oyvey: фонд помощи

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

вы бы вступили в такой фонд?

Опрос закончился 15.04.2014, 01:00

да
0
Голосов нет
нет
2
mr. Sunnncho, voyager
50%
возможно
1
Vanja311
25%
мне не интересно, я сам по себе
1
ZZZ
25%
смотря какие условия
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 4
Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #21 Skif » 07.01.2014, 01:16

oyvey писал(а):Skif, говоря по существу, если честно,смысл сидеть тут и мусолить проблемы, когда нужно что то предпринимать, сидеть и думать о том как все ужасно, сами заводим себя в ловушку.
Вот - отличный же, нормальный, связный пост, а то уж я совсем засомневался в ваших умственных способностях. Рад, что ошибся и клинической стадии дебилизма у вас нет.
oyvey писал(а):Тут идея не в деньгах, сам смысл какой то проделанной работы уже дает результат.
oyvey писал(а):даже если не заниматься данной общественной деятельностью по части заикания, я мог бы предложить активным людям дать выступить на флешмобе, чем не стимул перебороть свой страх? Но люди мне кажется уже позабыли, что мы являемся теми, кем себя осознаем)
oyvey писал(а):Честно, я ожидал такой отдачи, не сомневался
Я, кстати, совсем не против - убедите, воодушевите, расположите к себе людей, докажите, что за вами и вместе с вами стоит пойти, что-то делать под вашим руководством...
Только вот что (и я - серьезно), если у вас не получится - даже не думайте обманывать сами себя: типа люди на сайте ленивые, глупые, только и могут, что сидеть и мусолить проблемы.
Во-первых, что вы знаете о людях на сайте и чем они занимаются в реале? Как решают проблемы и чем живут? Есть ли на сайте люди, которые умнее, активнее и продвинутее вас? Почти уверен, что есть.
И второе, главное - если люди вам не откликнуться - это не люди на сайте такие лузеры, это вы еще не умеете завоевать их уважение и доверие.

Если вы это учтете и сделаете правильные выводы - это будет шаг вперед в вашем развитии. Если у себя в голове все свалите на форумчан, типа - я Д'Артаньян, а они - ленивые хомячки - это будет шаг назад в вашем развитии как личности...
Как там говорят в ваших кругах, где принято фамильярничать: "так и будешь, чувак, всю жизнь дрочить на собственное изображение в зеркале".

oyvey писал(а):О паранойя о слове "вы" скиф, не знаю как тебя зовут, мне кажется здесь не уместна) Пожилых людей я еще могу назвать на "вы" и то, если они не наглеют, как утром в 7 утра на автобусной остановке
Что могу сказать, если вежливое общение неуместно (в данном случае это слово пишется слитно) - значит неуместно, это ваш выбор.
В этом случае я отказываю вам в праве общаться со мной иначе как на "Вы" ... Мне брезгливо. Выхожу из диалога.
Но вы не тужите, я верю в хорошее в людях. Попробуйте, сделайте то, что озвучили, ничего плохого в этой идее не вижу...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Вернуться в «Дневники»