Кто пробовал методику Снежко?

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Inkognito, Skif

роман снежко
Забанен
роман снежко
Забанен
Лояльность: 0
С нами: 15 лет
Сайт

Сообщение #201 роман снежко » 21.08.2005, 16:44

Lit
Lit писал(а):"Просто ни за что" здесь никого не банят. Напомнить причины?
Ну например последнее забанивание не Лит совершил А инкогнито. И за что? Он если порядочный и честный человек вспомнит. Вспомнит и расскажет о нашей с ним индивидуальной переписке в которой я его просил дать мне возможность открыть чисто мою тему, которую я лично буду вести. Он мне не дал этого сделать. Я разумеется открыл, потому что считаю что если истина кем то затыкается по своему личному властному распоряжению, то это беспредел, тоталитаризм и шовинизм. Я поступил как равный среди равных - открыл тему и она была удалена вместе со мной. Факт, такт. А я оперирую только фактами, я ученый, а не фантазер.
Мой вход сюда обусловлен приездом ко мне в гости моих новых друзей, бывших заик из москвы. Они попросили, чтоб я воспользовался своим разбаниванием и начал свою тему. Я не смог им отказать и вот я здесь. Больше никакой эмоциональной пурги здесь не будет только факты, голые лицеприятные или приятные. Просто факты и все. Факты - вот истина, и не исправленные и причесанные, а такие как есть. Это моё кредо.

Чем я отвечаю, Лит? К твоей теме о том, есть ли у меня право помогать людям(лицензию ты наверно имел ввиду, плачу ли налоги?). Это тебя интересует? За то что делаю для людей. Да всем!!! Я такой же гражданин РФ как и все. У меня те же права и те же законы на до мной стоят. Но не ты, ты не закон. "Чем я отвечаю?" - вопрос твой риторический. И мне не совсем понятны причины, по которым ты его поднимаешь, я разве что то тебе обещал и не сдержал своего слова? К какому ответу ты меня привлечь желаешь. Я отвечу, только объвинение предъяви от своего лица, а не от воображаемого человека "которого Снежко обманул или обобрал незаконно". Нет таких, не было и не будет.
истина проста...

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 6 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #202 Inkognito » 21.08.2005, 16:48

роман снежко писал(а):Факт взлома налицо. Факт - это факт. История такова, от кота пришло сообщение, сейчас его не восстановить, но суть такова. Тебе мол конец и я победил. Буквально через 2 минуты, мой комп лишился части файлов виндоуса(системных) и начался перезагружаться с потерей всех данных. Восстановить систему не удалось. Кота, как моего ярого "критика" здесь поддерживают, но вот простой факт, его исцеления по моему методу полностью игнорируют. В том числе и он сам!!! И это после того, что он мне написал(см.главную страницу моего сайта). Мне противна всякая подтасовка и перекройка материала и истории. Лучше добавим позитивную и мирную страницу в наше настоящее, а прошлое - каково бы оно не было, пусть останется.

и причем тут мы ?

роман снежко писал(а):Конечно себя цитировать не стану здесь(саму эту новость с сайта), но вот что скажу. Что написано, то написано, что сделано то сделано и не стоит что-либо удалять.
Почему же не стоит ?
если это ложь

роман снежко писал(а):Я отвечаю за каждое свое слово, кому - извинением
я что не вижу не каких извенений

роман снежко писал(а):Ну а на счет негатива - это смотря что под этим понимать?
новость от 31.05.05 числа
и
вот
Цитата с вашего сайта писал(а):Дата: 28.05.2005 16:15
От кого: Роман А.
Заголовок: http://www.stuttering.ru сайт взломщиков!!!
Сайт: -
Внимание умники с сайта смутеринг, взломали дважды мой комп, погибло мааса нужной вам информации, все почтовые базы, однако много мне помогли усилить защиту компа и обновить оборудование :))). Берегите свои компы!!! Нападения на мою методику усилилось, так как многие поняли, что их методам, мой метод просто принес кирдык, а потому масса шарлатанов злится и пытается покончить с моей методикой, чтоб дальше лечить вас годами.... и не вылечивать :))! Скажу им нет, а вы читайте и изучайте метод - ваше заикание уже обречено на умирание моей методикой. Будьте здоровы.

