Мой лучший друг, кажется, сходит с ума! Чем я могу помочь?

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #41 Ivan.ds » 10.09.2013, 22:46

sarasin писал(а):Странно, а цены у капельщиков как в Москве

У нас все как в Москве, только зарплаты другие...

sarasin писал(а):Ну пусть в другой город ему присоветует поехать, мол, только там за такой запущенный случай возьмутся.

Ну, дык, главное убедить, а это ой как не просто!!!!
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Звезда
Аватара
Звезда
Лояльность: 78
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #42 Звезда » 11.09.2013, 07:52

Возможность добавления лекарственных средств в еду/питье без ведома больного рассматриваете?

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #43 Ivan.ds » 11.09.2013, 18:59

Звезда писал(а):Возможность добавления лекарственных средств в еду/питье без ведома больного рассматриваете?

А чего туда добавлять-то? Святую воду?

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #44 ТИГРА » 11.09.2013, 20:01

Ivan.ds, да :)

Звезда
Аватара
Звезда

Сообщение #45 Звезда » 11.09.2013, 20:01

Я вроде на пальцах объясняю
Звезда писал(а):лекарственных средств

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds

Сообщение #46 Ivan.ds » 11.09.2013, 20:08

Звезда писал(а):Я вроде на пальцах объясняю
Звезда писал(а):лекарственных средств

Каких, например, средств? Это ж надо, что бы ни вкуса, ни запаха не было! :?

Звезда
Аватара
Звезда

Сообщение #47 Звезда » 11.09.2013, 20:15

Что за сомнения в голосе? Больше доверия людям. Кину в ЛС

Begemot63
Аватара
Begemot63
Лояльность: 427
С нами: 5 лет
Сообщение #48 Begemot63 » 20.04.2015, 09:56

Ivan.ds писал(а):
Тонкий Лори писал(а):я в шоке

Нет, вы не в шоке, в шоке вы будете когда мое сообщение до конца прочитаете! :)

Последние 4 года он живет с одной девушкой. Эта девушка будущая судья, недавно ей исполнилось 30 лет, там у них после этого возраста можно заявку делать, вообщем, это вопрос 1-2 лет.
Девушка приличная из деревни, далеко не дура, но моему другу это не мешает, допустим, привести снятую на улице телку к себе домой и убедить обеих что это нормально! Как у него это получается? Я не понимаю!!! :)

Вот темка то какая нашлась интересная. У меня сосед такой же есть. У него дети от жены и от любовницы одновременно. Обе знают про существование друг друга. Так было год-два. Сейчас обе его видеть не хотят, одумались. Почему так происходит? Да очень просто. У него самооценка зашкаливает, умеет себя подать, хорошо выглядит и одевается. Находит послушных девочек с низкой самооценкой и легко парит им мозги. Есть такой тип людей, которые в совершенстве овладели навыком "произвести впечатление'". А есть другой тип, которые любят фантики красивые и верят в сказку. Вот и находят друг друга.

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #49 echka » 21.04.2015, 11:32

Begemot63 писал(а):
Ivan.ds писал(а):
Тонкий Лори писал(а):я в шоке

Нет, вы не в шоке, в шоке вы будете когда мое сообщение до конца прочитаете! :)

Последние 4 года он живет с одной девушкой. Эта девушка будущая судья, недавно ей исполнилось 30 лет, там у них после этого возраста можно заявку делать, вообщем, это вопрос 1-2 лет.
Девушка приличная из деревни, далеко не дура, но моему другу это не мешает, допустим, привести снятую на улице телку к себе домой и убедить обеих что это нормально! Как у него это получается? Я не понимаю!!! :)

Вот темка то какая нашлась интересная. У меня сосед такой же есть. У него дети от жены и от любовницы одновременно. Обе знают про существование друг друга. Так было год-два. Сейчас обе его видеть не хотят, одумались. Почему так происходит? Да очень просто. У него самооценка зашкаливает, умеет себя подать, хорошо выглядит и одевается. Находит послушных девочек с низкой самооценкой и легко парит им мозги. Есть такой тип людей, которые в совершенстве овладели навыком "произвести впечатление'". А есть другой тип, которые любят фантики красивые и верят в сказку. Вот и находят друг друга.
Не думаю ,что дело в низкой самоотценки женщин.есть еще понятие удобно,выгодно обеим сторонам таких связей.теория,что мужчина с любовницей тем самым укрепляет свою семью имеет место быть.при длительных связях.и чем такие связи длиннее ,тем шансов,что мужчин уйдет из семьи все меньше

Begemot63
Аватара
Begemot63
Лояльность: 427
С нами: 5 лет
Сообщение #50 Begemot63 » 22.04.2015, 14:16

echka писал(а):Не думаю ,что дело в низкой самоотценки женщин.есть еще понятие удобно,выгодно обеим сторонам таких связей.теория,что мужчина с любовницей тем самым укрепляет свою семью имеет место быть.при длительных связях.и чем такие связи длиннее ,тем шансов,что мужчин уйдет из семьи все меньше

А практические подтверждения такой теории есть? В той ситуации, что наблюдаю я, никому удобно не получается.

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #51 echka » 22.04.2015, 17:12

Begemot63 писал(а):
echka писал(а):Не думаю ,что дело в низкой самоотценки женщин.есть еще понятие удобно,выгодно обеим сторонам таких связей.теория,что мужчина с любовницей тем самым укрепляет свою семью имеет место быть.при длительных связях.и чем такие связи длиннее ,тем шансов,что мужчин уйдет из семьи все меньше

А практические подтверждения такой теории есть? В той ситуации, что наблюдаю я, никому удобно не получается.
Практического нет)Бог миловал
Но вот это черт как заводит писать ватцап любовнице под подолом у жены
Слышала не раз

Sannikov
Sannikov
Лояльность: 12
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #52 Sannikov » 11.08.2015, 00:55

Четвертый год пошел беспробудного пьянства!
Ну, не считая периодов откапок и лежания в клинике.
Человек стал крайне агрессивен и подозрителен.
Если я отказываюсь с ним выпить, значит я крайне подозрительный тип.
Если я отказываюсь понимать пьяную ахинею, значит я больше не друг.
Вот, недавно последнего друга выгнал...
Страшно, и не знаешь как помочь...

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Мозги у человека совсем набок свернулись. Звонит посреди ночи, говорит, прости-прощай, я щас в окно выйду или вены вскрою или шприц c воздухом в вену закачаю. Каждый раз по-разному.
Я давно забыл это и имею свое неоднозначное мнение.

Вернуться в «Off Топ»