КОНКУРС. Человек года-2014

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

Человек Форума 2014 это:

Опрос закончился 01.01.2015, 01:07

Saint-Denis
15
sweden, Alexander_Svetozarov, Rust91, shokoladnaya Alina, alexogor, илья13, fillum, Франсуаза, Евгений Ермолаев, UP, Максим091, markinscor, FoХ-man, #ОЛЬГА#, Neptun
25%
Sweden
3
Тальда, Katrina, ИннА-я
5%
UP
11
DIONIS, Тонкий Лори, shootnik, Shetan, Ann, 308216, Al.Row, Safronia, Varuna, s.a.d., ТИГРА
18%
LEXXX
5
Amon, FoxDaughter, Pey, nataly367, Странник
8%
Наташа
6
ans7, Nikolay, Alekskabanik, Ищущий, Меломан, Вадим Быватов
10%
ans7
3
Claire, СергейП, nickname
5%
Nadi
2
Saint-Denis, LEXXX
3%
Меломан
13
mr. Sunnncho, Маринка, veterok, taghaer, Summer, Наташа, No DG, kastenedkin, Путник, Skif, Lit, Jisely, resurrected
21%
Alexander_Svetozarov
2
ILYA, Андрей Irbis
3%
ILYA
1
Марина Борисовна
2%

Всего проголосовавших: 61
Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 9 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #1 Inkognito » 23.11.2014, 01:07

Конкурс. Человек года-2014

2 тур конкурса

О конкурсе =>
Голосовать имеет право любой форумчанин, который зарегистрировался раньше 1 сентября 2014 года и имеет на момент голосования более 30 сообщений

Форумчанин имеет право один раз проголосовать за одного из представленных претендентов. Переголосовывать будет нельзя. Будет отображаться кто за какой вариант ответа голосовал.

Голосование закончится 31 декабря, вместе с боем курантов.

Победителем будет считаться человек, набравший наибольшее количество голосов.
Будет ему почет и уважение.

Победитель называется после того, как все голоса будут проверены на предмет соответствия правилам голосования.

Помните, что это не битва конкурентов, это конкурс друзей.
Голосовать и агитировать можно. Правила общения на форуме нарушать нельзя.

открываем призовой фонд конкурса. На эти деньги будет выдан приз Человеку Года-2014. Общая сумма приза будет видна в этом посте и оперативно будет изменяться вместе с изменением суммы. Вносители будут так же упоминаться в благодарностях. (сумма которую перевёл каждый человек указываться не будет, только общая сумма)

Перечисления можно делать в яндекс-деньгах на
яндекс-кошелек: 41001198360587

Перечислять на него можно с большинства уличных платежных аппаратов, с мобильных телефонов, с банковских карточек и электронными способами. Подробности можно почитать здесь: https://money.yandex.ru/

Внимание: Перечисление - дело сугубо добровольное, сумма тоже не должна быть для вас обременительна. Мы исходим из принципа: "Главное не деньги, а внимание и уважение". Хотя подарок - всегда дело приятное.
Господа дарители - извещайте меня в личке о ваших переводах, чтобы я мог оперативно вносить информацию.
___
Удачи.
Skif, Inkognito

Призовой фонд: 8000 руб.
Sweden, Amon, забаненый, shokoladnaya Alina, неизвестный участник, Nadi, Ann, неизвестный участник, nataly367, Varuna, Skif & Inkognito
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #61 ans7 » 24.11.2014, 14:20

Alexander_Svetozarov писал(а):Да и как-то уж совсем, Ans7, не очень по доброму Ты шутишь. То чуть ли не мой предвыборный штаб возглавляешь, то лишний повод пытаешься найти, чтобы поставить меня в неловкое положение перед людьми? Ты уж давай определись - со мной Ты или как?
Ты сперва сам с собой определись, пустяковый ты человек.
Я тебе на первом этапе как мать родная был. Считай что тебя в последний момент из водоворота выхватил.
А ты вдруг вместо борьбы стал на чужого дядю работать, в его предвыборном штабе служить волонтёром.
А когда тебя оттуда при помощи хорошего пня к выходу направили, ты вдруг начал свою кандидатуру всем предлагать. А предвыборную платформу вдруг на квасном патриотизме строить начал.
Ты вообще в какое положение меня поставил своим разбродом и шатаниями? Все меня знают как стойкого и последовательного борца за демократию, за права человека, за либерельные ценности, за свободу совести..
Это что выходит, что я во второй тур фашиста и имперца патриархального притащил? А ты ещё ло кучи и на моих единомышленников зло и гундосно наезъжать начал, разные словеса непотребные говорить.. :evil:
Знаешь, нам такого иуду и раскольника даром не надо в своих рядах. Мало того что сектант, так ещё и вредительством занялся под шумок.. Ой, не дело это!!!:evil:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 3 месяца
Сайт

Сообщение #62 Ann » 24.11.2014, 15:26

А... решила не ждать...
Голосую за АПа, за то, что его всегда интересно читать. Неординарен, умен, талантлив... Такой генофонд пропадает!:))
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #63 Saint-Denis » 24.11.2014, 16:18

Молодец,Яна,что решились)Только непонятно чего же вы ждали:моих танцев с бубном и агитаций аля Санек? :D
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #64 Ann » 24.11.2014, 16:21

нет, я думала подождать заключительных раундов... вдруг, мой голос сможет повлиять на окончательный выбор:)
Хотя... танцы с бубном... это было бы интересно))
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #65 Saint-Denis » 24.11.2014, 16:24

Нравитесь вы мне)но даже несмотря на это танцев не будет)
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Amon M
Amon M
Лояльность: 1571
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #66 Amon » 24.11.2014, 16:27

Мне уже интересно сколько человек проголосует вообще, я тут агитирую по мере возможности, проснитесь уже и голосуйте активнее, участвуйте в жизни форума и смело выражайте свои мысли как Alexander_Svetozarov
любое ваше мнение важно, в любом бреду есть ценное зерно как у UP,
НО...
самый достойный кандидат на звание человека года это LEXXX - человек, который сделал себя сам и обладает всеми качествами, к которым хочется стремится!!!

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #67 Ann » 24.11.2014, 16:32

Saint-Denis писал(а):Нравитесь вы мне)

это взаимно)

LEXXX M
Аватара
LEXXX M
Лояльность: 361
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #68 LEXXX » 24.11.2014, 16:35

Amon, я бы не узнал, что идет конкурс, если бы ты не сказал, что мою кандидатуру выставил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
https://www.advokatdubov.ru/

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #69 ans7 » 24.11.2014, 16:36

Amon, а чего с лицем случилось? Чего-то ты на себя не похож? Так за Лекса переживаешь? :)

LEXXX M
Аватара
LEXXX M

Сообщение #70 LEXXX » 24.11.2014, 16:38

Я проголосую чисто по симпотиШности, за Nadi :mrgreen:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #71 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 16:48

ans7 писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):Да и как-то уж совсем, Ans7, не очень по доброму Ты шутишь. То чуть ли не мой предвыборный штаб возглавляешь, то лишний повод пытаешься найти, чтобы поставить меня в неловкое положение перед людьми? Ты уж давай определись - со мной Ты или как?
Ты сперва сам с собой определись, пустяковый ты человек.
Я тебе на первом этапе как мать родная был. Считай что тебя в последний момент из водоворота выхватил.
А ты вдруг вместо борьбы стал на чужого дядю работать, в его предвыборном штабе служить волонтёром.
А когда тебя оттуда при помощи хорошего пня к выходу направили, ты вдруг начал свою кандидатуру всем предлагать. А предвыборную платформу вдруг на квасном патриотизме строить начал.
Ты вообще в какое положение меня поставил своим разбродом и шатаниями? Все меня знают как стойкого и последовательного борца за демократию, за права человека, за либерельные ценности, за свободу совести..
Это что выходит, что я во второй тур фашиста и имперца патриархального притащил? А ты ещё ло кучи и на моих единомышленников зло и гундосно наезъжать начал, разные словеса непотребные говорить.. :evil:
Знаешь, нам такого иуду и раскольника даром не надо в своих рядах. Мало того что сектант, так ещё и вредительством занялся под шумок.. Ой, не дело это!!!:evil:

Ans7, не я такой - жизнь такая.. :) А вообще, в ответ на Твой пост, за меня хорошо ответил UP:

UP писал(а):но потом понял что либеральная гидра выросла под боком.

Amon M
Amon M
Лояльность: 1571
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #72 Amon » 24.11.2014, 16:55

ans7 писал(а):Amon, а чего с лицем случилось? Чего-то ты на себя не похож? Так за Лекса переживаешь? :)
Новую аватару пытался сделать 1 процент, но мою старую фотку расплющило, видимо форум тоже против меня))))

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:
LEXXX писал(а):Amon, я бы не узнал, что идет конкурс, если бы ты не сказал, что мою кандидатуру выставил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ДА я вообще в шоке, актив форума 19 человек, зря только время тратим в холостую :kto: на агитацию и пиар

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #73 Ann » 24.11.2014, 17:25

У меня новую уже видно, все в порядке:)

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #74 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 17:28

Amon писал(а):участвуйте в жизни форума и смело выражайте свои мысли как Alexander_Svetozarov

Вот, слушайте умного человека.. :) Amon, рад, что Ты начинаешь понимать, что я использую этот конкурс не для того, чтобы победить, а просто, как площадку для самовыражения и выплеска своих чувств..

Amon писал(а):ДА я вообще в шоке, актив форума 19 человек, зря только время тратим в холостую на агитацию и пиар

Э, брат, не скажи.. в конкурсе "Человек года-2013" приняли участие 100 человек. Александр ведь тоже не дурак.. :mrgreen: И вообще.. Твои слова - неуважение к избирателям, обидятся и за LEXXXa голосовать не будут.. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alexander_Svetozarov 24.11.2014, 17:39, всего редактировалось 3 раза.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #75 ans7 » 24.11.2014, 17:34

Amon писал(а):овую аватару пытался сделать 1 процент, но мою старую фотку расплющило, видимо форум тоже против меня)))
Я и смотрю что ты раздобрел как-то внезапно.))
А ты после отправки картинки кнопки нажимал? Ну там ctrl+R, или еще варианты есть.
Я себе вчера менял аватару, вроде нет проблем.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Alexander_Svetozarov писал(а):рад, что Ты начинаешь понимать, что я использую этот конкурс не для того, чтобы победить, а просто, как площадку для самовыражения и выплеска своих чувств..
Саня, будь проще. Причем здесь конкурс. Тебе всплеск чувств нужен, полировка крови? Так бы и сказал. Это дело мы тебе в момент устроить можем. И про либеральную гидру вещать не придётся, голову себе грузить. :mrgreen:
Последний раз редактировалось ans7 24.11.2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #76 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 17:40

ans7 писал(а):Это дело мы тебе в момент устроить можем.

Пионер-устроитель ещё тот не подрос.. :mrgreen:

LEXXX M
Аватара
LEXXX M

Сообщение #77 LEXXX » 24.11.2014, 17:44

Alexander_Svetozarov писал(а):

Э, брат, не скажи.. в конкурсе "Человек года-2013" приняли участие 100 человек. Александр ведь тоже не дурак.. :mrgreen: И вообще.. Твои слова - неуважение к избирателям, обидятся и за LEXXXa голосовать не будут.. :mrgreen:
Я не переживу :mrgreen:

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #78 ans7 » 24.11.2014, 17:49

Alexander_Svetozarov писал(а):Пионер-устроитель ещё тот не подрос..
Эх ты, пострелёнок, от горшка два вершка. Не серди дядю Анса, он не любит разных дроздов волосатых. :mrgreen:
Помнишь русскую сказку: Цыц, кулеш! В ведро вылью. :)

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #79 UP » 24.11.2014, 17:53

Amon писал(а):Мне уже интересно сколько человек проголосует вообще, я тут агитирую по мере возможности, проснитесь уже и голосуйте активнее, участвуйте в жизни форума и смело выражайте свои мысли как Alexander_Svetozarov
любое ваше мнение важно, в любом бреду есть ценное зерно как у UP,

Амон а это завсегда так. люди честные достойным трудом славные к бортику отжимаются, а пролезают вперед вечно какие-то хлыщи и проходимцы. язык без костей и вообще не местные. глаза мутные цели путаные.

в россии все 25 лет так выборы проходят :mrgreen:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #80 Alexander_Svetozarov » 24.11.2014, 17:56

ans7 писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):Пионер-устроитель ещё тот не подрос..
Эх ты, пострелёнок, от горшка два вершка. Не серди дядю Анса, он не любит разных дроздов волосатых. :mrgreen:
Помнишь русскую сказку: Цыц, кулеш! В ведро вылью. :)

Ans7, Ты также резок, как у меня напор воды.. при смыве унитаза.. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alexander_Svetozarov 24.11.2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Поговорим?..»