Кто где учился/учится/хочет учиться?

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Inkognito, Skif

Neal
Старик
Neal
Старик
Лояльность: 10
С нами: 16 лет 6 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #1 Neal » 19.01.2007, 13:46

Интересно стало...

Уфимский государственный нефтяной технический университет...
"Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов".
Последний раз редактировалось Neal 21.01.2007, 15:37, всего редактировалось 2 раза.
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

Amur
Аватара
Amur
Лояльность: 1167
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #2 Amur » 19.01.2007, 14:39

Как ни странно звучит, но...
Экспериментальный ! институт педагогического образования, социально-психологический факультет
Побеждающий наследует всё!

ILYA
ILYA
Лояльность: 1083
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщение #3 ILYA » 19.01.2007, 15:47

Учусь СОШ 45
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Лояльность: 4
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Svet » 19.01.2007, 16:10

Сейчас - бизнес-школа "Мирбис" при РЭА им. Плеханова - "Стратегическое управление маркетингом".
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Игорёк
Игорёк
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Игорёк » 19.01.2007, 17:20

Учусь в Уральском государственном экономическом университете.

Bulat
Bulat
Лояльность: 4
С нами: 14 лет 9 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #6 Bulat » 20.01.2007, 11:32

Учился в Казанском Государственном Университете на факультете ВМК (вычислительной математики и кибернетики). Специализация: математические методы в кибернетике. Квалификация: экономист-математик.
"Импотенции не существует. Просто того мира, на который у нас стояло, больше нет, а новый сам во всем виноват". М. Диксон.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #7 LIANA » 20.01.2007, 14:28

Училась в школе. Получила знания по трем предметам - английский (был до 8-го класса включительно), русский, литература. Остальное прошло мимо.

Училась самостоятельно. Получила общее поверхностное гуманитарное образование. Точные и естественные науки самостоятельно освоить не удалось.

Как сомнамбула посещала 1-ый курс заочного отделения Торгово-экономического инстритута СПб. На классическом примере с коричневыми и цветными рукоятками кухонных ножей усвоила суть экономики - любой ценой сделать побольше бабок. Ушла по состоянию здоровья.

В этом году неожиданно поступила на дневное в ГУКиТ (Гос. Университет Кино и Телевидения, бывший институт киноинженеров), на специальность Технология кинофотоматериалов и магнитных носителей. Первые 2 месяца проучилась по общей программе, потом половину предметов посещать перестала. К сессии не допущена.

Снова абитур. Посещаю подготовительные курсы по математике и физике в Технологическом институте. Но поступать в него не буду: там нет вечернего отделения, а дневное расчитано на другой возраст, и по своему опыту скажу, что это очень важно.

На следующий год собираюсь пойти снова в ГУКиТ, но уже на вечернее.
Увы, это не то, к чему душа лежит, но альтернативы не вижу, поэтому, прикинув все "за"и "против", пытаюсь себя настроить, что "из всех искусств для нас важнейшим является кино".
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Neal
Старик
Neal
Старик
ICQ Сайт

Сообщение #8 Neal » 20.01.2007, 15:05

Лиана, я учусь на химико-технологическом факультете... по-моему девушкам там не место... нет у них к этому способностей. :D
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #9 LIANA » 20.01.2007, 15:36

Neal писал(а):Лиана, я учусь на химико-технологическом факультете... по-моему девушкам там не место... нет у них к этому способностей.
У нас в потоке 80% - девушки. Есть даже группа, в которой только один парень. В нашей группе самое большое число парней - 7 из 24 человек.
Впрочем, меня это всё не касается, у меня способностей нет ни к чему, поэтому Я привыкла их развивать ко всему. И сейчас пришла очередь развития способностей к химии и технологии.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Rezus
Rezus
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщение #10 Rezus » 20.01.2007, 15:58

Bulat писал(а):вычислительной математики и кибернетики
Булат, объясни, что значит "кибернетика". А то есть тут некий центр Биокибернетики - все пытаюсь понять, что это словечко означает.

minister
minister
С нами: 14 лет 4 месяца
Сообщение #11 minister » 20.01.2007, 16:08

Учусь в Государственном Университете Информационных Технологий, Механики, и Оптики. Специальность контрольно-измерительные приборы. В группе два парня на десять девушек 8)

Neal
Старик
Neal
Старик
ICQ Сайт

Сообщение #12 Neal » 20.01.2007, 16:50

Лиана, значит находишься в творческом поиске. :arrow: :)

У меня в группе 4 девушки из 26 человек... Minister, у тебя малина :sla: , а у меня вот это - :54:

Анчутка
Анчутка
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщение #13 Анчутка » 20.01.2007, 21:56

А я училась в Московской банковской школе при Центральном Банке РФ (это колледж, специальность - специалист банковского дела). А потом еще и Московский Иснтитут Экономики Статистики и Информатики (специальность - экономист)

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
С нами: 15 лет 2 месяца
Сообщение #14 CеТеВоЙ » 20.01.2007, 22:04

Учусь в Санкт-Петербургской Педиатрической Академии на втором курсе.
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

Serge
Serge
Лояльность: 2
С нами: 15 лет 11 месяцев
Сообщение #15 Serge » 21.01.2007, 11:02

А я нигде не учился.
Если не можешь помочь – хотя бы не мешай. ©

VyDi
VyDi
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщение #16 VyDi » 21.01.2007, 12:26

заканчиваю колледж Крымского института информационно-полиграфических технологий. Специальность - компьютерная обработка текстовой, графической и изобразительной информации. Вот на данный момент нахожусь на стадии полуокончания написания диплома.. :?
+ на данный момент посещение подготовительных курсов по классике и хореографии.
Если добавить в тему опроса: "Кто где будет еще учится?", напишу - заочно - продолжение академии после колледжа (только немного другая специальность - издательское дело и редактирование) и дневная форма обучения - Крымский институт туризма и культуры - факультет режиссуры и хореографии. Кажется, всю жизнь буду учиться :)

Инна, исправил.
Нил :)

Rezus
Rezus
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщение #17 Rezus » 21.01.2007, 19:05

А у меня в институте щас экономическая дисциплина (даже полуэкономическая) идет, точнее экзамен сдаю по ней. Так уже всей душой эту экономику ненавижу! :evil:

magic
magic
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщение #18 magic » 21.01.2007, 20:15

Закончил технический университет по специальности Автоматика и телемеханика с красным дипломом.
Хочу поступать в аспирантуру.

Еще бы второе высшее не мещало получить... не знаю пока зачем... - чтоб было )
Если очень захотеть, можно в космос полететь! :)
тел. 89031013902
Скайп - magic_kizel.ru
ICQ - 248068921

VyDi
VyDi
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщение #19 VyDi » 21.01.2007, 21:42

Нильчик, спасибо за внимательность!! :)

Darkness
Аватара
Darkness
Лояльность: 83
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #20 Darkness » 21.01.2007, 22:45

сейчас - Московский авиационный институт. Специализация - антикризисное управление на предприятии.
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Вернуться в «Знакомства»