Что мы готовим?

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 11 месяцев

Мой кулинарный шедевр :)

Сообщение #61 mr. Sunnncho » 20.08.2006, 21:08

Так здорово вышло что не мог не поделится фоткой :)

Изображение

В продолжении старой темы(учусь готовить), вот блины тонюсенькие, с дырочками и никакой соды :)

Люблю гороховый суп...

Valentina
Valentina
Лояльность: 7
С нами: 14 лет 2 месяца
Сообщение #62 Valentina » 21.08.2006, 09:32

Sunnncho Молодца!!!!
:ovacia:
Выглядит аппетитно!!!
Выгуливайте свою собаку. Есть собака, нет собаки, всё равно выгуливайте. Очень полезно для здоровья.
icq 328171047
Изображение

Alien
Медвежонок
Alien
Медвежонок
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #63 Alien » 21.08.2006, 12:24

:ok:

респект

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
Сайт

Сообщение #64 Ann » 21.08.2006, 12:27

Да... вкусно выглядят :)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Rezus
Rezus
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщение #65 Rezus » 21.08.2006, 15:08

Санчо, да ты просто мегакрутой! Я тоже обожаю блины!
А с чем ты их ешь? Мне лично со сгущеным молоком нравится.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 3 месяца
Сообщение #66 LIANA » 22.08.2006, 21:12

Издеваетесь, блин... :lol:
Я вообще на диете после очередного курорта.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky

Сообщение #67 mr. Sunnncho » 22.08.2006, 21:41

Я блины ем без всего :)

Люблю гороховый суп...

M-kin
M-kin
Лояльность: 5
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #68 M-kin » 22.08.2006, 23:17

Кулинарные шедевры это есть гуд, но вот блин, я в общежитии где сейчас живу приготовил один раз оливье нормально. Все. Сейчас украинцы и таджики из моей комнаты при каждом очередном распитии водки просят приготовить им литра 2 салата и тащат все что нужно ( в 2 раза больше) для него. Вот думаю. Может быть во мне эээ. Погиб ( или еще дышит) неплохой повар?
Крылья, ноги - главное хвост!

Rezus
Rezus
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщение #69 Rezus » 23.08.2006, 00:34

Sunnncho писал(а):Я блины ем без всего
Помнится, в кафе ты с вареньем ел...

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky

Сообщение #70 mr. Sunnncho » 23.08.2006, 00:36

Плохо значит тебе помнится...

Люблю гороховый суп...

VyDi
VyDi
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщение #71 VyDi » 28.08.2006, 15:16

Sunnncho, блины обалденно аппетитные получились!!! Я как увидела, сразу же захотелось тоже испечь.. только наверное такие не получатся :) Прямо смотришь на фотографию и чувствуется, какие они хрустящие и вкусные.. Молодец!! К таким блинам ни сгущенки, ни варенья не нужно :lol:

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky

Сообщение #72 mr. Sunnncho » 28.08.2006, 15:57

Блины очень клевые вышли :)

Люблю гороховый суп...

ILYA
ILYA
Лояльность: 1083
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщение #73 ILYA » 31.08.2006, 02:40

Слюнки текут, давно не ел сладких блинов.
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

igori
igori
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение #74 igori » 02.09.2006, 18:19

А я точь в точь такие же делаю со школьных лет...тонюсенькие без соды(только молоко,яйцо,сахара побольше и ...мука) и нежирные(не люблю, когда блины пропитаны подсолнечным маслом...)-для этого не лью масло в сковороду,а протираю ее внутреннюю поверхность ватой,пропитанной подсолнечным маслом...и жарю на маленьком огне...

Князь
Князь
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщение #75 Князь » 09.09.2006, 00:14

Да Sunnncho, ты суперблинапекарь, блины выглядят очень даже неплохо. Вообще то я не очень люблю блины. Давно любил, просто один раз нажрался блинов аж до рвоты, теперь к блинам меня не тянет.
Я раньше тоже увлекался стряпнёй всякой, выпечками, пёк сам по рецептам: кексы, торты, пироги, блины и прочие мучные изделия. Потом поутихло перестал печь. Долго думал куда пойти учиться. Подал документы в училище на повара-кондитера, через пару дней забрал документы и решил поступать в строительный колледж. Экзамены вступительные сдал, поступил, теперь я будущий строитель. Вот так вот я поменял поварёшку на строительство. И ничуть не жалею. В настоящее время совсем не пеку.
Никогда не сдавайся!!!
прошлый ник-Вася

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #76 DIONIS » 14.10.2006, 00:40

Эх... А всё-таки она вертится! :yazik1:
УРА, мне сегодня наконец-то удалось (впервые за... дюжину попыток, даже больше) приготовить блинчики: румяные , равномерно прожаренные, оч вкусные. Камень преткновения оказался в сковороде. Попробовал новую недавно приобретённую тефалевскую блинную сковороду - и первый блин вышел не комом , а как надо. :) Удивлению нет предела - все дело, оказывается, в сковороде, и даже не в мастерстве каком-то (а то - "кулинарное искусство, кулинарное искусство!"). раз - и готово.
Вот. Жаль, нет цифровика под рукой...

Peacemaker
Peacemaker
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #77 Peacemaker » 14.10.2006, 01:59

Люблю блинчики, причем без начинки.
На прошлых выходных в первый раз самостоятельно решил приготовить блинчики, в результате во время готовки всех их съел

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
С нами: 14 лет 7 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #78 Галчонок » 14.10.2006, 12:14

Предлагаю устроить конкурс по приготовлению блинчиков :yatyt:
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Князь
Князь
Сообщение #79 Князь » 19.10.2006, 00:11

Галчонок писал(а):Предлагаю устроить конкурс по приготовлению блинчиков
Галчонок хорошую идею предложила. :D Сама то когда свои блинчики напечёшь и покажешь народу? Когда фото разместишь блинчиков? :wink: А то я жду с нетерпением... :wink:
Никогда не сдавайся!!!
прошлый ник-Вася

Князь
Князь
Сообщение #80 Князь » 19.10.2006, 00:15

Вот вчера я в первый раз за два года решил испечь блины(ну не совсем блины, вобщем маленькие блинчики). Спросил у мамы рецепт как делать чего сколько положить для теста. Сделал тесто и испёк блинчики, по моему получилось неплохо. Я давно увлекался кулинарией лет с 12 пёк сам: бисквитные рулеты, пироги и всякие сладкие выпечки к чаю… Потом что-то забросил это дело, лет с 16 с тестом вообще «не возился»… А вообще у меня прям какой то талант к кулинарии (правда я с тестом не очень люблю возиться), но что ни приготовлю всё вкусно получается… А интересно кулинарные способности передаются по наследству а то у меня бабушка всю жизнь поваром работала…. У меня получилось неплохо, но у Санчо гораздо лучше. Санчо FOREVER!!! Ну ладно много писать не буду вот фотка… Смотрите и наслаждайтесь, главное чтоб слюнки не стекали на клавиатуру…. :D
(Прошу прощения за фотку низкого качества, фотографировал на мобилу Motorola С650, жалко у меня нету цифрового фотоаппарата, а то бы фотка получилась лучше, но за неимением этого довольствуемся тем что есть…) Наслаждайтесь…

Изображение

А это то как я их люблю…. Я их потребляю только с варением(в данном случае с желе из чёрной смородины + крыжовник, кстати это желе я тож сам делал летом… Надо же всё таки маме помогать хоть чем то, так и ей меньше заботы, и я был при деле…). А без варенья блины мне вообще в горло не лезут… Так то я их люблю(вернее раньше любил)… Но ем не так часто… Просто один раз я их переел, мне потом было очень плохо, с тех пор их почти не ем, не тянет к ним…Как вижу блинчики сразу вспоминаю тот случай… и охота есть сразу пропадает… Но с варение это другое дело, но ем их мало, больше не обжираюсь, так что друзья не злоупотребляйте ими… ваш живот вам этого не простит… Вот эта «картина»…

Изображение

Вот я и представил свои блинчики народу… Кто следующий?... Галчонок может ты?...
Никогда не сдавайся!!!
прошлый ник-Вася

Вернуться в «Поговорим?..»