КОНКУРС. Человек года-2015 (финал)

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Человек года-2015 это:

Опрос закончился 31.12.2015, 23:59

ans7
1
nataly367
2%
Bod
2
Saint-Denis, Женич
4%
fillum
1
ans7
2%
Katrina
2
Begemot63, Iambest
4%
Saint-Denis
24
Nikolay, fillum, SlazZy, Worra, Amon, Ann, Katrina, Al.Row, Rust91, Neptun, markinscor, sweden, Amur, FedorDanilov, Shetan, Nadejda, alexogor, taghaer, yatsan, Artem1707, Меломан, Pey, UP, FoХ-man
48%
sarasin
2
kanti, Skif
4%
taghaer
7
Lit, Странник, Вадим Быватов, йота, blondinka, s.a.d., BFHammer
14%
UP
7
holdas, Vasilyev, LEXXX, DIONIS, veterok, ТИГРА, Varuna
14%
Varuna
4
shokoladnaya Alina, muze, sarasin, Тальда
8%

Всего проголосовавших: 50
Lit
Добрый админ :)
Аватара
Lit
Добрый админ :)
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #1 Lit » 01.11.2015, 00:00

Проголосовать можно за одного кандидата. Переголосовать нельзя.

Будут засчитаны голоса пользователей, которые были зарегистрированы на форуме ДО старта конкурса (до 1 ноября) и имеющие не меньше 10-ти сообщений.

Голосование автоматически закончится 31 декабря в 23 часа 59 минут.

(первый тур здесь)

Призовой фонд конкурса
Открываем призовой фонд конкурса. На эти деньги будет выдан приз Человеку года-2015.

Дарители будут упоминаться в благодарностях. В теме перевода можно написать слово "анонимно" или попросить об этом в личке, тогда в благодарностях будет указан - анонимный перевод.

Сумма, которую перевёл каждый человек, указываться не будет. Будет видна только общая сумма.

Кошельки форума (в теме перевода желательно написать слово "конкурс"):

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Яндекс деньги
кошелёк: 41001198360587
Изображение
E331819917428 - евро WME Изображение
R230459643371 - рубли WMR Изображение
Z234191559046 - доллары WMZ Изображение

Перечисления можно делать с большинства уличных терминалов, с мобильных телефонов, с банковских карточек и электронными способами.

Перечисление - дело сугубо добровольное. Сумма тоже не должна быть для вас обременительна. Мы исходим из принципа: "Главное не деньги, а внимание и уважение". Хотя подарок всегда дело приятное.

Извещайте Skif'a и Inkognito в личке о ваших переводах, чтобы можно было оперативно вносить информацию об изменении общей суммы.

Призовой фонд: (с участием администрации форума) 10 000 руб.
Благодарности за перевод: Amon, Saint-Denis, Меломан, sarasin, Тальда, shokoladnaya Alina, Varuna, Ann

Поздравляем финалистов:
1. Saint-Denis
2. taghaer / UP
3. Varuna

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #121 sarasin » 06.01.2016, 16:28

Saint-Denis писал(а):Александра, я сокращал - не получилось:)
Ну, я тоже иногда шоколадного торта больше одного куска ем)
Согласна с Амур, что прекрасный выбор подарка. Я даже не знала, что такие планшеты есть.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Лояльность: 894
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #122 Меломан » 06.01.2016, 21:32

Поздравляю с хорошим приобретением, мой амигос.
Рисование - это конечно хорошо. Но, все таки, я надеюсь, в тебе не будет утрачен дух любви к хорошей музыке и качественному звуку. И когда-нибудь купишь таки бивневские уши :lol: , ну и заодно аудиофильский источник заука.
А сейчас... желаю успехов в новых начинаниях и только приятного времяпровождения с новой игрушкой)))
Изображение

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #123 Saint-Denis » 06.01.2016, 22:33

Меломан писал(а):Поздравляю с хорошим приобретением, мой амигос.

Спасибо, мон ами!)

Меломан писал(а):Рисование - это конечно хорошо. Но, все таки, я надеюсь, в тебе не будет утрачен дух любви к хорошей музыке и качественному звуку.

Одно другому не мешает, и кто сказал, что я потеряю когда-нибудь хороший музыкальный вкус? Пфф, да он уже навечно закодирован в моем ДНК! Дети мои его тоже получат.. Другое дело, что в звукорежиссуре я и вправду разочаровался, а точнее в себе в этой стезе, поэтому поиск продолжается. Рисование - это мое просто хобби еще с детства. Не будем загадывать. Мне еще выступать публично нравится и че-нить писать, писать, писать...Вот такая я личность творческая. :D

Меломан писал(а):И когда-нибудь купишь таки бивневские уши :lol: , ну и заодно аудиофильский источник заука.

А вот аудиофилом я никогда не был и уже, увы, не буду. Неинтересно мне.

Меломан писал(а):желаю успехов в новых начинаниях и только приятного времяпровождения с новой игрушкой)))

Спасибо, братан. Кстати, ты помнишь, что мы с тобой кое-когда и кое-где и через какое-то время должны встретиться?) А ты написал кое-что? Мне твою рубаху уже можно примерять?))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Saint-Denis писал(а):рисовал карандошем

Вот я карандаш) Писака, такую нелепую ошибку допустил..
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #124 Saint-Denis » 06.01.2016, 22:43

phpBB [video]
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Лояльность: 894
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #125 Меломан » 07.01.2016, 02:49

Saint-Denis писал(а):Кстати, ты помнишь, что мы с тобой кое-когда и кое-где и через какое-то время должны встретиться?)
Ну разумеется помню.
А рубаху трёхворотниковую... да. Она твоя :D Я думаю, по размеру подойдёт))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Saint-Denis писал(а):А ты написал кое-что?
Нет, мой юный друг. 5 или 6 раз начинал... но мысль заходила в тупик. Да и некогда было заниматься этим, в декабре не было ни одного выходного. Но это на отмазу естественно не тянет. :D
Теперь твой ход, амигос)
Изображение

Nick
Nick
Лояльность: 705
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #126 Nick » 27.10.2016, 15:17

Неуклонно приближается предпоследний месяц 2016 года, ну и, наверное, время традиционного конкурса. Пока конкурс не начался, пользуясь случаем :wink: , предлагаю немного изменить схему его проведения, а именно - добавить третий (он же финальный) этап. То есть проводить конкурс в три этапа:

1 этап - как и раньше, "выдвижение" кандидатов;
2 этап - как и раньше, голосование, участник форума может проголосовать только за одного кандидата (и конечно только один раз);
3 этап - новый, остаются два или три кандидата, набравшие на втором этапе наибольшее количество голосов, и голосование начинается "с нуля", каждый участник форума вновь может проголосовать один раз - за одного из этих двух или трёх кандидатов.

Финальный этап можно начать, скажем, 1-го или даже 15-го декабря, или раньше, это уже другой вопрос...

Как-то так. Спасибо и, как говорится, извините за внимание :)

Пташка
Аватара
Пташка
Лояльность: 159
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #127 Пташка » 31.10.2016, 00:39

А первый этап уже открыт?
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #128 roman123321 » 31.10.2016, 01:30

:!: Если есть возможность у администрации форума , закрепите пожалуйста тему наверху! Заранее спасибо )
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Nick
Nick
Лояльность: 705
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #129 Nick » 02.11.2016, 11:36

Пташка писал(а):А первый этап уже открыт?

Пока тишина :wink:

Вернуться в «Поговорим?..»