Наши фото

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Inkognito, Skif

ILYA
ILYA
Лояльность: 1083
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщение #1 ILYA » 30.06.2009, 17:20

Название темы говорит само за себя :)

Как загружать фото:
Jisely писал(а):1.заходиш на Радикал точка ру, на главную страницу
так же можно заливать изображения на
http://hostingkartinok.com http://fastpic.ru http://itmages.ru/
2.нажимаеш на ОБЗОР и выбираеш фотку с компа...
3.нажимаеш на ЗАГРУЗИТЬ и ждёш пока фотка загрузится.
4.Как только загрузится фото, тебе выдаст список ссылок. Скопируй ссылку под номером 1.
5.Заходиш снова на форуему "Фото участников клуба" и вставляеш в "lmg"
6.Жмёш энтер...и всё,фото готово. :)
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Лояльность: 358
С нами: 10 лет 9 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #3101 SlazZy » 14.06.2016, 16:52

Saint-Denis писал(а):SlazZy, ноги подкачены...Круто
Приседаешь?
Денис, блин мне кажется ты чего-то перепутал )) ноги у меня толстые, а не подкачены ) хотя если очень постараться, то квадрицепсы можно разглядеть )) приседал я раньше, сейчас вообще не хожу в качалку. А еще много тренировался на велотренажере. А сейчас только бег + походы с тяжелым рюкзаком.

С таким режимом с зимы уже скинул около 11кг и не планирую останавливаться)) так я на фотках себе чуть больше нравлюсь )
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #3102 Saint-Denis » 14.06.2016, 16:59

SlazZy писал(а):ноги у меня толстые, а не подкачены ) хотя если очень постараться, то квадрицепсы можно разглядеть )) приседал я раньше, сейчас вообще не хожу в качалку. А еще много тренировался на велотренажере.

нормально) само то!

американским футболом не думал заняться? меня недавно товарищ завел на тренировку, мне понравилось. с твоей комплекцией можно смело идти в нападающие там.

А так глянул на фотку твою с квадрицепсами и взгрустнулось по качалке, эх...Когда-нибудь вернусь обязательно туда.

У меня ноги всегда не росли.

Завидую :wink:

И круто, что нашел себя в этих походах. У каждого должно быть хобби, это показывает, что человек не пустышка.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #3103 SlazZy » 14.06.2016, 17:18

Saint-Denis писал(а):американским футболом не думал заняться? меня недавно товарищ завел на тренировку, мне понравилось. с твоей комплекцией можно смело идти в нападающие там.
даже не думал, как-то на всё времени не хватает, да и не факт, что у нас в Туле есть подобные клубы. Но спасибо за наводку, я поинтересуюсь :) погуглю что и как.

Saint-Denis писал(а):У меня ноги всегда не росли.
Завидую :wink:
Это ты еще мои икры не видел в напряженном состоянии :mrgreen: я вообще не понимаю почему они у меня такие, я никогда их не качал, вообще никогда))

Saint-Denis писал(а):И круто, что нашел себя в этих походах. У каждого должно быть хобби, это показывает, что человек не пустышка.
О, да, спасибо. Это действительно очень многое изменило. Спортивный туризм неслабо так меняет характер )
может быть как-нибудь расскажу поподробнее о чувствах и эмоциях.
Спойлер
Один из примеров...лезли мы на гору с тяжелыми рюкзаками там, где нам лезть было нельзя. Подъем где-то градусов 45 - там без снаряжения делать нечего, а у нас только каски. Ну и в общем на середине подъема у меня соскальзывает нога одна, я как-то перегружаю колено на второй ноге и колено у меня выскакивает..прямо на подъеме. И вот в тот момент я испытал реальный эмоциональный шок и страх от того, что непонятно как дальше быть и что делать, это просто ужас...мы сидим на 1800м, вниз спускаться без снаряжения это нонсенс, вверх еще лезть и лезть, а нога болит я ей двигать не могу. К тому же я в группе людей...если я схожу с маршрута, то сходит и вся группа вместе со мной, они будут вынуждены транспортировать меня в больницу. В итоге я на одних руках, правда без рюкзака, залез еще метров на 200 вверх, дальше уже мы шли пешком..я на одной ноге и палках. Поднялся на гору около 5км по расстоянию и 400м вверх, а потом спустились больше, чем на 1000м. И всё это время я не мог, как бы это сказать, подвести остальных. Они не могли меня оставить на горе, я бы там помер, а я не мог сказать им чтобы меня спускали вниз, тк это конец похода для всех. В итоге спускались мы до самой темноты и ночевали без воды и еды )) но тогда я просто понимал, что надо и что вариантов у меня нету.
Потом уже стало полегче....куча обезболивающих, эластичные бинты и еще больше 100км по горам и несколько вершин))) потом стало проще.

Иногда задумываешься над тем, что мы вообще-то не понимаем на что мы способны ))

Кстати, про секретную военную базу это не шутка. Идем мы значит по лесу, на карте ничего нету. Видим впереди такая старенькая бетонная дорога..ну мы и пошли по ней) всё таки идти приятнее. Через пару минут выбегают охранники с оружием, сажают нас и начинается эпопея с вызовом всего руководства, с разбирательством кто мы и откуда. В итоге отделались протоколами о нарушении границ режимного объекта или как-то так ) но мурыжили нас довольно долго.
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #3104 Claire » 15.06.2016, 20:31

Жесть какая-то. В группе несколько инструкторов обычно плюс врач. Два-три человека и транспортируют больного/возвращаются в лагерь, незачем таким садомазохизмом заниматься. Если старший группы, несмотря на такую серьезную травму участника, принимает решение продолжать путь, он на себя оч.большую ответственность берет. Я бы с ним больше не ходила, он многого не понимает.

Добавлено спустя 5 минут:
А вообще, спортивный туризм для мужчин дело хорошее. Лучше качалки по морально-этическим соображениям.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #3105 SlazZy » 15.06.2016, 23:22

Мыло для Бани писал(а):Жесть какая-то. В группе несколько инструкторов обычно плюс врач
понятие "инструктор" в спортивном туризме не совсем применимо :) спортивный туризм это спорт и за наш поход нам должны дать 1 или 2 спортивный разряд. У нас конечно был руководитель, намного более опытный, но я принял решение продолжать поход, это во многом было мое решение...я его продолжил и всё прошло хорошо. Видишь живой пришел :) возможно сидя сейчас на диване я описываю это так в красках...как было тяжело и тд, но там в горах иначе всё воспринимаешь. Я физически мог продолжать, я это сделал, плюс я очень не хотел подводить остальных. Если бы было что-то, что действительно серьезное..типа перелома и тд, то там конечно без вариантов.
Опять же где же взять столько врачей для спортивных походов, это же не коммерческое мероприятие...обычно врач это тот, кто несет аптечку :)

А инструкторы это в платных коммерческих походах :wink:

Мыло для Бани писал(а):Если старший группы, несмотря на такую серьезную травму участника, принимает решение продолжать путь,
А там суть была в том, что возвращаться в город было короче через верх горы )) было проще подняться и спускаться уже с другой стороны, чем возвращаться обратной дорогой. Поначалу меня пытались спустить вниз, но я всех уговорил )
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

Тальда
Аватара
Тальда
Лояльность: 990
С нами: 9 лет

Сообщение #3106 Тальда » 23.06.2016, 16:26

На Камчатке главное поймать лето. Поймать и держать его. Ведь тогда- очень красиво.
Это место - мой личный Крым на Камчатке. Мой. Не наш))

Изображение

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Изображение

Артем M
Аватара
Артем M
Лояльность: 70

Побегал тут знойным Питерским днем марафон

Сообщение #3107 Артем » 03.08.2016, 16:52

Изображение
Я-Лапа Ягуара, это мой лес, я не боюсь

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #3108 SlazZy » 05.08.2016, 12:28

Вернулся из Монголии
Изображение
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #3109 Тонкий Лори » 05.08.2016, 12:46

SlazZy, охренеть!))))))
норм)) супер))) аплодирую)))

Mutlu
Mutlu
Лояльность: 0
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #3110 Mutlu » 13.09.2016, 23:23

Изображение

Всем привет) 100 лет не была на форуме, решила свой приход отметить фоткой ))

Mutlu
Mutlu
Лояльность: 0
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #3111 Mutlu » 14.09.2016, 08:42

Прошу прощения, но сообщения глючат(( как удалить дубли не знаю, точнее не получаетсч(( можно админа попросить, если это в его силах дубли удалить? Спасибо

Артем M
Аватара
Артем M
Лояльность: 70

Сообщение #3112 Артем » 14.09.2016, 15:48

Mutlu писал(а):100 лет не была на форуме, решила свой приход отметить фоткой

Вот уж отметила, так отметила :D :D :D Молодец. Красавица!
Я-Лапа Ягуара, это мой лес, я не боюсь

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #3113 mr. Sunnncho » 16.09.2016, 16:58

Приятная.

Люблю гороховый суп...

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky

Сообщение #3114 mr. Sunnncho » 09.10.2016, 00:17

Дайте тоже покрасуюсь. Спонтанно поучаствовал с детьми соседскими в детском празднике :-) на фото танцы.
В конопатом костюме мой малышок.
Изображение

Люблю гороховый суп...

катюня F
Аватара
катюня F
Лояльность: 1
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #3115 катюня » 09.10.2016, 11:57

Похож на папу))))))

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #3116 Shetan » 09.10.2016, 20:34

двор красивый и дома, балконы у всех одинаковые, сплит систем на стенах нет.не то что у нас. дома мутанты

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky

Сообщение #3117 mr. Sunnncho » 09.10.2016, 22:13

Shetan писал(а):двор красивый и дома, балконы у всех одинаковые, сплит систем на стенах нет.не то что у нас. дома мутанты
Да, двор приятный. Кондеи у всех на балконах. Но вообще в Петербурге кондиционер, дай бог, дней 10 в году реально нужен. Не понимаю зачем их ставят.

Люблю гороховый суп...

Bikernau88
Bikernau88
Лояльность: 8
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #3118 Bikernau88 » 09.10.2016, 23:24

Mutlu, вам точно 34 года?) просто выглядите значительно моложе

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #3119 Nadi » 26.10.2016, 21:07

Санчо, у вас там закрытая территория или просто двор?

Safronia
Safronia
Лояльность: 118
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #3120 Safronia » 05.01.2017, 20:39

ИзображениеЗдравствуйте! Меня зовут Анна. )

Вернуться в «Знакомства»