Жизнь одного человека

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Jisely F
Аватара
Jisely F
Лояльность: 1108
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #61 Jisely » 08.05.2013, 21:17

Claire, класс!!! :D :10x:

Vasilyev
Vasilyev
Лояльность: 180
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #62 Vasilyev » 08.05.2013, 21:29

Inkognito писал(а):
Claire писал(а):а че ты думал-в сказку попал? Это статтеринг, сынок.
ахахаха, Клэр отжигает :mrgreen:
Матриархат какой-то... непорядок... :mrgreen:

zombie M
zombie M
Лояльность: 15
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #63 zombie » 08.05.2013, 21:30

Claire, боже) знаете, я не психолог, но все это мне напоминает одно - что Клер - закомплексованная ничем не примечательная девочка, которая боится выставить свою фотографию, она возомнила себя богом этого форума и пытается самоутвердится в интернете за счет новичков. конечно, анонимно. больше она никак не может.
а по сути, не может довести разговор до конца. поняв, что не знает, как же выкрутится из ситуации, делает картинку. опять же думая, что она мне обидна. ахах, нет) мне даже лестно, что меня сравнивают с Эйнштейном (великий был человек). ну или не сравнивают (там почему-то стоит знак неравенства).
а что реально обидно, что все остальные этому рады, за исключением нескольких человек. все поддерживают.

я же никому зла не делал. пришел на этот форум, чтобы найти понимающих людей. поддерживать друг друга. делиться счастьем и горестями. и я в принципе уже нашел нескольких человек, с кем буду общаться точно. даже если не на этом форуме. а то мне кажется, все идет к тому, что мне лучше не следует здесь находится, я просто так не смогу :(

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 6 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #64 Inkognito » 08.05.2013, 21:34

zombie писал(а):что Клер - закомплексованная ничем не примечательная девочка, которая боится выставить свою фотографию
щаз начнется, с урока первых ста поз камасутры :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

zombie писал(а):я же никому зла не делал. пришел на этот форум, чтобы найти понимающих людей. поддерживать друг друга. делиться счастьем и горестями. и я в принципе уже нашел нескольких человек, с кем буду общаться точно. даже если не на этом форуме. а то мне кажется, все идет к тому, что мне лучше не следует здесь находится, я просто так не смогу
zombie, ты чего, никто тебя обидеть не хотел народ прикалывается, не со зла...

zombie M
zombie M

Сообщение #65 zombie » 08.05.2013, 21:40

Inkognito, с какого момента стало нормальным гнобить новичков? дедовщина что ли? я такого юмора не понимаю.

zombie M
zombie M

Сообщение #66 zombie » 08.05.2013, 21:45

zombie писал(а):Claire, боже) знаете, я не психолог, но все это мне напоминает одно - что Клер - закомплексованная ничем не примечательная девочка, которая боится выставить свою фотографию, она возомнила себя богом этого форума и пытается самоутвердится в интернете за счет новичков. конечно, анонимно. больше она никак не может.
а по сути, не может довести разговор до конца. поняв, что не знает, как же выкрутится из ситуации, делает картинку. опять же думая, что она мне обидна. ахах, нет) мне даже лестно, что меня сравнивают с Эйнштейном (великий был человек). ну или не сравнивают (там почему-то стоит знак неравенства).
а что реально обидно, что все остальные этому рады, за исключением нескольких человек. все поддерживают.

я же никому зла не делал. пришел на этот форум, чтобы найти понимающих людей. поддерживать друг друга. делиться счастьем и горестями. и я в принципе уже нашел нескольких человек, с кем буду общаться точно. даже если не на этом форуме. а то мне кажется, все идет к тому, что мне лучше не следует здесь находится, я просто так не смогу
я продублирую. форумчане, задумайтесь!

Кей
Кей
Лояльность: 21
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #67 Кей » 08.05.2013, 21:47

Ранимая душа такая :wink: Эх, мне даже горестно, что в Москве засиделся настолько, что уже и нечувствителен к выкидонам как у Клэр. Клэр, будь мужиком, попроси у парня прощения, а. А он попросит прощения за то, что судит горячо. Вот и помиритесь

Jisely F
Аватара
Jisely F
Лояльность: 1108

Сообщение #68 Jisely » 08.05.2013, 22:10

zombie, ты чего... Это же был просто прикольчик от Клер,мне лично показалось это смешным и оригинальным:) По секрету,Клер к тебе не равнодушна...ты ей нравишься,иначе стала бы она тратить своё время на общение с тобой и мастерить эту смешную картинку.
Скажу больше,ты мне тоже безумно нравишься. Тут приходят новички и начинают ныть,жаловаться,обвинять всех и вся в своих бедах...а ты не такой! И это мне в тебе понравилось:твой позитив,оптимизм,драйв,лёгкость,непринуждённость...это так подкупает.Знаешь,даже аватара мне твоя нравится...я тоже иногда так фоткаюсь...только без языка :D ...но пальцы так расставляю, а чё, прикольно!!! :D
Не,что ни говори,а ты очень классный!!!! Честно! :D

s.a.d. F
s.a.d. F
Лояльность: 658
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #69 s.a.d. » 08.05.2013, 22:23

если не ошибаюсь, можно удалить из своего дневника неприятные тебе посты. так ведь? а вообще те посты с фотографией Яна надо удалить, разве нормально использовать фото других юзеров в своих каких-то целях?

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #70 ТИГРА » 08.05.2013, 22:25

zombie писал(а):я продублирую. форумчане, задумайтесь!
Я уже думаю!!!
Al.Row писал(а):Claire
нее, солнце, ты не права! Форум позиционируется, как помощник для заикающихся людей. И основа помощи это внимание к человеку, а уже потом все остальное..
Ты говоришь о лечении? ну хорошо, ты конечно права. Если человек хочет лечиться, пускай лечиться, флаг в руки и пропеллер в задницу.. и лечись всю жизнь.. Но это не относится к той ситуации, когда человек просит внимания и поддержки..
Девушки было плохо, и не нужно её при этом обижать и оскорблять, это несправедливо и не по-человечески.
Конечно я не ангел, и часто пищу оскорбительно агрессивно, это так! Но кому я так пишу!? Этим волкам, вечно самоутверждающимся заикам за счет других.. Ты хоть раз заметила что бы я несправедливо кого то оскорбил, или унизил!?

з.ы. нах*р сдался этот форум, если тут новичков тупо троллят!? Ты не задумывалась!? Или форум оккупировали заики с 1000 сообщениями у которых карт-бланш унижать всех остальных что ли!? Я вообще не пойму!

Вчера, сегодня , завтра тоже кто-нить опечалится и уйдет с форума?
Давайте тогда на роль жалеющего назначим того же Алроу
Пусть всех новичков облизывает
Только ежедневно , а не так -пришел -возмутился заиками -оккупантами и свободен

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #71 ТИГРА » 08.05.2013, 22:27

s.a.d., ты не поверишь, фотографии в интернете многие используют в своих каких-то целях

zombie M
zombie M

Сообщение #72 zombie » 08.05.2013, 22:29

Jisely, Кей, спасибо за поддержку) мне правда приятно слышать такие слова и я хочу очень сильно хочу нести пользу людям на этом форуме) потому что понимаю всех вас, и вы понимаете меня! бывают в нашей жизни трудные моменты и мы должны поддерживать друг друга. не должны скрываться под никами и аватарками. мы такие какие мы есть, особенные и загадочные личности, которые заслуживают лучшего в своей жизни!
я хочу сказать, что не понял этой шутки. и по правде, новичкам сложно поначалу на форуме, мы и так люди все в разной степени закомплексованные, кто-то пошутит, а другого человека обида и переживания. не нужно так.. думаю, вы меня понимаете. спасибо

s.a.d. F
s.a.d. F

Сообщение #73 s.a.d. » 08.05.2013, 22:33

ТИГРА, я не про интернет в общем. здесь только в качестве аватарки нельзя значит?

zombie M
zombie M

Сообщение #74 zombie » 08.05.2013, 22:34

s.a.d., ничего страшного) мне эта картинка совсем не обидна. правда)
ТИГРА,
zombie писал(а):новичкам сложно поначалу на форуме, мы и так люди все в разной степени закомплексованные, кто-то пошутит, а другого человека обида и переживания. не нужно так..
разве не так?

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093

Сообщение #75 Claire » 08.05.2013, 22:34

ТИГРА писал(а):Давайте тогда на роль жалеющего назначим того же Алроу
Пусть всех новичков облизывает
слово дня прям.
Думаю никто не против если слава лизуна перейдет к Алроу.

zombie M
zombie M

Сообщение #76 zombie » 08.05.2013, 22:37

Claire, ты на мое сообщение не ответишь?

s.a.d. F
s.a.d. F

Сообщение #77 s.a.d. » 08.05.2013, 22:39

zombie писал(а):новичкам сложно поначалу на форуме

таким юным как ты может быть, не знаю) не обращай внимания на тех кто неприятен

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #78 ТИГРА » 08.05.2013, 22:41

s.a.d. писал(а):ТИГРА, я не про интернет в общем. здесь только в качестве аватарки нельзя значит?
Почему нельзя? Все можно! В рамках правового поля

zombie M
zombie M

Сообщение #79 zombie » 08.05.2013, 22:44

s.a.d., кстати. задумайтесь. если бы на моем месте был какой-нибудь отчаявшийся мальчик, над которым все издеваются в школе, которого никто не понимает. он регистрируется на этом форуме в поисках понимающих людей и для него это последняя надежда. а какая-нибудь шутка надломит его веру. и вдруг он с собой чего-нибудь натворит. по-моему, звучит просто ужасно. надо принимать всех.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #80 ТИГРА » 08.05.2013, 22:46

zombie писал(а):s.a.d., ничего страшного) мне эта картинка совсем не обидна. правда)
ТИГРА,
zombie писал(а):новичкам сложно поначалу на форуме, мы и так люди все в разной степени закомплексованные, кто-то пошутит, а другого человека обида и переживания. не нужно так..
разве не так?
Все решили, что вы -нормальный веселый парень , судя по аватаре

Но , видимо , ошиблись
Насчет новичков -я когда этот форум нашла -полгода просто методики читала , никаких отдельных тем своего нытья не создавала
А вам просто "внимание" нужно
Еще и задуматься просите
Ужос!

Вернуться в «Дневники»