Кто пробовал методику Снежко?

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

Сообщение #181 sterzh » 12.08.2005, 22:17

ReaL писал(а):Знаете, я тут подумал... Всё-таки это полная ерунда (хоть и бесплатная).. Я в последнее время забросил форум, т.к. было не до этого, а вот недавно меня знакомый что-то спросил и я как всегда ннннн... и пошло.. Вспомнил Снежко: "Звук-миг", пытался выговорить по звукам, но даже проговаривая только один звук я запинался.

Интересное прозрение, Real. Помнится, ты раньше разбирался и пытался практиковать метод. Видимо только на словах, так как попробовал РЕАЛьно-то его оказывается только недавно. И сразу неудачно. :(

ReaL писал(а):Правильно мне раньше ребята говорили, чтобы лучше съездил к Арютунян или логопедам занимающихся по Некрасовой.

Лучше чего? Ты ездил к Снежко?
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

mikrul
mikrul
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 40
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #182 mikrul » 12.08.2005, 23:53

ReaL писал(а):Знаете, я тут подумал... Всё-таки это полная ерунда (хоть и бесплатная).. Я в последнее время забросил форум, т.к. было не до этого

Зачем говорить "ерунда", ты скажи чесно: я метода не понял и не практиковал.

а вот недавно меня знакомый что-то спросил и я как всегда ннннн... и пошло.. Вспомнил Снежко: "Звук-миг", пытался выговорить по звукам, но даже проговаривая только один звук я запинался..

Ты, друг, занимался по какому угодно методу, но не по методу Снежко. Пять раз подряд сказал звук "Н", а говоришь не можешь один раз сказать. В правиле четко написано: Не повторяйся. Нужно себя слушать, а не ерундой заниматься. Как можно запнуться проговаривая один звук, может ты проговаривал буквы: НЭ, ПЭ, КЭ,- а может пытался глухой звук (напрамер: н, п) произнести в слух, а они произносятся только шепотом.

Правильно мне раньше ребята говорили, чтобы лучше съездил к Арютунян или логопедам занимающихся по Некрасовой

Так съездий сейчас, какие проблемы. А метод Снежко можешь не практиковать, зачем он тебе, если даже элементарного правила не смог соблюсти.

Ладно, не держи зла.

mikrul
mikrul
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 40
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #183 mikrul » 13.08.2005, 00:01

slavman писал(а):Мне вот интересно....помог ли кому-то сей метод при самостоятельном лечении??..:-?

Помог единицам, так как все остальные умные очень. Читают одно, понимают другое. А зато критики сколько... А главное!!! - виноват КТО? Конечно Снежко и его метод. А люди всегда все знают, все правильно понимают и все правильно делают.

slavman
slavman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 15
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Харьков

Сообщение #184 slavman » 13.08.2005, 23:15

Real

Лично мне, при самостоятелоьном личении метод Снежко начинает немного помогать ( а точнее с родынми и близкими при небольшом темпе речи я праткически не заикаюсь)....тоесть мой тебе совет всё заново перечитать, и обдумать...

sterzh

письма почтиать..на сайте Снежко?..эээ.. а толку?? в таких письмах пишут в основном то, что надо написать.. .это я прекрасно знаю...а вот спрашивать на этом, более-менее независимом ресурсе, как раз...
(сорри за некую резкость, просто критичен я по своей натуре)
Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
И душу нам гнетут, и тело разъедают;
Нас угрызения, как пытка, услаждают,
Как насекомые, и жалят и язвят.

Ш. Бодлер, "Цветы Зла"

mikrul
mikrul
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 40
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #185 mikrul » 14.08.2005, 01:25

Лично мне, при самостоятелоьном личении метод Снежко начинает немного помогать ( а точнее с родынми и близкими при небольшом темпе речи я праткически не заикаюсь)

Если начинает по-немногу помогать, значит ты метода не понял. Метод либо помогает - если ты полностью его понял, либо не помогает - если ты его не понял.

....тоесть мой тебе совет всё заново перечитать, и обдумать...

Обдумывать - это конечно хорошо, но лишнего в метод ничего не пихай, а то работать не будет.

