Уголок Геймера ака обсуждение игр!

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

ReaL
Кофе без сахара
ReaL
Кофе без сахара
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #1 ReaL » 02.06.2005, 14:08

Lit, а ты всю GTA:Vice City прошел ?
Оставщееся время: 0 мин, 0 сек. Пожалуйста, доплатите...

Lit
Добрый админ :)
Аватара
Lit
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #2 Lit » 03.06.2005, 13:04

Реалист писал(а):Lit, а ты всю GTA: Vice City прошел?

Конечно, и не один раз (а целых... три)! И сейчас иногда играю - приятно покататься по курортно-бандитскому городку на мотоцикле - расслабляет (imho, конечно).

А у тебя что, возникли проблемы в прохождении какой-то миссии? Пиши, постараюсь помочь...

ReaL
Кофе без сахара
ReaL
Кофе без сахара
Сайт

Сообщение #3 ReaL » 03.06.2005, 13:20

Не, я тоже всю прошел. Только правда один раз. Второй как-то, не захотелось, хотя друг рассказывал что после первого прохождения игра идёт как по маслу, миссии кажутся детскими..

А помнишь ту миссию где на игрушечном вертолёте надо взорвать здание ? Ты её быстро прошёл ? Я бился, наверно, недели две...

А на чём любишь больше всего ездить (вертолёты, мотоциклы, машины, танк) ?

Lit
Аватара
Lit

Сообщение #4 Lit » 03.06.2005, 17:04

Реалист писал(а):...друг рассказывал что после первого прохождения игра идёт как по маслу.

А после второго ещё лучше! Третий раз я прошёл всю игру за один день.

А помнишь ту миссию где на игрушечном вертолёте надо взорвать здание? Ты её быстро прошёл? Я бился, наверно, недели две...

Первый раз, играя дома, я её естественно не прошёл. А потом как-то сидел у друга (пили пиво :vodka: ), он тоже от GTA тогда пёрся, и как раз на той миссии остановился. Ну, и под хмельной дурман прошли мы эту миссию. А потом уже у себя дома - особого труда не составило.

Там главное в управлении разобраться.

А на чём любишь больше всего ездить?

Конечно же - мотоциклы! Раньше гоночный нравился (тот, который самый быстрый) - полное ощущение свободы. А сейчас мне больше симпатизирует - горный. Он более маневренный, можно с крыш невысоких зданий на нём спрыгивать, всякие там трюки и т.д.

P.S. Не сочтите меня за игрового маньяка - меня редко компьютерные игры цепляют, но GTA... 8)

:arrow:

ReaL
Кофе без сахара
ReaL
Кофе без сахара
Сайт

Сообщение #5 ReaL » 04.06.2005, 20:43

Да, игруха классная... Можно дооолго играть ! Я в неё уже наверное третий год играю (с момента её выхода).
Я люблю: ездить на военных тачках, на танке и том военном вертолёте... у, забыл как называется :lol:
Вот меня только до жути добивает одна вещь: почему такой большой, сильный и волосатый мужик как Томми не умеет плавать ? :mrgreen: :mrgreen:
На танке прошёл 105 миссий по уничтожению бандитов, на полицейской машинке - всего 30. Люблю слушать ЖАРУ-105 (не помню как по-английски называется :wink: ).

А что кстати дают если соберёшь все 100 поклаж ? :) У меня пока 70

Lit
Аватара
Lit

Сообщение #6 Lit » 05.06.2005, 00:05

Почему такой большой, сильный и волосатый мужик как Томми не умеет плавать?

На то у него есть катера да яхты. :wink:

Подожди, через месяц-два выйдет 5ятая часть GTA San Andreas. Новый главный герой будет уметь, и плавать, и мышцы качать, и кушать, и с парашютом прыгать, и т.д. и т.п.

Люблю слушать ЖАРУ-105.

Мне нравятся все радиостанции из Vice City, кроме 2-ух, где сплошная болтовня.

А что кстати дают если соберёшь все 100 поклаж?

Где-то читал, сейчас не помню. Первые десять по-моему дают комплект жизни или бронежилет. Потом оружие где-то появляется новое... Я не пробовал собирать.

Погуляй по сети, про GTA инфы тонны. Мне нравится gta.ag.ru - вроде такой адрес.

:arrow:

ReaL
Кофе без сахара
ReaL
Кофе без сахара
Сайт

Сообщение #7 ReaL » 05.06.2005, 15:47

Мне нравится gta.ag.ru - вроде такой адрес.
Да, пожалуй самый дельный сайт из российских. Хотя есть ещё у игры и официальный, тоже адреса не помню. Там есть карта, где показаны все поклажи. Просто можно смотреть и собирать, но мне лень было..

через месяц-два выйдет 5ятая часть GTA San Andreas.
О, it's cool ! :D Я смотрел по телеку одну передачу про комп.игры, так там говорили что действия разворачивается 70-ых.. Герой новый, умеет играть в бильярд и гольф.
Обязательно куплю !

ReaL
Кофе без сахара
ReaL
Кофе без сахара
Сайт

Сообщение #8 ReaL » 05.06.2005, 15:51

А вот самые, на мой взгляд, сложные миссии:
1. На игрушечном вертолётеке сбрасывать бомбы.
2. Гонка с толстым рыжим очкастым парнем возле клуба Малибу
3. На самолёте-лодке подбирать макулатуру (газеты)
4. Последняя миссия (убить Лэнса и спасти сейф)

M-kin
M-kin
Лояльность: 5

Сообщение #9 M-kin » 06.06.2005, 16:19

А кто нибудь рубился в Warhammer 40 000 AD по сетке?
Крылья, ноги - главное хвост!

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщение #10 CеТеВоЙ » 07.06.2005, 20:55

Да, я тоже GTA всю прошел. Правда давно это было. Полностью проходил и GTA 3 и Вайс Сити.
Но что-то, если честно, второй раз мне в неё не захотелось играть... Тока песенка там на Флеш ФМ есть прикольная, иногда захожу ее послушать:)

Слушайте, а кто-нибудь в Мафию играл? Вот это обалденная игра, я ее наверное раз пять проходил. Игруха типа GTA, но чем-то она меня больше привлекает.

А самая лучшая игра - это Warcraft. Тут, думаю комменты не нужны. Уж все играли наверное?
Во Фрозен Троне самая последняя миссия вообще очень запарная. Прошел ее только на пониженном уровне сложности.

PS:
Реалист, разместишь рекламку на мой сайт? :) :wink:
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

ReaL
Кофе без сахара
ReaL
Кофе без сахара
Сайт

Сообщение #11 ReaL » 07.06.2005, 21:03

Реалист, разместишь рекламку на мой сайт?
Напиши мне в личку адрес твоего сайта :wink:

ReaL
Кофе без сахара
ReaL
Кофе без сахара
Сайт

Сообщение #12 ReaL » 07.06.2005, 21:13

Хе, а я вспомнил один прикол которым любил побавиться будучи полицейским... нет, лучше сказать "копом" :mrgreen: .
Залезаете в танк, поворачиваете ствол орудия на 180 градусов, нажимаете на газ и время от времени стреляете из пушки. Танк гонит быстрее Lamborgini Diablo :mrgreen: :mrgreen:

Анна
Анна
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #13 Анна » 07.06.2005, 21:41

CеТеВоЙ писал(а):Слушайте, а кто-нибудь в Мафию играл?

CеТеВоЙ, ты просто в яблочко - я прямо сейчас и играю в "Мафию"(вылезла в сеть буквально на пять минут)...Игра и правда обалденная, особенно после сериала "Клан Сопрано"..Можно, если возникнут вопросы(я её пока не прошла), к тебе на консультацию?Плиз.Обещаю - только в особо крайних случаях.
:D

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщение #14 CеТеВоЙ » 07.06.2005, 21:44

Анна писал(а):
CеТеВоЙ писал(а):Слушайте, а кто-нибудь в Мафию играл?

CеТеВоЙ, ты просто в яблочко - я прямо сейчас и играю в "Мафию"(вылезла в сеть буквально на пять минут)...Игра и правда обалденная, особенно после сериала "Клан Сопрано"..Можно, если возникнут вопросы(я её пока не прошла), к тебе на консультацию?Плиз.Обещаю - только в особо крайних случаях.
:D
Обращайся конечно:), я в этой игре каждый уголок города знаю и каждый эпизод миссий :wink:
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

Lit
Аватара
Lit

GTA SA

Сообщение #15 Lit » 07.06.2005, 23:24

Реалист писал(а):...так там говорили что действия разворачивается 70-ых...

Не, действие GTA SA происходит в недалёких 90-х годах (музыкальное оформление соответствует периоду). Главный герой - негр-рэпер-бандит. Оснавная фишка в расширении пространства, т.е. общая площадь нового города будет в несколько (3-4) раз превосходить Vice City. Это даже не город, а штат, состоящий из трёх городов. Первый город слизан с реально существующего Лас-Вегаса, второй - собственно Голливуд (с фирменной надписью на горе - Г О Л Л И В У Д), третий - не помню... вроде Нью-Йорк. А теперь представь, например, чтобы доехать из одно города в другой нужно затратить 15-20 минут (!!!) реального человеческого времени. Т.е. чтобы смотаться из Нью-Йорка в Лас-Вегас и обратно на машине, нужно потратить пол часа (если ехать быстро). В связи с этим были придуманы пассажирские самолёты, которые сокращают время переезда до нескольких секунд. :wink:

Расширены возможности героя, как я уже писал выше, он сможет - есть, накачивать мышцы, курить, делать татуировки, постригаться (доступно несколько видов модных причёсок), играть в бильярд (или на бильярде - как там правильно?), плавать (причём нырять под воду тоже!), прыгать с парашютом (из самолёта или с высоких зданий)... Можно будет изучать различные виды боевых искусств - рукопашный-уличный бой, каратэ, ушу и т.д. Чем ты толще (если слишком много есть и мало качаться, то быстро набераешь массу), тем медленнее бегаешь, медленнее плаваешь, и тем легче тебя смогут избить на улице всякие падонки из противодействующих банд. 8) Гардероб - чем больше у тебя денег, тем круче одежда. Начинаешь игру в майки и трениках. Ближе к середине уже можно напялить что-нибудь из Armani.

Автопарк расширен всего на пару десятков машин (модели 90-х годов, естественно), самолёты, катера - это само собой. Ещё тракторы, трамваи (!), метро (подземное) и т.д. Но главный гвоздь программы - велосипед! Опять же чем больше ездишь на велике, тем сильнее ноги. Первая миссия, кстати начинается именно с погони на велосипедах.

Добавь ко всему этому великолепию: красивые пейзажи (сельская местность - пустыни, горы, леса), драматический сюжет (у героя убивают мать, ну, и начинается...), превосходный саундтрек, улучшеный интеллект полиции (пешеходов и бандитов). Игра уже названа лучшей игрой для PS2 (то есть САМОЙ лучшей из всех, за долгие годы, созданных).

При всём этом, системные требования - варьируются в разумных пределах.

На PC должна появиться этим летом (июнь-июль, ну, максимум - август). В Питере - 1 июля (эта дата узнана из источников близких к первоисточнику). В Киеве... ну, добавь ещё месяцок. :roll:

P.S. Это я рассписал только десятую часть всех нововведений.

Rtype
Rtype
Лояльность: 18
С нами: 15 лет

Сообщение #16 Rtype » 08.06.2005, 00:27

А я сейчас второй халф лайф прохожу. Зомбаков разных дисками разрезаю. Руки по локоть в кровищи.

Анна
Анна
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #17 Анна » 08.06.2005, 22:07

А может кто-нибудь играл в ARX Fatalis ?Игра просто дико страшная, особенно если играть ночью и одному в квартире.Оторопь берёт.Правда-правда.Ничего более душераздирающего не видела.Фильмы ужасов просто бабушкины сказки против Arx.И что неудобно, если ты запарываешь тур, начинаешь с нулевой позиции.Над восьмым туром я билась неделю, не спала и не почти не ела, стала похожа на зомби...и в итоге бросила.Чувство, будто ребёнка предала :(.Если кто располагает инфой , поделитесь.До сих пор обидно. :cry:

ReaL
Кофе без сахара
ReaL
Кофе без сахара
Сайт

Сообщение #18 ReaL » 09.06.2005, 12:43

Эй-эй-эй, люди !... Создайте чтоли общую тему про игры... Или тогда уж переименуйте эту :|

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 3 месяца
ICQ Сайт Skype

Сообщение #19 Inkognito » 09.06.2005, 13:09

Реалист писал(а):
CеТеВоЙ писал(а):Реалист, разместишь рекламку на мой сайт?
Напиши мне в личку адрес твоего сайта

я щас вам дам рекламу :twisted: :D
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

ReaL
Кофе без сахара
ReaL
Кофе без сахара
Сайт

Сообщение #20 ReaL » 11.06.2005, 18:13

Чего-то тема бешенным успехом не пользуется, хотя это не игровой форум, но всё-таки :wink:
Итак, я рос на играх для 386 и первых Пентиумов, поэтому много видел классных игрушек. давайте сделаем какой-нибудь списочёк игр, такой себе "the Best", в которые вы любите играть.
Я буду просто как валенок, и потому начну, естественно, с DOS-игр...

Мой "the Best" и игры в которые советую поиграть всем :wink: :

DOOM (1,2)
Warcraft 2
Duke nukem 3d
Mortal kombat 1,2,3
Bomberman 95'
Counter-Strike
GTA: Vice city

Мммм... конечно, это первое что пришло на ум. Если ещё что-то вспомню, то продолжу.

Вернуться в «Поговорим?..»