блондины или брюнеты ?

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

344507 M
344507 M
Лояльность: 119
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #1 344507 » 30.07.2012, 12:51

расскажите девушки какие вам мужики нравятся ? :D
блондины или брюнеты ?
лысые "под ноль " или с растительностью на голове ? :)
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .

Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: блондины или брюнеты ?

Сообщение #2 Skif » 30.07.2012, 14:00

я тоже хочу увидеть девочек, которые подбирают себе мужчину, исходя из цвета его волос.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #3 sarasin » 30.07.2012, 14:09

Skif писал(а):я тоже хочу увидеть девочек, которые подбирают себе мужчину, исходя из цвета его волос.
Это как раз я. Только брюнеты с тёмными глазами, усами, бородами. Отцы моих детей оба были такие. Я в них влюбилась с первого взгляда. Это зов крови. И результат (дети) великолепен. :D
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Маринка
Маринка
Лояльность: 1330
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Маринка » 30.07.2012, 17:39

sarasin писал(а):Это как раз я. Только брюнеты с тёмными глазами
Аналогично :roll:
Дерзай! Вдруг жизнь одна, и завтра будет поздно, а не рано, всё завершить или начать сначала...

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Тонкий Лори » 30.07.2012, 17:59

девочки, кроме нормальных, никаких не берем.

а то допрыгаетесь - будет вам агент 347 на дом с доставкой за ваш счет...

344507 M
344507 M

Сообщение #6 344507 » 30.07.2012, 20:08

Информация для размышления для мужиков :D

Блондины, шатены, брюнеты... Чего хотят женщины?( СОЦОПРОС )

Мы решили проверить, мужчин с каким цветом волос, в свою очередь, предпочитают леди.

Общий объём выборки: 1600 респондентов.

Время проведения опроса: 2006 год

Исследуемая совокупность: жители России женского пола в возрасте от 18 лет и старше.

Вопрос: Мужчины с каким цветом волос Вам нравятся больше?

Мнения респондентов разделились следующим образом:

Блондины 10, 56%
Брюнеты 51, 22%
Шатены 17, 11%
Рыжие 1, 50%
Лысые 6, 31%
Другие 2, 94%
Затрудняюсь ответить 10, 37%

Исследование, проведённое ЦМиСИ Кадрового Дома "СуперДжоб", показало: российские женщины предпочитают брюнетов!

51, 22% участниц опроса считают, что темноволосые мужчины наиболее привлекательны:

«Мне нравятся мужчины с темными волосами, так как мужчины со светлыми волосами более ветрены».

«Жгучие брюнеты более чувственные и страстные и, по-моему, они умнее».

Шатенам досталось 17, 11% женских голосов:

«Блондины и брюнеты обычно оказываются слишком категоричными, а шатены самые подходящие!»

10, 56% россиянок находят наиболее привлекательными блондинов:

Лысых мужчин предпочитает 6, 31% женщин:

На последнем месте в списке дамских предпочтений оказались [b]рыжеволосые мужчины - им отдали свои голоса только 1, 50% женщин:[/b] :)

Другие – 2, 94%:

Затруднились ответить 10, 37% респондентов:

БИТВА и голосовалка в инете http://www.bestvoter.net/index.php?view=chalange_answers&ID=7027 :lol:

Связь между характером человека и цветом его волос известна испокон веков. Но только в наше время эта зависимость доказана научно

Выяснилось, что обладатели определенного типа волос несут в себе и определенного типа гены, влияющие на наше здоровье и даже поведение.

В своем составе натуральные блондины неоднородны. Они делятся, в зависимости от пигментации волос и оттенков, на людей с белыми, льняными, платиновыми, золотистыми, кукурузными, пепельными, пшеничными и русыми волосами. Больше всего блондинов в Северной и Восточной Европе, хотя темнокожие блондины встречаются и на территориях, примыкающих к Тихому океану — Индия, Австралия. Исследования ученых неутешительны: более слабые, чем у брюнетов, гены приведут к полному исчезновению блондинов примерно через 200 лет. Их и сегодня уже менее 14% населения. Блондины намного чувствительнее брюнетов и шатенов, капризны, внушаемы, мнительны и больше других подвержены риску неврозов. Им труднее принимать решения, а еще свойственно очень трепетно относиться даже к легким недомоганиям. Благодаря тому, что ген "блондинистости" — древнейший в человеческом генотипе (он достался человеку разумному от неандертальцев), блондины чаще болеют. Они больше страдают от гастритов и язв, ревматизма, гипертонии, болезней желчного пузыря и почек.

Брюнеты составляют большинство людей на нашей планете. Это объяснимо — в целом, люди с черными волосами быстрее идут на риск, находя выходы из безвыходных ситуаций. Они психологически и физически выносливее других, их гены сильнее, чем гены блондинов и шатенов, что и позволяет рисовать портрет человека будущего — темнокожий индивид с черными волосами. Брюнеты — сильные натуры, не склонные демонстрировать чувства окружающим. Но именно по этой причине они более других подвержены инфарктам на нервной почве. Они чаще болеют мочекаменной болезнью. Как менее чувствительным особям, на приеме у стоматолога им требуется примерно на четверть меньше анестезирующего, чем их белым собратьям.

Шатены — промежуточное звено между блондинами и брюнетами. Они хладнокровнее первых и эмоциональнее вторых. В их крови мало вещества меланина, что делает их болевой порог низким. Подавляющая часть шатенов — аллергики, их реакция на новые для них вещества — продукты, лекарства, бытовую химию — непредсказуема. Шатенки чаще своих черноволосых и "блондинистых" подруг болеют женскими болезнями и мучаются головной болью.

Наблюдениями за самочувствием носителей тех или иных цветов волос установлено, например, что в странах Северной Европы туберкулезом и вегетососудистой дистонией чаще болеют брюнеты, в Южной Европе — блондины. Поразительно, но покраска волос способна изменить эту тенденцию! Психологическое состояние от этого так меняется, что даже повышается жизненный тонус. На радость мужчинам, себе и собственному здоровью это отлично знают женщины всех оттенков волос.

Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет
Сайт

Сообщение #7 Ann » 31.07.2012, 20:08

Мне очень нравятся брюнеты (или очень темно русые) со светлыми глазами. Усы и бороды не люблю:)
Но самое привлекательное в мужчинах (на мой притязательный вкус) - это умение что-то делать лучше других. Или это творчество, или незаурядный ум.
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

344507 M
344507 M

Сообщение #8 344507 » 31.08.2012, 18:57

всем известная актриса 70-80-х дала откровенное интервью :D

– А в жизни вы могли бы влюбиться в такого мужчину, как Женя Лукашин из иронии судьбы ?

– Нет. Потому что мой тип – высокий брюнет, как мой второй муж. Это такая слабость моя.

– А в Ипполита? В Юрия Яковлева?

– Тем более нет! Помню, мне гримерша говорит: «Барбара, сейчас увидишь, какой у тебя партнер!» Я уже такая довольная, в предвкушении, кого же я там встречу. Но Яковлев, увы, не мой тип.

– Все, о чем мечтали, исполнилось?

– Все исполнилось. Даже то, чего не хотела. Все мечты исполнились и исчезли.

Изображение

344507 M
344507 M

Сообщение #9 344507 » 07.05.2016, 09:18

щяс дебильная мода с мужскими прическами :(

Iambest F
Iambest F
Лояльность: 65
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #10 Iambest » 18.03.2017, 13:55

Неважно, какой цвет волос, главное чтоб красавчиком был

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 326
С нами: 3 года 7 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #11 MAGUS » 18.03.2017, 17:27

Iambest, красота, понятие субъективное. :!: )))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Вернуться в «Поговорим?..»