КОНКУРС. Человек года-2014

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

Человек Форума 2014 это:

Опрос закончился 01.01.2015, 01:07

Saint-Denis
15
sweden, Alexander_Svetozarov, Rust91, shokoladnaya Alina, alexogor, илья13, fillum, Франсуаза, Евгений Ермолаев, UP, Максим091, markinscor, FoХ-man, #ОЛЬГА#, Neptun
25%
Sweden
3
Тальда, Katrina, ИннА-я
5%
UP
11
DIONIS, Тонкий Лори, shootnik, Shetan, Ann, 308216, Al.Row, Safronia, Varuna, s.a.d., ТИГРА
18%
LEXXX
5
Amon, FoxDaughter, Pey, nataly367, Странник
8%
Наташа
6
ans7, Nikolay, Alekskabanik, Ищущий, Меломан, Вадим Быватов
10%
ans7
3
Claire, СергейП, nickname
5%
Nadi
2
Saint-Denis, LEXXX
3%
Меломан
13
mr. Sunnncho, Маринка, veterok, taghaer, Summer, Наташа, No DG, kastenedkin, Путник, Skif, Lit, Jisely, resurrected
21%
Alexander_Svetozarov
2
ILYA, Андрей Irbis
3%
ILYA
1
Марина Борисовна
2%

Всего проголосовавших: 61
Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 9 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #1 Inkognito » 23.11.2014, 01:07

Конкурс. Человек года-2014

2 тур конкурса

О конкурсе =>
Голосовать имеет право любой форумчанин, который зарегистрировался раньше 1 сентября 2014 года и имеет на момент голосования более 30 сообщений

Форумчанин имеет право один раз проголосовать за одного из представленных претендентов. Переголосовывать будет нельзя. Будет отображаться кто за какой вариант ответа голосовал.

Голосование закончится 31 декабря, вместе с боем курантов.

Победителем будет считаться человек, набравший наибольшее количество голосов.
Будет ему почет и уважение.

Победитель называется после того, как все голоса будут проверены на предмет соответствия правилам голосования.

Помните, что это не битва конкурентов, это конкурс друзей.
Голосовать и агитировать можно. Правила общения на форуме нарушать нельзя.

открываем призовой фонд конкурса. На эти деньги будет выдан приз Человеку Года-2014. Общая сумма приза будет видна в этом посте и оперативно будет изменяться вместе с изменением суммы. Вносители будут так же упоминаться в благодарностях. (сумма которую перевёл каждый человек указываться не будет, только общая сумма)

Перечисления можно делать в яндекс-деньгах на
яндекс-кошелек: 41001198360587

Перечислять на него можно с большинства уличных платежных аппаратов, с мобильных телефонов, с банковских карточек и электронными способами. Подробности можно почитать здесь: https://money.yandex.ru/

Внимание: Перечисление - дело сугубо добровольное, сумма тоже не должна быть для вас обременительна. Мы исходим из принципа: "Главное не деньги, а внимание и уважение". Хотя подарок - всегда дело приятное.
Господа дарители - извещайте меня в личке о ваших переводах, чтобы я мог оперативно вносить информацию.
___
Удачи.
Skif, Inkognito

Призовой фонд: 8000 руб.
Sweden, Amon, забаненый, shokoladnaya Alina, неизвестный участник, Nadi, Ann, неизвестный участник, nataly367, Varuna, Skif & Inkognito
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #41 echka » 24.11.2014, 00:46

Какие обсуждения тебя с моей были стороны в этой теме?глаза разуй.обида,это было честью тебе.
Презрение как к мужчине.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #42 ans7 » 24.11.2014, 00:49

Тонкий Лори писал(а):ну явно не я
Ой нет! Только не это! Я человек добрый, я не переживу. :mrgreen:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #43 Saint-Denis » 24.11.2014, 00:50

не презирай,да не презирайма будешь
закрыли тему.если остались вопросы-то в лс ,скайп.хочу чтобы ты презирала не только мои интернет писульки,но и меня осязаемого,живого.
про обсуждения-к натали и ко.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #44 echka » 24.11.2014, 00:52

Полученная реакция на конкретное действие.
Вопросы у тебя появились.моих постов тут не было.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #45 ans7 » 24.11.2014, 02:09

Какие страсти тут кипят. Оно и понятно, дело не шуточное. Во-первых почет, во-вторых пансион, пенсия пожизненная. :mrgreen:
Надо бы того, страсти маленько поубавить. Все же Рождество скоро вместе с Новым годом, новым щастьем.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #46 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 08:22

Saint-Denis писал(а):Вот Санька поэтому я не хотел "номинироваться" в ЧГ - теперь всякое сижу читаю про себя, когда вроде давно отошел от дел эписталярных, форумских в мир реальный.

Хорошо, Денис, если Тебя "напрягает" моя агитация за Тебя - этой агитации не будет (благо что до сегодняшнего дня я и так в этом плане сделал уже немало - напрасным для Тебя не будет).

Saint-Denis писал(а):ЧГ выиграет АП, жопой чувствую..

Человек, который с маниакальным наслаждением поносит собственную страну (хотя ему почему-то кажется что он поносит не страну, а чиновников) - не заслуживает быть Человеком года.

Напомню, мы сейчас говорим о человеке, который опубликовал фото на котором православный крест был вбит в космический скафандр, а вокруг всё было вымазано кровью (я даже уже сейчас не говорю о нравственно-душевной составляющей ума, который считает это уместным постить).
Православный крест и космос - это два великих символа нашей страны, это символы, за которые умирали и терпели лишения миллионы людей. Даже я, не православный по религии (но славянин по вере), понимаю, что, однозначно, такое недопустимо. За такое руки надо отрубать и лишать гражданства. Легко постить всякую муть, сидя за компьютером, ничего лично не сделав для этой самой страны и при этом недоумевать, а что же с Россией всё-таки не так!? Да всё в порядке с Россией, единственное, с некоторыми её гражданами что-то не то.

Также, Алексей не поддерживает семейные ценности. А это значит, что ещё одна российская женщина останется без мужчины, и что ей не будет подарено счастья материнства.
Более того, человек подводит свой род к грани уничтожения, тем самым навсегда уничтожая надежды сотен и сотен своих прошлых предков. Перед Мироздания нет и не будет большего греха, чем прервать свой род (зная, что у Тебя такая возможность всё-таки была).

Даже двух упомянутых аспектов вполне достаточно, чтобы не рассматривать Алексея на звания Человек года.
А то, что кому-то нравится нестандартный лексикон Алексея, то это очаровывает лишь по началу, а потом становится ясно - на одном лексиконе не построишь крепкий фундамент, - ни души, ни тела.

P.S. Алексей, извини, ничего личного, исхожу из того, что видел и слышал от Тебя на Форуме.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #47 ans7 » 24.11.2014, 09:08

Alexander_Svetozarov писал(а):Православный крест и космос - это два великих символа нашей страны, это символы, за которые умирали и терпели лишения миллионы людей.
Саня, а за космос-то кто умер и лишения претерпел? Белка со Стрелкой - да, жизни лишились. А ты то про какие миллионы говоришь? :shock:
Alexander_Svetozarov писал(а):А это значит, что ещё одна российская женщина останется без мужчины, и что ей не будет подарено счастья материнства.
Вот тут ты прав. Хоть и друг мне Оликсей, но вот за бедную русскую женщину, материнства лишенную, я его тоже не похвалю. Надо жить так, штоб одеяло к жопе прилипало, как швейная машинка трудиться, понимаешь.. Направо и налево материнство дарить! Пока такая возможность есть.
Alexander_Svetozarov писал(а):человек подводит свой род к грани уничтожения, тем самым навсегда уничтожая надежды сотен и сотен своих прошлых предков. Перед Мироздания нет и не будет большего греха, чем прервать свой род (зная, что у Тебя такая возможность всё-таки была).
Да, за своё племя он точно перед мирозданием ответит. Не расплодился и не размножился, хотя ему для этого все условия создали. Т.е. семя пропало попусту, приплода доброго не принесло.
Короче, Лёха, одумайся пока не поздно. Не расстраивай нас с Саней, мы тебе добра желаем. Вот прям сегодня как выйдешь на улицу, завали кого-нибудь и победи, подари материнство. Уж расстарайся, будь добр. :mrgreen:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #48 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 10:05

ans7 писал(а):Саня, а за космос-то кто умер и лишения претерпел? Белка со Стрелкой - да, жизни лишились. А ты то про какие миллионы говоришь?

Ещё до того момента, как первая ракета взлетела в космос, над ней уже тогда работали сотни НИИ и заводов (не оговорился, этих предприятий действительно были сотни и сотни, поскольку отрасль космонавтики и ракетостроения тогда только закладывалась, всё тогда делалось и испытывалось впервые), да и время тогда для страны было непростое - лишь недавно закончилась Вторая мировая война.
В организационном плане, нынешним "наноменеджерам" до советских конструкторов - даже в прыжке до их подошв не достать. Само понятие "современные российские нанотехнологии" уже звучит смешно, а отрасль, которая была заложена ещё 70 лет назад - до сих пор прославляет и кормит страну.
И, поэтому, мне легко будет понять чувства людей, которые, сначала, отвоевали кровопролитную войну, затем - приняли участие в создание новой отрасли - космонавтики, чтобы потом кто-то вбивал в их детище православный крест и вымазывал бы всё это кровью.
Безусловно, вряд ли UP сам сделал тот фотоколлаж, но сам факт того, что он посчитал для себя нормальным с гордостью выложить подобное, косвенно, почти приравнивается к созданию подобного фото.

А что касается лишений и жертв за веру (которую, среди прочего олицетворяет и православный крест), думаю, здесь даже ничего и говорить не надо. Сколько существуют религии, столько же существуют мученики и гонимые.

nataly367
nataly367
Лояльность: 654

Сообщение #49 nataly367 » 24.11.2014, 10:25

Alexander_Svetozarov писал(а):Человек, который с маниакальным наслаждением поносит собственную страну (хотя ему почему-то кажется что он поносит не страну, а чиновников) - не заслуживает быть Человеком года.
Поддерживаю.

А семейные ценности личное дело каждого. Лучше вообще не жениться, чем жениться из чувства "как все", а потом осознать, что не твое, и бросить женщину с ребенком.
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #50 Shetan » 24.11.2014, 10:27

Голос уходит Апу, не взирая на всю его любовь к веселым картинкам. Человек, как мне кажется, обладающий целым рядом положительных моральных качеств. И который, несмотря на многочисленные острые ситуации на форуме, смог сохранить лицо. Один их трех , четырех людей которые "двигают" этот форум.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #51 ans7 » 24.11.2014, 10:41

Alexander_Svetozarov писал(а):а отрасль, которая была заложена ещё 70 лет назад - до сих пор прославляет и кормит страну.
Да не, страну кормит Нефть - матушка и Газ - батюшка. Ну это детали и мелочи жизни.
Alexander_Svetozarov писал(а):И, поэтому, мне легко будет понять чувства людей, которые, сначала, отвоевали кровопролитную войну, затем - приняли участие в создание новой отрасли - космонавтики, чтобы потом кто-то вбивал в их детище православный крест и вымазывал бы всё это кровью.
Саня, не усложняй себе жизнь. 99% населения имели в виду твою космонавтику и другие причиндалы, о которых ты говоришь. Лиши их хлеба/водки насущных и вмиг на смену патриотизма жертвенного революционный дух придёт, с топорами и вилами. Так что ерунда всё это.
А вот по поводу Оликсея ты сильно не прав, ну вот совсем не прав.
Леха - это внесистемная оппозиция. Он непримирим в своём справедливом гневе и беспощадной критике. Он не к кормушке тянется, а глаголом жжот сердца людей. Он так припрягает подлецов, что на ворах шапки горят. Он как михал ефграфович салтыков-щедрин, как карл маркс в молодые годы, солженицин в изгнании. Да, я понимаю что эти его речи обидно слушать всяким краснобаям, ворам и бездельникам. Его так и норовят к русофобам и национал-предателям приписать.. Но русский народ правду видит и способен отличить где истина, а где ложь.
Так то не надо нам здесь пыль в глаза пускать какими-то скафандрами, пробитыми крестами. Будем серьёзно относиться к себе и своим товарищам. Ап - достойный кандидат после Нташи, за которую голосует вся прогрессивная общественность.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #52 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 12:15

Искренне благодарю всех, кто проголосовал за меня на предварительном этапе, и кто сделал это (и ещё сделает) в финале. Для меня это ценно.

Скоро время назад пойдёт, расскажите об этом каждому...

Изначально, пришёл в конкурс "Человек года-2014" не за победой, а просто потому, что, на предварительном этапе, подыграл Ansy7. Именно по этой причине, даже не думал, что за меня кто-то будет голосовать в финале. Но...
Наблюдая за тем, что сейчас происходит (в частности, когда прозападные силы начинают продвигать (и достаточно успешно) своего кандидата на звание "Человека года" - UPa), не могу смотреть на это спокойно. Также, не имею морального права подвести людей, которые начинают выказывать мне свою поддержку (люди ведь тоже отдают за меня свои голоса не для того, чтобы я их просто "сливал").
Поэтому, прошу рассматривать меня как полноценного кандидата на звание "Человек года".

Поскольку нынешний конкурс больше по симпатиям, то, предлагаю консолидироваться вокруг меня тем людям:

- У которых нет в этом конкурсе однозначных и конкретный предпочтений;

- Кто пророссийски настроен; кто уважает свою историю, культуру и язык; кто считает, что Россия - это не Запад и не Восток, а что у России собственный путь - самодостаточный и успешный; кто поддерживает традиционные и семейные ценности;

- Кто помнит и уважает - Bobcata, Ivana.ds, Кабанa и Claire - всех этих "узников совести и милых диссидентов", с каждым из которых меня сводила Судьба, и каждый из которых, по своему, меня уважал и ценил (собственно, как и я их).

- Кто считает, что российские учителя (например, Тонкий Лори) не имеют морального права писать свои сообщения на Форуме с нарушением грамматики и стилистики.

- И ещё.. если бы мы с вами оказались в экстремальных условиях, то, я бы смог помочь выжить вам и близким вам людям. Поэтому, проголосовав за меня, вы ещё и проголосуете за человека, с которым никогда не пропадёшь и за которого никогда не будет стыдно.

При желании, вы можете задавать мне свои вопросы, чтобы основываясь на моих ответах, делать объективные выводы - насколько достойным кандидатом я являюсь. Благодарю.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #53 ans7 » 24.11.2014, 12:53

Alexander_Svetozarov писал(а):Кто помнит и уважает - Bobcata, Ivana.ds, Кабанa и Claire - всех этих "узников совести и милых диссидентов", с каждым из которых меня сводила Судьба, и каждый из которых, по своему, меня уважал и ценил (собственно, как и я их)
Alexander_Svetozarov, Вы сказали неправду! Ложь Вам не к лицу!
Никогда Светлана не любила Вас, не компроментируйте её! Она любила другого человека и он отвечал ей взаимностью. Пока гражданская война не разлучила их и они не оказались по разные стороны баррикад! При чём здесь Вы, неопределившийся человек! :evil: :shock:

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #54 UP » 24.11.2014, 13:03

ans7 писал(а):Вот прям сегодня как выйдешь на улицу, завали кого-нибудь и победи, подари материнство. Уж расстарайся, будь добр. :mrgreen:
анекдот:

"Вчера хотел устроить в городе демографический взрыв. Взрыва не
получилось, получился негромкий хлопок. "Негромкий" сказано, конечно,
громко... точнее – "пшик".

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Alexander_Svetozarov писал(а):И, поэтому, мне легко будет понять чувства людей, которые, сначала, отвоевали кровопролитную войну, затем - приняли участие в создание новой отрасли - космонавтики, чтобы потом кто-то вбивал в их детище православный крест и вымазывал бы всё это кровью.
а мы потомки не ценим ни христа ни креста ни космоса. ни роду ни строю ни племени. а еще этот инторнет поханый. точит нас и разрушаыт.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #55 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 13:12

ans7 писал(а):Alexander_Svetozarov, Вы сказали неправду!

Я сказал правду:

1. Света в прошлом уже голосовала за меня в конкурсе "Человек года".

2. После своего бана я списывался со Светой, и у меня нет оснований считать, что она меня не уважает. Форум - это Форум, общение вне рамок Форума - это совсем другое.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #56 UP » 24.11.2014, 13:15

Alexander_Svetozarov писал(а):Наблюдая за тем, что сейчас происходит (в частности, когда прозападные силы начинают продвигать (и достаточно успешно) своего кандидата на звание "Человека года" - UPa).
Сань ты вроде сначала Алину Шоколадную топил:). но потом понял что либеральная гидра выросла под боком. Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут.

кстати узников совести я предлагал освободить, всеобщим голосованием. но демократы не поддержали:).

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #57 ans7 » 24.11.2014, 13:29

Alexander_Svetozarov писал(а):Я сказал правду:
1. Света в прошлом уже голосовала за меня в конкурсе "Человек года".
2. После своего бана я списывался со Светой, и у меня нет оснований считать, что она меня не уважает. Форум - это Форум, общение вне рамок Форума - это совсем другое.
Санька, ну чего ты простой такой, ну ёлы-палы? Ну шутки то понимать надо, в конце-то концов. Да списывайся ты с кем угодно, созванивайся, встречайся... :mrgreen: :mrgreen:
UP писал(а):"Вчера хотел устроить в городе демографический взрыв. Взрыва не
получилось, получился негромкий хлопок. "Негромкий" сказано, конечно,
громко... точнее – "пшик".
Услышал внутренний призыв.. напрягся...восстал ... но не осилил..не смог победить.. заплакал и пошёл.. туда, где пьют безрадостную водку... туда, где надежды топчут в грязь... а щастье было так близко так возможно...
а потом родилась легенда про моторолу-равноапостольного, борца за светлое будущее.. :mrgreen:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #58 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 13:45

Наташа писал(а):А я Дениса человеком года не хочу видеть. Думаю насчет Анса, Шведен, Александра Светозарова и Ильи... Что пересилит, не знаю...

Наташа, если вопрос стоит именно таким образом, тогда лучше выбрать Илью. Неправильно это - достойному кандидату быть в списке финалистов без голосов.
Но вот если говорить откровенно, мне было бы приятно получить именно Твой голос на свой счёт, получить потому, что это просто Ты. Ведь та незримая душевная связь (хотя и общаемся мы с Тобой изредка), которая между нами существует - свидетельствует о многом. Ты это чувствуешь, я это чувствую. Но..
…между нами стоит Илья.. :) Не знаю даже что и делать.. и Илье подсобить хочется, и Твой голос получить..

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #59 ans7 » 24.11.2014, 13:50

Alexander_Svetozarov писал(а):Ты это чувствуешь, я это чувствую. Но..
…между нами стоит Илья.. Не знаю даже что и делать.. и Илье подсобить хочется, и Твой голос получить.
Песня такая есть:
Уйду с дороги, такой закон, третий должен уйти..

Вот и иди с Богом, молодёжь без тебя разберётся.. :mrgreen:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #60 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 14:01

А я что уже старик что ли? :mrgreen:
Да и как-то уж совсем, Ans7, не очень по доброму Ты шутишь. То чуть ли не мой предвыборный штаб возглавляешь, то лишний повод пытаешься найти, чтобы поставить меня в неловкое положение перед людьми. Ты уж давай определись - со мной Ты или как?

Вернуться в «Поговорим?..»