Хороший парень, этот LAKER!..

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #181 Inkognito » 28.04.2006, 09:29

LAKER писал(а):А где я оскорбил?
вот как же получается, ты же сказал что тебя оскорбили
так покажи где именно и как
или ты просто так говоришь
типа дет сада :
ты дурак, сам дурак
а он меня первый обозвал...
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #182 LAKER » 28.04.2006, 18:12

Inkognito писал(а):ты же сказал что тебя оскорбили
Я? ты что-то напутал... "Где оскорбление? а оскорбление меня в таком случае с ее стороны разрешается? " - видишь? в таком случае, т.е. в случае принимания моих слов за оскорбление, ее слова не могут быть не приняты также за оскорбление... я не говорил, что меня оскорбили и я оскорбляю в ответ, я лишь хотел сказать, что если в моих словах кто-то видит оскорбление, то он не может не увидеть оскробление и в ее словах, и значит, наезды на меня просто неуместны, если конечно этот кто-то не предвзят и не имеет на меня зуб, т.е. если его взор ясен...

Рад что жив
Рад что жив
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 27
С нами: 18 лет 6 месяцев

Сообщение #183 Рад что жив » 28.04.2006, 19:15

Я?
"Я не я, и жопа не моя!"
Не устал еще защищаться? :lol: :lol:

и значит, наезды на меня просто неуместны
Извини, просто я не знал, что ты уже монополизировал право наездов на этом форуме?

В этой жизни не бывает случайностей. И если на тебя наехали, то (читай внимательно) не на тебя наехали, а ты сам подставился под наезд. Подобное притягивает подобное. Но видимо в книгах Лазарева этот момент не был упомянут, и ты уперто продолжаешь орать и обижаться на косяк, об который сам же и ударился.

добрый
добрый
Репутация: 5
Лояльность: 0
Сообщения: 289
С нами: 18 лет 3 месяца

Сообщение #184 добрый » 28.04.2006, 20:13

Мужики кончайте детский базар!
ути-пути

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет 1 месяц
Откуда: Петербург
ICQ

Сообщение #185 LIANA » 28.04.2006, 20:36

добрый писал(а):Мужики кончайте детский базар!
И все в Москву на танцы :leb: :gigi:
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #186 LAKER » 28.04.2006, 21:24

Рад что жив писал(а):Не устал еще защищаться?
Не устал не заикаться...
Рад что жив писал(а):Извини, просто я не знал, что ты уже монополизировал право наездов на этом форуме?
Отвечай за себя...
Рад что жив писал(а):ты сам подставился под наезд
Сознательно...
Рад что жив писал(а):Но видимо в книгах Лазарева этот момент не был упомянут
Он был не только упомянут...
Рад что жив писал(а):ты уперто продолжаешь орать и обижаться на косяк, об который сам же и ударился.
Я уперто остаюсь собой... и... уперто не заикаюсь...

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #187 LAKER » 28.04.2006, 21:27

добрый писал(а):кончайте детский базар
Это как раз не детский... это тупой базар... ну а тупость как известно бесконечна:)

Vasya
Vasya
Репутация: 0
Лояльность: 2
Сообщения: 770
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #188 Vasya » 29.04.2006, 14:21

Хороший парень, этот LAKER!.. :wink:

Ну, кто скажет, что это не по теме?
:)

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #189 LAKER » 29.04.2006, 19:53

:)

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #190 LAKER » 01.05.2006, 20:18

Inkognito получает первое предупреждение за мудаковое модераторство...

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #191 Inkognito » 01.05.2006, 22:41

LAKER сейчас договоришься мне
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #192 LAKER » 02.05.2006, 00:02

Inkognito, ты тоже договоришься мне... выходи на честный бой, а не прикрывайся ярлыком модератор...

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #193 Lit » 02.05.2006, 00:18

А я бы забанил!.. :twisted:

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #194 LAKER » 02.05.2006, 00:19

"Об этом знает весь форум...Кроме тебя возможно. Лит и "Рад что жив" -
одно и то же лицо. Если будешь постить что то по этому поводу: сделай
скриншот. Лит стерет - скриншот пойдет Вячеславу. (Лит все еще модератор, если тебе это неизвестно)."

Забавно...

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #195 Lit » 02.05.2006, 00:31

Ага, забавно...

...жёлтая пресса пишет.

Скриншот сделал? :wink:
Последний раз редактировалось Lit 02.05.2006, 00:58, всего редактировалось 2 раза.

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #196 LAKER » 02.05.2006, 00:39

И все бы ничего, если бы не стиль письма... короче, Lit, похоже на то, что кто-то офигительно облажался...

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #197 LAKER » 02.05.2006, 10:48

"Круто облажался дважды! Только модератор имеет возможность редактировать посты после того
как был написан следующий пост.(правило редактирования в течении получаса действует лишь в
случае если никто в течении этого времени не написал последующий пост)
Сравни время своего поста и поста Лита:) ты написал ответ раньше чем Лит отредактировал
свою писанину, что очень показательно:)"

Нормально...

Лучик Света
Лучик Света
Репутация: 490
Лояльность: 178
Сообщения: 1536
С нами: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #198 Лучик Света » 03.05.2006, 18:34

LAKER, дружок... Ответы свои можешь не писать. Писать их будешь, когда подрастешь. А пока что слушай, что тебе говорят умные люди, вникай и говори "спасибо". Лады? Лады...
Как ты там говоришь? Убираешь мусор в мозгах форумчан? Отлично сказано. Только когда будешь писать свои очередные премудрости, учти следующие пожелания:
во-первых, хорошо, когда премудрости короткие. Твои длинные сложносочиненные предложения, обилие причастных оборотов и запятых - не катят. Твои премудрости - это 90 % вода и только 10% суть. Обилие слов и практически нулевая информативность. Приходится перечитывать их по нескольку раз, чтобы уловить то, что ты хотел сказать. Поэтому экономь чужое время и , уж будь добр, компактнее формулируй свои мысли.
во-вторых,неплохо, когда премудрости новые. Подобных тебе умников я повидала очень много, и всяких их заковыристых умственных изысков понаслушалась вдоволь. Твои умности были тысячу раз сказаны до тебя. Постарайся придумать что-нибудь поновее, чтобы было интереснее читать.
и в-третьих, нет ничего глупее непрошенной мудрости. Повесь плакат с этой надписью на стенку и перечитывай периодически. Авось что-нибудь поймешь.

Ты уж прости меня, что я тут тебе пишу. Просто мне тебя очень жалко. Несчастный одинокий забитый человек с кучей комплексов и нереализованных желаний, который изо всех сил старается казаться тем, кем на деле не является... Ты выглядишь смешно и нелепо, LAKER.. И никак не можешь понять этого...

Vasya
Vasya
Репутация: 0
Лояльность: 2
Сообщения: 770
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #199 Vasya » 03.05.2006, 20:28

И, тем не менее :arrow: Хороший парень, этот LAKER!.. :wink:

:!:

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #200 LAKER » 03.05.2006, 21:02

Лучик Света...:)
Лучик Света писал(а):Писать их будешь, когда подрастешь.
Жить ты начнешь, когда обратно станешь ребенком...
Лучик Света писал(а):А пока что слушай, что тебе говорят умные люди, вникай и говори "спасибо"
Я слушаю только себя... вопрос не в том, что кто-то умнее, а в том, что это именно кто-то...
Лучик Света писал(а):хорошо, когда премудрости короткие
Я не Зеланд, чтобы все изложить в одной книжонке... я не свод правил и заповедей, чтобы давать точную формулировку без воды с абсолютной информативностью... я просто делюсь, не важно, что мысли может и не принадлежат мне, но любые слова уже кому-то принадлежат, просто я пишу только то, что пропустил через себя, только то, что исходя из опыта считаю правильным и верным... я ничего никому не навязываю, я просто не скрываю то, что мне известно... если я говорю, что уринотерапия собьет разрушающий жар вашей гордыни, то так оно и есть... и нужно быть не только очень гордым, но и очень глупым, чтобы не попробовать это самим...
Лучик Света писал(а):Подобных тебе умников я повидала очень много, и всяких их заковыристых умственных изысков понаслушалась вдоволь.
Ну если ты видала таких умников, что без всякой чужой помощи и ничего не делая они встали с колен и вылезли из болота шизофреника- тяжелого заики с 20-ти летним стажем... я бы мог писать просто про махание рукой, если бы оно делало речь свободной, но махание рукой далеко не ново, новым было бы то, что кто-то реально достиг свободы речи при помощи этого метода...
Лучик Света писал(а):нет ничего глупее непрошенной мудрости
Может просто кто-то слишком горд, чтобы попросить? или даже чтобы прочитать без предвзятостей, без суждений, без оценок?
Лучик Света писал(а):Ты уж прости меня, что я тут тебе пишу
Можешь даже совершить здесь виртуальное самоубийство в знак протеста, я не против всего:)
Лучик Света писал(а):Просто мне тебя очень жалко
Читай "просто я завидую тебе"...:)
Лучик Света писал(а):Несчастный одинокий забитый человек с кучей комплексов и нереализованных желаний, который изо всех сил старается казаться тем, кем на деле не является...
Если бы ты провела со мной хотя бы 24 часа... тебе стало бы очень стыдно за свои слова...
Лучик Света писал(а):Ты выглядишь смешно и нелепо
И это правда:) ты бы видела, что я вытворяю наедине с собой:)


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей