Ком... и Ко

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #101 UP » 01.02.2014, 22:05

Странник да я прикалываюсь.

взрослые 40летние дяди и тети такие "а покажи дневник? а не покажу! а покажи чо тебе там катька ответила? а не покажу. а лучше смотри чо катька ответила димону..."

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #102 Странник » 01.02.2014, 22:10

UP, да видимо Клер скучно стало... Решила спектакль устроить, ей же нравится театр и это ее хобби...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
А если посмотреть на первое сообщение Клер про переписку ее с Команданте, то Тигра плюсовала его))) Видимо месть и злость остались на Команданте, когда он ее отшил в скайпе в свое время)))).

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #103 Claire » 01.02.2014, 22:19

Странник писал(а):Хотя переписку и не собирался сюда выкладывать, как это сделала Клер, что сверх неэтично и подло выносить на обсуждение форума...
ага, значит говорить о том что ты читал чужую переписку и бравировать этим в теч.нескольких лет-этично, а выкладывать СВОЮ личную переписку-неэтично. Какие-то извращенные у тебя понятия об этичности.

Странник писал(а):UP, да видимо Клер скучно стало... Решила спектакль устроить, ей же нравится театр и это ее хобби...
конечно, конечно, ведь это вы же вы на пару хотели театр устроить с моим участием в главной роли,а тут вот раз-и вы в главных шутах оказались) не по сценарию, ага? жертва оказалась умнее палачей. вот так незадача :) сочувствую.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #104 UP » 01.02.2014, 22:19

Странник, ну повезло Команданте. он бы не осилил...

от госпожи ** обычно выносят. в редком случае уползают вперед ногами нараскарячку:)

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #105 Claire » 01.02.2014, 22:23

Странник писал(а):А если посмотреть на первое сообщение Клер про переписку ее с Команданте, то Тигра плюсовала его))) Видимо месть и злость остались на Команданте, когда он ее отшил в скайпе в свое время)))).
да слушай не смеши меня. Кому он нужен???? не ну чисто поржать, да. А так- стремный 40-летний чувак, обросший комплексами вдоль и поперек на тему самоопределения и нужности, пытающийся найти женщину с помощью др.мужика в роли то ли сутенера то ли свахи, на форуме заикаторов. Ну не чудо ли?

Добавлено спустя 55 секунд:
UP писал(а):Странник, ну повезло Команданте. он бы не осилил...
да, ему повезло что он стал из Команданте = Комедианте. Хоть какой-то толк от него. Нашли все-таки применение)

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #106 Странник » 01.02.2014, 22:29

Claire писал(а):ага, значит говорить о том что ты читал чужую переписку и бравировать этим в теч.нескольких лет-этично, а выкладывать СВОЮ личную переписку-неэтично. Какие-то извращенные у тебя понятия об этичности.
Я и не бравировал этой перепиской, только вчера вспомнил, когда Тигра щипаться начала...
Да это твоя личная переписка, но ты считаешь этичным для другого человека, выносить на обозрение всей страны вашу переписку? Ведь писал он только тебе?
Claire писал(а):конечно, конечно, ведь это вы же вы на пару хотели театр устроить с моим участием в главной роли,а тут вот раз-и вы в главных шутах оказались) не по сценарию, ага? жертва оказалась умнее палачей. вот так незадача сочувствую.
Конечно, мы палачи и устраиваем спектакли и ищем новых жертв.)
И Алексей Рад тоже наверное наша жертва), когда мы с ним связывались по скайпу и обсуждали ситуацию на Украине, высказывали свои взгляды на происходящее, да так о жизни, ну и конечно о женщинах куда без них)))), даже о таких милых и очаровательных, как похожих на тебя Клер.)

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #107 Claire » 01.02.2014, 22:36

Странник писал(а):Да это твоя личная переписка, но ты считаешь этичным для другого человека, выносить на обозрение всей страны вашу переписку? Ведь писал он только тебе?
Всей страны ё-мое)))))

я не понимаю почему вообще ты постоянно выступаешь какой-то шестеркой комедианта, тебе это в прикол что ли? и часто у вас так?

какая тебе разница что там у меня с ним, ты-то чего? успокойся уже, сама разберусь что мне постить и с кем, а что не постить. Если что-то не нравится-можешь забиться в угол и порыдать.

Странник писал(а):высказывали свои взгляды на происходящее, да так о жизни, ну и конечно о женщинах куда без них)))), даже о таких милых и очаровательных, как похожих на тебя Клер.)
такие женщины как я вам вообще никогда не светят, уясните это уже себе один раз и на всю жизнь и оставьте меня в покое, а также Тигру и других на форуме, задолбали. НЕужели это за столько лет еще непонятно? или надо не до 40 лет дожить а до 80?

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #108 Странник » 01.02.2014, 22:38

Claire писал(а):да слушай не смеши меня. Кому он нужен???? не ну чисто поржать, да. А так- стремный 40-летний чувак, обросший комплексами вдоль и поперек на тему самоопределения и нужности, пытающийся найти женщину с помощью др.мужика в роли то ли сутенера то ли свахи, на форуме заикаторов. Ну не чудо ли?
Клер, собираюсь скоро в Москву, давай встретимся и все обсудим за чашкой кофе). Оттуда наверное сигану в Египет.)
Claire писал(а):да, ему повезло что он стал из Команданте = Комедианте. Хоть какой-то толк от него. Нашли все-таки применение)
:mrgreen: Точно.) В Москве есть один чувак крутой педик, ечка знает). Познакомились через скайп, так были в одном отеле в разное время. Когда мы подсоединяем его в скайпе с Команданте, то ржем над ним. Он меня почему то в гости зовет на ночь одного, обещает сделать тайский массаж.)))
На фото я ему очень понравился)))).
Чувствую подкинул дров в костер :mrgreen: , сейчас начнется.)

Добавлено спустя 4 минуты:
Claire писал(а):я не понимаю почему вообще ты постоянно выступаешь какой-то шестеркой комедианта, тебе это в прикол что ли? и часто у вас так?
Дело в том, что в переписке и я был упомянут...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Claire писал(а):Странник писал(а):
А если посмотреть на первое сообщение Клер про переписку ее с Команданте, то Тигра плюсовала его))) Видимо месть и злость остались на Команданте, когда он ее отшил в скайпе в свое время)))).
да слушай не смеши меня. Кому он нужен???? не ну чисто поржать, да. А так- стремный 40-летний чувак, обросший комплексами вдоль и поперек на тему самоопределения и нужности, пытающийся найти женщину с помощью др.мужика в роли то ли сутенера то ли свахи, на форуме заикаторов. Ну не чудо ли?
Да помню, когда Команданте забанили, то Тигра через некоторое время все писала, чтобы разбанили Команданте).
А потом видимо обиделась на него).

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #109 Inkognito » 01.02.2014, 22:56

Странник писал(а):В Москве есть один чувак крутой педик, ечка знает). Познакомились через скайп, так были в одном отеле в разное время. Когда мы подсоединяем его в скайпе с Команданте, то ржем над ним. Он меня почему то в гости зовет на ночь одного, обещает сделать тайский массаж.)))
На фото я ему очень понравился)))).
Чувствую подкинул дров в костер :mrgreen: , сейчас начнется.)
ппц вот вам заняться нечем...
еще какому-то педику свое фото кидать Изображение
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #110 Странник » 01.02.2014, 22:59

Inkognito писал(а):ппц вот вам заняться нечем...
еще какому-то педику свое фото кидать
Дак не кидал, просто мои данные у нашей общей знакомой ...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
в соцсетях)

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #111 ТИГРА » 01.02.2014, 23:04

"Мы с ним", "мы созванивались"," мы с команданте подсоединяем его'
Странник, ты совсем голову потерял? Ты своей головой способен думать?
Не было никакой переписки, тем более с твоим участием
Блин, почему я должна что-то доказывать?
Не послать ли вас с команданте нах?
Раз уж вы все время вместе

Пост клэр я приплюсовала, потому что не видела никогда команданте , вообще , кроме мелкой аватарки
Этого же фото

Насчет ечки и фото некоей девственницы, команданте и мне показывал свою "невесту-модель-девственницу"
Так что тут я не удивляюсь, у него все по сценарию с годами не меняется
Все, что у тебя может быть это чистый фейк , а ты веришь

реально ведешь себя , как шестерка

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Репутация: 767
Лояльность: 256
Сообщения: 4114
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #112 Ivan.ds » 01.02.2014, 23:06

Странник писал(а):Когда мы подсоединяем его в скайпе с Команданте, то ржем над ним

А вы уверены, что именно вы над ним ржете, а не наоборот? ))
Эспадро кабаньес даспаромигос!

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #113 ТИГРА » 01.02.2014, 23:06

Насчет Разбанить его и таня жизель меня просила
Я написала пост -отказали

И сча все эти глупые выдумки-сидит там недопереросток одинокый и выдумывает, ты ведешься

А мне уж надоело:)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А скиф сказал, что ты-мариец, ну может ошибся?!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Claire писал(а):задолбали
Да

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #114 Странник » 01.02.2014, 23:11

Ладно, что хотите, то пишете)))). Уподобляться АС я не буду здесь.)

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #115 Claire » 01.02.2014, 23:54

Странник писал(а):В Москве есть один чувак крутой педик, ечка знает). Познакомились через скайп, так были в одном отеле в разное время. Когда мы подсоединяем его в скайпе с Команданте, то ржем над ним. Он меня почему то в гости зовет на ночь одного, обещает сделать тайский массаж.)))
На фото я ему очень понравился)))).
так давай, че ты тормозишь, твоя же тема.

Странник писал(а):Клер, собираюсь скоро в Москву, давай встретимся и все обсудим за чашкой кофе). Оттуда наверное сигану в Египет.)
неее я гомофобка вообще.

Странник писал(а):Дело в том, что в переписке и я был упомянут...
Так я -то тут причем??? комик сам тебя первым назвал в переписке, я твоего имени не называла и вообще тебя нигде не упоминала. К нему все претензии.

вы ж вдвоем эту кашу всю заварили, вас же и не трогал никто никогда и не писал, это ты мне постоянно написываешь а потом и этот клоун подключился. Получили что заслужили.

Объясняю еще раз тем кто *с урала* - Комедианте сам начал переписку со мной. Так как он тупой как валенок ( я очень извиняюсь но это правда), ничего и делать не надо было чтобы он показал свое лицо еще раз-а только молчать. КТО это-я поняла сразу же по фотке (естесственно), думала весело будет, но его фантазии хватило только на то чтобы напроситься ко мне домой. Учитывая то сколько д-ма он сделал лично мне, моим хорошим знакомым и всему форуму, посчитала правильным и полезным выложить свою личную переписку с его фото которое находится в открытом доступе, форумчанам. Дабы страна знала своих героев и предостеречь других возможных жертв. Ну и чисто поржать. Ну и он-таки не разочаровал, поржали на славу. Ну а мы поняли (попутно) - кто и ты на самом деле. Не пиши мне больше никогда, ок? и дружку своему скажи. Вам в соседних палатах лечиться надо.

Короче, оба свободны.

КЕШа M
КЕШа M
Репутация: 13
Лояльность: 6
Сообщения: 71
С нами: 10 лет 3 месяца
Откуда: Москва

Сообщение #116 КЕШа » 02.02.2014, 00:23

Ё-маё, девчонки, вас прикольно почитать. :D :D :D
Быть, а не казаться...

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #117 ТИГРА » 02.02.2014, 00:31

Блин, я сча читаю переписку:)) на компе
Ну три года прошло , я уже не помню , чо я там говорила, чо не говорила
Но команданте сцуко клеится безбожно ))))) замуж зовет , говорит, что дуже гарный парубок , но просит поменьше материться))) поскольку я его то и дело лесом посылаю
А про странника говорила -да )))
Пишу -двадцать минут слушала про его медный купорос , чуть не повесилась))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Боже мой , аж отлегло, -а то я ж не помню, уже вдруг , правда, лесоруба этого чеканутого, клеить стала
Ппц
Странник -сволочь
Ну ты у меня попляшешь!
Молись

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #118 Странник » 02.02.2014, 00:38

ТИГРА, заходи в скайп, пообщаемся , поговорим. Нас тут много и с форума есть ребята.)

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #119 ТИГРА » 02.02.2014, 00:42

Какой скайп, ты опять про медный купорос гонишь там?
У меня ребенок спит

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Мастер и Маргарита

Сообщение #120 Claire » 02.02.2014, 01:00

ТИГРА писал(а):Какой скайп, ты опять про медный купорос гонишь там?

Шипение разъяренной кошки послышалось в комнате, и Маргарита, завывая:
– Знай ведьму, знай! – вцепилась в лицо Алоизия Могарыча ногтями.
Произошло смятение.
– Что ты делаешь? – страдальчески прокричал мастер, – Марго, не позорь себя!
– Протестую, это не позор, – орал кот.
Маргариту оттащил Коровьев.
– Я ванну пристроил, – стуча зубами, кричал окровавленный Могарыч и в ужасе понес какую-то околесицу, – одна побелка… купорос…
– Ну вот и хорошо, что ванну пристроил, – одобрительно сказал Азазелло, – ему надо брать ванны, – и крикнул: – Вон!
Тогда Могарыча перевернуло кверху ногами и вынесло из спальни Воланда через открытое окно.

:mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Тигра, выложи переписку))) поржем. ну если хочешь конечно


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей