КОНКУРС: Человек года-2017 (финал) + скидка Арлилии

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Skif, Inkognito

Человек года-2017 это...

Опрос закончился 31.12.2017, 12:40

Вадим 9 (Вадим Быватов)
5
Yulia111285, Eli, Arke1, Sadness, holdas
10%
Дмитрий781
8
Наташа, Shetan, sweden, LinaSchwarz, Nick, logoped2999, Nikolay, Пташка
16%
йота (Ирина)
3
Тонкий Лори, Amon, treg
6%
Криcтина1 (Кристина Грузинова)
18
Lit, Вадим Быватов, Worra, Mihalych166, Masha_1, Ignatenko Sergij, shokoladnaya Alina, Nadejda, Криcтина1, Alex Mbongi, shakilon, UP, Andrii, taghaer, mr. Sunnncho, OLGABUSIK, maza11, Jisely
35%
MAGUS
5
MAGUS, Andrey1973, Mapия, vasilek_vasilek, red
10%
Марина Борисовна
8
Велкопоповецкий, Дмитрий781, SlazZy, No DG, nataly367, Vasya, yatsan, Kuntseev
16%
Mihalych166 (Олег Михайлов)
0
Голосов нет
sarasin
2
Varuna, Gumas
4%
taghaer (Андрей Greevaz)
2
Katrina, FedorDanilov
4%
Yulia111285 (Юлия Юлия)
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 51
Lit
Добрый админ
Аватара
Lit
Добрый админ
Лояльность: 423
С нами: 15 лет 7 месяцев

Сообщение #1 Lit » 23.11.2017, 12:40

В финале можно проголосовать только за одного, самого-самого.
Переголосовать нельзя.

Будут засчитаны голоса пользователей, которые были зарегистрированы на форуме ДО старта конкурса (до 13 ноября) и имеющие не меньше 10-ти сообщений. Или с подтверждённых аккаунтов.

По итогам голосования в шапке этой темы будет закреплена тройка призёров. Перовое место получает звание «Человек года-2017» и золотой никнейм. Второе и третье место получают возможность закрепить любую тему (например, свой дневник) вверху форума на одну неделю.

Итоги 1-го тура здесь.

Поздравляем финалистов:
1. Криcтина1
2. Марина Борисовна
2. Дмитрий781

* * *

Акция от «Арлилии»:
В рамках текущего конкурса разыгрывается скидка на лечение в Арлилии. Любой желающий может рассказать немного о себе в этой теме и объяснить, почему эта скидка должна достаться именно ему. По завершению конкурса Арлилия выберет, кому достанется скидка.

На данный момент скидку желают получить:
Криcтина1
(по ссылке есть возможность оказать финансовую поддержку)
SlazZy
Kuntseev

Ответ от МБ про скидку здесь (31.12.2017)
хмели сумели и у тебя тоже получится (с)

nataly367
nataly367
Лояльность: 654
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #81 nataly367 » 30.11.2017, 17:14

Только если в номинации по количеству постов в день

При чем во всех темах, поэтому все вынуждены читать твой бред
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 327
С нами: 3 года 9 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #82 MAGUS » 30.11.2017, 17:23

Слушайте натали, ну не нравлюсь я вам (и вашим единомышленникам) по каким либо причинам, ну так проходите мимо)), зачем вопросы то задавать, чтобы потом всё равно попытаться меня оскорбить?!)))

Вообще, мне лично крайне неприятно общаться с людьми, которые просто утопают в своей желчи.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
nataly367 писал(а):При чем во всех темах,

Мда.. :?
Сложное Магустическое Создание! ;(

Криcтина1 F
Человек года 2017
Аватара
Криcтина1 F
Человек года 2017
Лояльность: 333
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #83 Криcтина1 » 30.11.2017, 17:31

Лучик Света писал(а):
Криcтина1 писал(а):Напишите, пожалуйста, качества, какие, как вы видите, должны быть у человека года. Какой он? И почему именно Его вы выбираете?

Кристиночка, правильно я понимаю, что тебе нужен не сам титул, а просто скидка на курс в Арлилии?
Ну так ты и так, я искренне надеюсь, её получишь.
Мне за короткий срок в скайпе вполне хватило твоих видео и в целом твоей истории, чтобы , будь я распорядителем этих скидок, её тебе с радостью предоставить.

Бог с ним, с человеком года. Зачем тебе подстраиваться под его качества. Во все года у всех были разные качества.

Просто, действительно, как-то не очень гармонично смешали человека года и скидку в Арлилии, и ты, пытаясь стать этим человеком года ради скидки, чуть перегибаешь.
Я искренне желаю, чтобы Марина Борисовна дала тебе эту скидку независимо от людей года и их качеств. Ты её, правда, заслужила.

Скажи мне, как ты зовешься в Скайпе? (Можно в личку).

Да, я в своём дневнике подробно описала всё, как есть. Я не следила за форумом, а просто занималась с ребятами в Скайпе (все важные новости мне рассказывали ребята). Поэтому этот конкурс и то, что за меня голосуют - было неожиданностью.
Да, я очень обрадовалась, когда мне говорили "Кристина, скорее всего тебе дадут скидку в Арлилию" (я об этом и не думала и, возможно, в каких-то моментах перегнула).
Я поверила в это. (Почему-то).
У меня была небольшая сумма денег и я попросила тех, кто меня хорошо знает (как специалиста -в соц сетях и как человека -на форуме) - помочь мне финансово добрать денег, чтобы со скидкой у меня всё получилось. (Кто-то с радостью откликнулся, а кто-то назвал меня инфантильной и вообще паразитом.)

После всего, что было с момента, как начался конкурс - поменялись некоторые моменты. Тогда у меня был речевой спад (я переживала, но восстановилась). И, когда я провела доклад, длинной 3!часа (было интересно, нескучно, я ответила на все вопросы ребят и мы не хотели расставаться (доклад можно посмотреть в записи в моём дневнике - кто-то сказал, что его должен увидеть каждый)) - я увидела, что я могу.
На данный момент я решаю заплатить деньги, которые у меня есть за обучение ещё за один семестр вуза, чтобы моим родителям не было так тяжело (это вечный стресс для моей семьи).
Я хотела поехать в Арлилию уже в феврале 2017г, сразу после зимней сессии. Мне ясно дали понять, что я слишком рано туда собралась. И я залатала свои раны сама. Мне ещё часто где страшно и сложно, и нужно много и долго ещё заниматься.
На данный момент я решаю не ехать в Арлилию "прям сейчас" и не буду брать платную консультацию, так как у меня нет на это возможности.
Буду рада, если мне всё же дадут скидку, чтобы я могла ею воспользоваться, если пойму, что сама вообще не справляюсь и у меня будут свободные деньги на это. Всем спасибо.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #84 Дмитрий781 » 30.11.2017, 19:37

Криcтина1 писал(а):а кто-то назвал меня инфантильной и вообще паразитом.

Мне ещё часто где страшно и сложно, и нужно много и долго ещё заниматься.
Самое главное только не надломиться из-за всего этого на полпути, воспринмай это как опыт. "Упрямство духа", можно повторять это как мантру) и не стоит ничего принимать близко к сердцу, ведь в итоге тебе все равно с большинством людей здесь, и там, детей не крестить вместе. Есть свои цели и стремление все внимание на них, остальное ерунда. Не важно, что говорят... автор своей жизни только ты.
И пятерка за честность и открытость)

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #85 MAGUS » 30.11.2017, 20:26

Да уж Ник, если бы я знал что конкурс ЧГ представляет из себя такой несерьёзный балаган, я бы отказался во всём этом участвовать. :!: :evil:

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #86 Nick » 30.11.2017, 20:38

MAGUS писал(а):... я бы отказался во всём этом участвовать.

Магус, а тут не спрашивают - я тебе говорил как-то :)

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #87 Тонкий Лори » 30.11.2017, 20:45

Лучик Света писал(а):В 2010 году, когда я в своем кошельке собирала деньги на приз.
И я даже помню, кто это был.

во как
я даже не заметила

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #88 Shetan » 30.11.2017, 20:51

MAGUS писал(а):Да уж Ник, если бы я знал что конкурс ЧГ представляет из себя такой несерьёзный балаган, я бы отказался во всём этом участвовать.

Ты же сам писал, чего типа так переживаете это ж шуточный конкурс. ) Забыл уже что он шуточный ?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #89 MAGUS » 30.11.2017, 21:20

Интересно, вот если провести здесь опрос на тему того, сколько пользователей данного форума испытывают ко мне личную неприязнь, какие получились бы результаты?)))

Криcтина1 F
Человек года 2017
Аватара
Криcтина1 F
Человек года 2017

Сообщение #90 Криcтина1 » 30.11.2017, 21:26

MAGUS писал(а):Интересно, вот если провести здесь опрос на тему того, сколько пользователей данного форума испытывают ко мне личную неприязнь, какие получились бы результаты?)))

А зачем это тебе?

Мне больше нравится спрашивать у себя, сколько людей ко мне хорошо относятся и поддерживают меня. Это больше питает.

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #91 Shetan » 30.11.2017, 21:28

MAGUS писал(а):Интересно, вот если провести здесь опрос на тему того, сколько пользователей данного форума испытывают ко мне личную неприязнь, какие получились бы результаты?)))

Учитывая, что большинство тебе даже не отвечают, потому как скорее всего добавили тебя в игнор, то много. Но ведь главное что ты нагнул статтеринг , так ведь? )

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Криcтина1 писал(а):А зачем это тебе?

Да нравится ему, каждый день за добавкой бежит.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #92 MAGUS » 30.11.2017, 21:43

Криcтина1 писал(а):А зачем это тебе?

Ну, просто интересно как проголосуют.

Хотя, по сути это ерунда, действительно.))

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #93 Тонкий Лори » 30.11.2017, 21:45

MAGUS писал(а):сколько пользователей данного форума испытывают ко мне личную неприязнь,
можно у себя провести опрос, почему. у себя в голове.

а, нет, не получится

Nikolay M
Аватара
Nikolay M
Лояльность: 528
С нами: 10 лет 7 месяцев
Сайт

Сообщение #94 Nikolay » 30.11.2017, 21:49

Shetan писал(а):нагнул статтеринг
хахаха
. . . если без понятия, то будь с пониманием . . .

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #95 MAGUS » 30.11.2017, 22:01

Богданка, вы видите, этим людям бесполезно что-либо объяснять, поскольку тут комплекс на комплексе, и комплексами погоняет. :!: )))))

Лишний раз убеждаюсь как прав был Эл Рой, когда давал характеристику заикам.)))

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Лояльность: 73

Сообщение #96 Gumas » 30.11.2017, 22:06

MAGUS писал(а):Смешно, особенно если учесть что он свои встречи-посиделки (т.н. "клуб" где заики вроде него тупо бухали, и пытались клеить девушек, в каких то тошниловках!!), и назвал - Му-Му. :mrgreen:

Магус, я бы на твоем месте не стал на Апа наезжать. Он может долго молчать, но потом так ответит, неделю будешь обтекать. :mrgreen:
И все вежливо и культурно. Это у него не отнять, да.
Картина мира пошатнется, будешь потом орать, какие все кругом непорядочные... ))

Nadejda
Nadejda
Лояльность: 3
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #97 Nadejda » 30.11.2017, 22:09

Магус, а к скольким людям ты испытываешь приязнь?

Криcтина1 F
Человек года 2017
Аватара
Криcтина1 F
Человек года 2017

Сообщение #98 Криcтина1 » 30.11.2017, 22:14

Gumas писал(а):
MAGUS писал(а):Смешно, особенно если учесть что он свои встречи-посиделки (т.н. "клуб" где заики вроде него тупо бухали, и пытались клеить девушек, в каких то тошниловках!!), и назвал - Му-Му. :mrgreen:

Магус, я бы на твоем месте не стал на Апа наезжать. Он может долго молчать, но потом так ответит, неделю будешь обтекать. :mrgreen:
И все вежливо и культурно. Это у него не отнять, да.
Картина мира пошатнется, будешь потом орать, какие все кругом непорядочные... ))

Мм, мне это очень интересно. Думаю, что это очень крутой навык: уметь вежливо и культурно отвечать так

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #99 MAGUS » 30.11.2017, 22:20

Nadejda, ну во первых к тем людям (с этого форума), которые общались со мной в реале!!, а во вторых, по моему здесь хорошо видно, как к кому я отношусь.)))

Нет, я конечно понимаю, что травить одного человека всей толпой - достойное и крайне занятное дело)), но.. смотрите господа, как бы ответочка (во сто крат хуже вашего отношения здесь ко мне!) со временем не прилетела. :wink: ))))

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #100 Nick » 30.11.2017, 22:26

MAGUS писал(а):Лишний раз убеждаюсь как прав был Эл Рой, когда давал характеристику заикам.)))
То есть в том числе и себе, и тебе.

MAGUS писал(а):этим людям бесполезно что-либо объяснять, поскольку тут комплекс на комплексе, и комплексами погоняет.
Ты же сам напрашиваешься на "грубость" постоянно, неужели сам не понимаешь? :shock:

Мазохизм своего рода ...
Последний раз редактировалось Nick 30.11.2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Поговорим?..»