Хорошие слова для форумчан

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 8 лет 9 месяцев

Листая памяти страницы и видя мир в портретных лицах...

Сообщение #401 Alexander_Svetozarov » 23.01.2015, 20:00

Балагуру и "старому" бродяге Ansy7..

Много говорить не буду, попытаюсь визуализировать хорошие слова в этом портрете.. Как мне представляется, данный портрет удачно отразил внутренний мир настоящего и реального Ansa7, человека представляющегося некоторым на Форуме сложным и противоречивым.. но, лично для меня, - всегда понятным, искренним, молодым душой и по-житейски мудрым..

Изображение

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #402 ans7 » 24.01.2015, 08:43

Спасибо, Саня! Очень хорошая и выразительная картинка. Правда я уже 5 месяцев не курю, но это детали.Изображение

Отвечу тебе по-нашенски, по военно-морскому :|

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру".
© Книга Екклезиаста или Проповедника

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Лена, а это тебе. :)

Изображение
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #403 ТИГРА » 24.01.2015, 09:00

ans7 писал(а):Лена, а это тебе.
Это у нее там граната или пузырек с радиоактивным ураном для всех неверующих в ее "просветление"?

Добавлено спустя 34 секунды:
Вообще, мило, анс -в точку!

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #404 ans7 » 24.01.2015, 09:09

ТИГРА, а это тебе Изображение

Изображение

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #405 ТИГРА » 24.01.2015, 09:13

ans7 писал(а):а это тебе
СПС, так это уже ж не актуально !
Меня ж свергли -не слыхали? У них теперь новый император -ммм..молодой, не зарегистрированный

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #406 ans7 » 24.01.2015, 09:31

У них там много чего разного..

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #407 Alexander_Svetozarov » 24.01.2015, 10:20

Ans7, я знаю, что Ты уже не куришь, но это просто был собирательный образ.
К слову сказать, у опубликованного портрета есть ещё одна его ипостась - этот же человек, но в более ранние свои годы, вместе со своей женщиной, которая любит этого мужчину и восхищена им.

Изображение

Заодно, хочу показать ТИГРЕ то, что сейчас, в эту зимнюю пору, согреет её душу.. Знаю, что ей очень нравится осень..

Изображение

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #408 ТИГРА » 24.01.2015, 10:28

Alexander_Svetozarov писал(а):[color=#330033]Ans7, я знаю, что Ты уже не куришь, но это просто был собирательный образ.
К слову сказать, у опубликованного портрета есть ещё одна его ипостась - этот же человек, но в более ранние свои годы, вместе со своей женщиной, которая любит этого
Ничего себе ! Вот это я понимаю , человек подготовил благодарственную речь , хорошие слова, бест регардс

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1335
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #409 sweden » 28.04.2015, 13:37

fillum
sweden писал(а):
оооо....Вас можно поздравлять? :D

Ага ))))

Егор, мои поздравления! Очень за Вас рада! :D

Изображение
Ушла вершить великие дела.
Kinder, Küche, Kirche.

fillum M
Аватара
fillum M
Лояльность: 117
С нами: 5 лет 8 месяцев
Сайт Skype

Сообщение #410 fillum » 28.04.2015, 13:44

sweden писал(а):
fillum
sweden писал(а):
оооо....Вас можно поздравлять? :D

Ага ))))

Егор, мои поздравления! Очень за Вас рада! :D

СПАСИБО! )))))))

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #411 Alexander_Svetozarov » 03.05.2015, 15:20

Не знал куда именно опубликовать это сообщение, опубликую его здесь (тем более, что в нём тоже содержатся хорошие слова в адрес человека).

Валера (под ником Begemot63), приветствую Тебя. Хотел сказать это ещё в марте, но как-то не сложились мне тогда написать - были дела. Поэтому, говорю сейчас:

Валера, в конце этого года Ты обязательно будешь номинирован форумчанами на звание "Человек года - 2015", с достаточно высокой вероятностью одержать победу в этом конкурсе.
В связи с чем хочется сейчас акцентировать Твоё внимание на то, что всё-таки будет правильным (по-человечески правильным), если во время конкурса Ты найдёшь в себе понимание и самосознательность публично проагитировать людей Тебя поддерживающих, чтобы в финале конкурса они всё-таки проголосовали не за Тебя, а за Saint-Denisa (Дениса).

Просто из-за случайного недоразумения (а оно действительно было случайным и действительно недоразумением, при всём моём уважении к нынешнему победителю) в последний день прошлого конкурса - Форум вышел из строя (как итог, некоторые люди не успели проголосовать). Таким образом, Денис не стал "Человеком года - 2014" (хотя все основания и необходимые голоса у него для этого были).
Ко всему прочему, чтобы Ты не сделал к концу нынешнего предстоящего конкурса и какое бы благоприятное впечатление не произвёл до этого на Форуме - Ты всё равно реально, к концу года, не сделаешь того, что за всё это время сделал Денис. Именно поэтому, Валера, моя просьба действительно справедлива.

А всё это я сказал к тому, что конкурс "Человек года" - это больше конкурс личных симпатий и предпочтений людей (кто с кем дружит и против кого), но ведь существуют и обстоятельства, которые всегда выше этих мелких "дворцовых интриг", и называются они - справедливость и заслуженная оценка вклада человека в то или иное дело.

