роман снежко - человек или гуманоид?

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Alien
Медвежонок
Alien
Медвежонок
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #1 Alien » 22.08.2005, 10:45

зашла вчера на форум, прочла сообщения романа снежко, и поначалу страшно возмутилась. аж дыхание занялось. и уж хотела я хватить кулаком по столу и вскричать "именем тарабарского короля!", да вдруг расхохоталась.

я поняла. нам всем нужно расслабиться и созерцать (преодолевая брезгливость) сей феномЕн - роман снежко. потому что нельзя всерьез, тратя нервы, воспринимать человека, который говорит ТАКОЕ. и спорить с ним бесполезно. ты с ним словами одного мира разговариваешь, а он с тобой - другого. или он вообще сам с собой разговаривает?

роман снежко о своем происхождении:

Я не имею графского происхождения, обычный интеллектуал второго поколени.

(второго поколения бывают роботы. или киборги. люди - они во втором поколении. оговорочка по фрейду вышла.)

роман снежко удивляется обычным человеческим способностям:

но не пытаетесь ли вы думать и говорить одновременно? Или слушать собеседника и говорить одновременно или к примеру, слушать собеседника и думать. Просто попробуйте любые два из трех вышеперечисленных процессов делать одновременно(!!!) и это вызовет у вас ступор

роман снежко о себе

Закон Снежко первый на планете антиматериальный закон. Факт. Факт. Я положу новую эру в Осознанности всей планеты, всего человеческого Сознания
.

роман снежко проговорился!!!!

Я приглашаю людей в свою реальность, где все возможно, не завтра а здесь и сейчас!

ведь это слова человека из другой реальности. кто он, роман снежко, человек или гуманоид?

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #2 CеТеВоЙ » 22.08.2005, 10:51

Не понятно зачем это все. Вы хотите, чтобы его не было на форуме?
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

sterzh
sterzh
С нами: 15 лет 10 месяцев

Питер - город психов:)

Сообщение #3 sterzh » 22.08.2005, 10:59

У Вас в Питере по-моему эпидемия. Все как один против Снежко. :? Или это стадный рефлекс? Друг Ваня против, я его поддержу, а там и весь двор подтянется. Агрессия-то от Вас, а не от Снежко :!: Если он хам, плебей и тому подобному. Чего тогда Вы цепляетесь к нему? Общаясь и даже огрызаясь с психом, Вы становитесь на его уровень. Вы тоже психи. 8)
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

slavman
slavman
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #4 slavman » 22.08.2005, 11:17

Гм...не пойму...к чему эта тема..
Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
И душу нам гнетут, и тело разъедают;
Нас угрызения, как пытка, услаждают,
Как насекомые, и жалят и язвят.

Ш. Бодлер, "Цветы Зла"

Ayudanta
Ayudanta
С нами: 15 лет 4 месяца
Сайт

Сообщение #5 Ayudanta » 22.08.2005, 11:55

sterzh писал(а):У Вас в Питере по-моему эпидемия. Все как один против Снежко.
Видимо, в Питере люди умнее :lol:

Alien, лично я когда читаю все, что связвно со Снежком, ухахатываюсь по полной :lol: Человек даже не то, что говорит глупости или неправильные вещи (это простить можно, мы все иногда ошибаемся) - человек реально или бредит или специально смешит нас :lol:

CеТеВоЙ писал(а):Вы хотите, чтобы его не было на форуме?
Я за тоо, чтобы он остался: так НАМНОГО веселее!!! :lol:

sterzh писал(а):Если он хам, плебей и тому подобному. Чего тогда Вы цепляетесь к нему? Общаясь и даже огрызаясь с психом, Вы становитесь на его уровень.
О, я помню твою теорию про мёртвую собаку и какашки :lol:
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

(с) Розов из спектакля "Мой вишнёвый садик" (реж. Б. Политковский)

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
Сообщение #6 CеТеВоЙ » 22.08.2005, 12:09

кто он, роман снежко, человек или гуманоид?
Непонятно, к чему такое внимание к пользователю роман снежко. Неужели, если это Роман Снежко, то ему нельзя высказывать свои мысли? Он такой же участник форума как и все остальные, и если в его словах нет оскорбления о оффтопа, то он может их писать, или не может?
Не думайте, что я кого-то защищаю, просто глупо докапываться до участника форума, тем более сравнивать его с гуманоидом.
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

Vasya
Vasya
Лояльность: 2

Сообщение #7 Vasya » 22.08.2005, 12:24

Тут уже кто то писал: кому не нравится, пусть не читает (в данном случае - то что Снежко пишет) :roll:

Alien, вы пока самый агрессивный участник форума однако. За последнее время вторую попытку делаета... Если лично вас Снежко обидел то с ним и выясняйте отношения а не апеллируйте к публике :wink:
С какой целью создан этот топик :?:

Ayudanta
Ayudanta
Сайт

Сообщение #8 Ayudanta » 22.08.2005, 12:55

Vasya писал(а):Alien, вы пока самый агрессивный участник форума однако.
А раньше это место занимала я :)

Я не думаю, что это агрессиия. Хотя если ты, Ваютка, считаешь критику Снежка и его бреда за агрессию, то... :roll:
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

Vasya
Vasya

Сообщение #9 Vasya » 22.08.2005, 13:15

А если ты считаешь это за критику, то... :roll:
Тебе бы понравилось название:"Audanta - человек или гуманоид"?

Настоящую критику читала (или слушала) когда нибудь :?:

Vasya
Vasya

Сообщение #10 Vasya » 22.08.2005, 13:43

Alien - человек или медвежонок :?: :)

Ayudanta
Ayudanta
Сайт

Сообщение #11 Ayudanta » 22.08.2005, 14:18

Vasya писал(а):Тебе бы понравилось название:"Audanta - человек или гуманоид"?
Честно? Да :)

Vasya писал(а):Настоящую критику читала (или слушала) когда нибудь
Да, поверь мне. И это (что сейчас) именно критика.
Тяжело на свете
Октябрёнку Пете:
Пионер Серёжа
Часто бьёт по роже.

Alien
Медвежонок
Alien
Медвежонок

Сообщение #12 Alien » 22.08.2005, 19:52

неоднократно прозвучал вопрос: к чему эта тема?
отвечаю. любое появление снежко на форуме вызывает волну агрессии. любое. он провоцирует на это. и географическое положение юзера (стерж, тебе отвечаю) тут не при чем. эта тема - просто попытка нейтрализовать эту агрессию.
ну расслабтесь вы все! это просто снежко. читая которого порой не понимаешь, на каком ты свете. это, по сути, все, что я хотела сказать.

вася, я человек и медвежонок.

что касается того, что юзер роман снежко может высказываться на форуме, как и все остальные. да, может. но на форуме есть правила. и их надо соблюдать. ну назовите мне еще хоть одного автора методики, который здесь себе позволил создавать о себе тему за темой, а потом и вовсе создать себе топик, являющийся просто каким-то филиалом собственного сайта? пришел - так веди себя. не согласен, сетевой?

и стерж: а что ты имеешь против дружбы? или просто нет друзей?

Vasya
Vasya

Сообщение #13 Vasya » 22.08.2005, 20:43

Alien писал(а):любое появление снежко на форуме вызывает волну агрессии.
У кого? Нервишки, нервишки лечить надо :wink:
Alien писал(а):пришел - так веди себя.
И как надо себя вести на форуме? Это что, еще один модератор появился :?: Вообще то за поведением на форуме уже они (модераторы то бишь) следят :roll:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 6 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #14 Inkognito » 22.08.2005, 20:56

Vasya не умничай :idea:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Vasya
Vasya

Сообщение #15 Vasya » 22.08.2005, 23:08

Это замечание :?: Inkognito, ты же добрый :wink:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 6 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #16 Inkognito » 22.08.2005, 23:32

Vasya писал(а):Это замечание

да

Vasya писал(а):Inkognito, ты же добры
Vasya с вашей командой скоро злым стану и нервным
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Alien
Медвежонок
Alien
Медвежонок

для васи с любовью

Сообщение #17 Alien » 23.08.2005, 09:00

Vasya писал(а):У кого? Нервишки, нервишки лечить надо :wink:
Vassya, ты чего со мной закусился-то, я не понимаю?
у кого снежко ответную агрессию вызывает? припомнить тебе, как снежко тут всем свой "сияющий мечь" в анусы вставлял?

Vasya писал(а):И как надо себя вести на форуме? Это что, еще один модератор появился :?:
првила есть в соответствующей ветке. ни-ни. у нас чудные модераторы, не согласен? вполнесправляются со своими обязанностями. :lol:

Alien
Медвежонок
Alien
Медвежонок

Сообщение #18 Alien » 23.08.2005, 09:34

еще раз поясню на всякий случай:
в этой ветке нет агрессии. я снежко "не сравниваю с гуманоидом" и личные счеты не свожу, потому как имею щАстье его лично не знать. посади передо мной десять человек разного пола и пару инопланетян - так я и знать не буду, есть ли между ними снежко (хотя подозрения будут). более того, в его лично адрес я никаких высказываний не делаю. есть инет персонаж роман снежко. он высказывается, позиционируя себя как нового спасителя мира и мессию. я смеюсь, потому что не верю, что если мессия придет, он будет так же убог, как инет перснонаж роман снежко.
многие люди на форуме так или иначе ввязываются в споры с этим персонажем. это бессмысленно. он живет в параллельном мире. это мое послание миру :lol:

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
Сообщение #19 CеТеВоЙ » 23.08.2005, 10:29

Alien писал(а): любое появление снежко на форуме вызывает волну агрессии.
Лично у меня, недавнее появление Снежко, не вызвало ни капли агрессии.

что касается того, что юзер роман снежко может высказываться на форуме, как и все остальные. да, может. но на форуме есть правила. и их надо соблюдать. ну назовите мне еще хоть одного автора методики, который здесь себе позволил создавать о себе тему за темой, а потом и вовсе создать себе топик, являющийся просто каким-то филиалом собственного сайта? пришел - так веди себя. не согласен, сетевой?
Согласен, но несовсем. Конечно, создавать тему за темой не стоит, но
потом и вовсе создать себе топик, являющийся просто каким-то филиалом собственного сайта?
вот это, по-моему, не наше дело. Его сайт - это лично его собственность, а в своей теме он может писать всё, что касается этой темы. А вот где он это возьмет - это его дело. Что называется, не нравиться - не заходи.

Vasya
Vasya

Сообщение #20 Vasya » 23.08.2005, 10:50

Alien писал(а):в этой ветке нет агрессии. я снежко "не сравниваю с гуманоидом"
Да здесь агрессия уже в самом названии присутствует. Между прочим Снежко это фамилия и посему пишется с большой буквы. То что она написана с маленькой, тоже своего рода агрессия.
Повторю вопрос: с какой целью создана эта тема :?:
CеТеВоЙ писал(а):...вот это, по-моему, не наше дело. Его сайт - это лично его собственность, а в своей теме он может писать всё, что касается этой темы. А вот где он это возьмет - это его дело. Что называется, не нравится - не заходи.
Золотые слова, особенно последние :!: :wink:

Вернуться в «Off Топ»