КОНКУРС. Человек года-2014

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Человек Форума 2014 это:

Опрос закончился 01.01.2015, 01:07

Saint-Denis
15
sweden, Alexander_Svetozarov, Rust91, shokoladnaya Alina, alexogor, илья13, fillum, Франсуаза, Евгений Ермолаев, UP, Максим091, markinscor, FoХ-man, #ОЛЬГА#, Neptun
25%
Sweden
3
Тальда, Katrina, ИннА-я
5%
UP
11
DIONIS, Тонкий Лори, shootnik, Shetan, Ann, 308216, Al.Row, Safronia, Varuna, s.a.d., ТИГРА
18%
LEXXX
5
Amon, FoxDaughter, Pey, nataly367, Странник
8%
Наташа
6
ans7, Nikolay, Alekskabanik, Ищущий, Меломан, Вадим Быватов
10%
ans7
3
Claire, СергейП, nickname
5%
Nadi
2
Saint-Denis, LEXXX
3%
Меломан
13
mr. Sunnncho, Маринка, veterok, taghaer, Summer, Наташа, No DG, kastenedkin, Путник, Skif, Lit, Jisely, resurrected
21%
Alexander_Svetozarov
2
ILYA, Андрей Irbis
3%
ILYA
1
Марина Борисовна
2%
 
Всего проголосовавших: 61
Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 Inkognito » 23.11.2014, 01:07

Конкурс. Человек года-2014

2 тур конкурса

О конкурсе =>
Голосовать имеет право любой форумчанин, который зарегистрировался раньше 1 сентября 2014 года и имеет на момент голосования более 30 сообщений

Форумчанин имеет право один раз проголосовать за одного из представленных претендентов. Переголосовывать будет нельзя. Будет отображаться кто за какой вариант ответа голосовал.

Голосование закончится 31 декабря, вместе с боем курантов.

Победителем будет считаться человек, набравший наибольшее количество голосов.
Будет ему почет и уважение.

Победитель называется после того, как все голоса будут проверены на предмет соответствия правилам голосования.

Помните, что это не битва конкурентов, это конкурс друзей.
Голосовать и агитировать можно. Правила общения на форуме нарушать нельзя.

открываем призовой фонд конкурса. На эти деньги будет выдан приз Человеку Года-2014. Общая сумма приза будет видна в этом посте и оперативно будет изменяться вместе с изменением суммы. Вносители будут так же упоминаться в благодарностях. (сумма которую перевёл каждый человек указываться не будет, только общая сумма)

Перечисления можно делать в яндекс-деньгах на
яндекс-кошелек: 41001198360587

Перечислять на него можно с большинства уличных платежных аппаратов, с мобильных телефонов, с банковских карточек и электронными способами. Подробности можно почитать здесь: https://money.yandex.ru/

Внимание: Перечисление - дело сугубо добровольное, сумма тоже не должна быть для вас обременительна. Мы исходим из принципа: "Главное не деньги, а внимание и уважение". Хотя подарок - всегда дело приятное.
Господа дарители - извещайте меня в личке о ваших переводах, чтобы я мог оперативно вносить информацию.
___
Удачи.
Skif, Inkognito

______________________________________________________________
Не засчитываются голоса: shootnik, Андрей Irbis, Alekskabanik, 308216, Ищущий, Франсуаза, Pey, ИннА-я, Евгений Ермолаев, Максим091, markinscor, kastenedkin




Призовой фонд: 8000 руб.
Sweden, Amon, забаненый, shokoladnaya Alina, неизвестный участник, Nadi, Ann, неизвестный участник, nataly367, Varuna, Skif & Inkognito
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.


alexogor M
Аватара
alexogor M
Репутация: 616
Лояльность: 418
Сообщения: 792
С нами: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Тверь

Сообщение #341 alexogor » 01.01.2015, 15:23

Меломан, поздравляю!
Inkognito, Дима, а что два дня было с форумом? Ты уверен, что зачтены голоса всех, кто в эти дни голосовал? Просто форум то вообще вырубался, то открывался, но глючил. Может, кто-то голосовал, но их голоса потерялись?

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #342 Inkognito » 01.01.2015, 15:26

alexogor писал(а):Inkognito, Дима, а что два дня было с форумом?
у хостера была очень высокая нагрузка на сервер в следствии чего мы были не доступны
а на сообщения они особо не отвечали, видно отмечали
alexogor писал(а):Ты уверен, что зачтены голоса всех, кто в эти дни голосовал?Может, кто-то голосовал, но их голоса потерялись?
мне жалоб не поступало
я по правде тоже хотел проголосовать но опоздал
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #343 Alexander_Svetozarov » 01.01.2015, 16:42

Меломан писал(а):бабулей-гравитоной

Кстати, для тех, кто не знает, что такое гравитона. Гравитона - это частица притяжения (на мой взгляд, очень красивый ник, с очень точным и тонким смыслом).

Меломан писал(а):Ты - специалист налоговой службы! Вот не успел я в карман сунуть 4 тыщи, как ты требуешь их обратно

Ага, только сегодня и только для Тебя.. специалист.. налоговой службы.. потому и знаю, что уже несколько часов не 4 000 рублей, а целых 5 000 рублей.. :mrgreen:

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #344 Меломан » 01.01.2015, 16:51

Alexander_Svetozarov писал(а):что уже несколько часов не 4 000 рублей, а целых 5 000 рублей..
:shock: только не говори ни кому! А то без штанов оставят!!
Изображение

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #345 Saint-Denis » 01.01.2015, 17:12

Тадам! :shock:
А вот и я! Не ждали?! Ладно,ждали :wink:

мнооого букафф

Старче анс снова набенефисил во второй раз ? Система, однако. То заики ему убогие,то не тру православные здесь,понимаешь ли - эт проекции самого человека на лицо, ладно ,как говорится, ноу комментс. В первый день нового года не будем омрачать такие светлые события, как победа моего братишки Меломанчика!

Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! :a...: :a...: :a...:

Два дня не заходилось на форум.

Ты really это заслужил, человек-батарейка, человек-зажигалка.Писать какой ты хороший- расхороший для меня и для всех,я не буду, ведь это излишне по-светозаровски ( :wink: ), т.к. ЧГ - это всего лишь просто конкурс и конкурс личных симпатий форумчан, а значит, твоя блондинистая мордаха была приглядней, чем все остальные в этом году. Поздравляю! :D

Многие, читая тебя, хотят жить так же - с этим трудно поспорить.Твой настрой и харизма всегда бьют ключом, а действия вызывают уважение.В общем,ты - молодец! Заслужил. Лично меня ты вдохновил на многие поступки.

И засранец,так как в акустике разбираешься лучше меня!

Да уж..пощекотали нервишки мне изрядно вчера та группка, решивших проголосовать под бой курантов.Вершители судеб прям :oops:

Джес,ты же обещала за меня..эх..предали меняяя,прееееедааалиии :cry:


Я же в шутку.Все понимаю. "Денис нам друг,но истина дороже" (с) Аристотель .И все дела...

Все же видели, как я с понимаем отношусь к этому конкурсу, ни на что не претендовал и не рассчитывал, усравшись (как некоторые) не агитировал.Вот так,Натали, проскочил в финалисты на халяву тот, который "ну собирает он заик у себя в Минске,ну подумаешь", ведь только этим я запомнился для других, только этим..И правильно - с неба звезд я не хватал. Желтые никнеймы и статусы - эт хорошо, а мой путь продолжается, но, к сожалению, не на страницах этого форума..Тут заплачем вместе. :cry: Винсент однажды назвал меня бойцом на поле заикания )) Ок.Боец без яец.Шутка.

Софисты говорили :"все течет,все изменяется". Вот и этот год был такой - другой для меня.На этот год тоже ё планы наполеоновские.А этот конкурс был какой-то странный, наверное, все это почувствовали.Не такой праздный и торжественный, ради галочки.Видели, что я в лидерах и устроили байкот? )) Может - финансовый кризис ? Узбагойтесь.Все тленно.Не храните замшелых обид и так далее.Я всех и вся простил давно.Вот даже Анса,который выйдет через неделю и как ни в чем не бывало начнет наставлять снова.


Мне же очень был приятен такой опыт участия в конкурсе.Куча положительных эмоций!Спасибки,дорогие! :lol:

Так же всем , отдавшим свой голос за меня - вы супер!Некоторые очень удивили.

Итак,новый год,время новых героев,и я думаю, что таковыми станут Леночка и Алексюшка АП!Вангую!

А сейчас поднимем рюмашечку за Мишаню, за Человека Года!
Последний раз редактировалось Saint-Denis 01.01.2015, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Сообщение #346 Ann » 01.01.2015, 17:16

Эх... За Дениса болела. Меломан, тем не менее, поздравляю!
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #347 Alexander_Svetozarov » 01.01.2015, 17:25

Saint-Denis писал(а):Желтые никнеймы и статусы - эт хорошо, а мой путь продолжается, но, к сожалению, не на страницах этого форума..

Дени, Ты собираешься прекратить общение на Форуме?

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #348 Saint-Denis » 01.01.2015, 17:29

А ? Чо? Где? С новым годом,Санчо!!! :lol: :lol:
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #349 Alexander_Svetozarov » 01.01.2015, 17:35

Благодарю, Дени, взаимно.
Хочешь, в качестве моральной компенсации, я Тебе что-нибудь утешительное "наколдую"? :lol:

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #350 UP » 01.01.2015, 17:49

кстати да. форум валялся и толком никто не поздравлял. короче всех с новым годом. вернее с новыми 365 днями:).

echka
echka
Репутация: 1174
Лояльность: 660
Сообщения: 4032
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #351 echka » 01.01.2015, 17:57

Начинаем поздравлять?)друг друга

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #352 Тонкий Лори » 01.01.2015, 17:58

echka, :D

echka
echka
Репутация: 1174
Лояльность: 660
Сообщения: 4032
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #353 echka » 01.01.2015, 18:02

Тонкий Лори писал(а):echka, :D
Лори я в дзен вошла)-20 толпы народу пьяного,салюты)в голове одно ихмо нафиг
Сижу в Самаре у подружки,с чашкой чая на кухне ,телек запретила ей включать ихмо это дурдом
Через два часа в аэропорт.

Varuna
Varuna
Репутация: 296
Лояльность: 140
Сообщения: 609
С нами: 20 лет 4 месяца

Сообщение #354 Varuna » 01.01.2015, 18:05

Всех с НГ!
Вчера не удалось прокомментировать свой выбор. Так что сейчас.
Была б в списке Тальда или МарияОльга - не думая бы отдал за них и не комментировал.
Денис из Минска, ребята из Питера и Москвы, которые делают очень полезное дело - сорри, что не за вас :)
Проголосовал за UPа, потому что терпения и упорства мне всегда не хватает. И за Йогу в его лице.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #355 Saint-Denis » 01.01.2015, 18:23

Но пасарам, Varuna, но пасарам!
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #356 Тонкий Лори » 01.01.2015, 18:25

echka писал(а):я в дзен вошла
я тоже туда стремлюсь

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #357 Меломан » 01.01.2015, 19:06

Дэнчик, спасибо за коммент, поздравления и пожелания.

Я прям настолько обрадовался победе в конкурсе, что не мог сдержать эмоций, прям как вот на этой фотографии. Посмотри внимательно на лицо, на те чувства и эмоции, которые оно выражает, которые просто ни с чем не перепутаешь. Чувства радости и восторга!!!
Изображение

Saint-Denis писал(а):человек-батарейка, человек-зажигалка
это всё хорошо, конечно, но иногда играет злую шутку, будь оно неладно :? Иногда окружающие просто жаждут спокоя и умиротворения, а тут им на головы обрушивается шквал эмоций, шума, гама... Вот пришёл недавно к девчонкам вечером, они как раз готовились ко сну, слушали спокойную чилаут музычку, ходили в пижамках.. а тут припёрся меломан и раззадорил всех! перевернул всё ног на голову :shock: хотели уж на улицу выгонять в студёную зимнюю пору, мол не нужен нам ещё один сумасшедший в доме :!: . Но хвала богам, одумались и даже искупали в душе с каким-то там шоколадным бальзамом

Saint-Denis писал(а):Писать какой ты хороший- расхороший для меня и для всех,я не буду
Как эта не будешь? Ата та!!! требую и настаиваю! :lol:

Saint-Denis писал(а):Многие, читая тебя, хотят жить так же - с этим трудно поспорить.
Как так же, Дэн? Не имея стабильности и ища приключения на задницу и передницу? Что ж, успехов

Saint-Denis писал(а):Твой настрой и харизма всегда бьют ключом
Никогда бы не был таким, не заикаясь. Был бы заторможенным флегматиком, работая на тихой спокойной работе. Знаешь Дэн, многие борются с заиканием, как и я когда-то. Борются и борются. Я просто живу с ним.

Saint-Denis писал(а):т.к. ЧГ - это всего лишь просто конкурс и конкурс личных симпатий форумчан, а значит, твоя блондинистая мордаха была приглядней
Я вот ещё закератиню свою блондинистую шевелюру, чтобы девчонки когда увидят, сразу такие, Вау!!!! Мишаня!!!!
Saint-Denis писал(а):Лично меня ты вдохновил на многие поступки.
Какие именно? Колись! Признания в студию! сегодня день откровений) Я может потом буду гордиться, типа вау, я помог человеку
Saint-Denis писал(а):Джес,ты же обещала
Нет, Джес - только для меня. Для всех - Жизель.

Дэн, спасибо большое за поздравления и слова. Хочу тебе пожелать..............творческих успехов в звукозаписи. Тот 13й трек будет шедевром. Он полюбится всем любителям DeepHouse. С новым годом тебя и твоих близких!
Изображение

Наташа
Аватара
Наташа
Репутация: 777
Лояльность: 480
Сообщения: 1779
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #358 Наташа » 01.01.2015, 20:00

Меломан, с победой!
По-моему, у тебя очень удачный год и тебе вообще прет в этом году!

Saint-Denis, хочу сказать, что считаю тебя достойным победы на форуме, очень достойным, возможно, самым достойным, но...с точки зрения разума. Действительно очень много сделал, большой вклад на форуме в виде твоих сообщений, не говоря уже про то, что ты делаешь в реале. Но есть вещи, которые очень сильно отталкивают, и как бы я не уважала и не восхищалась твоими аналитическими выкладками, твоей деятельностью - проголосовать за тебя не смогла, не посчитала это правильным для себя. Хотя еще какое-то время назад, была уверена, что ты однозначно человек года на форуме для меня.

Всех поздравляю с Новым Годом !!! Желаю открытого сердца, любви и счастья!

И хочу поделиться своей огромной радостью, в этом году у меня появилось два малыша))))
Изображение

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #359 Saint-Denis » 01.01.2015, 20:03

Ты шо, Мишунь,я слушаю гениального пианиста Бернвода Коха и так узбагоин как никогда просто.


Меломан писал(а):Как эта не будешь? Ата та!!! требую и настаиваю!
:yazik1:

Меломан писал(а):Как так же, Дэн? Не имея стабильности и ища приключения на задницу и передницу? Что ж, успехов

Лучше так,чем зябнуть втуне стабильности ."День Сурка" недавно пересматривал...

Меломан писал(а):Знаешь Дэн, многие борются с заиканием, как и я когда-то. Борются и борются. Я просто живу с ним.

Я тож не борюсь - знакомлюсь со мной настоящим. Многое сделано,написано,сказано,осталось радикальные шаги,вроде твоих приключений на задницу, но...может,буду винить себя,считаю,пока не время.

Меломан писал(а):Какие именно? Колись! Признания в студию! сегодня день откровений) Я может потом буду гордиться, типа вау, я помог человеку

Как на какие ? Любооооовные!!!2,5 знакомства в период усиленного чтения твоей темы ) Как минимум,у меня появилась жажда к экспериментам и желание прекратить играть по правилам заикания.

Меломан писал(а):С новым годом тебя и твоих близких!

И тебя,товарищ!!!
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #360 Меломан » 01.01.2015, 20:17

Наташа писал(а):И хочу поделиться своей огромной радостью, в этом году у меня появилось два малыша))))
Кошак! 2кошака!!! Наташ, что за порода? Судя по ушам не двортерьеры.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Saint-Denis писал(а):Любооооовные!!!2,5 знакомства в период усиленного чтения твоей темы )
Ахах что значит 2,5?)) По направлению к третьей споткнулся, упал и передумал идти?)
Изображение


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей