Конкурс Человек Года 2019 Сразу Финал

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Кто по вашему заслуживает право быть первым?

Опрос закончился 31.12.2019, 16:02

Евгений Юферев john
0
Голосов нет
Маша sykorka Богданка
0
Голосов нет
Дима Магус Magus
8
Bacилий, Mapия, vasilek_vasilek, MAGUS, Andrey1973, Gumas, Slvk, Comandante
35%
Илья Гинзбург
0
Голосов нет
Ольга из Ливерпуля
2
logoped2999, Oliver_Twist
9%
Кристина Новикова vasilek_vasilek
1
yatsan
4%
MrMayson
0
Голосов нет
Ира йота
0
Голосов нет
Олег Михайлов Mihalych166
1
MrMayson
4%
Gumas
11
sweden, Loui-Chaoutte, Lit, Darkness, Странник, Белоснежка, Nick, Вадим Быватов, Vasya, StutterAdmin, Shetan
48%
 
Всего проголосовавших: 23
Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #1 Bacилий » 07.12.2019, 16:02

И так, ребятули, сразу финал. Раз никто так и не предложил ни одного кандидата, беру дело в свои руки. На этот раз учитываем не только активность на форуме но и в целом так скажем заслуги во благо комьюнити заикающихся. Голосовать можно только за одного участника. Менять свой голос можно. Будут засчитаны голоса пользователей, которые были зарегистрированы на форуме до 1 декабря и имеющие на момент создания этой темы не меньше 10-ти сообщений. Или с подтверждённых аккаунтов. Голоса принимаются до 27 декабря включительно.

По итогам голосования в шапке этой темы будет закреплена тройка призёров. Первое место получает звание «Человек года-2019», золотой никнейм, символические 500 российских рублей от меня на телефон и возможность закрепить любую тему (например, свой дневник) вверху форума на одну неделю, Второе место получит символические 500 российских рублей от меня на телефон и возможность закрепить любую тему (например, свой дневник) вверху форума на одну неделю, третье место получит возможность закрепить любую тему (например, свой дневник) вверху форума на одну неделю.
И пусть победит сильнейший.

Наши кандидаты:
Евгений Юферев на форуме john, за ииновационную методику лечения заикания

Маша sykorka на форуме Богданка, за проведениие и активное участие в скайп конференциях

Дима Магус на форуме Magus, комментарии излишни, поистине неординарная личность. Правда в этом году он длительное время отсутствовал на форуме по уважительным причинам, но зато потом проявлял активность хоть и мало, но всегда четко и по делу. К тому же Дима считает что был несправедливо засужен на Конкурсе-2017. Дадим парню еще один шанс.

Илья Гинзбург, ник на форуме не знаю, подскажите. За активное участие в скайп жизни форума, за продвижение в интернете такого замечательного мероприятия как Поэтический пикник в Москве ну и конечно за свои замечательные видео.

Ольга из Ливерпуля, ник на форуме не знаю, подскажите. За активное участие в скайп жизни форума.

Кристина Новикова, замечательная девушка из Москвы, на форуме vasilek_vasilek. За активное участие и руководство жизнедеятельности заикающихся vkontakte, создание и администрирование групп по помощи зикающимся а также создание администирование и активное участие в таких замечательных контакт беседах как "Изюминка" и "Енот".

MrMayson, молодой паренек с Украины, за активность на форуме

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #2 vasilek_vasilek » 08.12.2019, 00:01

Я за Магуса. Он действительно неординарная личность, имеет активную жизненную позицию и узнаваемый участник многих сообществ для заикающихся людей.

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Bacилий » 08.12.2019, 14:04

Само собой разумеется, что за себя голосовать нельзя, вернее можно, но такой голос учтен не будет.

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M
Репутация: 8
Лояльность: 7
Сообщения: 27
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Тырныауз

Сообщение #4 Loui-Chaoutte » 09.12.2019, 14:39

В этом году вообще тухло всё. Даже Магус видимо таблетки стал принимать. Есть ли смысл подобного рода конкурсов?

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Bacилий » 10.12.2019, 00:09

Loui-Chaoutte писал(а):В этом году вообще тухло всё. Даже Магус видимо таблетки стал принимать. Есть ли смысл подобного рода конкурсов?
Думаю хотя бы как раз по этой причине и есть. А почему вы не проголосовали?

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 814
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #6 Gumas » 10.12.2019, 01:46

vasilek_vasilek писал(а):Я за Магуса. Он действительно неординарная личность, имеет активную жизненную позицию и узнаваемый участник многих сообществ для заикающихся людей.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Классная шутка! :10x:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А меня то за шо?

Добавлено спустя 31 секунду:
Включили в список уважаемых людей.
Салорейх должен быть разрушен.

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M
Репутация: 8
Лояльность: 7
Сообщения: 27
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Тырныауз

Сообщение #7 Loui-Chaoutte » 10.12.2019, 15:13

Василий2 писал(а):Думаю хотя бы как раз по этой причине и есть. А почему вы не проголосовали?
Потому что не вижу достойных кандидатов. В скайпе не общаюсь, не в курсе заслуг пользователей, там общающихся.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Почему тогда Вадима Быватова нет в списке? По-моему, он активнее того же Магуса.

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #8 vasilek_vasilek » 10.12.2019, 16:11

Loui-Chaoutte писал(а):Почему тогда Вадима Быватова нет в списке? По-моему, он активнее того же Магуса.
Вадим Быватов в прошлом году победил

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #9 Bacилий » 10.12.2019, 21:32

vasilek_vasilek писал(а):
Loui-Chaoutte писал(а):Почему тогда Вадима Быватова нет в списке? По-моему, он активнее того же Магуса.
Вадим Быватов в прошлом году победил
it

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Gumas писал(а):
vasilek_vasilek писал(а):Классная шутка! :10x:

А меня то за шо?

Включили в список уважаемых людей.
Да, шутейка что надо, особенно учитывая как он отзывался про мАгуса в неформальной обстановке.

А это уже не я, это гаверное Лит добавил несколько человек, видимо как конкурентов Магусу. Нужно еще Темноту кстати добавить тогда, можно и Вадима, он действително перманентно активен

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #10 MrMayson » 11.12.2019, 12:08

За Олега Михайлова. За проделанную работу в озвучивании книг на тему заикания и не только
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #11 Странник » 13.12.2019, 09:58

Gumas писал(а):А меня то за шо?
Шоб гонял Мангустов и любил украину :mrgreen:

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 814
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #12 Gumas » 16.12.2019, 00:43

Интрига! Gumas против Магуса.
Салорейх должен быть разрушен.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #13 Странник » 18.12.2019, 11:29

Интриги нет, ты первый, если учесть, что за мангуста проголосовали клоны и ты).

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор
Репутация: 119
Лояльность: 135
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #14 Mapия » 18.12.2019, 16:47

Странник писал(а):Интриги нет, ты первый, если учесть, что за мангуста проголосовали клоны и ты).

Какие это клоны голосовали за Магуса? Он сам за себя проголосовал, что не учитывается, а так там никаких клонов нет.

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #15 Nick » 19.12.2019, 06:36

Василий2 писал(а):И пусть победит сильнейший.

Однозначно! )

Сильнейший на данный момент :wink:

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #16 Comandante » 20.12.2019, 00:47

Гм..конкурс с каждым годом всё слабее и слабее....
Ставлю ещё одного человека на голосование.Это Странник.Какие привожу доводы:старый форумчанин,постоянно имеет и отстаивает свои позиции в диалоге.Участвует много лет в жизни форума.Очень хороший человек.Верный товарищ.И если смотреть объективно,победителем должен быть именно он.Это будет по делу.
Правда не знаю,нужно ли ему это.У него и так сейчас очень бурная и насыщенная жизнь) :roll:
P.S.Ребят не смешите...какие Оли из Ливерпуля,Богданки,Гумасы и Мейсоны) :mrgreen: Ну что Вы?Хотите продолжить линию Апов?То есть планка всё ниже и ниже)
Мой голос за Странника!

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор
Репутация: 119
Лояльность: 135
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #17 Mapия » 20.12.2019, 19:49

Максимальное количество вариантов в голосовании - 10, больше форум не позволяет. Т.е. новых участников не получится добавить, а тех, которые сами были против того, чтобы их включали в этот список (например, я), тоже не хотят убрать. Такие дела. :(

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #18 Вадим Быватов » 21.12.2019, 06:48

Comandante писал(а):Ставлю ещё одного человека на голосование.Это Странник.
Прекрасная кандидатура! Действительно - верный товарищ! Я тоже - за! Но Комендант, зачем других то обижаешь? Не знаешь ведь людей! У Ольги свой путь был избавления от заикания. Нелёгкий. И было там многое - и подводные камни и успехи! Мария - долгое время - активный ведущий скайпконференций. Много сделала полезного для других. Прекрасный человек. Всегда говорит по делу и в отличие от тебя никогда никого не обидит. Мейсон активно, серьёзно старается работать над проблемой. Со всеми делится. А Гумас - вообще можно сказать "Эйнштейн" форума. Моё уважение. Да и многие другие! Pupil! Олег! А также логопеды Арлилии. М. И. Лохов - долгое время работает помогает другим. "Никто" - тоже сам избавился от заикания. Проводил на Площадке Оратора семинар. Всегда всем поможет и словом и делом. И многие другие!

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #19 Comandante » 21.12.2019, 10:47

Вадим Бутафов,никого не обижаю.Совершенно искренне считаю,что действительно более яркие участники,закончились на Тонкой Лори...все ,кто после неё ,мягко скажем весьма и весьма средненькие.Это моё мнение.По прежнему хочу голосовать за Странника.

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #20 Bacилий » 21.12.2019, 14:16

Comandante писал(а):Вадим Бутафов,никого не обижаю.
Неправда, обижаешь, Вадима, не надо так


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость