Ислам

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Rust91 M
Rust91 M
Лояльность: 355
С нами: 5 лет 8 месяцев
Сообщение #461 Rust91 » 10.02.2015, 08:04

Pupil, где иснады приведенных хадисов? Где указаны мусульманские богословы подтвердившие достоверность этих историй? Для мусульман имеет вес лишь достоверный хадис(с непрерывной цепочкой передатчиков и проверенными передатчиками).
Отвечу то, что мне известно. Нападение на караваны тебе чем не угодило? Это снабжение врагов, во время военных действий и в наше время перерезается снабжение врага. Тем более язычники того времени открыто враждавали с мусульманами из за их отречения от идолов, выгнали мусульман из Мекки, сжигали их живьем и т.д. Но у приведенной тобой истории есть один существенный изъян: перед битвой при Бадре мусульмане не нападали на караван язычников.
Что касается казни поэтов. Это действительно могло иметь место, так как за оскорбление или высмеивание любого из пророков, будь то Ной(Нух), Авраам(Ибрагим), Моисей(Муса), Иисус(Иса), Илья(Ильяс) и т.д. полагается смертная казнь. Только казнь не должна происходить путем уродования тела или наказания огнем. Даже бить человека по лицу считается запретным

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #462 Странник » 10.02.2015, 16:05

UP писал(а):Странник ты наивный такой.
в мире всегда будет кто-то, поносить чьи-то ценности. идеальный мир за 100 тысяч лет не построен, его нет сейчас, и он не будет построен никогда.
Наивный ты. :wink: .
Ну ка, если ты такой смелый, оскорби публично святыни мусульман, чтобы услышало большинство правоверных и чтобы они знали твои координаты.
Что засал? :wink:
Да просто придут правоверные и отрежут тебе-дураку голову за твои оскорбления святыней ислама.
Несколько лет назад один модельер написал на своем изделии какие то священные слова из корана.
Так на него была обьявлена охота из мусульман-фанатиков, его заочно приговорили к смерти.
Тот бедный потом скрывался и прятался, запоров себе карьеру модельера.
Казалось бы такую безобидную вещь сделал и его уже к смерти приговаривают.
Однако после этого все модельеры засали в европе.
Видимо подзабыли в шарли, чем все это чревато...
UP писал(а):за следующие 100 тысяч лет возникнет и умрет еще стопицот религий, и всегда на планете будет стопицот мест, где рисуют что-то, на кого-то. или считают что-то неприемлемым.
Но надо чтобы прошло 100 тыс. лет. А мы живем здесь и сейчас.
Ислам сейчас набрал силу. И с ним надо считаться. А фанатиков -маньяков в этой религий куда больше, чем в другой. И это молодые здоровые чуваки.
UP писал(а):подстраиваться под дикарей не вариант. так можно оказаться на задворках мира. с минаретами ишаками и хиджабами. а главным бизнесом будет продажа навоза. потому что и ростовщичество (заемные средства, банки) в исламе тоже запрещены.
Атомную бомбу на них никто не будет скидывать.
UP писал(а):у нас тоже лютые православные ничего из себя не представляют. кроме смеха.

Православие, как и католичество ослабло. Поэтому над ними можно смеяться.
А все потому, что в европе приветствуются однополые браки и разврат.
Фундаментальные ценности семьи в европе отходят на второй план.
Вот тогда на смену и приходит более сильные, где чтут традиции предков и свою религию.
Естественный отбор, детка, как говорит Денис Борисов.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #463 UP » 10.02.2015, 16:39

Странник писал(а):Да просто придут правоверные и отрежут тебе-дураку голову за твои оскорбления святыней ислама.
Несколько лет назад один модельер написал на своем изделии какие то священные слова из корана.
Так на него была обьявлена охота из мусульман-фанатиков, его заочно приговорили к смерти.
Тот бедный потом скрывался и прятался, запоров себе карьеру модельера.
Казалось бы такую безобидную вещь сделал и его уже к смерти приговаривают.
Однако после этого все модельеры засали в европе.
ну так я же и говорю, это политика равнения на дурака. на самого медленного в цепи. самое медленное звено. караван идет со скоростью самого медленного верблюда. равнение всего мира на исламского фанатика? ну ты батя загнул. никогда не равнялся. и равняться не будет. мир.

иначе бы, ты глобус изучал по черепахе. до сих пор. и святые традиции каннибализма не нарушал.

даже в школе, если ты двоечник и тупишь, тебя подтягивают до среднего по классу, а не наоборот отличников до твоего уровня опускают.

случится еще пару террактов. особо буйных начнут выпинывать из европы обратно в землянку к ишаку. вот и весь сказ.

Странник писал(а):Ислам сейчас набрал силу. И с ним надо считаться. А фанатиков -маньяков в этой религий куда больше, чем в другой. И это молодые здоровые чуваки.
ну так это проблема тех стран, откуда они приезжают. чем меньше уровень образованности, тем более хаос у него в голове.
те, кто за игил воюет, это люди из беднейших стран востока. самое нищебродство. самое дно. но американцы сами раскрутили это дно, дали ему в руки оружие. и им эту проблему решать.

Странник писал(а):Православие, как и католичество ослабло. Поэтому над ними можно смеяться.
А все потому, что в европе приветствуются однополые браки и разврат.
православие ослабло потому что в европе однополые браки? европа чо оплот православия?

Странник писал(а):Фундаментальные ценности семьи в европе отходят на второй план.
Вот тогда на смену и приходит более сильные, где чтут традиции предков и свою религию.
чуркабесов из разных помоек планеты, зачем сильными называешь? это просто дикие люди. чуркабесы из разных помоек планеты.

другой вопрос, откуда взялось столько дна с оружием. американцы то всё это дно вооружили и дали путёвку в жизнь. а вот отпустил их на волю - советский союз. погугли фотки 60-70 годов афганистана ирана ирака пакистана итд. это были светские страны. там девушки в шортиках ходили. там с книжками по улицам 20-25летние ходили. вузы. всё как в ссср короче.

это американцы подняли в этих странах самое дно. привели к власти радикальных фанатиков, 3класса образования. которые кроме намаза ничего не умеют, не могут, и не хотят. и очень быстро эти страны скатились в безумие. религиозное.

и вот в этих религиозных помойках, уже выросло поколение 20-25летних необразованных диких и ничего не умеющих людей. и вот они совершают терракты. в европе. приехав жить в европу.

Странник
Странник

Сообщение #464 Странник » 10.02.2015, 18:53

UP писал(а):ну ты батя загнул. никогда не равнялся. и равняться не будет. мир.
Равняться не будет, каждый идет своей дорогой. Но и оскорблять святыни ислама мир тоже не будет в данный момент.
Что то ты не ответил на вопрос, про то что смог ты оскорбить лично и публично святыни ислама.
UP писал(а):случится еще пару террактов. особо буйных начнут выпинывать из европы обратно в землянку к ишаку. вот и весь сказ.
Это сказ от тебя. будет по другому сценарию, если государство не будет пресекать подстрекательство на религиозной основе.
UP писал(а):православие ослабло потому что в европе однополые браки? европа чо оплот православия?
А мы плохое тоже перенимаем из европы.
UP писал(а):чуркабесов из разных помоек планеты, зачем сильными называешь? это просто дикие люди. чуркабесы из разных помоек планеты.
Они дикие и чуркобесы, но придут и голову тебе отрежут, как барану.
И ты их не истребишь.

UP
Аватара
UP

Сообщение #465 UP » 10.02.2015, 19:25

Странник писал(а):Равняться не будет, каждый идет своей дорогой. Но и оскорблять святыни ислама мир тоже не будет в данный момент.
что значит "оскорблять святыни ислама"? да до них никому дела нет. тебе есть дело до святынь марийских язычников? нет. также и всем остальным насрать на святыни ислама, православия, буддизма...

что ты за журнальчик так распереживался? прямо пилой по скрепам...

пойми простую вещь. в нормальных странах религия на задворках общественной жизни. 1-2%. это никому неинтересно даже. рисовать какие-то картинки на иисуса или аллаха. вот ты прямо так в сердце это взял. обидку. выдыхай.

если где-то в какой-то франции нарисуют картинку на путина или россию или православие, ты не умрешь часом? трясти тебя не начнет? как припадочного.

Странник писал(а):Что то ты не ответил на вопрос, про то что смог ты оскорбить лично и публично святыни ислама.
а зачем мне кого-то оскорблять? я всю жизнь среди татар живу. я сам наполовину татарин. зачем мне кого-то оскорблять? вот ты ребенок ей-богу...
ты хочешь марийские святыни оскорблять? нет. тебе до лампочки. и мне тоже.

Странник писал(а):Это сказ от тебя. будет по другому сценарию, если государство не будет пресекать подстрекательство на религиозной основе.
так оно пресекает. преступники будут наказаны. кто взял в руки оружие.

Странник писал(а):Они дикие и чуркобесы, но придут и голову тебе отрежут, как барану.
И ты их не истребишь.
пфф...ребенок.

т.е. ты считаешь что весь мир должен бояться чуркабесов из помоек? ну ты вообще уже...

Странник
Странник

Сообщение #466 Странник » 10.02.2015, 19:48

UP писал(а):что значит "оскорблять святыни ислама"? да до них никому дела нет. тебе есть дело до святынь марийских язычников? нет. также и всем остальным насрать на святыни ислама, православия, буддизма.
если никому нет дела, зачем тогда это делать?
Как раз твоих марийских язычников можно и хоть как рисовать, однако действительно до них им нет никому дела, живет там где то хрен знает малочисленный народ.
UP писал(а):пойми простую вещь. в нормальных странах религия на задворках общественной жизни. 1-2%. это никому неинтересно даже. рисовать какие-то картинки на иисуса или аллаха. вот ты прямо так в сердце это взял. обидку. выдыхай.
Это не обидка. Мне похрен что там и на кого рисуют, меня волнуют последствия...
UP писал(а):а зачем мне кого-то оскорблять? я всю жизнь среди татар живу. я сам наполовину татарин. зачем мне кого-то оскорблять? вот ты ребенок ей-богу...
ты хочешь марийские святыни оскорблять? нет. тебе до лампочки. и мне тоже.
Отмазался значит, что типа наполовину татарин.)))
А вот шарликам почему то просто так хочется оскорблять, они же не татары...
Про марийские святыни уже написал, смотри выше...
UP писал(а):так оно пресекает. преступники будут наказаны. кто взял в руки оружие.
Пресекать наказывать надо вначале, не когда уже взяли оружие, а подстрекает другими способами..
UP писал(а):пфф...ребенок.

т.е. ты считаешь что весь мир должен бояться чуркабесов из помоек? ну ты вообще уже...
Смелый однако, раз наполовину татарин, зачем тебе оскорблять. :wink:
А вот модельер тоже был смелый, а потом что то такой зашуганный стал. :wink:

UP
Аватара
UP

Сообщение #467 UP » 10.02.2015, 20:06

Странник писал(а):если никому нет дела, зачем тогда это делать?
так кто это делает то? ты даже про журнал такой не слышал. ну появилась в кои-то веки какая-то картинка. в каком-то, никому неизвестном журнале. из-за чего весь сыр-бор? во франции с утра до вечера рисуют картинки про ислам? нет.

уж насколько там лягушатники, со всей этой европейской толерантностью, развели у себя кварталы мигрантов-исламистов, и кормят их. уж их трудно заподозрить в нелюбви к чуркабесам. в нетолерантности.

Странник писал(а):Это не обидка. Мне похрен что там и на кого рисуют, меня волнуют последствия...
ну и правильно. тебе похрен. мне похрен. всему татарстану похрен. башкирии похрен. где башкирия и где франция?
только кадыров миллион бюджетников на площадь вывел. зачем почему...что хотел сказать? никто не понял. никому непонятно.

и чуркабесы во всяких пакистано-помойках возбудились. хотя про журнал такой тоже не слышали. в тех помойках, ни языка никакого кроме фарси, не знают, ни интернета нет, а телевизор 1 на 200 семей. нет, побежали американ посольство выносить...

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #468 Shetan » 10.02.2015, 20:43

UP писал(а):. зачем почему...что хотел сказать?

Может потому что у нас мусульман побольше чем во всяких Франциях, а сколько в дагестанских лесах бородатых мужиков бегает даже никто и не знает. Тебе очень хочется чтобы их побольше стало?

sidialex M
sidialex M
Лояльность: 0
С нами: 6 лет 7 месяцев
Сообщение #469 sidialex » 10.02.2015, 22:23

tututu писал(а):Просто в Европе не осталось ни чего святого. То Гитлера создадут, то колонии, то гейские шествия. А все Россию учат. Смешно даже
Что плохого в гей парадах?

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Странник писал(а):Должны приниматься другие меры, а не надругательства над святынями ислама
Где в карикатурах Шарли Эбдо признаки надругательства? Тупицы есть среди представителей любой социальной группы,и среди мусульман тупицы тоже есть.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Rust91 писал(а):Их суд не решает ничего, кроме защиты сексуальных меньшинств.
Неправда. ЕСПЧ решает очень много чего,и для пострадавших от произвола властей это часто последняя надежда.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Shetan писал(а):только кадыров миллион бюджетников на площадь вывел. зачем почему...что хотел сказать? никто не понял. никому непонятно.
И миллион лемингов могут ошибаться.

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
Rust91 писал(а):Людей которые суются не в свои дела и не гнушаются оскорблять других вообще нигде не любят. Сам подумай, сколько вообще сейчас людей с длинным языком лежат закопанными в лесу.
Вот и не болтай лишнего на форуме.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Странник писал(а):Я так и не получил ответа на свой вопрос,что же оскорбительного в карикатурах Шарли Эбдо?
Оскорбительно то,что среди мусульман есть тупицы?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Rust91 писал(а):Для начала пусть те кто рисует картинки научится уважительно относиться к культуре и наследию других людей, а не считать себя царями и божествами этого мира. И никто их убивать не будет. Не путай причину и следствие
Не нравится-не читай Шарли.

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:
Странник писал(а):Это сказ от тебя. будет по другому сценарию, если государство не будет пресекать подстрекательство на религиозной основе.так оно пресекает. преступники будут наказаны. кто взял в руки оружие.Странник писал(а):Они дикие и чуркобесы, но придут и голову тебе отрежут, как барану.
Вот терористы,напавшие на Шарли пулю и получили.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Так и не понял,что же оскорбительного в карикатурах Шарли Эбдо.
в 2006-м Кабю нарисовал обложку Charlie Hebdo, на которой пророк Мухаммед плачет, а к картинке прилагается надпись: «Тяжело, когда тебя почитают тупицы».
Тупицы есть среди любой социальной группы,и среди мусульман есть. На мой взгляд,если есть Авицена,то и тупицы то же должны быть. Природа не терпит пустоты.
Всё написанное мной на этом форуме является исключительно моим личным мнением и оценочным суждением. Сообщаю, что я не являюсь ни врачом ни логопедом.

tututu
tututu
Лояльность: 15
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение #470 tututu » 11.02.2015, 02:10

sidialex писал(а):Что плохого в гей парадах?

Пропаганда антисемейных ценностей. Подростки насмотрятся на это все, и будут думать, что круто быть такими же. Дети очень сильно подвержены влиянию.

Rust91 M
Rust91 M
Лояльность: 355
С нами: 5 лет 8 месяцев
Сообщение #471 Rust91 » 11.02.2015, 06:17

sidialex писал(а):Неправда. ЕСПЧ решает очень много чего
Я про отношение к чужим культурам и религии. Хотя если что-то говорят про евреев сразу получают по башке, там и издание закрыть могут и работника уволить за такое
sidialex писал(а):Вот и не болтай лишнего на форуме
Я лишнего и не болтал. Ты тут за языком не следишь
sidialex писал(а):Не нравится-не читай Шарли
Я и не читаю. Я вижу в новостях репостную обложку, вижу, натыкаясь в интернете на репосты карикатур всех кому не лень. Я не хочу это смотреть, но я вынужден это видеть. Во Франции, мусульмане проходят мимо киосков - видят обложку журнала, едут в метро, сидят на работе когда кто-то листает журнал.
sidialex писал(а):Вот терористы,напавшие на Шарли пулю и получили
Они и хотели умереть, выбежали специально на открытое окруженное мест, чтобы не попасть в тюрьму. А вот шарлишки умирать не хотели. Ну и чье желание исполнено
sidialex писал(а):Так и не понял,что же оскорбительного в карикатурах
Очень прискорбно, что не осилил понимание столь простой вещи. И даже не пытался вникнуть походу.
Я видел обложку на которой нарисован Пророк с головой в форме бомбы с зажженым фитилем. Все далеко не так безобидно

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #472 Al.Row » 11.02.2015, 11:37

Странник писал(а):Al.Row, и что ты хочешь после этого?Дальше рисовать в этих странах карикатуры на пророка, не вмешиваясь государству в эти дела?

Если государство начнет вмешиваться в эти дела, это будет не Европа. А помойка. Та из которой это все по-вылезало. В этом журнале постоянно рисовали про Иудеев, Христиан. Постоянно осмеивали разные ценности. Но только почему то мусульмане выходят с плакатами "Ислам - религия добра" и призывами убивать неверных ради религии добра. А всё почему? Потому что мусульмане в общей массе тупые и безграмотные. Им Мулла скажет, что делать и они сделают даже не подумав хорошо это или плохо. Ислам это средневековое христианство. Ужасно это всё. Я не говорю, что все мусульмане такие. Много очень умных и верующих людей, в той же Франции. Государство не в коем случае не должно потакать исламистам, так как еще относительно недавно в той же Франции сжигали людей ради Бога, а в Германии убивали людей ради каких-то "своих правильных ценностей". Европа всеми силами ушла от этого, а её туда опять тянут. Вот эти вот полудикие животные. Не шагу назад, как говорят русские :)

Странник писал(а):В России государство начало следить за подстрекательством на религиозной почве...Так как это как раз для наших недругов устроить из этого конфликт в России.

Так давайте вообще жанр комедии запретим, так как всегда можно кого-то обидеть. Про толстых шутки нельзя, про маленьких нельзя, про глупых нельзя, про заикающихся тоже нельзя ( на этом форуме все оскорбятся), про пьющих нельзя ( в России половина быдла населения оскорбиться), про спортсменов тоже нельзя. Высмеять вообще можно кого угодно. Мусульманам нужно в мечеть ходить и молиться, а не юмористические журналы смотреть. Я вот тоже верующий человек, но у меня не возникает желания смотреть карикатуры высмеивающие мою веру. Поймы ты Странник, не мы должны меняться возвращаясь в средневековье. Они должны, если хотят жить в нормальном месте. А так пускай ползут к себе в Пакистан к жене в мешке, и оскорбляются там сколько захотят.

sidialex M
sidialex M
Сообщение #473 sidialex » 11.02.2015, 13:21

tututu писал(а):Я так и не получил ответа на свой вопрос,что же оскорбительного в карикатурах Шарли Эбдо?Может для вас и ничего... Но для проповедующих ислам-это очень оскорбительно, это сильнейшее надругательство над чувствами верующих.И если над христианскими святынями стебаются и верующим это очень больно и они не устраивают мстительные действия.То в мусульманском мире - это не пройдет...
Поэтому террористы пулю и получили. Если бы терористы взорвали твой дом на улице Грьянова в Москве,ты бы сейчас глупости не писал.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
UP писал(а):Православие, как и католичество ослабло. Поэтому над ними можно смеяться.А все потому, что в европе приветствуются однополые браки и разврат.
Что плохого в однополых браках?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Странник писал(а):Поезд ушел. Теперь карикатуры на пророка просто так не пройдут в этих странах.
Ещё как пройдут! Почитайте послений номер Шарли Эбдо.
Всё написанное мной на этом форуме является исключительно моим личным мнением и оценочным суждением. Сообщаю, что я не являюсь ни врачом ни логопедом.

UP
Аватара
UP

Сообщение #474 UP » 11.02.2015, 14:51

sidialex писал(а):Что плохого в однополых браках?
ну религиозный жупел во все времена. бойся бога сатаны и гомосека.

ни бога ни сатаны религиозные фанатики не видали. зато вот, гомосекс-с, живое воплощенье имеет:).

tututu
tututu

Ii

Сообщение #475 tututu » 11.02.2015, 16:09

sidialex писал(а):Что плохого в однополых браках.
Они не просто хотят друг с другом заниматься развратом, они хотят детей усыновлять. Делая из них таких же. Психика ребенка очень неустойчивая. И будут тяжелые травмы. В школе постоянно над ним будут издеваться.

s.a.d. F
s.a.d. F
Лояльность: 658
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #476 s.a.d. » 11.02.2015, 16:39

Шарли эбдо в 2009 году уволил и засудил картуниста за антисемитизм. Так вроде не поняла что оскорбительного в том было про сына Саркози принявшего иудаизм по финансовым причинам? Мне лень это все читать в общем то) просто погуглила. Алроу лицемеришь что ли когда пишешь что там свобода оскорблять кого хочешь.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #477 ans7 » 11.02.2015, 17:36

Вот вам мой сказ.
Изображение
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

sidialex M
sidialex M
Сообщение #478 sidialex » 11.02.2015, 18:03

s.a.d. писал(а):sidialex писал(а):Что плохого в однополых браках. Они не просто хотят друг с другом заниматься развратом, они хотят детей усыновлять. Делая из них таких же.
Что плохого в том,что ребёнок вырастет человеком нетрадиционной сексуальной ориентации,если он при этом будет счастлив?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
tututu писал(а):Они не просто хотят друг с другом заниматься развратом, они хотят детей усыновлять. Делая из них таких же. Психика ребенка очень неустойчивая. И будут тяжелые травмы. В школе постоянно над ним будут издеваться.
Надо мной сколько не издевались из-за моего заикания,мне всё равно было.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
tututu писал(а):sidialex писал(а):Что плохого в гей парадах?Пропаганда антисемейных ценностей. Подростки насмотрятся на это все, и будут думать, что круто быть такими же. Дети очень сильно подвержены влиянию.
Зачем нужны семейные ценности,если они мешают человеку быть счастливым?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Rust91 писал(а):Я и не читаю. Я вижу в новостях репостную обложку, вижу, натыкаясь в интернете на репосты карикатур всех кому не лень. Я не хочу это смотреть, но я вынужден это видеть. Во Франции, мусульмане проходят мимо киосков - видят обложку журнала, едут в метро, сидят на работе когда кто-то листает журнал.
Не смотри по сторонам.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
s.a.d. писал(а):Шарли эбдо в 2009 году уволил и засудил картуниста за антисемитизм. Так вроде не поняла что оскорбительного в том было про сына Саркози принявшего иудаизм по финансовым причинам? Мне лень это все читать в общем то) просто погуглила.
Раз лень читать,то не надо,не разобравшись,писать глупости. Где ссылка на ту карикатуру?

tututu
tututu

Сообщение #479 tututu » 11.02.2015, 18:20

sidialex,
Ты писал про однополые браки. Развратом можно заниматься без брака, если даже ты сам говоришь, что они счастливы без семьи. Зачем тогда брак им нужен :?:

Странник
Странник

Сообщение #480 Странник » 11.02.2015, 18:49

Al.Row писал(а):Если государство начнет вмешиваться в эти дела, это будет не Европа. А помойка.
Европа уже помойка. Меры в области миграции населения с африки и арабских стран, как не были приняты, так и не приняты по сей день.
Al.Row писал(а):Государство не в коем случае не должно потакать исламистам
Ну тогда резня обеспечена и конфликт будет. И государство поймет это уже и будет принимать меры, но будут большие жертвы среди мирного населения. И эти жертвы - это будет цена такой политики.
Al.Row писал(а):Так давайте вообще жанр комедии запретим, так как всегда можно кого-то обидеть. Про толстых шутки нельзя, про маленьких нельзя, про глупых нельзя, про заикающихся тоже нельзя ( на этом форуме все оскорбятся), про пьющих нельзя ( в России половина быдла населения оскорбиться), про спортсменов тоже нельзя. Высмеять вообще можно кого угодно.
Другое можно высмеивать. А исламские святыни лучше не трогать. Я уже писал, что ислам набрал силу. А с силой надо считаться, тем более фанатиков-мракобесов в этой религии больше всех...

Al.Row писал(а):Поймы ты Странник, не мы должны меняться возвращаясь в средневековье. Они должны, если хотят жить в нормальном месте. А так пускай ползут к себе в Пакистан к жене в мешке, и оскорбляются там сколько захотят.
Твоя позиция верная, но она в теории. А на практике никуда они уже не уедут. Многие уже граждане этих стран. И они будут жить по своим законам.
Насильно граждан уже не выкинешь, надо как то договариваться и тем более уж не заниматься подстрекательством.

Вернуться в «Поговорим?..»