письма почтиать..на сайте Снежко?..эээ.. а толку?? в таких письмах пишут в основном то, что надо написать.. .это я прекрасно знаю

А что надо написать? От куда знаешь? Это хорошо, что ты все прекрасно знаешь. Тут все всё прекрасно знают, только толку от этого? Ты просто возьми и почитай. Лень до нормальной речи не доведет.

...а вот спрашивать на этом, более-менее независимом ресурсе, как раз...

Ну так спрашивай тут, ух научат тебя уму разуму - мало не покажется. Только не забудь: слепой слепому дорогу не укажет.
Удачи.

slavman
slavman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 15
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Харьков

Сообщение #186 slavman » 15.08.2005, 17:36

mikrul

Я много знаю? Вы ошибаетесь....просто я тоже могу создать свою методику, описать её на страниц 20...потом ешщё написать сам штук 30 писем..и сам на них ответить..и говоирть всем, что дескать вы мою методику не понимаете..посему извольте приехать ко мне..я вам всё разьясню и покажу..есественно за умеренную плату....вот..как выглядит методика Снежко со стороны....

Я не утверждаю что эта методика не помогает, я даже утверждаю обратное....но называть всех слишком умными - тоже нельзя..
Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
И душу нам гнетут, и тело разъедают;
Нас угрызения, как пытка, услаждают,
Как насекомые, и жалят и язвят.

Ш. Бодлер, "Цветы Зла"

Vasya
Vasya
Репутация: 0
Лояльность: 2
Сообщения: 770
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #187 Vasya » 16.08.2005, 11:26

Привет всем :!: Давно ничего здесь не писал, но сейчас пришлось :roll:
slavman писал(а):Я не утверждаю что эта методика не помогает, я даже утверждаю обратное....
Так что тебе еще нужно, чудак :?: Многие вылечились уже по ней.

Простите что "встреваю" :oops:

slavman
slavman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 15
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Харьков

Сообщение #188 slavman » 16.08.2005, 14:24

Как чудак ;) спрошу, вот ты вылечился? :)
Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
И душу нам гнетут, и тело разъедают;
Нас угрызения, как пытка, услаждают,
Как насекомые, и жалят и язвят.

Ш. Бодлер, "Цветы Зла"

sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

Сообщение #189 sterzh » 16.08.2005, 14:37

slavman писал(а):
Я много знаю? Вы ошибаетесь....просто я тоже могу создать свою методику, описать её на страниц 20...потом ешщё написать сам штук 30 писем..и сам на них ответить..и говоирть всем, что дескать вы мою методику не понимаете..посему извольте приехать ко мне..я вам всё разьясню и покажу..есественно за умеренную плату.... ..

Ну так напиши. В чём проблема? Языком все умеют трепать. Создай методику, имеющую кардинально новый взгляд на заикание. Докажи ее эффективность, как это делает Снежко на семинарах, индивидуальных встречах. Напиши несколько десятков писем сам себе (если ты шизофреник :D ) и сам на них ответь. А потом история всех рассудит. Кто безмозглый пьяница Емеля на печи (как величают некоторые Снежко), а кто новатор-спаситель в области заикания.
По поводу писем у Снежко на сайте смею заметить, что они от реальных людей. Я сам писал несколько штук и они опубликованы. Также знаю еще нескольких человек, которые тоже писали Роману :!:


slavman писал(а): вот..как выглядит методика Снежко со стороны....

А теперь посмотри на нее изнутри. Хватит ходит в стороне и бояться прикоснуться. :wink:
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Ayudanta
Ayudanta
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 1766
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Россия, СПб
Сайт

Сообщение #190 Ayudanta » 16.08.2005, 14:46

sterzh писал(а):По поводу писем у Снежко на сайте смею заметить, что они от реальных людей. Я сам писал несколько штук и они опубликованы. Также знаю еще нескольких человек, которые тоже писали Роману
Кстати, я тоже писала ему. Но он их чего-то не соизволил опубликовать... :lol: Или он публикует только хвалебные, а критику - боится?

sterzh писал(а):новатор-спаситель в области заикания
:gigi: :gi: :gigi:
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

Сообщение #191 sterzh » 16.08.2005, 18:28

Ayudanta писал(а): Кстати, я тоже писала ему. Но он их чего-то не соизволил опубликовать... :lol: Или он публикует только хвалебные, а критику - боится?

Почему же как раз твоё письмо опубликованно. Там где ты его Снежком называешь. :D Также хамом, идиотом, алкоголиком и другими красивыми словами. Весь шик твоего ума в этом письме. :P
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Vasya
Vasya
Репутация: 0
Лояльность: 2
Сообщения: 770
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #192 Vasya » 16.08.2005, 20:04

slavman писал(а):Как чудак ;) спрошу, вот ты вылечился? :)
Почему решил что мне это нужно :?: :shock:
Уж как Снежко все разжевал, только в рот положить осталось. Или думаешь он и это за тебя сделает :?: Ну это вряд ли :wink:
Сам же пишешь что методика действует и сам же споришь чего то :?

Ayudanta
Ayudanta
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 1766
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Россия, СПб
Сайт

Сообщение #193 Ayudanta » 17.08.2005, 14:18

sterzh писал(а):Почему же как раз твоё письмо опубликованно. Там где ты его Снежком называешь. Также хамом, идиотом, алкоголиком и другими красивыми словами. Весь шик твоего ума в этом письме.
А как его найти? У него там какой-то номер есть? у тебя ссылочки, часом, нет?
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #194 Кабан » 17.08.2005, 23:38

Да, василий - тот еще (цензура by Lit).
Помнится, общались мы как-то в чате... :x

...
Всех нинавижу!!! :twisted:

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #195 Lit » 17.08.2005, 23:43

Топик очищен от оффтопа.

:arrow:

Vasya
Vasya
Репутация: 0
Лояльность: 2
Сообщения: 770
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #196 Vasya » 18.08.2005, 11:14

Львенок писал(а):Помнится, общались мы как-то в чате...
Обознался, Львенок. Не знаю я тебя.

роман снежко
Забанен
роман снежко
Забанен
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 138
С нами: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Ярославль
Сайт

Сообщение #197 роман снежко » 21.08.2005, 14:43

Ну вот,mikrul, тебе опубликую письмо пришло сегодня. Свеженькое :))). Публикую свою частную переписку(права защищены), копировать не ни. Читай вникай. Без дополнительных комментариев.

Кстати я начал новую тему в разделе "Поговорим". Добро пожаловать в "Нормальность". Тему буду вести лично я Снежко Р.А. если опять меня не забанят, просто ни за что. Просто за то, что говорю непикрыто правду и факты. Впрочем будем на лучшее надеяться. Истина с нами - ложь не пройдет.

Привет, Роман!

Меня зовут Лев, мне 22 года (скоро будет 23), проживаю в г. Ростов-на-Дону.
Уже прошло почти полгода, с тех пор как я впервые попал на твой сайт и, наконец, собрался написать тебе письмо. Я вообще хотел уже несколько раз за это время задать тебе интересующие меня вопросы: сначала по поводу заикания и твоей методики, потом на тему Сознания и твоих книг. Однако, каждый раз, по мере дальнейшего прочтения материалов с твоего сайта (ответы заикам и «бездарям от науки», твоих книг и книг других авторов), ответы на мои вопросы приходили сами собой, и я всё время всё откладывал написание письма. И вот теперь, не знаю даже с чего и как начать, чтобы точнее выразить свои мысли.))
Расскажу сначала, как я нашёл твой сайт. Заикание, как я теперь понимаю, было у меня ещё давно, но в такой лёгкой форме, что им можно было пренебречь; и я его практически не замечал и не думал о нём. Однако, где-то с 4 курса института (сейчас уже прошёл год, как я его закончил) заикание начало, так сказать, прогрессировать и причинять мне всё больше и больше неудобств. И вот этой зимой я окончательно понял (после очередного курьёзного случая, когда я в очереди не смог спросить без сильного заикания «а кто последний»), что являюсь самым настоящим жалким заикой! От одной этой мысли у меня всё внутри холодело. И главное я не знал, что предпринять: были мысли пойти к логопеду (однако, я не знал, как к нему попасть, да ещё так, чтобы никто не узнал – стыдно всё таки к нему в таком возрасте идти, я знал, что они, обычно детей лечат…). И хотел пойти к врачу терапевту или неврологу, или ещё к какому-нибудь, чтобы прописали какое-нибудь лекарство от заикания, если оно есть (в чём я сильно сомневался). Но к ним идти я тоже стеснялся очень сильно и не знал, точно, куда и к кому, и потому всё откладывал.
И вот вдруг догадался посмотреть про это дело в интернете! Благо выход в него есть, правда, только через мобильный телефон (GPRS), но и то хорошо. После нескольких часов, скачивания и прочитывая разных статей про заикание, я уже не знал, что и думать, и с чего начинать. Потому что в одной говорилось, что это врождённое (наследственное) неизлечимое заболевание, в другой – от какой-то патологии или недостатка то ли головного, то ли спинного мозга, в третьей – от неправильного дыхания, нервозности и т.д. Ну и соответственно предлагались разные пути «лечения»: сидеть читать текст, с тряпочкой под языком, скрученной валиком, и постукивать в такт пальцами или какие-то дыхательные упражнения, или покупать специальную компьютерную программу за 5 тысяч, или ещё что-нибудь.
И вот, случайно, когда я уже совсем было отчаялся найти быстрое и эффективное решение, мне попался на глаз Твой метод лечения заикания! И вот, ещё когда я впервые дочитывал твою методику, я понял, что это и есть решение моей проблемы, и мне, вдруг, стало легко и смешно. Проблема заикание как-то сразу и незаметно, уступив место другим мыслям и заботам, отступила на задний план, как будто её и не было. ))
Я понял, что твоё «Правило речи» это как раз то, чего мне не хватает. Сразу осознал, что надо произносить каждое слово, слова в предложении и предложения последовательно и плавно (постепенно): звук за звуком, буква за буквой, слог за слогом и т.д.; что не нужно торопиться и, конечно же, прежде чем открыть рот – знать что сказать… С чем у меня тоже действительно были большие проблемы. Сейчас стараюсь более Осознанно к этому подходить и думать прежде чем начать говорить. И как я сам не понял раньше такой элементарной природы заикания, а ещё хотел инженером-конструктором стать! :)) Просто преклоняюсь перед твоей изобретательностью!!!
Представляешь, во время своих поисков наткнулся на сайт какой-то коммерческой клиники, которая специализируется на лечении различных заболеваний гомеопатическими средствами. Так вот там среди прочих вопросов адресованных «главному врачу» этой клиники, какой-то паренёк спрашивал, не лечат ли у них в клинике заикание. И этот важный докторишка, ответил что, да, дескать, можно полечить, и предложил какой-то курс, какими-то дорогущими препаратами. А через одну или две недели после его окончания, мол, надо пройти второй, который ещё дороже первого! Вот до чего доводит незнание истинной природы заикания, т.е. попытка лечить отсутствие осознанности, бессознательными методами. И на его месте мог оказаться я, если бы не нашёл Твой метод, метод «Осознанного прерывания рефлекторных циклов»!
Однако, перечитывая множество писем заик на сайте, я был крайне удивлён тем, как всё-таки много в мире глупых людей! Т. е. с людей затуманенным сознанием, так сказать, которые, в упор, не в силах понять всю гениальность данного метода, даже при детальном его разжёвывании автором, хоть ты убей… Мне, получается, при таких условиях, есть чем гордиться: до меня дошло с первого раза!
Собственно говоря, когда, прочитав все ответы на письма заик и несколько раз Твою методику, я окончательно осознал что причина заикания у людей – это отсутствие или недостаток осознанности в жизни, и соответственно бессознательность речевых процессов. А если понять, что речь – процесс Сознательный и Сознательно его контролировать, то сразу получается говорить нормально и всё. Поэтому проблема заикания, к этому времени меня уже не особо волновала.
Я плавно перешёл на чтение твоих книг «про Сознание», которые поначалу мне показались не совсем понятными и, несколько раз откладывал их прочтение: до лучших времён. Хотя интуитивно мне и казалось что в них написано нечто интересное и важное. Надо сказать, что я до этого времени, был убеждённый материалист и напрочь отвергал все религии, секты и прочую эзотерику. Т.е. был уверен, что материя первична, никакого Бога (Души, Космического разума, Высших сил) не существует, что после смерти ничего нет и быть не может и, вообще, что тот мир, в котором мы живём, является единственно реальным и возможным. И если бы мне кто-нибудь бы сказал тогда, что через 2 – 3 месяца, это моё мировоззрение изменится, можно сказать, на прямо противоположное, я бы только посмеялся над этим. И вот уже после прочтения первых 2 – 3-х книг, я сидел ошеломлённый и не мог прийти в себя!! Ещё бы – рушилось всё моё мировоззрение, которое формировалось и оставалось неизменным в течение всех последних «разумных», 7 – 8 лет жизни! Я осознал, что человек, это не просто жалкое, ничтожное существо, меньше микроба в масштабе Вселенной, с ограниченным временем жизни, обитающее на какой-то там, затерянной в нашей галактике, планете Земля. А самая настоящая неотъемлемая часть Вселенной, единое целое со всем миром, источником которого является Сознание – бесконечное, вечное и свободное!
Огромное спасибо тебе за твои книги, твою методику от заикания и за весь остальной материал на сайте!!! Что бы я делал без всего этого!! Прожил бы всю жизнь и так бы и не осознал, что такое заикание и как его избежать, что такое на самом деле Сознание, как устроен мир, а также много чего другого. Наконец то моя жизнь наполнилась смыслом и у меня появилось такое радостное чувство, что я встал на новую сказочную дорогу – широкую и бесконечную!!
Сейчас я набираюсь знаний для дальнейшего совершенствования. Уже давно прочитал все твои книги, а также прочитал некоторые замечательные и полезные книги других авторов с твоего сайта: «Сила момента сейчас», «Протоколы колдуна Стоменова», «Дзогчен – самосовершенное состояние», «Йога сновидений и практика естественного света», статьи Ошо «Страх» и др. Сейчас вот читаю также книгу Ошо «Дзэн – музыка вечности», которую случайно взял у одного знакомого. Просто мастерски написанная книга, как впрочем, и все книги Ошо! Просто восхищаюсь его стилем, умению доходчиво, складно, логично, убедительно и красиво излагать свои мысли.
Однако главная проблема в том, что в теории знание и Осознавание это, конечно одно, но на практике всё, не так просто. Так очень сложно и пока не получается сохранять Осознанность непрерывно, из-за деятельности ума. По этой же причине и привычка заикаться (ступор), иногда всё-таки случается: впадаю в бессознательность и не удаётся проконтролировать речь. В основном, конечно, это происходит, когда надо к кому-то внезапно обратится или ко мне обращаются, или случается ещё какая-нибудь неожиданная, нестандартная ситуация. Ну ничего, со временем, думаю, достигну лучших результатов в этом, и искореню эту глубоко-въедливую привычку. Также, ещё пока не получается у меня входить в «осознанный сон»; нет результатов в опыте по левитации, который описан у тебя в одном из писем; не получается пока отказаться от еды, чтобы перейти на энергию Сознания. Дело в том, что при уменьшении количества пищи вес тела у меня начинает падать и при этом восстанавливаться обратно не спешит, даже при хорошем питании, а я итак худой. Поэтому пришлось пока отказаться от активных экспериментов в этой области: видимо не достиг ещё той ступени духовного развития (Осознанности), при которой всё это становится возможным.
Хорошо бы конечно поучиться непосредственно у действительно просветлённого человека, который владеет всем этим, получить у него «передачу», практический опыт, а то самому очень неэффективно получается…
Как ты вообще считаешь, реально ли совершенствоваться, развить энергию Сознания, достичь просветления, вот так самому, по книгам, без отрыва от всей этой окружающей суеты? Сложно, конечно, избавиться от Эго, привязанностей и желаний, когда постоянно присутствуют и отвлекают тебя какие-то заботы, проблемы, надо ходить на работу…
Обязательно ли заниматься этим под руководством опытного мастера? Если да, то как и чем он может помочь? А также где и как можно найти настоящего мастера?

Ну и напоследок хочу спросить вот что: почему ты так настойчиво рекомендуешь в своих книгах употреблять мочу внутрь и снаружи, чем вообще это объясняется? Особенно интересует почему внутрь, снаружи как то легче понять. Просто я всегда считал, что в моче содержаться растворённые вредные для организма вещества, и если её выпивать, то получается, они не будут выделяться из организма, а наоборот будут в нём накапливаться. И что тогда получится? Объясни мне, пожалуйста, почему моча считается такой целебной, не могу понять.

Ещё вопрос: скоро ли появится твоя следующая, восемнадцатая книга?

Ну пока всё, жду ответа! ))
Извини за такое длинное письмо, возможно чересчур подробное… Тебе, наверное и так приходится много почты читать, и знаешь ты всё это лучше меня. Просто пишу за всё время первый раз и есть, как говорится, что сказать.))
Пока!

Лев.
истина проста...

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #198 Inkognito » 21.08.2005, 15:09

роман снежко прокомментируйте новость с раздела вашего сайта
Новости и обновления сайта
31.05.05 числа

если вам нечего ответить или вас вводит в ступор при попытке прокомментировать ваши обвинения
то я жду официальных извинений в мой адрес и в адрес команды stuttering.ru, удаления новости от 31.05.05 числа с вашего сайта
и прочего негатива написаного вами в наш адрес на вашем сайте

:!:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Правдивая правда :))

Сообщение #199 Lit » 21.08.2005, 15:53

роман снежко писал(а):...если опять меня не забанят, просто ни за что. Просто за то, что говорю неприкрыто правду и факты.


"Просто ни за что" здесь никого не банят. Напомнить причины?

У каждого, безусловно, своя собственная правда. А утверждать, что твоя правда самая правдивая из всех, по крайней мере, не достойно просвещенного (к коим вы судя по всему себя причисляете).

(права защищены)

Интересно кем, или чем? :lol:

В таком случае вся текстовая информация с нашего форума тоже защищена. Помните об этом, когда снова будите без спроса цитировать её на своём сайте. :wink:

P.S. Льву из Ростова, привет. Славный малый (если он конечно существует). Запутался немного в плане выбора кумиров, но может быть это возрастное. С кем не бывает...

:arrow:

роман снежко
Забанен
роман снежко
Забанен
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 138
С нами: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Ярославль
Сайт

Сообщение #200 роман снежко » 21.08.2005, 16:31

Inkognito писал(а):роман снежко прокомментируйте новость с раздела вашего сайта
Новости и обновления сайта
31.05.05 числа

если вам нечего ответить или вас вводит в ступор при попытке прокомментировать ваши обвинения
то я жду официальных извинений в мой адрес и в адрес команды stuttering.ru, удаления новости от 31.05.05 числа с вашего сайта
и прочего негатива написаного вами в наш адрес на вашем сайте

Факт взлома налицо. Факт - это факт. История такова, от кота пришло сообщение, сейчас его не восстановить, но суть такова. Тебе мол конец и я победил. Буквально через 2 минуты, мой комп лишился части файлов виндоуса(системных) и начался перезагружаться с потерей всех данных. Восстановить систему не удалось. Кота, как моего ярого "критика" здесь поддерживают, но вот простой факт, его исцеления по моему методу полностью игнорируют. В том числе и он сам!!! И это после того, что он мне написал(см.главную страницу моего сайта). Мне противна всякая подтасовка и перекройка материала и истории. Лучше добавим позитивную и мирную страницу в наше настоящее, а прошлое - каково бы оно не было, пусть останется. Если кто не имеет к взлому компа личного отношения, пусть это напишет и я готов это опубликовать на своем сайте, как его личное опровержение. Это будет правильно и пусть мне будет стыдно. Кто не взламывал - извините, что подозревал, впрочем проверить все равно не реально, я не гений компов.
Конечно себя цитировать не стану здесь(саму эту новость с сайта), но вот что скажу. Что написано, то написано, что сделано то сделано и не стоит что-либо удалять. Не стоит кроить историю под себя, я несу людям истину и ничего, кроме истины, её может проверить любой. Я отвечаю за каждое свое слово, кому - извинением, а кому реальной помощью если, человек готов правду принять, а ложь отвергнуть.

Ну а на счет негатива - это смотря что под этим понимать? Что конкретно имеется ввиду. Прошу подробнее, разрешаю цитировать себя(только в полном контексте, а не вырывать фразы искажая смысл сказанного). Например ругань в чей то адрес,... и главное не вырывать моего объяснения "ЗА ЧТО" ругаюсь то. Ведь ч не ругаюсь без причины. А причина всегда одна - либо ложь, либо подтасовка фактов или невежество(остутствие истинных знаний или попугайствование за другими).
истина проста...


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей