Набор в московскую группу взаимопомощи по методике Снежко

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

Al
Al
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #101 Al » 05.05.2005, 03:18

Здравствуйте уважаемые друзья!
Итак, семинары идут своим чередом и
на сегодняшний день имеется одна очень
хорошая новость для всех тех,
кто еще не посетил семинары:

- На нашем сайте, посвященным семинарам,
в разделе "Семинары" и "Фотогаллерея"
будут размещены ФОТОГРАФИИ текущего
семинара Романа Снежко, где вы сможете
увидеть самого Снежко, участников семинара
и некоторых постояльцев этого форума,
кто проходил семинары или пришел в гости.

Мне очень жаль, на проводимые третьи семинары
нас не посетили корифеи методики Снежко:
Sterg и Чеширрский кот:)
но думаю ситауция в скором времени изменится.

А для всех ещё раздумывающих, милости просим
на сайт http://www.seminarsnegko.narod.ru

С уважением, Al.
"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант

sterzh
sterzh

Преимущества и особенности метода Снежко

Сообщение #102 sterzh » 21.06.2005, 13:09

Приветствую всех, ищущих спасительный метод. :obnimau: Немножко займу Ваше внимание.

Сегодня Снежко опубликовал на своем сайте “Преимущества и особенности его методики”. Думаю, есть смысл выложить эти 13 пунктов в этом топике.

1. Методика проста и понятна любому умеющему читать человеку. Написана простым и доступным языком, без сложных и непонятных "профессиональных" терминов.

2. Методика избавляет АБСОЛЮТНО от любого типа логоневроза(заикания) без каких-либо исключений. Кто хотя бы раз внимательно прочитал метод, уже обречен на здоровую речь, по мере роста понимания метода речь налаживается автоматически.

3. Методика создана автором который в прошлом сам заикался и знает о заикании и патологиях речи не понаслышке, а на собственном опыте.

4. Методика автономна и не построена на ранее существующих методиках "лечения заикания". Более того, она полностью опровергает ранее существующие методы "лечения заикания". Она демонстрирует на примерах не просто бесполезность ранее существующих методик, но и откровенный вред, который они наносят здоровью и речи людей, начавшим по ним "лечиться".

5. Метод надо читать и изучать полностью отрешившись от прошлых "знаний" о заикании!!!!! Это очень важно для нормального понимания методики!!!! Ни в коем случае нельзя смешивать мой метод с каким-либо из иных методов или практиковать совместно. Это не принесет никакой пользы и прогресса в речи, только разочарование. Возможно сильное улучшение вначале, но потом обязательно произойдет возвращение к старой речи(из-за смешивания с "ошибочными методами").

6. Методика легка в освоении и не требует каких-либо усилий со стороны заикающегося. Любое усилие или насилие над собой является грубейшей ошибкой!!!! Применение усилия в моем методе говорит о полном непонимании его и следовательно бесполезности его дальнейшей практики самостоятельно!!!

7. Метод дает возможность самостоятельно избавиться от заикания просто сидя дома изучая его внимательно и последовательно, шаг за шагом осознавая свою речь. Вы можете обнаружить и самостоятельно устранить ошибки в своей речи, приводящие вас к заиканию.

8. Метод очень быстро налаживает речь, буквально мгновенно!!! Если речь не стала сразу нормальной здесь и сейчас, значит методика понята неправильно!!!! Это очень важно понять. Метод не обещает, что вы начнете улучшать свою речь завтра или позднее постепенно, он напротив утверждает, что речь должна стать нормальной прямо здесь и сейчас. И если она не наладится в настоящем, то бесполезно ждать, что она станет лучше завтра или позднее в будущем!!! Поэтому, если вы не заговорили нормально сразу, то не метод виноват, а ваше непонимание его! Если вы ждете, что завтра наступит улучшение - значит вы не поняли суть методики, и бесполезно надеяться на завтра. Или прямо сейчас нормальная речь и навсегда! Или никогда(из-за неправильного понимания).

9. Если самостоятельно вы не смогли осознать и понять методику(по тем или иным причинам не можете самостоятельно заговорить сразу нормально и стабильно), то нет причин разочаровываться или расстраиваться. У вас есть всегда возможность приехать к автору методики или посетить мои семинары, которые стоят очень недорого в отличие от семинаров прочих "целителей"(на порядок дешевле)! И буквально в первый день семинара заговорить!!! В остальные дни вы только закрепляете нормальную речь и общаетесь в кругу "бывших заик" пока ваша уверенность в речи не станет абсолютной(это происходит за 4 дня непрерывного общения и освоения метода под моим личным руководством).

10. Наилучший метод освоения метода - это встреча лично со мной, это гарантирует вам 100% нормальную речь, абсолютно правильное понимание метода и экономит очень серьезно ваши время, деньги(на порядок дешевле, чем у прочих целителей) и главное нервы(результат сразу в первый день занятий)!

11. Метод гарантированно снимает ужасные последствия "лечения" по иным методикам. Такие, например, как тики различных частей тела(дерганье или перенапряжение в момент речи губ, рук, плечей и проч.), напевная речь, страхи сложных звуков и слов, страхи (перед некоторыми людьми и ситуациями в жизни и другие см. ответы на письма заик), различные комплексы неполноценности, убежденность в собственной неизлечимости или "особенной сложности" собственного типа заикания.

12. Метод не просто улучшает и приводит в норму вашу речь, он совершенствует вашу речь!!! Методика позволяет за 4-5 месяцев настолько усовершенствовать речь, что она не уступит речи лучших ведущих ТВ и прочих профессионалов.

13. Уверенная речь и полный осознанный контроль над ней гарантируют вам отсутствие возможности "возвращения заикания"!!! Вы можете заикание убирать и возвращать по собственному желанию!!!!У вас появляется уникальная возможность выбора заикаться или не заикаться по своему желанию в любое время и в любом месте! Одним словом вы становитесь полным господином своей речи навсегда в максимально короткие сроки!!!!

Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Lit
Админ
Lit
Админ
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #103 Lit » 25.06.2005, 01:09

Р.А.Снежко разбанен.

:arrow:

mikrul
mikrul
Сайт

Сообщение #104 mikrul » 20.07.2005, 16:25

Al (надеюсь временно) подзабил на свои темы, а Р.А. Снежко вряд ли еще раз придет на этот форум, я их на время заменю.
Меня убивает тот факт, что большинство заикаторов так враждебно относится к методу Снежко. Как будто Роман хочет всем навредить.
Хотя большинство из вас лечились всеми известными способами, никто не замечает (или не хочет замечать), что речь-то от лечения не улучшается, а если улучшается, то на время. При этом есть примеры на этом форуме, когда люди САМОСТОЯТЕЛЬНО избавлялись от заикания по методу Снежко. Разве это не доказательство истинности метода ?????
Покажите мне метод, по которому люди самостоятельно избавились от заикания!!!!!!! (кроме метода Снежко) Такого нет... Да, логопеды молодцы, врачи неврапотологи - еще лучше, гипнотезеры - просто класс, Breathmakerовцы - чудотворцы(на первом же сеансе 100% вылечат) ------- НО ХОТЬ КТО-ТО ВАМ ПОМОГ ИЗ НИХ??????????? ХОТЬ КТО-ТО ?????????
Нет, кому-то не понравилось как Роман изложил метод, кто-то не понял не малейшей капли сути, а кому-то вообще нормальная речь не нужна. И вот все собрались и давай лошить метод... ХОТЯ У ВАС ЖЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТВОРИТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛ....----------------- ВСЕ БЕРУТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ И ПОТОМ НАГЛО КИДАЮТ ЛЮДЕЙ С ОКОНЧАТЕЛЬНО ИСПОРЧЕННОЙ РЕЧЬЮ....... Куда смотрим-то??? На что ведемся??? Уже тот факт, что ВРАЧИ Breathmaker запретили темы о их чудесном приборе о чем-то говорит. Или может я ошибаюсь... Если бы помогало стали бы они закрывать темы??? НЕТ, нет, нет. Кидают людей... А Снежко, который буквально заново настраивает людям речь, вы не хотите слушать. НЕ НАДО СЛУШАТЬ, НЕ НАДО ВЕРИТЬ --- ПРОСТО ПРОВЕРЬТЕ НА ПРАКТИКЕ. Человек реально старается помочь, а вы.....
Inkognito что за беспредел??? Зачем лошить человека, который тебе же хочет помочь. Да возможно он не очень обходительный, но а как еще донести до вас методику??? Скажи мне тебе хоть кто-то пытался помочь??? А может быть это иллюзия и развод ???
Вообщем решать вам, но не надо быть такими враждебными к человеку, который вам же речь и поможет наладить :)
Удачи, с уважением ко всем форумчанам Михаил.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #105 Skif » 21.07.2005, 00:01

Михаил - все хорошо, но зачем так напористо-то. Ей богу - как мормон из штата Юта, втюхивающий библии. У каждого своя дорога к храму.
И, если позволишь, немного поправлю тебя

mikrul писал(а):Хотя большинство из вас лечились всеми известными способами, никто не замечает (или не хочет замечать), что речь-то от лечения не улучшается, а если улучшается, то на время.

Максимализм. Согласно статистике, если при лечении используется связка "логопедия-психотерапия-медикаметозное воздействие-грандиозная самостоятельная работа" - перестают заикаться 4% активно лечившихся. Собственно метод уже не важен. Главное - достучаться до личности.
В этой статистике есть свои слабые стороны и я не собираюсь их обсуждать, но - глубоко сомневаюсь, что метод Р. Снежко перешагнул эту цифру.

mikrul писал(а):При этом есть примеры на этом форуме, когда люди САМОСТОЯТЕЛЬНО избавлялись от заикания по методу Снежко. Разве это не доказательство истинности метода ?????Покажите мне метод, по которому люди самостоятельно избавились от заикания!!!!!!! (кроме метода Снежко) Такого нет... Да, логопеды молодцы, врачи неврапотологи - еще лучше, гипнотезеры - просто класс, Breathmakerовцы - чудотворцы(на первом же сеансе 100% вылечат) ------- НО ХОТЬ КТО-ТО ВАМ ПОМОГ ИЗ НИХ??????????? ХОТЬ КТО-ТО ?????????

Максимализм и риторика. Есть на форуме примеры, когда избавлялись не по методу Снежко и даже просто самостоятельно. Надо чаще встречаться.

mikrul писал(а):Нет, кому-то не понравилось как Роман изложил метод, кто-то не понял не малейшей капли сути, а кому-то вообще нормальная речь не нужна. И вот все собрались и давай лошить метод... ХОТЯ У ВАС ЖЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТВОРИТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛ....----------------- ВСЕ БЕРУТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ И ПОТОМ НАГЛО КИДАЮТ ЛЮДЕЙ С ОКОНЧАТЕЛЬНО ИСПОРЧЕННОЙ РЕЧЬЮ....... Куда смотрим-то??? На что ведемся??? Уже тот факт, что ВРАЧИ Breathmaker запретили темы о их чудесном приборе о чем-то говорит. Или может я ошибаюсь... Если бы помогало стали бы они закрывать темы??? НЕТ, нет, нет. Кидают людей... А Снежко, который буквально заново настраивает людям речь, вы не хотите слушать. НЕ НАДО СЛУШАТЬ, НЕ НАДО ВЕРИТЬ --- ПРОСТО ПРОВЕРЬТЕ НА ПРАКТИКЕ. Человек реально старается помочь, а вы.....
Риторика, демагогия и популизм. Так Ленин говорил с броневика с матросами...
mikrul писал(а):Inkognito что за беспредел??? Зачем лошить человека, который тебе же хочет помочь. Да возможно он не очень обходительный, но а как еще донести до вас методику??? Скажи мне тебе хоть кто-то пытался помочь??? А может быть это иллюзия и развод ???
Вообщем решать вам, но не надо быть такими враждебными к человеку, который вам же речь и поможет наладить :)
Удачи, с уважением ко всем форумчанам Михаил.
Позвольте - это оставлю без комментариев.
Повторюсь - методику Снежко я не обсуждаю по причинам, которые я уже раскрывал на этом форуме. В данном случае - просто призываю следить за своими высказываниями при обсуждении серьезных вопросов
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

mikrul
mikrul
Сайт

Сообщение #106 mikrul » 21.07.2005, 00:36

Спасибо за подробный ответ.

Skif писал(а):Михаил - все хорошо, но зачем так напористо-то. Ей богу - как мормон из штата Юта, втюхивающий библии. У каждого своя дорога к храму.
И, если позволишь, немного поправлю тебя

Да, хорошо ты меня облил, нечего не скажешь. Извеняй если, что не так :)

Максимализм. Согласно статистике, если при лечении используется связка "логопедия-психотерапия-медикаметозное воздействие-грандиозная самостоятельная работа" - перестают заикаться 4% активно лечившихся. Собственно метод уже не важен. Главное - достучаться до личности.
В этой статистике есть свои слабые стороны и я не собираюсь их обсуждать, но - глубоко сомневаюсь, что метод Р. Снежко перешагнул эту цифру.

Есть за мной грешок, иногда максимальничаю, исправлю. Спасибо, что показал.
Да, ты прав, 4% перестают, но чего это им стоит. А что делать остальным 96% ?

Максимализм и риторика. Есть на форуме примеры, когда избавлялись не по методу Снежко и даже просто самостоятельно. Надо чаще встречаться.

Я просто все не успел просмотреть, но посмотрю.
Риторика - это разьве плохо, особенно для бывшего заики. Настоящий мастер тренируется каждое мгновенье.

Позвольте - это оставлю без комментариев.
Повторюсь - методику Снежко я не обсуждаю по причинам, которые я уже раскрывал на этом форуме. В данном случае - просто призываю следить за своими высказываниями при обсуждении серьезных вопросов

Жалко. Извеняй. Если что - звони , пиши поможем.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #107 Skif » 21.07.2005, 00:59

mikrul писал(а):Да, хорошо ты меня облил, нечего не скажешь. Извеняй если, что не так :). Если что - звони , пиши поможем.
Не, Мих, я не хотел тебя задеть. Речь - серьезная тема для всех нас...
Хочется осмысленных разговоров в этом форуме, на этой ветке...
Без обид.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

mikrul
mikrul
Сайт

Сообщение #108 mikrul » 21.07.2005, 01:36

Не, Мих, я не хотел тебя задеть. Речь - серьезная тема для всех нас...
Хочется осмысленных разговоров в этом форуме, на этой ветке...
Без обид.

Согласен. Да, все нормально, я человек не комфликтный, демократичный. Будем друзьями :)

Al
Al

> Пятый семинар лечения заикания по методике Романа Снежк

Сообщение #109 Al » 26.07.2005, 02:24

Здравствуйте уважаемые друзья!
Для всех, ищущих спасительный метод,
но все ещё раздумывающих и сомневающихся
вновь имеется хорошая новость. Дело все в том,
что открывается и начинает функционировать

ПЯТЫЙ СЕМИНАР ЛЕЧЕНИЯ ЗАИКАНИЯ
ПО МЕТОДИКЕ РОМАНА СНЕЖКО В МОСКВЕ

Дни проведения ближайщих семинарских занятий: 30,31 июля.
Место проведения: Москва, центр города, ст. м. "Красные ворота", Орликов пер., дом 3.

Для всех полноправных членов локальной группы взаимопомощи
и зарегистрированных участников семинаров мною будут
направлены приглашения с подробным указаением даты, места и
времени проведения семинара.

Для всех тех, кто заинтересовался методикой Романа Снежко,
которая, кстати, была убрана с официальных авторских сайтов,
в том числе и с нашего сайта, то могу сказать, что у вас есть еще
шанс записаться на ближайший московский семинар, отроавив свою
заявку на следующие почтовые ящики:
- schapalex@mail.ru
- mikrul@rambler.ru

Вся конкретная информация на сайте:
- www.seminarsnegko.narod.ru в разделе
"Семинары" и "Новости".

С уважением, Al.

Последний раз редактировалось Al 29.07.2005, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

M-kin
M-kin
Лояльность: 5

Сообщение #110 M-kin » 26.07.2005, 11:26

Ал. а почему методика была убрана?:)
Или все таки -
greed exist of moderation?:)
Крылья, ноги - главное хвост!

Part
Part
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #111 Part » 26.07.2005, 12:59

Чеширрский кот:) потому что люди не понимают когда им предлагают бесплатно всю методику они думают что это нае....ка, а когда начинаешь продавать или делать тайну из метода, тогда люди почему то начинают верить! Парадокс!!! Так зачем ее держать чтобы такие как вы и модераторы этого сайта не разобравшись начали хаить автора и методику-глупо! Но каждый сам себе хозяин.

M-kin
M-kin
Лояльность: 5

Сообщение #112 M-kin » 27.07.2005, 09:01

Я хаял? Ты почитай внимательнее:)
А вот отношение к автору. особенно после общения с ним - совсем другое дело *mrgreen*
Крылья, ноги - главное хвост!

sterzh
sterzh

Сообщение #113 sterzh » 27.07.2005, 10:30

Чеширрский кот:) писал(а):Я хаял? Ты почитай внимательнее:)
А вот отношение к автору. особенно после общения с ним - совсем другое дело *mrgreen*

Лучше бы хаил. Может, пользы больше бы было. :P
Вместо этого ты сделал гибрид Снежко со своими опухшими мозгами. :lol: На выходе: задержка обратной связи, DAF, и прочая лабуда. И еще писал с умным видом, что это переработанный Снежко. Ты просто вредитель. И вредитель даже не для метода. А для тех людей, которые повелись на тебя. Они из проблеска света (у Снежко) прыгнули за тобой (якобы переработанный и модернизированный Снежко) в темную яму. Не чувствуешь отвественность, горячий финский парень? Или по прежднему в голове играет песня, что я на свете всех умнее, всех румянее и белее? :)
А хаить автора - это вообще глупое занятие. Метод работает - замечательно, не работает - я пошел дальше. Какое вообще кому дело до автора. Буд он хоть исчадием ада с головой дракона. :) Помнишь, Фредди Меркури. Какой голос, какие песни!!! А он был голубой. :? Но почему-то людям это не мешало слушать и наслаждаться его песнями. Мой отец на дух не переносит педиков, а как любит группу Queen!!! А здесь на форуме просто детский сад. В опросе про метод Снежко большинство проголосовало: мне глубоко противен автор. Чё вас с ним жить что ли заставляют? В этом ответе и кроется всё отношение человека к его проблеме. Он не хочет избавиться от заикания, он ищет причины, чтобы не избавляться от него. Как это не парадоксально звучит. Но это так. :idea:
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Al
Al

> Ал. а почему методика была убрана?

Сообщение #114 Al » 29.07.2005, 03:23

Чеширрский кот:) писал(а):Ал. а почему методика была убрана?:)
Или все таки -
greed exist of moderation?:)

Вот, что сам Роман Алексеевич говорит по этому поводу,
думаю, здесь больше чем просто ответ, но раз ты хотел
знать, то пожалуйте, Чеширр:

Информация по методике полного, быстрого, гарантированного избавления от заикания(гарантия пожизненная) передается теперь только лично автором на семинарах или на личной встрече в Ярославле. Такая мера вынужденная. Из-за того, что метод большинством заикающихся воспринимается не так как надо. А так же начали появляться гибриды метода Снежко с прочими методами!!! Они только изувечить могут, мой метод не просто не работает совместно с прочими методами, он их полностью опровергает, как бесполезные, а иногда откровенно вредящие речи. Такой "гибрид метода Снежко" становится не просто бесполезен, но и в очередной раз разочарует вас, заставит потратить время и деньги впустую!!! Только автор владеет данной методикой! Никто не может её использовать полноценно и результативно кроме автора. Я никому не давал такого права и ни кого не аттестовывал и не благославлял на её использование. Остерегайтесь подделок и шарлатанов. Поэтому, дабы не вносить смуту в и без того набитые всяким бесполезным хламом умы заикающихся, вся информация с сайта была убрана(по принципу НЕ НАВРЕДИ). Информация должна передаваться заикающемуся профессионально(т.е. лично автором), чтоб она не воспринималась через призму "прошлых знаний" о заикании. Метод уникален и очень результативен. Результат(стабильно-нормальную речь без ступоров) вы получаете сразу на первом занятии с автором метода! Кому реально нужна помощь - добро пожаловать. Скоро выйдет моя книга по методу(для желающих читать :)) . Кто хочет быстро и без проволочек получить нормальную речь - просто встретьтесь с автором(добрый совет профессионала). Желающим видеть, как творится "чудо нормальной речи" т.ж. высылаются видеоматериалы по методу. Помогу всем, кто искренне желает обрести нормальную речь, всем без исключения. Нет такого заикания, от которого я не смогу помочь вам избавиться!!!

Al
Al

Москва, метро «Красные ворота», Орликов пер., дом 3.

Сообщение #115 Al » 29.07.2005, 03:38

Уважаемые друзья! Позвольте затронуть минутку Вашего
внимания и сообщать Вам радостную новость. Итак,
в виду непредвиденных обстоятельств, с целью улучшения
качества проведения дальнейших семинаров были изменены
координаты места проведения семинарских занятий. Текущий,
пятый по счету, семинар будет проводиться по новому адресу:

:arrow: Москва, метро «Третьяковская», Бол. Толмачевский пер, дом 3.

Последний раз редактировалось Al 29.07.2005, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 6 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #116 Inkognito » 29.07.2005, 09:32

Al писал(а):

Информация по методике полного, быстрого, гарантированного избавления от заикания(гарантия пожизненная) передается теперь только лично автором на семинарах или на личной встрече в Ярославле. Такая мера вынужденная. Из-за того, что метод большинством заикающихся воспринимается не так как надо. А так же начали появляться гибриды метода Снежко с прочими методами!!! Они только изувечить могут, мой метод не просто не работает совместно с прочими методами, он их полностью опровергает, как бесполезные, а иногда откровенно вредящие речи. Такой "гибрид метода Снежко" становится не просто бесполезен, но и в очередной раз разочарует вас, заставит потратить время и деньги впустую!!! Только автор владеет данной методикой! Никто не может её использовать полноценно и результативно кроме автора. Я никому не давал такого права и ни кого не аттестовывал и не благославлял на её использование. Остерегайтесь подделок и шарлатанов. Поэтому, дабы не вносить смуту в и без того набитые всяким бесполезным хламом умы заикающихся, вся информация с сайта была убрана(по принципу НЕ НАВРЕДИ). Информация должна передаваться заикающемуся профессионально(т.е. лично автором), чтоб она не воспринималась через призму "прошлых знаний" о заикании. Метод уникален и очень результативен. Результат(стабильно-нормальную речь без ступоров) вы получаете сразу на первом занятии с автором метода! Кому реально нужна помощь - добро пожаловать. Скоро выйдет моя книга по методу(для желающих читать :)) . Кто хочет быстро и без проволочек получить нормальную речь - просто встретьтесь с автором(добрый совет профессионала). Желающим видеть, как творится "чудо нормальной речи" т.ж. высылаются видеоматериалы по методу. Помогу всем, кто искренне желает обрести нормальную речь, всем без исключения. Нет такого заикания, от которого я не смогу помочь вам избавиться!!!

Просто, Снежко решил срубить пару копеек :D
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

mikrul
mikrul
Сайт

Сообщение #117 mikrul » 29.07.2005, 14:56

Inkognito писал(а):Просто, Снежко решил срубить пару копеек :D

Может быть :D А может быть все дело лишь в том, что люди не ценят халявы. Знаешь это закон жизни такой: "Чем труднее человеку достается какая-то вещь, тем больше он ее ценит." Да и еще одна закономерность: "Чем большей тайной окутана вещь, тем сильнее она интересует человека". Поэтому, от этого хода выйграют все. Даже ты Inkognito, так как не нужно больше будет прилагать усилий, чтобы с кем-то спорить и чего-то доказывать. А там глядишь, сработают два вышейзложенных закона и мы и тебя увидим на семинарах :D Спорить и напрягаться не нужно, жизнь сама всех рассудит. Ведь может же быть такое, что ты захочешь полностью наладить свою речь. Наладить даже не из-за того, что она (речь) тебя иногда парит, а просто для того, чтобы узнать какая это свобода говорить нормально на автомате, не напрягаясь и ни о чем не думая, просто с кем хочешь с тем и говори. Можно толкать речь перед многотысячными аудиториями и просто заводить друзей. Вообщем - это друган - свобода.
А на счет денег, да тут вообще нет смысла ничего говорить. Просто - жизнь. Ты поделился - с тобой поделились. Ты помог - тебе помогли. Все естественно.

Part
Part
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #118 Part » 29.07.2005, 17:29

Inkognito я конечно культурный человек, но кроме как слова муд..к в твой адрес больше подобрать не могу!!!!!!!! Я надеюсь расшифровывать почему не надо? Или все же расшифровать, сколько стоит побывать у Снежко на семинаре? если ты не знаешь то я скажу 4 тыс. руб! ты платишь один раз и тебе жуют методику так что мало не покажется и занимаются с тобой за эти деньги столько сколько нужно будет тебе от 1 раза до 100! Просек или еще нет? Если нет то другой пример понятливый, сколько стоит пройти курс у Арутюнян? не знаешь я скажу порядка 600 долларов! и это еще не предел! Сколько у Лохова? и других? Ну что где твои ответы? нет? Ну тогда сиди и молчи! А то типа решил срубить копеечку!! Я же писал тебе разберись сперва потом делай выводы! Если ты такой смелый то оставь это сообщение пусть видят все, что ты не компетентен, а не только свои сообщения сохраняй, когда ты обсираешь других!

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 6 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #119 Inkognito » 29.07.2005, 17:59

Part, скажи, только честно, ты уже не заикаешься ?

еще один бред увидел у Ромы на сайте,
типо такого: присылайте мне деньги, а я поставлю монумент заикающимся или что то типо того :lol:
интересно Рома знает сколько денег надо чтоб отлить какуе то скульртуру и сколько бумаг надо на это
самое главное что он побежал и открыл счет в банке и сказал присылайте мне деньги
а памятник будет когда то ? :lol:
ну чо за бред ? это только показывает что я уже писал выше
на счет срубить пару копеек :lol:

а не только свои сообщения сохраняй, когда ты обсираешь других!
ну давай, приведи мне пример этого
или ты только наезжать можешь и бросать слова на ветер ?
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

sterzh
sterzh

Сообщение #120 sterzh » 29.07.2005, 18:35

Inkognito писал(а): еще один бред увидел у Ромы на сайте,
типо такого: присылайте мне деньги, а я поставлю монумент заикающимся или что то типо того :lol:
интересно Рома знает сколько денег надо чтоб отлить какуе то скульртуру и сколько бумаг надо на это
самое главное что он побежал и открыл счет в банке и сказал присылайте мне деньги
а памятник будет когда то ? :lol:
ну чо за бред ? это только показывает что я уже писал выше
на счет срубить пару копеек :lol:

Inkognito, ты всё понимаешь неправильно.
Перечисления денег – это добровольный знак благодарности исцелившихся по методу к автору. Куда пойдут эти деньги, решать Снежко. На популяризацию метода, на постановку памятника, или на обучении ребенка за границей. Ты вылечился, ты благодарен, тебе захотелось отблагодарить автора материально. Что в этом плохого? :roll:

Снежко удалил методику и материалы по заиканию со своего сайта, и следом удалил объявление о сборе средств и счете в банке. Посмотри повнимательнее. Больше этот бред тебе не побеспокоит. :wink:

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»