КОНКУРС. Человек года-2014

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Человек Форума 2014 это:

Опрос закончился 01.01.2015, 01:07

Saint-Denis
15
sweden, Alexander_Svetozarov, Rust91, shokoladnaya Alina, alexogor, илья13, fillum, Франсуаза, Евгений Ермолаев, UP, Максим091, markinscor, FoХ-man, #ОЛЬГА#, Neptun
25%
Sweden
3
Тальда, Katrina, ИннА-я
5%
UP
11
DIONIS, Тонкий Лори, shootnik, Shetan, Ann, 308216, Al.Row, Safronia, Varuna, s.a.d., ТИГРА
18%
LEXXX
5
Amon, FoxDaughter, Pey, nataly367, Странник
8%
Наташа
6
ans7, Nikolay, Alekskabanik, Ищущий, Меломан, Вадим Быватов
10%
ans7
3
Claire, СергейП, nickname
5%
Nadi
2
Saint-Denis, LEXXX
3%
Меломан
13
mr. Sunnncho, Маринка, veterok, taghaer, Summer, Наташа, No DG, kastenedkin, Путник, Skif, Lit, Jisely, resurrected
21%
Alexander_Svetozarov
2
ILYA, Андрей Irbis
3%
ILYA
1
Марина Борисовна
2%

Всего проголосовавших: 61
Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 7 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #1 Inkognito » 23.11.2014, 01:07

Конкурс. Человек года-2014

2 тур конкурса

О конкурсе =>
Голосовать имеет право любой форумчанин, который зарегистрировался раньше 1 сентября 2014 года и имеет на момент голосования более 30 сообщений

Форумчанин имеет право один раз проголосовать за одного из представленных претендентов. Переголосовывать будет нельзя. Будет отображаться кто за какой вариант ответа голосовал.

Голосование закончится 31 декабря, вместе с боем курантов.

Победителем будет считаться человек, набравший наибольшее количество голосов.
Будет ему почет и уважение.

Победитель называется после того, как все голоса будут проверены на предмет соответствия правилам голосования.

Помните, что это не битва конкурентов, это конкурс друзей.
Голосовать и агитировать можно. Правила общения на форуме нарушать нельзя.

открываем призовой фонд конкурса. На эти деньги будет выдан приз Человеку Года-2014. Общая сумма приза будет видна в этом посте и оперативно будет изменяться вместе с изменением суммы. Вносители будут так же упоминаться в благодарностях. (сумма которую перевёл каждый человек указываться не будет, только общая сумма)

Перечисления можно делать в яндекс-деньгах на
яндекс-кошелек: 41001198360587

Перечислять на него можно с большинства уличных платежных аппаратов, с мобильных телефонов, с банковских карточек и электронными способами. Подробности можно почитать здесь: https://money.yandex.ru/

Внимание: Перечисление - дело сугубо добровольное, сумма тоже не должна быть для вас обременительна. Мы исходим из принципа: "Главное не деньги, а внимание и уважение". Хотя подарок - всегда дело приятное.
Господа дарители - извещайте меня в личке о ваших переводах, чтобы я мог оперативно вносить информацию.
___
Удачи.
Skif, Inkognito

Призовой фонд: 8000 руб.
Sweden, Amon, забаненый, shokoladnaya Alina, неизвестный участник, Nadi, Ann, неизвестный участник, nataly367, Varuna, Skif & Inkognito
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Лояльность: 894
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #401 Меломан » 10.01.2015, 00:40

Alexander_Svetozarov писал(а):что лоб Nadi (на аватаре) - "отфотошоплен"
Сань, вот ты прицепился то! Может не фотошоп. Ща всякие светофильтры, айфоны, другие приблуды. Может макияж такой, мы вон в армии тональным кремом пользовались! Чтобы синяков не было видно.
Изображение

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #402 Nadi » 10.01.2015, 01:34

Сань, ну ты чего не угомонишься:-)

Я ж тебе писала - время меня не щадит :(
Некрасиво с твоей стороны это подчеркивать

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #403 Alexander_Svetozarov » 10.01.2015, 01:42

Nadi писал(а):Сань, ну ты чего не угомонишься:-)

Хочу видеть Тебя красивой естественной красотой.. глядя на Тебя хочу радоваться за Тебя..

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #404 Nadi » 10.01.2015, 01:46

Ну так и радуйся, а не пали мой вконтактик) или что ты там палишь :D

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #405 UP » 10.01.2015, 02:29

Сань нехорошо девушке такие вещи говорить. я вот тоже лицо фотошоплю, например. как сфоткаюсь так сразу своим пацанам отдаю, чтобы хоть рожа на жопу не была похожа.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #406 Меломан » 10.01.2015, 17:09

UP писал(а):чтобы хоть рожа на жопу не была похожа.
Только если на такую
Изображение
Изображение

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #407 Nadi » 11.01.2015, 18:40

Мужики, спасибо:-) вы джунтульмены и все такое!

Саня как лучше хотел, я знаю. Нормальный объектив и выкрученный сатурейшн просто не понравились:-) сразу в фотошопстве обвинил

Будет выступать - стану фоткаться на айфон в зеркале! И губы уточкой :mrgreen:

ab cd
ab cd
Лояльность: 57
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #408 ab cd » 11.01.2015, 20:01

Nadi писал(а):И губы уточкой

Пюю!.. :mrgreen:

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #409 DIONIS » 11.01.2015, 23:02

Наташа писал(а):© Ольга Цветкова
позырил в инете... круто. Например:
Спойлер
Чему меня научил 2014й.

Это был мощный год. И я прожила его внутри намного сильнее, чем снаружи. Все эти путешествия и передвижения - ничто по сравнению с тем, с какими препятствиями и демонами я встретилась в своей вселенной.

Вот правила этого года.

- Спасение в дисциплине. Можно сколько угодно визуализировать, шаманить и мечтать, но если нет банального режима и минимального планирования, всё бесполезно.

- Подстроившись под слабого человека, всегда получишь мощный пинок под зад и нож в спину. Слабые абсолютно точно сильны в своей мести.

- Страх номер один - боязнь двигаться дальше и отпускать умершее. Мы, видимо, как-то определяемся всем этим хламом из прошлого, а быть определённым - это, в каком-то смысле, быть живым. Так кажется. На самом деле всё ровно наоборот.

- Страх номер два - стать лучшей версией самого себя. Привычно и тепло, как зимой в кровати с утра, быть комфортным для других. Стать цельным и ярким - это больно. Правда, больно первые 15 минут, но кого это заботит.

- Только пойдя в боль, выбираешься в новую реальность. Механизм изменений достаточно прост. Прислушиваешься к тому, что ноет внутри, оставшись наедине с собой и выключив телефон. Задаёшь себе вопрос - для чего мне это сейчас? Отвечаешь. Наблюдаешь за тем, как гематома рассасывается, а за окном встает солнце.

- Не любовь, не ненависть, скука - вот наш враг. И он тем страшней, что прячется за не интенсивными переживаниями. То есть пока мы ходим в кино с друзьями, сморим ТВ, радио в машине, чужие разговоры и новости в соцсетях - она ест нас заживо. Просто у неё вполне милое себе личико.

- Когда есть большая вдохновляющая цель - всё вокруг вообще перестаёт иметь значение. И не важно, научились ли вы к этому моменту адекватно вести себя с другими, распоряжаться своей жизни или что-то планировать. На пути к мечте происходит ускоренное обучение на уровне advanced. Ну и диплом выдаётся красный.

- Самые сложные уроки - во взаимоотношениях двух людей. Пока ты один, ты можешь создать себе любую иллюзию: я успешен, хорош, комфортен для других. Любой поход в местную поликлинику опровергает десять лет медитаций в пещерах.

- Выигрышный способ вовлекать людей на свою орбиту - делиться собой. Чем искреннее и глубже делёжка - тем ярче обратная связь. Предлагаются партнёрства, идеи и совместное творчество. Ежедневно. Без всяких усилий.

- Проявленность в материальном мире, в том числе через деньги, важна. Ощущение неудовлетворённости жизнью у тех, кто без денег, такое же мучительное, как и у тех, кто с деньгами, но без гармонии. Другой вопрос, что первые умеют с этими ощущениями работать и от того оценивают свои результаты как более значимые.

- От себя не убежишь, какие бы кроссовки ни купил. Сначала бежишь босиком, потом пробуешь разные техники, нанимаешь инструкторов, меняешь беговые дорожки. Стоит пройти это всё, чтобы понять простые истины. Однажды просто падаешь на землю, уже сил плакать даже нет, и просто понимаешь, что перепутал игру. Тут не бегают, тут сидят на берегу океана и глубоко дышат.

- Все правила жизни, советы и обучение бесполезны, пока они не стали своей истиной. То, что родилось изнутри - прописано изящным узором на сердце. Всё остальное зажигает всего на мгновение.

Поэтому будем и дальше бежать, бояться, ошибаться, падать, подниматься, пробовать что-то новое, принимать тех, кого раньше принять не могли, а особенно себя.

Желаю всем огромных сил на эту жизнь. Они есть у всех у нас, будем же пользоваться.

С Новым 2015 годом! © Ольга Цветкова, вконтактик

Тим
Тим
Лояльность: 16
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #410 Тим » 12.01.2015, 17:01

Почему не Тигра на 1 месте?

Nikolay M
Аватара
Nikolay M
Лояльность: 527
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сайт

Сообщение #411 Nikolay » 12.01.2015, 22:05

вредитель года :D
. . . если без понятия, то будь с пониманием . . .

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #412 Меломан » 12.01.2015, 23:09

Итак, хочу рассказать, куда и на что были потрачены деньги из призового фонда, сформированного форумчанами статтеринга:
В призовом фонде было 8 т.р. Деньги были переведены на мою карту и несколько дней назад - сняты. Что купить - думал долго, находился в муках выбора. Были мысли по поводу нового плеера Sony, электроинструмента, и даже стабилизатора напряжения :shock:
Вроде бы всё что нужно, у меня уже есть...

Потом подумал, друзья бегают на лыжах, несколько раз звали меня, но я как-то динамил. И тут посетила мысль, а почему бы и нет? С 18 до 27 лет выходные начинались с головной боли и тошноты, после хорошо проведённой пятничной ночи... Сейчас же, хочу чтобы выходные начинались с глотка свежего лесного зимнего воздуха.
Тем более трасса проходит в 5 минутах от дома) Все обстоятельства - за.

Поехал в спортмастер и купил комплект:
Изображение

В комплект вошли:

Лыжи + палки + крепления
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ботинки
Изображение

Термобельё - штаны+верх
Изображение

Термоноски
Изображение

Толстовка + ветронепродуваемые штаны
Изображение
Изображение

А вот я во всём этом))
На первой фотке похож на какого-то балетного плясуна :lol:
Изображение

Тут уже не похож на плясуна.
Изображение
Изображение

Расходы:
Изображение
Изображение

Ну вот и всё :D

Хочу ещё раз поблагодарить организаторов конкурса - Скифа и Инкогнито (без вас бы ничего не было :D ), всех кто участвовал в конкурсе, оставлял комментарии, вдыхал в него жизнь, всех, кто сформировал призовой фонд - Шведен, Амон, Забаненый, Шоколадная Алина, Неизвестный участник 1, Надя, Яна, Неизвестный участник 2, Натали 367, Варуна(я) (прости, не знаю как правильно окончание :roll: , Скиф и Инкогнито. Спасибо!

Спасибо, кто привёл меня к победе - Мистер Санннчо, Маринка, Ветерок, Дядя Андрей - Taghaer, Саммер, Наташа, Женя - No DG, Kastenedkin (так и не смог понять, кто ты... :D ), Путник, Скиф, Саша - Лит, Таня-Джес, Resurrected (прости, никак не могу выговорить твой ник. Сразу начинаю заикаться.)

Спасибо, всем кто хотел привести меня к победе, но не успел проголосовать, а так же всем, у кого промелькнула такая мысль :D

Спасибо Александру Светозарову, за возглавление моего предвыборного штаба :D

Ну и всех с наступающим старым новым годом. Хотя, что за праздник такой? не могу взять в толк :roll:
:D
Изображение

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #413 Alexander_Svetozarov » 12.01.2015, 23:32

Благодарю, Миша.
Ну.. что сказать.. вкусненькие тортики встали на лыжи и помахали Питеру ручкой.. :mrgreen:
Одно радует, что Ты себе термобельё прикупил - девчонки за Тебя должны быть рады, не продуешь себе ничего.. :mrgreen: С таким то термобельём я за Тебя полностью спокоен, теперь первым парнем на "деревне" будешь.. :D

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #414 Skif » 12.01.2015, 23:48

Ура!!!
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #415 Странник » 12.01.2015, 23:53

Меломан писал(а):Потом подумал, друзья бегают на лыжах, несколько раз звали меня, но я как-то динамил. И тут посетила мысль, а почему бы и нет? С 18 до 27 лет выходные начинались с головной боли и тошноты, после хорошо проведённой пятничной ночи... Сейчас же, хочу чтобы выходные начинались с глотка свежего лесного зимнего воздуха.
Тем более трасса проходит в 5 минутах от дома) Все обстоятельства - за.

Меломан, хорошее дело. Удачи в начинании большего дела. Оно полезно для организма, круче всякой йоги. :D Будешь ловить кайф от выброса эндорфинов после пробежки.)
Это очень классный вид спорта. Я в лыжи влюбился после 25 лет, когда более профессионально увлекся этим видом спорта.
Главное не начинай дерзко, хоть и силы будут. А то придет отвращение и будешь придумывать 1000 причин для себя, чтобы не поехать в следующий раз. Организм такая штука).
Посмотрел лыжи и ботинки какие купил...
Для любителя пойдет. Не забудь купить еще мазь держания для разных температур и пробку, которой будешь растирать мазь под колодку. Так как судя по фото лыжи классические и ты скорее всего классикой будешь ходить, а не коньковым ходом. Поэтому чтобы не было отдачи, нужно обязательно нанести мазь под колодку.
Если что, спрашивай в этом вопросе, что знаю, подскажу, есть опыт.)

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 8 лет

Сообщение #416 echka » 13.01.2015, 09:41

Я тоже посмотрела))))хоть и не лыжник ....но чуток смыслю
Миша желаю перерасти эти лыжи и боты в этом году !!!

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 7 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #417 Inkognito » 13.01.2015, 10:03

Спорт это круто, хороший выбор!
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Аватара
shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Лояльность: 1895
С нами: 13 лет 2 месяца
AOL

Сообщение #418 shokoladnaya Alina » 13.01.2015, 13:41

Меломан, физкульт-привет! :) Прекрасное приобретение! Классно! Поздравляю! Подарок получился полезным и памятным. Ждем фотографий с лыжни! :P
Мир таков, какие мы.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #419 Меломан » 13.01.2015, 13:44

Alexander_Svetozarov писал(а):Ну.. что сказать.. вкусненькие тортики встали на лыжи и помахали Питеру ручкой..
Нет не встали. И не помахали. А от ожидания станут ещё вкуснее!
Кстати, Сань, когда ты собираешься в Питер? в каких месяцах-числах?

Alexander_Svetozarov писал(а):девчонки за Тебя должны быть рады, не продуешь себе ничего.. С таким то термобельём я за Тебя полностью спокоен,
Спасибо, что заботишься о тех моих местах, которые легко можно продуть не используя такое крутое термобельё :mrgreen:
Странник писал(а):Не забудь купить еще мазь держания для разных температур и пробку, которой будешь растирать мазь под колодку.
Мне кажется это уже примочки профессионалов - углепластиковые палки за 5 косарей, мази, саламоны фишеры :D Хотя идею понял, это как для аудиофила провода за 30 т.р./метр.
Странник, не думаю, что зайду так далеко :D
Лыжи эти классические, для езды по лыжне - с насечками чтобы заднего хода не было. Хотел взять сначала фишер за 5 т.р., но консультант сказал, что тут переплата за бренд. да и насечек у фишера не было, то есть для конькового хода.
echka писал(а):Миша желаю перерасти эти лыжи и боты в этом году !!!
Наташа!!!, спасибо!) но можно хотя бы ретузы эти оставлю? Ну пожалуйста!, они мне так нравятся! :mrgreen:

Не, на самом деле мысль Странника и Наташи понял, но думаю вряд ли дойдёт до фанатизма)

Inkognito писал(а):Спорт это круто, хороший выбор!
Димыч, приезжай в Россию, на лыжах гонять. У нас минус 30, поедем, термос возьмём с отваром шиповника :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Алина, спасибо) Фотографии с лыжни обязательно покажу)
Изображение

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #420 Странник » 13.01.2015, 14:00

Меломан писал(а):Лыжи эти классические, для езды по лыжне - с насечками чтобы заднего хода не было. Хотел взять сначала фишер за 5 т.р., но консультант сказал, что тут переплата за бренд. да и насечек у фишера не было, то есть для конькового хода.
Меломан, классические лыжи в основном и без насечек идут.)
Да классические лыжи для начинающих сейчас делают с насечками. Но поверь, это как мертвому припарка.
От них толку никакого. Отдача все равно будет. При малейшем подьеме ты будешь стоять на месте, лыжи будут назад катиться. Я сыну школьнику, который тоже как любитель ездит, да и в школе на физкультуре, такие лыжи покупал и он без мази жаловался, что очень тяжело на них. С горки катят , а при малейшем подьеме елочкой забирался. Да и на равнинке ускориться не получиться. Только на одних руках, за счет толчков, но это очень тяжело, даже у профи это не получается. Поэтому я ему мазал потом.

Вернуться в «Поговорим?..»