Мой лучший друг, кажется, сходит с ума! Чем я могу помочь?

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #21 Тонкий Лори » 19.06.2013, 21:44

дать ему хорошенько в морду

nickname M
nickname M
Репутация: 350
Лояльность: 92
Сообщения: 1027
С нами: 14 лет
Откуда: Москва

Сообщение #22 nickname » 19.06.2013, 23:28

Дай ему ссылку на этот форум, пусть заведет дневник будет рассказывать что он чувствует. А мы будем переживать за него, смайлики слать всякие, говорят помогает)))

maza11 M
maza11 M
Репутация: 129
Лояльность: 283
Сообщения: 641
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #23 maza11 » 20.06.2013, 12:08

nickname писал(а):Дай ему ссылку на этот форум, пусть заведет дневник будет рассказывать что он чувствует. А мы будем переживать за него, смайлики слать всякие, говорят помогает)))
плохая идея, я не хочу читать мысли человека который портил жизнь другим людям.
Вам бы было интересно почитать дневник Чикатило ? сомневаюсь тогда в вашем психическом здоровье

Nadi F
Аватара
Nadi F
Репутация: 1277
Лояльность: 1545
Сообщения: 2730
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #24 Nadi » 20.06.2013, 12:14

maza11 писал(а):
nickname писал(а):Дай ему ссылку на этот форум, пусть заведет дневник будет рассказывать что он чувствует. А мы будем переживать за него, смайлики слать всякие, говорят помогает)))
плохая идея, я не хочу читать мысли человека который портил жизнь другим людям.
Вам бы было интересно почитать дневник Чикатило ? сомневаюсь тогда в вашем психическом здоровье

nickname забыл добавить табличку
Изображение

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Репутация: 767
Лояльность: 256
Сообщения: 4114
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #25 Ivan.ds » 20.06.2013, 19:41

Меломан писал(а):Может он просто болен?
Может депрессия или невроз? Эти состояния кого хочешь могут из колеи выбить.

Да, депрессия или невроз. Человек нигде не работает, но в деньгах не нуждается! Имеет кучу свободного времени.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Mariaolga писал(а):Так в чем сумасшествие-то? Что в церковь ходит? Или что про ауру толкует? Разъясните народу! А то винегрет какой-то получается из ауры со свечками.

Что, слова знакомые увидели? :)

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Igoryok писал(а):Может чувак в секту попал?

Да, этот чувак любой секте мозги так запудрит, что секта в его веру перейдет! :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Safronia писал(а):Боюсь, что ничем помочь ты ему не сможешь. Помочь себе только он сам может, если захочет. А по поводу последнего эпизода, тобой описанного - не переживай за него, если всех всё устраивает, то в чём проблема?

Я по поводу последнего эпизода не переживаю, я просто другу хочу помочь, хочет он того или не хочет!
Кстати, вы с ним соседи! :)

Добавлено спустя 54 секунды:
Меломан писал(а):Иван ДС дык ты чё тему завёл и слился куда то? :D

Ну, дык, занят немного! :D

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
maza11 писал(а):пусть ходит в церковь грехи замаливать, это самая малость из того что он может сделать, стольким девушкам испортив жизнь, не известно еще сколько из тех девушек которые делали аборт стали бесплодными, так что друг ваш очень плохой человек.

Мой друг очень хороший человек!
А перед девушками он не никогда не скрывал, что он сволочь последняя и ничего не обещал! Так шо, девушки сами себе жизнь испортили!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
maza11 писал(а):плохая идея, я не хочу читать мысли человека который портил жизнь другим людям.
Вам бы было интересно почитать дневник Чикатило ? сомневаюсь тогда в вашем психическом здоровье

maza11, без обид, но если бы Вы были моим другом, я бы тоже постарался вам помочь! :)
Эспадро кабаньес даспаромигос!

nickname M
nickname M
Репутация: 350
Лояльность: 92
Сообщения: 1027
С нами: 14 лет
Откуда: Москва

Сообщение #26 nickname » 20.06.2013, 20:18

maza11,
ну ты конечно сравнил- чикатило и этого парня, хаха)) про аборты я так понял образно написано, то ли он не знает как предохраняться, то ли реакция замедленная- всегда неуспевает вытащить)) но даже пусть так, он же не сам их каждой бабе делал. про дневник это шутка была кстати
Nadi,
дада а то не понимают

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #27 Меломан » 20.06.2013, 20:26

nickname писал(а):всегда неуспевает вытащить))
А может ему в тот самый момент всегда звонит телефон. Ну он и отвечает, а через пару скунд - О, мля, сцуко!!! :lol:
Изображение

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Репутация: 767
Лояльность: 256
Сообщения: 4114
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #28 Ivan.ds » 20.06.2013, 20:30

nickname писал(а):ну ты конечно сравнил- чикатило и этого парня, хаха)) про аборты я так понял образно написано,

Нет, не это образно написано!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
nickname писал(а):то ли он не знает как предохраняться

Знает. Но не хочет! Говорит, что начертано, то неизбежно! :)
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #29 Inkognito » 20.06.2013, 20:41

Меломан писал(а):А может ему в тот самый момент всегда звонит телефон. Ну он и отвечает, а через пару скунд -О, мля, сцуко!!!
походу это девушка говорит :mrgreen:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

nickname M
nickname M
Репутация: 350
Лояльность: 92
Сообщения: 1027
С нами: 14 лет
Откуда: Москва

Сообщение #30 nickname » 20.06.2013, 22:03

Ivan.ds,
Ivan.ds писал(а):Знает. Но не хочет! Говорит, что начертано, то неизбежно!
тогда подари ему блок постинора, ну серьезно рассказываешь какие-то байки. может он специально делал так чтобы эти тетки залетели? тогда у него болезнь какая-то))

Меломан писал(а):А может ему в тот самый момент всегда звонит телефон. Ну он и отвечает, а через пару скунд - О, мля, сцуко!!!
ну если он в врач и работает в скорой, то простительно))

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #31 Странник » 20.06.2013, 23:49

DIONIS писал(а):Три месяца жил в Москве - работал. Потом две недели пробыл на сухом голодании. Отказали ноги.
Специально что ли голодал или банально нечего было жрать, денег не было?

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #32 UP » 21.06.2013, 00:04

он не мог 2 недели на сухом просидеть. без воды. там 3-4 дня и всё.

DIONIS M
DIONIS M
Репутация: 825
Лояльность: 2648
Сообщения: 3074
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Ярославль

Сообщение #33 DIONIS » 23.06.2013, 10:07

Странник писал(а):
DIONIS писал(а):Три месяца жил в Москве - работал. Потом две недели пробыл на сухом голодании. Отказали ноги.
Специально что ли голодал или банально нечего было жрать, денег не было?
Специально. Он уже лет 10-12 голодание практикует. И в спортзале качается. И много чем занимается - как телесным, так и психотелесным. Развитый мышечный корсет без единой жиринки. С одной поправкой - был ...
UP писал(а):он не мог 2 недели на сухом просидеть. без воды. там 3-4 дня и всё.
Дядя сидел 8 дней всухую. Прошлым летом. Я с ним по видеоскайпу общался в то самое время один раз. Нормалёк - жив-здоров. Главное - не думать об этом. Мысли творят чудеса.

Ещё про Сергея добавлю. Он чересчур - даже на взгляд дяди - православный. Иконы дома, посещения служб, ... И всю семью (жена и 4 сына, из них два близнеца - служили то ли в ВДВ, то ли в спецназе - не помню) приучает к ... эхм.. вере. В этой религиозности - считаю - корень зла и психический дисбаланс.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #34 UP » 23.06.2013, 11:40

да причем здесь не думать об этом. нельзя так долго насухую голодать. можно 1-2, ну 3 дня, из всего срока. теряется масса, все шлаки из тканей обратно в кровь поступают, человек травится своими залежами, токсикоз, в крови помойка, голова болит. надо наоборот много-много воды пить чтобы это быстрее выводилось. кровь разжижалась. потерянные жидкости быстро восстанавливались. а 2 недели без воды это его пережало как шланг гофрированный. на фоне отравления. вообще мог ласты склеить

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #35 Странник » 23.06.2013, 23:45

UP писал(а):да причем здесь не думать об этом. нельзя так долго насухую голодать. можно 1-2, ну 3 дня, из всего срока.
UP, тут скорее всего имеется ввиду, что пить воду можно...
А так без воды нереально 2 недели, это ежу понятно, давно уже все известно, сколько без еды, воды, воздуха может максимально протянуть человек...
DIONIS писал(а):И много чем занимается - как телесным, так и психотелесным. Развитый мышечный корсет без единой жиринки. С одной поправкой - был ...
Значит психотелесным получается туфтой занимался, раз столько лет закалял себя, а потом сломался...

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Репутация: 767
Лояльность: 256
Сообщения: 4114
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #36 Ivan.ds » 10.09.2013, 19:44

Короче, бухает мой лучший друг с нового года, не считая нескольких недельных перерывов :( !
Человеку еще 30-ти нет...
Пиво не вставляет, от джин-тоников изжога, от водки голова болит ( это с его слов )! За этот период несколько раз "Интервал" вызывал ( это наш местный центр вывода из запоя).
Пять тыщь за одну капельницу и пару таблеток берут. В клинику ложиться отказывается...

Я не знаю что делать???????
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #37 Inkognito » 10.09.2013, 20:13

Ivan.ds писал(а):В клинику ложиться отказывается...

Я не знаю что делать???????

имхо в таких случаях только силой связать и привезти и лечить насильно, по моему даже есть такие центры
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #38 sarasin » 10.09.2013, 21:47

Ivan.ds писал(а):В клинику ложиться отказывается...

Я не знаю что делать???????
Договоритесь с капельщиком заранее (если вызываете конкретного человека), чтобы он сказал ему, что на дому делать больше ничего не может, слишком опасно. Сердце и т.д.

У подруги так реально было. Вызывали несколько лет одного и того же человека. В один прекрасный момент он вот так отказался что-либо делать, дал несколько адресов клиник, телефон врача в клинике. Мужик и поехал. А до этого отказывался.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Репутация: 767
Лояльность: 256
Сообщения: 4114
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #39 Ivan.ds » 10.09.2013, 22:18

sarasin писал(а):В один прекрасный момент он вот так отказался что-либо делать, дал несколько адресов клиник, телефон врача в клинике. Мужик и поехал. А до этого отказывался.

Так, тут большая деревня!!! :) Вы не сын Сергееча Николаеча? Боже, как вы похожи! Я со школы знаю вашу маму!
Эспадро кабаньес даспаромигос!

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 6 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #40 sarasin » 10.09.2013, 22:34

Ivan.ds писал(а):Так, тут большая деревня!!!
Странно, а цены у капельщиков как в Москве :D

Ну пусть в другой город ему присоветует поехать, мол, только там за такой запущенный случай возьмутся.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя