КОНКУРС: Человек года-2017 (финал) + скидка Арлилии

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

Человек года-2017 это...

Опрос закончился 31.12.2017, 12:40

Вадим 9 (Вадим Быватов)
5
Yulia111285, Eli, Arke1, Sadness, holdas
10%
Дмитрий781
8
Наташа, Shetan, sweden, LinaSchwarz, Nick, logoped2999, Nikolay, Пташка
16%
йота (Ирина)
3
Тонкий Лори, Amon, treg
6%
Криcтина1 (Кристина Грузинова)
18
Lit, Вадим Быватов, Worra, Mihalych166, Masha_1, Ignatenko Sergij, shokoladnaya Alina, Nadejda, Криcтина1, Alex Mbongi, shakilon, UP, Andrii, taghaer, mr. Sunnncho, OLGABUSIK, maza11, Jisely
35%
MAGUS
5
MAGUS, Andrey1973, Mapия, vasilek_vasilek, red
10%
Марина Борисовна
8
Велкопоповецкий, Дмитрий781, SlazZy, No DG, nataly367, Vasya, yatsan, Kuntseev
16%
Mihalych166 (Олег Михайлов)
0
Голосов нет
sarasin
2
Varuna, Gumas
4%
taghaer (Андрей Greevaz)
2
Katrina, FedorDanilov
4%
Yulia111285 (Юлия Юлия)
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 51
Lit
Добрый админ
Аватара
Lit
Добрый админ
Лояльность: 423
С нами: 15 лет 7 месяцев

Сообщение #1 Lit » 23.11.2017, 12:40

В финале можно проголосовать только за одного, самого-самого.
Переголосовать нельзя.

Будут засчитаны голоса пользователей, которые были зарегистрированы на форуме ДО старта конкурса (до 13 ноября) и имеющие не меньше 10-ти сообщений. Или с подтверждённых аккаунтов.

По итогам голосования в шапке этой темы будет закреплена тройка призёров. Перовое место получает звание «Человек года-2017» и золотой никнейм. Второе и третье место получают возможность закрепить любую тему (например, свой дневник) вверху форума на одну неделю.

Итоги 1-го тура здесь.

Поздравляем финалистов:
1. Криcтина1
2. Марина Борисовна
2. Дмитрий781

* * *

Акция от «Арлилии»:
В рамках текущего конкурса разыгрывается скидка на лечение в Арлилии. Любой желающий может рассказать немного о себе в этой теме и объяснить, почему эта скидка должна достаться именно ему. По завершению конкурса Арлилия выберет, кому достанется скидка.

На данный момент скидку желают получить:
Криcтина1
(по ссылке есть возможность оказать финансовую поддержку)
SlazZy
Kuntseev

Ответ от МБ про скидку здесь (31.12.2017)
хмели сумели и у тебя тоже получится (с)

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #121 UP » 01.12.2017, 12:55

Криcтина1 писал(а):Хотелось бы узнать про резкое выпадение в реал.. (мне скожно представить, как можно резко..)
Что за тусовка в контакте? Что там интересного

да ничего особенного. просто есть другая вселенная. которая ни тут ни в скайпе никак не освещена.

есть группа муму вконтакте. которую я собрал. в группе 80 человек. в чате 40 человек. на 99% это москвичи. у нас нормальная тусовочка, встречи, пообщаться расслабиться, прибухнуть, сходить в ночной клуб, на барной стойке потанцевать, на хате зависнуть. много девчонок. уже на 50-60% группа состоит из незаикающихся людей. я нагнал тёлок. и есть какбы костяк пацанов, ну мы все.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
кто такой магус я не знаю. какое-то обиженное всеми существо. ну и еще он может дрочить на сиськи баб из нашего чата. всё.
а поскольку у нас просто куча красивых тёлок, по 3 на каждого пацана. вот его и крутит...

так что жалейте его тут. и ласкайте))

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #122 Nick » 01.12.2017, 13:03

"Чтобы стать известным (для начала!) нужно по максимуму ничего не боятся, и отбросить все комплексы!!!, как вот я сделал, пришёл на долбанный статеринг и нагнул там всех.. )))))))))))"

Слушай, Магус, ты чего овцой прикидываешься-то?
Обижают его видите ли на "долбанном статтеринге"!

:arrow: Уважения ещё хочешь? :shock:

кто такой магус я не знаю. какое-то обиженное всеми существо

Как выясняется, это наинаглейший тип, а вовсе не "обиженное всеми существо".
Последний раз редактировалось Nick 01.12.2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 327
С нами: 3 года 9 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #123 MAGUS » 01.12.2017, 13:11

UP писал(а):сиськи баб из нашего чата.

Да, действительно, мне фекалис присылал фотку какой то голой стрёмной женщины (которая якобы разделась, и сфоткалась по его первой просьбе!), подруги какого то чела из этой му-мушной тусовки. :?

Он утверждал что это девушка Самого.. алексея му-му, в смысле. :mrgreen:

А уж как там на самом деле, я не знаю.))))

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Nick, это моё не совсем корректное сообщение, тролль гумус переслал сюда (без моего разрешения, естественно!) из нашей беседы vk, в которую я его, по доброте душевной, добавил.

А ты уже опять за старое принялся, начал меня обсирать, мда..
Сложное Магустическое Создание! ;(

Nick
Nick

Сообщение #124 Nick » 01.12.2017, 13:20

Магус,
тем своим высказыванием ты показал своё полное неуважение к этому форуму, своё истинное лицо.

:arrow: А теперь давай продолжай прибедняться.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #125 UP » 01.12.2017, 13:23

MAGUS писал(а):Да, действительно, мне фекалис присылал фотку какой то голой стрёмной женщины (которая якобы разделась, и сфоткалась по его первой просьбе!), подруги какого то чела из этой му-мушной тусовки.

причем этой фотке полтора года. вот вам фекалисам и магусам, только и остается что дрочить и хранить фотки наших баб. хранить как сокровище

короче. унылые вы. нищеброды. и бестолочи. поэтому вас никогда не будет в муму. остается только фотки посматривать)). из-под плинтуса. через третьи руки

всё

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #126 MAGUS » 01.12.2017, 13:27

Nick, я наверное тебя удивлю, но помимо меня есть ещё люди, которые оценивают этот форум больше в негативном (некоторые, в крайне негативном!) ключе, нежели в позитивном. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
UP писал(а):поэтому вас никогда не будет в муму.

Какая жалость, в тошниловках не побухаю. :lol: :twisted: ))))))))

Остальную чушь, даже комментировать не буду.)))

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 11 лет

Сообщение #127 Nadi » 01.12.2017, 13:41

Дмитрий781 писал(а):Да и сокрушаться по поводу того, что не было созидательной работы
Дмитрий, я не сокрушалась) просто, как факт
Отвечала на пост Ника

Тут есть много потрясных дневников - Бода, Алексея Рада, Клер, и тд. Там просто бездна информации, и это не из той серии, что висит в топе:-)
Я сравниваю именно с ними

Вообще конкурс был создан как приз-симпатия человеку, который наиболее ярко и интересно проявил себя в текущем году.
Мне крайне неудобно за форум, когда у Марины Борисовны начали спрашивать про скидку или бесплатный полный курс, потому что одно то, что специалист такого уровня и занятости находит время приходить сюда и отвечать на вопросы - уже просто подарок форуму. И акция это была от чистого сердца для Леши. Мне кажется это крайне неприлично.
Последний раз редактировалось Nadi 01.12.2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #128 MAGUS » 01.12.2017, 13:46

Действительно, "вода" - безусловно ценная информация. :lol:

Nick
Nick

Сообщение #129 Nick » 01.12.2017, 14:11

"Чтобы стать известным (для начала!) нужно по максимуму ничего не боятся, и отбросить все комплексы!!!, как вот я сделал, пришёл на долбанный статеринг и нагнул там всех.. )))))))))))"

Вообще - по-хорошему - имело бы смысл исключить Магуса из числа финалистов конкурса на звание Человек года - за демонстрацию полного неуважения к форуму и его участникам.

Как-то так.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #130 Дмитрий781 » 01.12.2017, 14:22

Nadi писал(а):
Дмитрий781 писал(а):Да и сокрушаться по поводу того, что не было созидательной работы
Отвечала на пост Ника

Тут есть много потрясных дневников - Бода, Алексея Рада, Клер, и тд. Там просто бездна информации, и это не из той серии, что висит в топе:-)

Вообще конкурс был создан как приз-симпатия человеку, который наиболее ярко и интересно проявил себя в текущем году.
Мне крайне неудобно за форум, когда у Марины Борисовны начали спрашивать про скидку или бесплатный полный курс, потому что одно то, что специалист такого уровня и занятости находит время приходить сюда и отвечать на вопросы - уже просто подарок форуму. И акция это была от чистого сердца для Леши. Мне кажется это крайне неприлично.