ну еще наверное есть, по скольку сайт ваш не читаю то не могу утверждать
увидел то что в первую очередь бросается вглаза

роман снежко писал(а):Мне противна всякая подтасовка и перекройка материала и истории. Лучше добавим позитивную и мирную страницу в наше настоящее, а прошлое - каково бы оно не было, пусть останется.
Если вам противно, не надо было писать не разобравшись

Если кто не имеет к взлому компа личного отношения, пусть это напишет и я готов это опубликовать на своем сайте, как его личное опровержение.
Напишите сами на своём сайте, что обвинения меня лично и всей команды stuttering.ru, было ложно

Что мы не имеем не какого отношения какому либо взлому
и чот вы приносите извенения, за то что не разобравшись в ситуации опубликовали обвинения в наш адрес.

я хочу чтоб это прозвучало из ваших уст на вашем сайте
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #203 Inkognito » 21.08.2005, 16:53

Ну например последнее забанивание не Лит совершил А инкогнито. И за что?
да, банил я
Он если порядочный и честный человек вспомнит. Вспомнит и расскажет о нашей с ним индивидуальной переписке в которой я его просил дать мне возможность открыть чисто мою тему, которую я лично буду вести. Он мне не дал этого сделать.
я сказал что подумаю
вы не дождавшись моего ответа положительного или отрицательного сделали тему
первое нарушение

потом я просил не делать рекламу в каждом сообщении
вы не слушались
второе нарушение

Потом всем начали приватом расылать рекламу своей методики
третье нарушение

вот и получили бан, абсолютно заслужено

и сейчас в каждом сообщении начинаете опять рекламу свою писать
и звать к себе на лечение,
покамись просто предупреждаю устно, не надо этого
делать
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

роман снежко
Забанен
роман снежко
Забанен
Сайт

Сообщение #204 роман снежко » 21.08.2005, 16:55

Lit писал(а):У каждого, безусловно, своя собственная правда. А утверждать, что твоя правда самая правдивая из всех, по крайней мере, не достойно просвещенного (к коим вы судя по всему себя причисляете).

Я не говорю о людской "правде", я аппелирую фактами и законами природы. А они для всех едины и непреложны. Закон тяготения непреложен, закон архимеда. Закон снежко - тоже непреложен. Я говорю не о относительной человеческой правде или лжи, я вне их, я несу истину. А истина она на то и истина, что одна на всех. И метод мой - один на всех и основан на законе природы(непрерывности материальных событий). Я лично открыл этот закон и описал его действие на людей. Заики - лишь малая часть и мой метод это лишь малая часть моего труда(наука Игнора). Книга Игнора выйдет в нескольких томах, о заикании там одна глава :))). Это просто не серьезно уделять столь крохотной проблеме больше. Закон Снежко первый на планете антиматериальный закон. Факт. Факт. Я положу новую эру в Осознанности всей планеты, всего человеческого Сознания. Но вы увидите это позднее, пока примите хотяб факты, и смотрите и не фантазируйте там, где надо просто видеть очевидное. Я не утверждаю свою "правду", и не призываю вас верить мне и принимать на слово. Я просто говорю, вот истина, осознайте это и ваша жизнь станет легче и прекрасней. Не верите - проверьте, убедитесь, но не отвораяивайтесь - это признак невежд. И тогда все без слов случиться. Об истине не спорят, ей живут.
истина проста...

роман снежко
Забанен
роман снежко
Забанен
Сайт

Сообщение #205 роман снежко » 21.08.2005, 17:18

Inkognito писал(а):я сказал что подумаю

Думы настолько затянулись? Сообщите всем сколько времени вы думали, пусть этот факт будет освящен. Можно ли думать столько времени над простым вопросом о просьбе "открыть тему". И это в то время когда любой(кроме Снежко) мог бы просто без просьб взять и открыть. И не был забанен. И не возникло бы никакой "проблемы" которую надо обдумывать.
Inkognito писал(а):потом я просил не делать рекламу в каждом сообщении
вы не слушались

"потом я просил не делать рекламу в каждом сообщении
вы не слушались"
Ну что понимать под рекламой, и за чем мне она??? Меня и так весь нет знает и говорят и спорят обо мне заики больше чем о христе христиане.

"Потом всем начали приватом расылать рекламу своей методики
третье нарушение"
Простите я что не могу написать каждому лично письмо один единственный раз. Чтоб познакомиться и просто засвидетельствовать свое личное почтение. Накзовите хоть одного, которому пришло приглашение на мои семинары повторно! Просто никого не хотел обойти вниманием и обидеть. Это обычная вежливость не более. Где здесь навязывание??? Вам тоже такое приглашение пришло. Всем приятно, что они не забыты. Но кто то это расценивает как нечто, негативное. Это лишь точка зрения частника и не может быть причиной, лишения всех людей на этом форуме моего личного внимания. Если оно кому не приятно, я и сам не стану время терять на такого, поверьте его у меня в обрез. И всё я что здесь твориться делаю БЕСПЛАТНО, в том числе делюсь бесценной информацией. Так необходимой многим заикам.

"и сейчас в каждом сообщении начинаете опять рекламу свою писать
и звать к себе на лечение"
И в чем здесь грех, я что людей в гости не могу пригласить. Я вообще не лечением занимаюсь!!! Это то вы понять можете наконец. Я просто предлагаю людям заговорить, прямо в настоящем времени у меня в гостях или в москве в присутствии десятка свидетелей. Где реклама. Я просто описываю факты!!! И если они вам кажутся надувательством, то это ваше воображение, которое не способно представить, что такое уже стало реальностью для многих. Я приглашаю людей в свою реальность, где все возможно, не завтра а здесь и сейчас! Это не понт и не реклама! Реклама - это обман, заманиха. Я же просто пытаюсь быть ближе к людям и дать им точку опоры, почувствовать себя реально нужными. Заики нужны мне - все без исключения! И я хочу всем помочь, но не просто хочу, Я МОГУ! И они должны знать, что я их жду и приглашаю и рад каждому помочь и быть с ним столько, сколько ему надо чтоб полностью наладить свою речь. Я же помогаю ему. Что что это происходит так быстро. Мы остаемся друзьями навек. Я ищу не пациентов - друзей. Ведь после суток общения со мной, уже нет заики, но остается человек, дружба и симпатия. Приглашаю всех, приглашения, личные разовые, но распостраняются на всю оставшуюся жизнь и если кто отказался, то всегда может передумать. Буду рад.
истина проста...

роман снежко
Забанен
роман снежко
Забанен
Сайт

Сообщение #206 роман снежко » 21.08.2005, 17:34

Inkognito писал(а):я что не вижу не каких извенений

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ ФАКТОВ ПРЯМО ДОКАЗЫВАЮЩИХ ОБРАТНОЕ! ИЗВИНИТЕ И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ВЗЛОМ ИСТИНА, НО НИКАК НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЯ К СТУТЕРИНГУ(НА ОСНОВЕ ВАШИХ УТВЕРЖДЕНИЙ О НЕПРИЧАСТНОСТИ К ЭТОМУ АКТУ ВАНДАЛИЗМА).
ИНКОГНИТО ИЗВИНИ, ЛИТ ИЗВИНИ.
Впрочем как стереть массу ни на каких фактах не основанных обвинений моего метода, на данном сайте. И лично в мою сторону обвинений в мошенничестве и сомнений в моей добропорядочности. Это лишь голословные фантазии пугливых заик. Меня ни кто не видел в глаза и не общался со мной лично из писателей-фантастов. А те кто были - реально пишут каким меня видел каждый. Это факты, хоть и относительные и индивидуальные, но факты. И тем не менее все заики-домоседы здесь зависающие работают на имидж "неприятен лично автор"(указанный в извесном опроснике). Впрочем избави бог что-либо удалять и исправлять!!! История должна знать "эволюцию человеческих заблуждений". Иначе возникнет иллюзия что все рождаются муждыми, сильными и ГОВОРЯЩИМИ.
истина проста...

роман снежко
Забанен
роман снежко
Забанен
Сайт

Сообщение #207 роман снежко » 21.08.2005, 17:47

Inkognito писал(а):Если вам противно, не надо было писать не разобравшись
Я тоже человек и подвержен сиюминутным эмоциям, я над этим работаю. Но что было не вернуть да и не надо, надо в настоящем осознать и изменить что возможно. Слова нейтрализуют словами. А Потому признаю свою черезмерную вспыльчивость и хоть не имею фактов и обратных своим подозрениям, все же ВЕРЮ ВАШЕМУ СЛОВУ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ. Слова - нейтрализовали слова. Теперь забыть время прижло, а потомки - пусть читают и делают выводы. История для их назидания. И пусть они её так как есть видят, а не причесанную - это уже ложь! А же поклонник и служитель истины, безкомпромиссный.
истина проста...

роман снежко
Забанен
роман снежко
Забанен
Сайт

Сообщение #208 роман снежко » 21.08.2005, 18:10

ИЗВИНЕНИЯ НА САЙТЕ своем РАЗМЕСТИЛ!
истина проста...

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #209 Inkognito » 21.08.2005, 18:10

роман снежко писал(а):Думы настолько затянулись? Сообщите всем сколько времени вы думали, пусть этот факт будет освящен.

не помню, уверен что не больше дня

роман снежко писал(а):Можно ли думать столько времени над простым вопросом о просьбе "открыть тему".
можно, а почему нет ...

роман снежко писал(а):И это в то время когда любой(кроме Снежко) мог бы просто без просьб взять и открыть.
и получил бы предупреждение в лучшем случае

роман снежко писал(а):Ну что понимать под рекламой, и за чем мне она??? Меня и так весь нет знает
знает вот и хорошо
только не надо везде об этом писать

роман снежко писал(а):Простите я что не могу написать каждому лично письмо один единственный раз.
это реклама, со стороны пользователей были жалобы на вас
за эту рекламу
роман снежко писал(а):Где здесь навязывание???
сплошь и рядом, реклама была в каждом вашем сообщении плюс приват
роман снежко писал(а):И всё я что здесь твориться делаю БЕСПЛАТНО, в том числе делюсь бесценной информацией. Так необходимой многим заикам.
вы приглашаете приехать к себе, беря деньги за визит
я не осуждаю, просто констатирую факт

роман снежко писал(а):Реклама - это обман, заманиха
Реклама - это распространение информации о товарах и услугах с целью ускорения их продажи;

Ладно давайте на этом закроем причину вашего прошлого бана
Надеюсь что вы так больше не будете делать и мне не придется прибегнуть снова к бану

-------------------------------

роман снежко писал(а):ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ ФАКТОВ ПРЯМО ДОКАЗЫВАЮЩИХ ОБРАТНОЕ! ИЗВИНИТЕ И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ВЗЛОМ ИСТИНА, НО НИКАК НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЯ К СТУТЕРИНГУ(НА ОСНОВЕ ВАШИХ УТВЕРЖДЕНИЙ О НЕПРИЧАСТНОСТИ К ЭТОМУ АКТУ ВАНДАЛИЗМА).
ИНКОГНИТО ИЗВИНИ, ЛИТ ИЗВИНИ.
напишите на вашем сайте в том разделе где было оскарбление в наш адрес
ps
уже вижу, написали

и
роман снежко писал(а):СТУТЕРИНГУ
надеюсь что вы не намерено коверкаете слово stuttering
слово stuttering в русской транскрипции пишется как статеринг
вот транскрипция слова stutter
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #210 Inkognito » 21.08.2005, 18:14

роман снежко
вот тут удалите пожалйсто http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=zaikanie

тему http://www.stuttering.ru сайт взломщиков!!!

роман снежко
Забанен
роман снежко
Забанен
Сайт

Сообщение #211 роман снежко » 21.08.2005, 18:33

Inkognito писал(а):это реклама, со стороны пользователей были жалобы на вас
за эту рекламу
Почему же они мне не написали? Кто это подробнее можно, только в привате! Я учту и эти люди больше не будут меня интересовать на данном форуме. Эти люди видимо малые, беззащитные, несамостоятельные, раз на мое разовое приглашение о помощи реагируют столь странным образом. На приглашение, принято отвечать, это норма. Тех кто просто невежливо не удостоил меня ответом, я тоже не удостоил дальнейшим вниманием. Пусть наслаждаются люди своими манерами. В знакомые не набиваюсь. Нет так нет. Но факта 2х приглашений(т.е. факта спама) НЕТ. Факт. Факт. Тех же кто мою руку помощи, протянутую, превратил в "наглость и спам" я бы хотел знать в лицо. Да только вот они за моей спиной, письма о защите модератору строчат, а модератор - не слишком спешит истину установить. Истина в том, что разовое письмо - не спам!!! И если оно кого задело, то нормальный человек, просто в лучшем случае не ответит. Не станет взывать к помощи модератора. Нет потому что факта нападения!
Чтоб потом избегать общения с этими столь странными людьми.
Inkognito писал(а):надеюсь что вы не намерено коверкаете слово stuttering
Да это ненамеренно. Статеринг, постараюсь запомнить.
Inkognito писал(а):вы приглашаете приехать к себе, беря деньги за визит
я не осуждаю, просто констатирую факт
Факт так же то что инфо на сайте и здесь - совершенно бесплатно. Но ни кто нам бесплатно аудитории не предоставляет, а так же не дают мне бесплатных билетов и прочего - факт, факт, я могу и налоги включить, которое государство требует, но что делать - это факты нашей жизни на которые я адекватно отвечаю, чтоб дело правды жило. Тем неменее - цена-качество, оптимальнее нет ни у кого. Факт - вот факт, так факт!
истина проста...

sterzh
sterzh
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #212 sterzh » 21.08.2005, 19:56

роман снежко писал(а): Заики - лишь малая часть и мой метод это лишь малая часть моего труда(наука Игнора). Книга Игнора выйдет в нескольких томах, о заикании там одна глава :))).

Роман, а ты планируешь издательство это книги для широкой аудитории (продажи в магазинах) или для узкого круга людей?
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #213 Inkognito » 21.08.2005, 20:29

роман снежко писал(а):Почему же они мне не написали?

а смысл? если вы не преслушивались к моим словам, не делать рекламу, то к их темболее не послушаете

роман снежко писал(а):Кто это подробнее можно, только в привате!
Нет, не нельзя. источник не выдаю.

роман снежко писал(а):Эти люди видимо малые, беззащитные, несамостоятельные,
да ладно вам, к чему говорить то чот не верно, о том кого вы не знаете

раз на мое разовое приглашение о помощи реагируют столь странным образом.
абсолютно нормальная реакция
подтверждает то что многим надоело видеть вашу рекламу в каждой теме

роман снежко писал(а):Но факта 2х приглашений(т.е. факта спама) НЕТ. Факт. Факт.
массовую расылку одинаковых ваших сообщений считаю за спам
кстати если не ошибаюсь спам уже карается по УКРФ
но не уверен

роман снежко писал(а):Факт так же то что инфо на сайте и здесь - совершенно бесплатно. Но ни кто нам бесплатно аудитории не предоставляет, а так же не дают мне бесплатных билетов и прочего - факт, факт, я могу и налоги включить, которое государство требует, но что делать - это факты нашей жизни на которые я адекватно отвечаю, чтоб дело правды жило. Тем неменее - цена-качество, оптимальнее нет ни у кого. Факт - вот факт, так факт!
я же сказал что не осуждаю, так как считаю что любой труд должен быть оплачен
просто на счет эфективности методики есть большие сомненея

PS
давайте уже закроем тему обсждуения с вашим прошлым баном
:roll:

Lit
Админ
Lit
Админ
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #214 Lit » 22.08.2005, 00:20

роман снежко писал(а):Чем я отвечаю, Лит? К твоей теме о том, есть ли у меня право помогать людям (лицензию ты наверно имел ввиду, плачу ли налоги?). Это тебя интересует? За то что делаю для людей. Да всем!!! Я такой же гражданин РФ как и все. У меня те же права и те же законы на до мной стоят. Но не ты, ты не закон. "Чем я отвечаю?" - вопрос твой риторический. И мне не совсем понятны причины, по которым ты его поднимаешь, я разве что то тебе обещал и не сдержал своего слова? К какому ответу ты меня привлечь желаешь. Я отвечу, только объвинение предъяви от своего лица, а не от воображаемого человека "которого Снежко обманул или обобрал незаконно". Нет таких, не было и не будет.

Ваш приход на форум, как можно наблюдать - ничего хорошего не принёс. Всё та же злоба и агрессия, провокатором которой являетесь вы. Этого ли хотели ваши друзья "бывшие" заики?

Вопрос про лицензию (налоги) остаётся открытым. Все "нелицензионные" народные целители оказывали помощь людям бескорыстно, получая от этого прежде всего удовольствия, а не финансовую выгоду. Мало того и помощи-то не наблюдается. Это я про "мгновенность" избавления от зловредной привычки. Даже люди, которые держутся около вас долгими месяцами, до сих пор от заикания не избавились. Думаю - это лучшая антиреклама вашей "методики".

Про причины, по которым я поднимаю вопросы связанные с вами. Все причины уже давно изложены. Диалог, который между нами состоялся у всех на виду. Никто слов оттуда не вырезал. Некоторые мои (и не только мои) вопросы остались без ответа или были не верно истолкованы вами. Никакого толка от этой беседы не было, каждый остался при своём. Есть ли смысл продолжать эту демогогию? Я снова приведу тысячи фактов против вашей "методы", вы тысячу за неё.

Какое бы обвинение от своего лица вам предъявить? (опять переходим к старой песне) Ну, хотябы обвинение в неработоспособности вашего правила речи, в котором я на своём опыте убедился, и продолжаю убеждаться наблюдая за вашими непутёвыми приверженцами. Этого мало?

Так же, уже как модератор, могу вас обвинить в спамерстве , неоправданной грубости ("кровавые кишки на стенах" - это было смешно), пропоганде своей методики во всех темах форума.

Ну и т.д. и т.п.

:arrow:

slavman
slavman
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #215 slavman » 22.08.2005, 00:30

sterzh

А вы пробовали отвечать на мои сообщения целеком..а не разбивая на кусочки?.а то как-то смысле теряеться...))
Отправил Вам лс...надеюсь ответите..

Хм..что-то я не пойму..вот..г-н Снежко убрал свою методику со своего сайта..дескать не правильно понимаем...хорошо я её успел сохранить..но..это значит..что мои шансы самостоятельно вылечиться по упражнениям..очень низки? :/
Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
И душу нам гнетут, и тело разъедают;
Нас угрызения, как пытка, услаждают,
Как насекомые, и жалят и язвят.

Ш. Бодлер, "Цветы Зла"

Lit
Админ
Lit
Админ
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 4 месяца

Бред

Сообщение #216 Lit » 22.08.2005, 02:20

Роман Снежко писал(а):Я учту и эти люди больше не будут меня интересовать на данном форуме. Эти люди видимо малые, беззащитные, несамостоятельные, раз на мое разовое приглашение о помощи реагируют столь странным образом.

На мой ящик поступило два "обезличенных" (спамерских) письма от вашей персоны. Могу предъявить их содержание, если соизволите. Или я избранный, т.к. удостоился 2-ух писем от вас? Спам был. Факт. Факт.

Роман Снежко писал(а):Закон тяготения непреложен, закон архимеда. Закон снежко - тоже непреложен.

С этим идиотским утверждением я бы поспорил. Точнее, даже спорить не буду - просто посмеюсь. :lol:

Роман Снежко писал(а):Я говорю не о относительной человеческой правде или лжи, я вне их, я несу истину.

Какую истину, куда несёшь-то (извини, я на "ты", как в старые недобрые времена)? Вероятно желание стать вторым Буддой (или Ошо) настолько сильно завладело твоим разумом, что ничего другого вокруг уже не разглядеть. Только загвоздка в том, что эти настоящие мудрецы никогда нигде не кричали, что "именно Я НЕСУ ИСТИНУ". Твоё же самомнение растёт как на дрожжах. Совсем стыд потерял, такую ерунду пишешь:

Я положу новую эру в Осознанности всей планеты, всего человеческого Сознания.

Вот на этом моменте мне хочется начать ругаться матом. Это ж надо так выпендриться! :shock: Лично я застрелюсь, если такая эра наступит! Эра Снежка! К психиатру, однозначно!

...

Твои книги - пародия на эзотерику. Повторение и перефразирование мыслей других людей. Ещё одна попытка принести "свою истину" в массы. Может Льву (существование которого под большим сомнением) они и интересны, я же не вижу в них ничего нового. Никому это не нужно. Так что отвечу на вопрос Стержа - никакого издательства книги для широких масс не планируется. Я бы посмеялся в лицо издателю, который за это возьмётся. Если только Роман за свой счёт оплатит тираж... 8)

:arrow:

sterzh
sterzh

Re: Бред

Сообщение #217 sterzh » 22.08.2005, 11:35

Lit, ты берешь на себя очень много. Отвечаешь на вопросы, заданные не тебе, хамишь, обзываешься. Как мальчонка в детском саду. Что за Снежок такой? :? Это, по-моему, вообще не уважение к человеку. Вот за ЭТО, уважаемый Inkognito, я призываю Вас дать Lit’у предупреждение :!: И Ayudant’е тоже :!:

Lit писал(а):
Роман Снежко писал(а):Закон тяготения непреложен, закон архимеда. Закон снежко - тоже непреложен.

С этим идиотским утверждением я бы поспорил. Точнее, даже спорить не буду - просто посмеюсь. :lol:

Ты читал сам закон-то?
“любое СОЗНАТЕЛЬНОЕ( имеется ввиду отдельно взятое Сознание - ощущение "Я ЕСТЬ") действие в материальном мире может быть осуществлено только последовательно, и никогда одновременно с любым другим материальным событием!”

Ты хочешь с этим поспорить? Если да, то к психиатру тебе, а не Снежко.

Lit писал(а):Так что отвечу на вопрос Стержа - никакого издательства книги для широких масс не планируется. Я бы посмеялся в лицо издателю, который за это возьмётся. Если только Роман за свой счёт оплатит тираж... 8)

Не бери на себя много :!: Книга не твоя, издательства у тебя нет (если есть поправь меня) и денег на массовое издательство, думаю, тоже нет. Так что ротик прикрой и наблюдай в сторонке. :wink:

Тут недавно стихи Пушкина начал учить наизусть, почитаю тебе напоследок один из выученных. Заранее извиняюсь за возможные неточности, пишу по памяти.

Картину раз рассматривал сапожник
И в обуви ошибку указал.
Взяв тотчас кисть, исправился художник
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
Мне кажется лицо немного криво,
А эта грудь не слишком ли нага
Тут Апелес прервал нетерпеливо
Суди, дружок, не свыше сапога.
Есть у меня приятель на примете
Не ведаю в каком бы он предмете
Был знатоком, хоть строг он на словах
Но черт его несет судить о свете
Попробуй он судить о сапогах.
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Ayudanta
Ayudanta
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сайт

Сообщение #218 Ayudanta » 22.08.2005, 11:59

sterzh писал(а):Что за Снежок такой?
Заметь, Серёженька, я никого не заставляла так называть Снежка :lol:

sterzh писал(а):И Ayudant’е тоже
Нашёл, чем испугать :lol:
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

Vasya
Vasya
Лояльность: 2
С нами: 15 лет 5 месяцев

Сообщение #219 Vasya » 22.08.2005, 13:05

Lit писал(а):Твои книги - пародия на эзотерику. Повторение и перефразирование мыслей других людей. Ещё одна попытка принести "свою истину" в массы.
При чем здесь эзотерические книги :?:
Название темы посмотри, Модератор :wink:

Давайте только про саму методу здесь писать :roll:

sterzh
sterzh

Re: Бред

Сообщение #220 sterzh » 22.08.2005, 13:36

Lit писал(а): Только загвоздка в том, что эти настоящие мудрецы никогда нигде не кричали, что "именно Я НЕСУ ИСТИНУ".

Вот именно, что все это и кричали. Их потому и гнали отовсюду и убивали. Ошо не пускали не одну страну мира, Будду забрасывали камнями, Сократа отравили, про Иисуса я вообще молчу. Его заставили переть крест на горбу, когда он уже ели шел от побоев. А потом еще и пригвоздили его к нему. Почему их гнали и убивали? Потому что они говорили правду. А люди её ой как не любят. А сейчас, по прошествии стольких лет. Кто помнит ту серую тупую баранью массу, которая убивала Иисуса? Да никто. Это быдло после себя ничего не оставило. А Иисуса ныне прославляют и молятся ему. Такова жизнь. Только время может рассудить, кто нес истину, а кто ахинею :!:

Вернуться в «Методики лечения заикания»