Девушки!!!

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модератор: Inkognito

procax
procax
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 4
С нами: 19 лет 8 месяцев

)

Сообщение #41 procax » 25.07.2004, 17:36

я вообще нормально отношусь к заикающимся парням, одному парню я даже переписала стишок из детства, который читала сама себе перед сном, чтобы успокаиваться и меньше заикаться. он был очень благодарен, ему вроде как полегче стало :D :D
у меня есть друг, и не представляю как бы я смогла с ним общаться с незаикающимся. он раньше очень сильно комплексовал по этому поводу, проезжал остановки в маршрутке, а сейчас вообще все равно стало---сказал, что нормальные люди терпимы к недостаткам, а девушек, в том случае если она не барби, это не так сильно и напрягает :D :D :D у него много поклонниц))я верю на слово.

procax
procax
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 4
С нами: 19 лет 8 месяцев

отвечая на вопрос, легко ли девушкам знакомиться

Сообщение #42 procax » 25.07.2004, 17:42

мне легко, но только знакомиться :D :D :D при дальнейшем общении факт моего заикания быстро-быстро выплывает :P :P :P
Но!!!!!!!!!!!! С ЛЮДЬМИ У МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО. КАК ПРАВИЛО, они очень теплеливо жду, когда ты там закончишь 10 минутназадначатуюфразу :evil: :evil: :D :D

Nadia F
Nadia F
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 830
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: Nizhny Novgorod
ICQ Сайт

Re: )

Сообщение #43 Nadia » 25.07.2004, 20:35

procax писал(а):я вообще нормально отношусь к заикающимся парням, одному парню я даже переписала стишок из детства, который читала сама себе перед сном, чтобы успокаиваться и меньше заикаться. он был очень благодарен, ему вроде как полегче стало :D :D
Procax, в можно вслух стишок из детства ?!
То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с) Фридрих Ницше

procax
procax
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 4
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #44 procax » 27.07.2004, 08:02

:D можно

тихо в доме и стемнело
в комнате моей
лишь подсвечивают стены блики фонарей
из окна прохладный воздух
в комнату идет
наступил блаженный отдых
от дневных забот
хорошо
тепло
уютно
дышится легко
я спокойна(ен) абсолютно
мысли далеко
сердце бьется ровно-ровно
отступил невроз
нет чудес
но безусловно
есть самогипноз

это мне бабушка которая от заикания меня лечила в детстве говорила читать каждый день по нескольку раз.
помогало вроде.
вот только когда перестала заикаться, то сразу и упражнения по дыханию забросила и стишок на ночь((((( и опять начала вот заикаться и запинаться(((
:oops:

Al
Al
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 364
С нами: 19 лет 6 месяцев
Откуда: раньше Москва теперь Волгоград

Сообщение #45 Al » 17.09.2004, 02:52

Да есть такая маза, в смысле того, что заикание и знакомство - вещи ======== хм..хм ============.

Свиду тебе девушка не скажет, что ты типа не в её вкусе из-за заикания; нет, она-то тебя выслушает, немного "понапрягается"..., а потом сведет на нет.....Ну, короче, чё говорить, Вы сами всё сами знаете, как бывает.

В знакомствах я ни разу не видел ещё "работу" альфонса-донжуана, который к тому же заикается; 99% этих самых мачо, которые знакомятся на улице, в общественном транспорте, на дискотеках и т.д., это люди с хорошо поставленной речью, так называемые "говоруны", они могут ввести девушку в транс своими дурацкими анекдотами, прибаутками, шутками, шаблонами и т.п., а потом, смотришь, он уже её целует...........ну короче все были свидетелями, наверняка, таких вот сцен! А ты стоишь и думаешь: во ......... чувак клеет телок, даже мизинец не напрягая!

- Так что сабж про знакомства у заикаторов - это тема печальная! Так как в знакомстве что в основном делается? А?

- Правильно, создаётся впечатление. А по средством чего? А?

- Снова правильно, посредством речи.

Вывод: учись разговаривать, потом иди "клееть" противоположный прекрасный пол (есть ещё синоним покороче, но в целях приличия не могу такое сказать здесь). Искусство соблазнения - вещь тонкая!
"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант

Scatman
Scatman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 238
С нами: 19 лет 7 месяцев

Сообщение #46 Scatman » 18.09.2004, 01:02

По-моему, вы сгущаете краски, господа. Все, что надо, чтобы познакомится - это хотеть познакомиться и позволить себе успокоиться. Вернее, не напрягаться. Я знаю, как это сложно, но это возможно! Я сам раньше был такой тихий, застенчивый мальчик, но даже это не мешало мне разговаривать с девушками. В старших классах вполне успешно с ними общался, несмотря на заикание (в младших я их просто бил или не обращал внимания:)). Главное, чтобы ты сам был интересен и мог чем привлечь другого человека. На фоне твоего интеллекта (интеллигентности, спортивности, чувства юмора, открытости, доброты, мужественности и т.д. и т.п. - кого чем Бог наградил :)) заикание уходит на десятый план. Понятно, что обычно это можно проявить только при длительном знакомстве (что я и делал, находя множество друзей среди женского пола), а вот познакомиться на улице или в автобусе напряжно, даже если ты необыкновенно богат и привлекателен своим внутренним миром. Но повзрослев, годам к 20-ти я понял, что и это возможно. Главное, не думать об этом, не зацикливаться, а просто плыть по течению. Снять с самого себя психологический запор. Потерять крышу в каком-то смысле, быть чуть-чуть психом. Пофигистом, вернее. Пойдет так пойдет, нет - так нет. Катастрофы не случится в любом случае. Поэтому сейчас я вполне спокойно знакомлюсь с любыми людьми, включая симпатичных девушек (от чего моя подруга далеко не в восторге :)). Мне кажется, что главное при знакомстве с девушкой помнить, что ты не последний урод и что заикание не делает тебя хуже кого-либо и ее в том числе. Поверьте, что она комплексует порой больше во много раз - и ноги у нее не очень прямые, и прыщик выскочил на губе, и грудь маленькая, и кофточка из моды вышла, и еще куча подобной фигни. Даже если ей не понравится твоя речь, ты можешь показать ей еще тысячу вещей, которые ей да понравятся и привлекут. Я уж не говорю о том, что для серьезных отношений заикание вообще не играет никакой роли. Женщины любят в тебе мужчину, а не говорильный аппарат, условно говоря. Даже если ты не способен рассказать ей стишок на ночь или сказать тост в ею честь. Так что выше нос, люди, все в наших руках.

Кстати, есть идея, навеянная темой "секс и заикание". Можно знакомясь с девушкой, сказать ей что вроде "ты не могла бы мне помочь улучшить мою речь? Есть такой способ, несколько нетрадиционный (хорошее слово для заики, кстати :))...ммм... в общем, пойдем ко мне домой, покажу..." :wink:

Al
Al
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 364
С нами: 19 лет 6 месяцев
Откуда: раньше Москва теперь Волгоград

Сообщение #47 Al » 18.09.2004, 13:02

Scatman писал(а):Кстати, есть идея, навеянная темой "секс и заикание". Можно знакомясь с девушкой, сказать ей что вроде "ты не могла бы мне помочь улучшить мою речь? Есть такой способ, несколько нетрадиционный (хорошее слово для заики, кстати :))...ммм... в общем, пойдем ко мне домой, покажу..."

- Или такая маза: Понимаешь ли, секс - это не главное, но он является одной из главных причин того, что я здесь, с тобой...

А-ну народ, открываем новую тему: "Шаблоны для знакомства спец. фоо заикаторов", кто каик фразы использует?

Инкогнито, может кинишь новый постс этим названием с нашими сообщениями. Думаю тема "покатит"....
"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #48 Inkognito » 18.09.2004, 19:09

Scatman писал(а):Поэтому сейчас я вполне спокойно знакомлюсь с любыми людьми, включая симпатичных девушек (от чего моя подруга далеко не в восторге).

Scatman, раскажи как познакомился со своей подругой.
особено самое начало знакомства, о чем начал говорить с ней в первую очередь, ты сам заговорил с ней или она с тобой первая начала, не клинило ли тебя и как она на это реагировала?
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Scatman
Scatman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 238
С нами: 19 лет 7 месяцев

Сообщение #49 Scatman » 19.09.2004, 23:38

Да ничего особенного, как все знакомятся. Были шапочно знакомы, потом пару раз куда-то вместе пошли, гости, пьянки, студенты, все такое :) В общем, ничего специфического. Говорил с ней как со всеми остальными, т.е. нормально - я практически не заикаюсь, если нет стрессовых ситуаций, если человек уже более-менее знаком и если я контролирую речь. А когда присутствуют алкоголь и хорошая компания, то я вообще болтаю без умолку и без запинки, поэтому все шло как-то гладко. Потом уже как-то незаметно перестал следить за речью и как следствие стал больше заикаться, но ей это не мешало/мешает, ну и мне тоже почти. Она вообще этому не придает значения, наоборот поддерживает, если я начинаю иногда напрягаться по этому поводу. Любит меня ни благодаря, ни вопреки, а просто не замечая. Вернее, не напрягаясь по этому поводу. Даже меня это напрягает больше, если например мы ссоримся и я раздражен или зол, то речь у меня резко ухудшается, еще больше начинаю злиться на себя и на заикание, и следовательно еще хуже говорю, а она ничего - внимательно слушает. Кстати вспомнил, что еще до того, как мы стали встречаться, я ей позвонил и рассказывал по телефону сказку. Настоятельно рекомендую всем заикам на начальном этапе знакомства - плавная, убаюкивающая речь не должна вызывать проблем у говорящего. Сам как бы под гипнозом и собеседника заодно в сон вгоняешь :)
В общем, такие дела. Мораль проста - заикание не преграда для знакомства и отношений с противоположным полом :) Главное, найти достойную представительницу оного :)

Al
Al
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 364
С нами: 19 лет 6 месяцев
Откуда: раньше Москва теперь Волгоград

Сообщение #50 Al » 20.09.2004, 01:08

Scatman писал(а):Мораль проста - заикание не преграда для знакомства и отношений с противоположным полом :) Главное, найти достойную представительницу оного

- Ну не скажи, Скэт, здесь всё как по гравию.

Многое зависит от самой девушки, конечно. Если она разбалована и единственная дочурка в богатенькой семейке, ты автоматом вылетаешь из игры как пробка из под шампанского.

Если, конечно, искать, то найти то можно. Одно я знаю наверняка:

Заикание оставляет неприятный след за собой на собеседника,
даже на бессознательном уровне собеседник чувствует своё
превосходство над тобой, а дальше.......если у тебя есть бабки,
то она будет вытягивать их пока онм не кончаться,
а если бабок нет, то ................ ну ты понял кого нет ))))))

Если у девушки требования не завышены, то с этим проще......Это жизнь, она подтвердит мои слова, если кто не верит или сомневается.
"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант

Scatman
Scatman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 238
С нами: 19 лет 7 месяцев

Сообщение #51 Scatman » 20.09.2004, 03:59

Позволь не согласиться. Говорю это не на основе умозрительных заключений и проецирования своих ощущений на других людей, а исходя из своего опыта и опыта окружающих людей (знаю еще три молодые пары, счастливо женатые (у одной из них ребенок), в которых один из супругов заикается. Это я говорю только о моих ровесниках, которым по 25-30 лет). Ясный красный, что "многое зависит от девушки"! От кого же еще?! В любых отношениях все зависит от обоих партнеров, тут и говорить не о чем. И никакой связи с тем, из какой она семейки и насколько избалована. Вернее, связь есть, но к заиканию никакого отношения не имеет. Мне кажется, что ты относишься к заикам (и к себе в том числе) как-то извращенно. Обычные люди, Аl, просто заикаются. Серьезно. А раз так, то и отношения у них строятся как у обычных людей. Почти. Так как существуют проблемы в общении, которые могут влиять на отношения. В том числе на отношения с девушками. Вернее, на их завязывание. Об этом и тема. Только это влияние не настолько страшно и ужасно, как тебе кажется. Всего лишь это я и хотел сказать в своих постах.
И про бессознательное превосходство ты, мне кажется, совсем напорол, уж извини. Твое право так думать, но поверь, это не так. Это так только в твоей голове. Как только ты это оттуда выкинешь, тебе сразу станет легче. Извини, если это звучит как-то поучительно - я никого не собираюсь поучать, просто высказываю свое мнение. Твое дело, принять его или нет.
Вот и именно, что это жизнь. Ты думаешь, что она подтвердит твои слова, а я знаю, что уже подтвердила мои. Надеюсь, ты тоже это узнаешь. Впрочем, у всех жизнь разная. В любом случае, желаю тебе удачи во всех твоих романтических делах! :) Главное, не напрягайся по этому поводу и все будет тип-топ :)

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #52 Inkognito » 20.09.2004, 19:42

Scatman писал(а): Да ничего особенного, как все знакомятся. Были шапочно знакомы, потом пару раз куда-то вместе пошли, гости, пьянки, студенты, все такое :) В общем, ничего специфического.

в принцепи, если она была в твоей компании то тут легче.
так как она уже слышала твою речь, и ни какого удевлениея для нее не будет.
хотя все равно, когда начинаешь "клеиться" то тут нервижки зашкаливают и речь уходит из под контроля.


А когда присутствуют алкоголь и хорошая компания, то я вообще болтаю без умолку и без запинки, поэтому все шло как-то гладко.

