преимущественно состоит из молодых женщин? Конечно же, начать уделять всяческие знаки внимания самой красивой из них. Такова суроваяя правда жизни. :cry:

Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.
Бенджамин Франклин

Висла, если не бегаешь ты, значит, бегают за тобой. Тогда есть три варианта. Либо ты прекрасная леди и купаешься во внимании столь же прекрасных и галантных джентельменов, либо не прекрасная леди и ждёшь своего принца, либо не леди и довольствуешься всем тем, что подбежит.

P. S.

Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.

Idler
Idler
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #59 Idler » 08.03.2006, 20:30

13 писал(а):Вы меня предсказали.......
Заметьте, мистер 13, я говорила не о Вас конкретно. Я сказала "некоторые мужчины".
В отличие, кстати, от Вас. Вы сказали "ВСЕ женщины" - отсюда логически следует, что и я тоже отнесена Вами к той половине человечества, которая не блещет интеллектом по определению. Хотя эти же самые "некоторые мужчины" склонны отказывать ВСЕМ женщинам в способности мыслить логически, хорошо водить автомобиль и что там еще по стандартному списку?
Вообще, я не знаю ничего хуже обобщений. ИМХО это удел недалёких людей. Невзирая на то, что я за свою жизнь видела немало мужчин глупых, агрессивных, лживых, подлых и безобразно управляющих автомобилями, я не так глупа, чтобы приписывать эти качества всем мужчинам без разбору.

Lara
Lara

Сообщение #60 Lara » 09.03.2006, 11:21

13 писал(а): Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.
Бенджамин Франклин
Как бы ни был умен ученый американец Франклин, все же в женщинах он явно что-то недопонял ;) Ни одна умненькая стервочка не будет открыто вслух говорить о недостатках конкурентки. Основы основ... Похвалив девушку в пристутсвии её подруг, можно выяснить скорее недостатки самих подруг этой девушки: зависть, стремление собирать сплетни, глупость.

Вернуться в «Поговорим?..»