Ну, а уже 2016 год вполне может стать и Твоим "апогеем славы" (если, конечно, так сложится жизнь).

Валера, заранее признателен Тебе за понимание и поддержку.

Begemot63
Аватара
Begemot63
Лояльность: 427
С нами: 5 лет
Сообщение #412 Begemot63 » 03.05.2015, 15:46

Спасибо Саш, за теплые слова. Особенно приятно слышать от тебя. Несмотря на то что ты по рейтингу ушёл далеко в минус, мне нравятся твои посты, твоя прямота и твой язык. Особенно мне понравились твои ответы в теме Миронова :D

Примерно то же самое могу сказать и про Дениса. Денис пишет очень много интересных вещей, развернуто и доступно для понимания. Вообще мне нравится когда люди тут отвечают и не боятся критики, а не просто ставят плюсы-минусы.

По поводу номинации "Человек года", то я не хочу быть номинантом и тем более победителем. Если как-то можно исключить себя из голосования, то я это с удовольствием сделаю. Более того, у меня нет каких-то выраженных симпатий к какому-либо конкретному участнику данного форума. Есть много интересных людей, но сложно выделить кого-то конкретного. Не уверен, что я вообще буду голосовать, когда придёт время.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #413 Alexander_Svetozarov » 03.05.2015, 16:28

Begemot63 писал(а):Особенно мне понравились твои ответы в теме Миронова

Никакого Миронова не знаю.. :) знаю лишь тщеславного психотерапевта filluma.. :) Почему тщеславного? А потому, что он пишет вот такие сообщения (это он о своей авторской теме пишет):

fillum писал(а):2015 сообщений, больше 100 страниц, боле 40000 просмотров.
Спасибо что читаете )))

Увы, даже психотерапевтов не минует чаща тщеславия.

Кстати, вспомнил анекдот про психотерапевтов:

Поскольку психотерапевты не могут консультировать сами себя (они считают это психическим расстройством, всё-таки разговоры и рассуждения с самим собой - это ни есть признак хорошего психического здоровья), поэтому психотерапевты вынуждены ходить на приём друг к другу.
Так вот, один психотерапевт вернулся в гневе с приёма другого психотерапевта (у которого он был на консультации в связи со своей манией величия).
Жена его спрашивает: - "Дорогой, что случилось?".
- Да этот наглец мне на консультации столько глупостей наговорил, что аж противно.
- Что именно он Тебе сказал, дорогой.
- Что сказал.. что сказал.. этот никчёмный смертный имел наглость усомниться в том, что моими устами говорит сам Бог.

P.S.
Спойлер
Без обид, Егор, я написал это без злобы и какого-либо намёка.

Begemot63 писал(а):По поводу номинации "Человек года", то я не хочу быть номинантом и тем более победителем. Если как-то можно исключить себя из голосования, то я это с удовольствием сделаю.

Не, сия чаша Тебя не минует (единственное, если не поступишь как я, чтобы не становится Человеком года - в большинстве своём, вызывать к себе сознательную антипатию).. :mrgreen: Тебя всё равно выдвинут, даже без Твоего согласия. Поэтому, отнесись к этому философски.. :)

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #414 Nadi » 20.05.2015, 11:32

МарияОльга, не знаю, заходите ли вы, но напишу: спасибо вам за множество прекрасных картин, которые вы постили!

Я долго не рисовала, тут опять начала, и во многом именно эта красота была для меня стимулом к действию :) :D

Maximus41
Maximus41
Лояльность: 25
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #415 Maximus41 » 24.06.2015, 06:02

Nadi писал(а):МарияОльга, не знаю, заходите ли вы, но напишу: спасибо вам за множество прекрасных картин, которые вы постили!

Я долго не рисовала, тут опять начала, и во многом именно эта красота была для меня стимулом к действию :) :D

Скажу ей при встрече, что ее здесь помнят и благодарят! :)
Работать надо с огоньком! (Великий Инквизитор)

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Лояльность: 894
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #416 Меломан » 26.06.2015, 21:26

Всем привет, дорогие форумчане ))))))))))))))))
Изображение

Тальда
Аватара
Тальда
Лояльность: 990
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #417 Тальда » 04.10.2015, 22:39

Всех педагогов форума с Днем учителя! Пускай детям с вами будет интересно. Пускай дети вас любят! Поздравляю!

Lit
Добрый админ :)
Аватара
Lit
Добрый админ :)
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #418 Lit » 18.11.2015, 21:07

Спасибо Жене (phedoz)

Это он 10 с лишним лет назад сделал знаменитый рупор для сайта и ещё некоторые красивости.

Изображение

А на днях запилил нам баннер для донейта.

Спасибо тебе.

alexogor M
Аватара
alexogor M
Лояльность: 411
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #419 alexogor » 07.01.2016, 10:47

С Рождеством Христовым, уважаемые форумчане!

Изображение

Begemot63
Аватара
Begemot63
Лояльность: 427
С нами: 5 лет
Сообщение #420 Begemot63 » 10.04.2016, 20:11

Хотел бы поблагодарить Марию за великолепно нарисованный портрет (рисовала по фотографии). Мария не часто бывает на форуме, но несколько раз мы с ней встречались в скайп-конференциях. Так что всячески рекомендую.

Вернуться в «Поговорим?..»