вот что то в моей компании нет симпотной девченки, которая бы мне понравилась.
то ли компанию надо менять :lol: :D
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Scatman
Scatman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 238
С нами: 19 лет 7 месяцев

Сообщение #53 Scatman » 20.09.2004, 23:05

Она не была в моей компании и о заикании моем не знала. Просто редко когда получается быть совсем наедине с кем-то, обычно всегда создается какая-то компания, этим и надо пользоваться, мне кажется. Всегда легче говорить на общем фоне, так сказать. По крайней мере, мне.
Компанию менять не надо, надо узнавать новые компании :) Или знакомиться через знакомых. С предыдущей девушкой я именно так познакомился. Тоже привлек ее не своими ораторскими способностями, а другими вещами. В общем, Инкогнито, все может быть хорошо и на личном фронте, если этого хочешь и стараешься преодолевать свои страхи.

Mr.Z
Mr.Z
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 19 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #54 Mr.Z » 17.01.2005, 02:00

Не переживай если это может девушку оттолкнуть то нафига она вообще тогда нужна.
Такие люди не надежны :roll:
строить будем отсюда и до вечера...

Aheles
Aheles
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 9
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #55 Aheles » 04.02.2005, 18:06

Здасьте,
Моя проблема не в том , что я заика и боюсь , что девушка узнает об этом(хотя это тоже проблема, но она не стоит на первом плане). После многих лет заиканий, стал каким-то нервным, когда нахожусь рядом с красивой девушкой(именно с красивой, с остальными проблем нет), я сильно волнуюсь(даже если ничего не говорю), меня просто трясёт. Конечно все это замечают и она в том числе, ну как я могу расчитывать на её дружбу, если не могу даже ясно мыслить(так меня колбасит) ,не то чтобы говорить.
Мечтаю, наверно как и все заики, о симпотишной(пусть немного, с ней не сильно колбасит:)) и понимающей девушке. Такие безусловно есть, и их не мало, но они же никогда первыми не подойдут, а заика тем более, поэтому приходится расчитывать на случай......

Антонина
Антонина
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 18
С нами: 19 лет
ICQ

Сообщение #56 Антонина » 09.03.2005, 03:52

Aheles, а ты необращай внимание ни на кого и просто представь что такой же как все и мало ли что подумают другие или девушка с которой ты познакомился или общаешься, человек который хочет тебя слушать он и будет слушать. А если есть и такие люди которые только бы поаарть или обидеть так значит он глупый просто это у него что то не в порядке :wink:

Jimmy
Jimmy
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 3
С нами: 19 лет

Сообщение #57 Jimmy » 15.03.2005, 00:09

А у меня вот есть девушка, и мы в месте уже год и мы любим друг друга сильно-сильно, и кстати с ней я тоже не заикаюсь даже когда соримся, вот однажды я понел что ей эта моя проблема ваобще не валнует. А ситуация была такая: както в магазине я чтото покупал и не мог сказать ( а я рулет покупал) так мне дома такой скандал учинила на тему какова хрена я волнуюсь!!!
Насамом дели о моей нынешней девушки я мечтал давно. А начелось это с тех пор как у одного лагопеда сомной в группе была пара заика и его девушка каторая всячески ему помагала!!! Местя збываются :wink:

RogOK
RogOK
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 108
С нами: 18 лет 10 месяцев

мне 15

Сообщение #58 RogOK » 03.05.2005, 11:47

Здрасть, у меня проблема. Мне 15 лет, я не могу познакомиться в девчонкой в силу своего заикания. Я не знаю что мне делать.Когда друзья меня зовут поехать в центр с девчонками знакомиться я отмазываюсь,но на самом деле причина именно в моем заикании. Я не могу подойти к девчонке просто на улице, я даже мало общаюсь с однаклассницами, боюсь бють засмеяным и опозоренным. :?: :( Подскажите мне что нить народ, пожалуйста!

Никто
Никто
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 29
С нами: 18 лет 10 месяцев

Сообщение #59 Никто » 03.05.2005, 12:22

Не переживай! Такие проблемы как у тебя, люди испытывают и в более поздем возрасте. У тебя ещё только всё начинается...

Занимайся речью! Только ты сам можешь избавиться от своих комплексов. СВОИМИ силами! Занимайся...

...и все девчонки будут ТВОИ!

:!:
Никто не вечен...

RogOK
RogOK
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 108
С нами: 18 лет 10 месяцев

Без темы

Сообщение #60 RogOK » 03.05.2005, 16:37

если честно то я уже нескольно раз обжигался и после этого то я воще стал бояться к девушкам подходить.ДА блин даже в школе я когда отвечаю у доски то всегда замечаю как девчонки хихихают потехоньку и я сразу чувствую себя ни таким как все. Хоть это блядина прошла навсегда :twisted: :twisted:


Вернуться в «Знакомства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость