Неожиданная радость? Приятное происшествие? Поделись!..

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 Lit » 05.02.2006, 22:46

Каждый день с нами что-нибудь происходит. Не бывает дня без каких-либо событий. Даже если твоё существование ограничено четырьмя стенами одной комнаты, события могут происходить у тебя в голове. Если в твоей жизни случилось что-нибудь хорошее, если удача повернулась к тебе лицом - расскажи об этом здесь. Поделись своей радостью с остальными!..

Даже просто хорошее настроение может быть поводом к тому, чтобы оставить свой след в этой теме. Может быть твоё счастье, твой позитивный настрой станет лучиком света для кого-нибудь ещё. Всегда приятно читать благие вести...

Назовём этот топик условно - копилка радости. Аппетитный психологический десерт - праздник в квадрате!
Всё что ни делается - всё к лучшему. Просто нужно правильно подобрать угол зрения.

:wink:

Галчонок
Галчонок
Репутация: 10
Лояльность: 2
Сообщения: 1415
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Тула
ICQ Сайт

Сообщение #2 Галчонок » 06.02.2006, 18:04

:D Замечательная тема :D

Поделюсь первая: у меня, наконец, красный цвет волос! Давно хотела, а всё не получалось, натуральный цвет рыжеватый, девушки поймут, перекрасить трудновато, оттенок остаётся оранжевый, но теперь я, видимо, дастала свои волосы, и вот получилось! КРАСНЫЕ! :D Мелочь, а всё равно приятно :)

А вот это для всех:
http://www.fark.ru/flash/?id=57368&page=0&filter=
:D
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #3 Lit » 06.02.2006, 21:54

Красна-девица, :lol: показалась бы хоть!..
Залей фото в альбом, если есть возможность.
Интересно посмотреть на тебя с красным хаиром...

:idea:

goodman
goodman
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 132
С нами: 18 лет 4 месяца
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #4 goodman » 08.02.2006, 09:36

Галчонок
:) Ндааа...
А советам всё же следуешь... (это я про причёску и имидж change)
Даже таким мелким...
Уверен если бы мы с тобой заниматься начали - добились бы того чего надо.
Удачи!

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Анна » 08.02.2006, 19:39

а я ....
1 - вчера купила наконец-то после затянувшихся поисков диск "The very BEST of Cher - the fareweel tour".
2- рассталась со своим лучшим виртуальным бойфрендом, и чувствую себя превосходно.
3- решила сделать давнюю мечту явью и ...взяться за изучение испанского языка. Двух испанцев уже нашла и выяснила, что "Hola" -здрасте по-нашенски, а "un beso" - поцелуй.Для начала нормально.Старт дан.

Это всё произошло вчера.

Lit, топик классный. Может и сам что-нибудь черканёшь? Надави на пару клавиш и расскажи о своей радости.Вчера прочитала у Донцовой, что настоящий друг не тот, кто посочувствует твоему горю, а тот, кто порадуется твоей радости.

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Репутация: 682
Лояльность: 380
Сообщения: 3309
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #6 mr. Sunnncho » 08.02.2006, 19:59

Анна писал(а):...настоящий друг не тот, кто посочувствует твоему горю, а тот, кто порадуется твоей радости.
По-моему это сказал ктото другой.

А я вчера устроил праздник желудка, накупил еды кучу... сижу 2й день ем :) Красота.

Люблю гороховый суп...

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

)))

Сообщение #7 Lit » 08.02.2006, 20:56

Анна писал(а):Может и сам что-нибудь черканёшь?
Вообще изначально было задумано, что реки радости будут изливаться добровольно... Но не могу сказать, что мне в тягость исполнить твою просьбу!..
8)

Итак, я... (начиная с этого понедельника)

1. Подложил под простыню доску в 2/3-ти своего роста. Это первое правило оздоровительной системы Кацудзо Ниши: "Постель должна быть ровная и твёрдая", с этого начинается построение идеальной осанки. Чувствую себя довольно сухо и комфортно... т.е. хорошо.

2. Посмотрел наконец-то "Метод Хитча". Понял, что знаю о женщинах намного больше, чем сценаристы данного фильма. Морально удовлетворён.))

3. Увидел на форуме новое лицо. Лицо мужское (по виду людоед из "Молчания ягнят", он же Хопкинс), ник женский - любопытно... Всегда радуюсь появлению новых участников на форуме, а особенно возвращению старых!..
:D

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Репутация: 682
Лояльность: 380
Сообщения: 3309
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #8 mr. Sunnncho » 09.02.2006, 12:45

У меня радость :) Я купил новые джинсы... теперь я не хожу в рваных штанах. Штаны с дырой у меня пойдут на катание на роликах!

Люблю гороховый суп...

Галчонок
Галчонок
Репутация: 10
Лояльность: 2
Сообщения: 1415
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Тула
ICQ Сайт

Сообщение #9 Галчонок » 13.02.2006, 19:36

Вы видели сегодня луну?
Я когда домой шла, любовалась. :) Она была как раз над моим домом, я когда первый раз увидела, подумала, что это на крышу что-то прицепили, потом до меня дошло, что это луна, я даже остановилась. Я никогда в жизни не видела такую огромную и ярко-жёлтую луну! Всю дорогу спотыкалась :lol:
Это был один из тех немногих моментов, когда я пожалела, что у меня в телефоне фотокамеры нет... Эх, был бы сегодня не понедельник, можно было гадать, все условия! И полнолуние и 13 число :twisted:
Но эту луну я ещё долго не забуду! :idea:
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #10 VyDi » 18.02.2006, 22:09

Lit, тема действительно замечательная!! Респект :wink:
я тоже вот могу поделиться радостью - наконец-таки нашли для моей собачки барышню. :D Дело в том, что породы бассет-хаунд очень мало в нашем городе, а те кто есть - родственники моего бассета, то есть щенки получатся недоброкачественные. А вот на днях познакомились с его будущей невестой, весной свадьба :lol:
А еще радость - вроде бы холода прошли.. погода такая - осенне-весенняя... конечно не очень тепло, но + температура :!:

Лиса-на-рассвете
Лиса-на-рассвете
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 10
С нами: 18 лет

Сообщение #11 Лиса-на-рассвете » 02.03.2006, 15:58

А я шла, и слушала веселую музычку, падал снег, было очень холодно и сильный ветер дул в лицо, а я шла без шапки, всем улыбалась и напевала под нос песенку :roll:
Меня, наверное, посчитали за сумасшедшую, но у меня просто было хорошее настроение.
________Чего и вам желаю!!!________

Shuz
Shuz
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 552
С нами: 20 лет 2 месяца
Откуда: Москва
ICQ Сайт

Сообщение #12 Shuz » 03.03.2006, 10:53

1. Сегодня зарплата :D
2. Вечером тренировка, придут кик-боксёры, будут спаринги, будем защищать честь школы :D
3. Вечером поезд в Питер :D
4. ПЯТНИЦА, конец длинной недели :D :D :D

Shuz
Shuz
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 552
С нами: 20 лет 2 месяца
Откуда: Москва
ICQ Сайт

Сообщение #13 Shuz » 06.03.2006, 13:10

мне зарплату подняли на 100 $, правда просил 300 $, но тоже ничего :D

Neal
Старик
Neal
Старик
Репутация: 4
Лояльность: 10
Сообщения: 938
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: nekrasova.ru
ICQ Сайт

Сообщение #14 Neal » 06.03.2006, 19:02

Shuz писал(а):мне зарплату подняли на 100 $, правда просил 300 $, но тоже ничего :D
В следующий раз надо просить поднять на 900 $, а поднимут на 300 :D

Aler
Aler
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 42
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: НовоОрск

Сообщение #15 Aler » 06.03.2006, 22:19

Тоже похвалюсь: нам в след. месяце на 10 $ зп поднимут, когда седня сказали я чуть со стула сосмеха не упал :D, вроде и празники все прошли, а приятные мелочные мелочи будут продолжать сыпаться :D

Галчонок
Галчонок
Репутация: 10
Лояльность: 2
Сообщения: 1415
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Тула
ICQ Сайт

Сообщение #16 Галчонок » 07.03.2006, 11:53

В продолжение денежной темы : нам обещали повысить стипендию на 100 руб. ещё в сентябре, до сих пор такая же :lol:

Я нашла-скачала мелодию, которую очень давно искала (музыка из фильма "Папаши"), а ещё мне подарили большой и красивый паззл из 1000 элементов, так что я теперь довольная, как Винни-Пух с бочкой мёда! :yatyt:
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Trail
Trail
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 29
С нами: 18 лет
Откуда: Estonia

Сообщение #17 Trail » 26.03.2006, 15:11

Галчонок,
как мало человеку надо для счастья =) всего лишь пазл на 1000 фрагментов )

Al
Al
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 364
С нами: 19 лет 6 месяцев
Откуда: раньше Москва теперь Волгоград

Сволочи" ЛИГАЛАЙЗ (ни любви ни тоски ни жалости).

Сообщение #18 Al » 27.03.2006, 06:57


А я скачал "Сволочи" ЛИГАЛАЙЗ (ни любви, ни тоски,
ни жалости). Вот такая вот приятная новость -)) Кто еще
не успел перекачать, вам сюда>>>
""Сволочи" ЛИГАЛАЙЗ"-mp3"
"Чем больше привычек, тем меньше свободы". Иммануил Кант

ZZZ F
Аватара
ZZZ F
Репутация: 22
Лояльность: 489
Сообщения: 493
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #19 ZZZ » 29.03.2006, 23:57

Сегодня было довольно облачно, но получилось сфоткать частичное затмение Солнца!
Изображение
А вчера по местному TV показали Sunnncho, видно точно приезжал в Великий Новгород.
Изображение

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #20 Lit » 30.03.2006, 00:34

Ух-ты! :shock:


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостя