про АЛКОГОЛЬ

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

ld999
ld999
Лояльность: 43
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: про АЛКОГОЛЬ

Сообщение #541 ld999 » 13.01.2013, 21:16

как надумаете, трансляцию суицида онлайн сделайте пожалуйста?
дадим рекламу, рейтинги бешеные будут... Слава и общественное признание обеспечены.
а сколько на этом заработать можно...

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #542 Ivan.ds » 13.01.2013, 21:29

ld999 писал(а):как надумаете, трансляцию суицида онлайн сделайте пожалуйста?
дадим рекламу, рейтинги бешеные будут... Слава и общественное признание обеспечены.
а сколько на этом заработать можно...

А ведь, действительно, идея на миллион! Создать сайт с темой: самоубийство в прямом эфире. Справа будет реклама качественных веревок и особо скользкого мыла.
Львиную долю дохода от рекламы можно родственникам отдавать, это что бы суицидников привлечь.
Со временем можно форум прикрутить, где будут возникать различные темы.
Например: как грамотно повеситься, что бы не обосраться.
Или хочу застрелиться, но вот недавно обои поклеил, жалко портить их своими мозгами. Что делать?
И пр. и т.п.
Эспадро кабаньес даспаромигос!

bobcat
bobcat
Лояльность: 11
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #543 bobcat » 13.01.2013, 21:36

Зачем крайности?
Можно сделать эмуляцию суицида, современные технические средства позволяют)
Если Вас что-то смущает во мне -
не нужно ставить меня в известность,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно! :)

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #544 Ivan.ds » 13.01.2013, 21:43

bobcat писал(а):Можно сделать эмуляцию суицида, современные технические средства позволяют)
Я когда писал об этом и думал, вспоминая всякие постановочные ток-шоу. :)

Вон, например, девушка моего брата ( начинающая актрыса), поучаствовала в шоу "суд присяжных" (или как там его). За решеткой посидела и всего делов :)

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Лояльность: 358
С нами: 10 лет 7 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #545 SlazZy » 13.01.2013, 21:52

Ivan.ds писал(а):как грамотно повеситься, что бы не обосраться.
а разве это технически возможно?)
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #546 Ivan.ds » 13.01.2013, 21:58

SlazZy писал(а):
Ivan.ds писал(а):как грамотно повеситься, что бы не обосраться.
а разве это технически возможно?)

Ну, если заранее готовиться, неделю ничего не есть, то почему же невозможно...
А если неделю поголодать, глядишь и жить захочется! :)

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Лояльность: 894
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #547 Меломан » 13.01.2013, 22:23

Сижу на диване, пью Дюарс после рабочего дня, и мне нет дела до тех, кто против алкоголя.
Изображение

LEXXX
Аватара
LEXXX
Лояльность: 361
С нами: 11 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #548 LEXXX » 13.01.2013, 22:59

Меломан со льдом и маленькими глотками.
https://www.advokatdubov.ru/

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #549 Меломан » 14.01.2013, 00:25

LEXXX писал(а):со льдом и маленькими глотками.
Без льда, но маленькими глотками :D
Изображение

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #550 UP » 14.01.2013, 14:35

LEXXX писал(а):Может и суицидальные мысли пройдут.
я же и говорю, как по классику. сказал три слова - и у всех мозг развернул стандартную(свою) картину мира. одни увидели очень жесткое депрессивно-суицидное состояние. вторые сразу прибежали жалеть, третьи отговаривать, пятые злость нашли, а шестые просто в чикатилы записали. седьмые сказали "та забей ничо не делай". десятые толкнули благообразную глупость, из личного запасника.
это знаешь, как у котёнка от мертвого таракана на полу - невероятный взрыв эмоций. просто невероятный. на весь день. От таракана. На полу.
втф? чуваки что происходит? ну написал я три слова. чего все ломанулись то. или это давно в воздухе висело? я просто не в курсе настроений.

LEXXX писал(а):Тогда напрашивается вывод перестать заниматься избавлялками.
нет не напрашивается. сейчас объясню почему. очень утрированно и обобщенно.

давай я потрачу время. может ты меня поймешь. а может и нет. свою точку зрения я никому доказывать не собираюсь. потому что не считаю нужным ни до кого ее доносить. соответственно чужое мнение тоже туго впитываю. ну как любой обычный человек? как любой обычный человек.

утверждение 1.
вот ты пишешь "перестать заниматься избавлялками".
эмоции. мозг. Осознающий разум это верхние лобные доли, то, чем ты думаешь. этой хрени 20 лет. ну 30. короче сколько тебе лет.
эмоции - это нижележащие структуры. этим рептильным отделам миллионы лет. просто тупая могучая стихия.
оттого с людьми случается аффект. один другому в лицо плюнул - тот его зарезал. если я тебе скажу что ты мудак - у тебя начнет подниматься волна негатива. ну гнева. если я скажу что ты красавчик и молодец - начнет подниматься волна позитива. контролировать зарождение эмоций ты не можешь. ты можешь только перехватить эмоцию, выйти из аффекта, и остановить руку с кирпичом которая летит на голову обидчика. Кто может перехватывать эмоции? да почти никто. люди круглосуточно другу друга бъют режут убивают выпускают кишки, а также ужасаются восторгаются любят нравятся улыбаются и прочее. если ты собаке по морде съездишь - она тебя укусит. человек тоже.

утверждение 2.
заикание. тебе нравиться заикаться? мне нет. уверен что никому нет.
любое уродство, болезнь, увечье, - это ненормально. свой мозг ты не обманешь. поэтому вот в соседнем топике пишешь "ТИГРА меня кстати так бесило когда приходилось вставлять эти "как бы"". и это правильно. мозг фонит. фонит неконтролируемо. и приносит дрожащими руками в область высшей психики кровавую чашу гнева. приносит? приносит. поэтому я и говорю что "100 позитивных цитат из фрейда" мне рассказывать не надо, это неинтересно. Ты не можешь контролировать зарождение "бесилова", но ты можешь контролировать ход эмоции, к примеру не разбить лицо тому подонку который засмеялся, потому что ты выглядел как тугодум. и это так и есть. люди над фейками не смеются.
И вот в этом же топике насквозь успешная тигра пишет "а я почувствовала, что вся кровь к голове прилила и вообще, очень стыдно".

социальное. Я смотрюсь в Социальное Зеркало. круглосуточно. и все люди. Мне не нравится свое отражение в этом зеркале. и тебе тоже. и тигре тоже. зеркало не обманешь никакими цитатами из фрейда. потому что отражение с этого зеркала - всегда внутри тебя. Поэтому тебя бесит, а другой стыдно. И эти инъекции ху_i_ты постоянно впрыскиваются в мозг. ну постоянно же? постоянно. от каждого затыка. от каждой запинки. тебя заливает...что там? кортизол? серотонин? неважно. короче заливает.

утверждение 3.
выход.
куда девать эмоции? ну вот тебя всбесило что-то. ты усилием остановил аффект "глаза кровью налились и попер" и не разбил голову обидчику. а тигра не плюнула в лицо продавашке этой в киоске. толстой деревянной идиотке. Куда эмоции девать? они никуда не уходят. ну вернее они уходят в фрустрацию. внутрь. в самоподдерживающийся цикл. человек берет ружье и идет стрелять. или вешает на грушу морду начальника и мутузит до слома костяшек. ты понял

1. ты не можешь контролировать инъекции негатива в мозг
2. ты можешь немного контролировать последствия инъекции (забалтывать себя, говорить что "всё карашшшо! всё! ка! ра! шо!").
3. ты не можешь справиться с фрустрацией. ну ты же в москве живешь, новости московские читаешь? на более-менее большой выборке людей - сразу все понятно. безумие. матери выбрасывают детей с 15 этажа. в баре мужики стреляют-режут друг друга. вот последние новости по москве открыл - 10 детских самоубийств.

утверждение 4. Сверхинтерпретация.
ты пишешь "есть любимая девушка. есть хорошая работа". так это...сосед колька точно также работает и точно также потрахивает бабёшку. и что? сам факт что люди это пишут - говорит о недоступности такого рода времяпрепровождений? многие это за подвиг представляют. личный.
а сосед колька бестолочь балагур и пивосос - делает тоже самое без лишних треволнений.
и о чем мы вообще говорим? так безногий о ходьбе размышляет. он здоров? нет

утверждение 5.
стоит ли молотить руками по воде? стоит. почему? потому что ничего другого не остается. идти стрелять или самому стреляться? смириться?
да, есть такие люди. где ты видел смирившихся со всем людей? на помойке. у гастронома. лежит язвами наружу и попахивает. человек смирился со всем, и всё отпустил.
А нормальный мозг нормальному человеку постоянно генерит инъекции "нетерпимости" к тому недостатку, который (при взаимодействии с социумом) генерит инъекции стресса в мозг. ну это так? это так. также страдает человек у которого язва желудка (от взаимодействия со жратвой). ну как пример.
кто хочет получать постоянно инъекции стресса? да никто. ну есть такие может, БДСМ и все такое. любители боли физической. но что-то мало любителей боли моральной. Поэтому мазохизм - это ТИГРА про тебя как раз, а не про меня. тебе нравиться быть "стыдно" и прочие издевательства, которые тебе мозг заливает в область высшей психики. Вот мне не нравится - я руками по воде и молочу. всё нравиться может умирающему аттрофированному больному, в фатальной стадии, когда ничего потенциально поделать невозможно. Когда же потенциально с болезнью можно что-то поделать - это у нормального человека вызывает оживление. на положительную поисковую активность и пробование.

LEXXX писал(а):Но у меня не такой сильный характер, чтобы просто покончить все одним разом. Страшно очень было, как это так меня не будет.
немножко не так. а вот так: "У человека можно условно выделить три основных цикла подкрепления,- сексуального, пищевого и социального вознаграждения,- в их общих принципах функционирования есть много общего. «Ездить на мясе, есть мясо, совать мясо в мясо»,- все давным-давно сказано, тут ничего нового придумать невозможно." или "Как говорится, все в мире делится на а)то, что можно съесть, б)то, от чего нужно бежать, в)то, с чем можно совокупляться и г)камни. Если долго долго долго, если топать по дорожке, в итоге во что-то из этого списка упираешься."

так что страшно тебе как раз за эти три пункта. потому что больше в мире ничего нет.

ld999
ld999

Сообщение #551 ld999 » 14.01.2013, 16:13

йопаная философия...
тема про алкоголь.
Я вот например алкоголик.

bobcat
bobcat

Сообщение #552 bobcat » 14.01.2013, 16:17

ld999 писал(а):Я вот например алкоголик.
А что колдыриш? :D

ld999
ld999

Сообщение #553 ld999 » 14.01.2013, 18:51

bobcat писал(а):А что колдыриш?

самогонку из кактусов

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет

Сообщение #554 Skif » 14.01.2013, 21:59

Ребят. Я уже второй раз переношу про заикание из этой темы "Алкоголь" в тему "Социализация" ... ну не нагружайте меня ненужной работой... Это все - важные разговоры, их лучше вести в соответствующей теме.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

bobcat
bobcat

Сообщение #555 bobcat » 14.01.2013, 22:11

ld999 писал(а):
bobcat писал(а):А что колдыриш?
самогонку из кактусов
Из табуреток - более смачная! :mrgreen:

bobcat
bobcat

Сообщение #556 bobcat » 15.01.2013, 12:15

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #557 Меломан » 13.03.2013, 16:03

В феврале сильно траванулся алкоголем. Употребляли самбуку с поджиганием, вдыханием паров, кофейными зёрнами и прочей атрибутикой. Долго болел после этого.
От алкоголя отвернуло.
Изображение

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #558 ans7 » 13.03.2013, 18:09

Меломан писал(а):В феврале сильно траванулся алкоголем. Употребляли самбуку с поджиганием, вдыханием паров, кофейными зёрнами и прочей атрибутикой. Долго болел после этого.
От алкоголя отвернуло.
Так и тапочки поставить можно, от всякого пойла экзотического. Нафиг пить дрянь всякую.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #559 ТИГРА » 13.03.2013, 18:34

Выздоравливай ( еще на фотке такой замученный

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100

Сообщение #560 Alexander_Svetozarov » 13.03.2013, 18:45

ans7 писал(а):
Меломан писал(а):В феврале сильно траванулся алкоголем. Употребляли самбуку с поджиганием, вдыханием паров, кофейными зёрнами и прочей атрибутикой. Долго болел после этого.
От алкоголя отвернуло.
Так и тапочки поставить можно, от всякого пойла экзотического. Нафиг пить дрянь всякую.
Нафиг вообще пить!? Меломан, ради интереса, поинтересуйся у химиков, чем на самым деле являются компоненты любого алкогольного пойла (иначе это и не назовёшь)..

Вернуться в «Поговорим?..»