Да я понимаю) и причины игнора конкурса.
Где только взять созидательную работу? У меня свой подход к проблеме речи, многим он не понравится...да и мне грех на заикание жаловаться, справляюсь.
Приходили сюда новенькие, но как то их игнорили тоже...
Марине Борисовне огромное спасибо. Да, мне тоже не особо удобно от этого, как это все потом выглядело, я наверное не так понял, но те сообщения на которые оставлял ссылки были как то не так сформулированы может...

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #131 MAGUS » 01.12.2017, 14:47

Nick писал(а):Вообще - по-хорошему - имело бы смысл исключить Магуса из числа финалистов конкурса на звание Человек года - за демонстрацию полного неуважения к форуму и его участникам.

Да ник, ты так и остался жалобщиком и занудой; а про этот конкурс, можно сказать, что начали (ты в частности) за здравие, а заканчиваете за упокой. :!:

Начнём с того, что это сообщение, вообще не должно было публиковаться здесь без моего разрешения!!, а человек просто нарушил элементарные этические нормы.

Помнится, Эл Рой уже как то комментировал похожую ситуацию в моём дневнике.)))
Последний раз редактировалось MAGUS 01.12.2017, 14:55, всего редактировалось 2 раза.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #132 Тонкий Лори » 01.12.2017, 14:50

MAGUS писал(а):
UP писал(а):сиськи баб из нашего чата.

Да, действительно, мне фекалис присылал фотку какой то голой стрёмной женщины (которая якобы разделась, и сфоткалась по его первой просьбе!), подруги какого то чела из этой му-мушной тусовки. :?

Он утверждал что это девушка Самого.. алексея му-му, в смысле. :mrgreen:

А уж как там на самом деле, я не знаю.))))

Nick, это моё не совсем корректное сообщение, тролль гумус переслал сюда (без моего разрешения, естественно!) из нашей беседы vk, в которую я его, по доброте душевной, добавил.

А ты уже опять за старое принялся, начал меня обсирать, мда..
никому не кажется, что вот он предел?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #133 MAGUS » 01.12.2017, 14:57

UP писал(а):вот вам фекалисам и магусам, только и остается что дрочить и хранить фотки наших баб. хранить как сокровище

короче. унылые вы. нищеброды. и бестолочи. поэтому вас никогда не будет в муму. остается только фотки посматривать)). из-под плинтуса. через третьи руки

Да, это отвратительное подзаборное хамство любимчика лори, на самом деле.

Криcтина1 F
Человек года 2017
Аватара
Криcтина1 F
Человек года 2017
Лояльность: 333
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #134 Криcтина1 » 01.12.2017, 15:00

Nadi писал(а):
Отвечала на пост Ника

Спасибо. Мне как раз хочется что-нибудь ценное почитать. Сложно искать ценное среди множества всего

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #135 Дмитрий781 » 01.12.2017, 15:04

Криcтина1 писал(а):
Спасибо. Мне как раз хочется что-нибудь ценное почитать. Сложно искать ценное среди множества всего
viewtopic.php?f=20&t=5039
вот интересный дневник

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #136 MAGUS » 01.12.2017, 15:07

Кстати Кристин, ну как, тебе понравился остроумный и культурный ответ му-му (UPа) мне??! :lol: ))))))))

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #137 Дмитрий781 » 01.12.2017, 15:10

Все сейчас будет носиться с этим неделю...
Вколите ему кто-нибудь успокоительное)

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Лояльность: 110
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #138 Alex Mbongi » 01.12.2017, 15:18

Дмитрий781, Тут только очень-очень опытный психотерапевт может помочь. Это очень тяжелый и запущенный случай.

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 11 лет

Сообщение #139 Nadi » 01.12.2017, 15:21

Дмитрий781 писал(а):
Криcтина1 писал(а):
viewtopic.php?f=20&t=5039
вот интересный дневник
Очень неоднозначный совет. Филлиум как раз из тех, кто лечит рак примочкой из подорожника.
Кристина, читайте, но не принимайте все на веру

Дмитрий, про активность открытый вопрос. Ну такой сейчас период у форума - старички уже все обсудили/переругались/забанены, новых людей, способных и имеющих время создавать качественный контент нет. Искусственно не нагонишь сюда людей и не создашь хорошую атмосферу.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #140 Дмитрий781 » 01.12.2017, 15:25

Очень неоднозначный совет. Филлиум как раз из тех,
кто лечит рак примочкой из подорожника.
Кристина, читайте, но не принимайте все на веру
Конечно на веру ничего не надо принимать...)
но как раз интересный про подсознание, а здесь много говорили про Диспензу...

Вернуться в «Поговорим?..»