Загрузчик файлов Форума Stuttering

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Skif, Inkognito

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #81 Alexander_Svetozarov » 01.02.2015, 21:42

UP писал(а):Изображение

Так вот какая Света, на самом деле.. :mrgreen: Глядя в эти мудрые глаза и на эту неотразимую морду (пардон за подобное обращение к женщине, но против истины не попрёшь - это морда), понимаешь, что, да, безусловно, Света "порвёт" все шаблоны классических новостных порталов.. и откроет порталы.. времени и пространства.. :mrgreen:

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #82 UP » 01.02.2015, 21:55

Изображение

Добавлено спустя 41 секунду:
Сашок ты не в курсе просто. это мем такой. верхняя картинка. serious cat.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #83 Alexander_Svetozarov » 02.02.2015, 12:30

Света, если Тебя действительно захотят взломать, Тебя взломают несмотря ни на что, потрать Ты на свою информационную защиту хоть миллион рублей.

Силы и расходы (в т.ч. и материальные) на этапе становления Твоего Интернет проекта, предлагаю Тебе распределить в следующем приоритетном порядке:

1. Детальная проработка целевого позиционирования Интернет проекта

Новички называют это бизнес-планом, но это не совсем бизнес-план, поскольку у целевого позиционирования немного другая задача, в частности, основная задача позиционирования проекта - это разработать и связать одной "нитью" - идею проекта, имя проекта, логотип проекта, бренд проекта, слоган проекта, общий веб-дизайн проекта (в т.ч. и фирменный стиль), непосредственно само текстовое позиционирование Главной страницы проекта (что в последующем также будет влиять и на продвижение Интернет проекта в поисковиках), название фирмы под патронажем которой и будет находится данный проект (к слову сказать, если Ты под столь амбициозный свой Интернет проект не создаёшь собственное юридическое лицо - это уже будет "большой пшик") и ещё целый ряд второстепенных факторов.
Проработкой целевого позиционирования Интернет проектов занимаются имиджмейкеры.

Если Ты никогда не занималась подобными вещами (в плане целевого позиционирования), Тебе лучше сейчас и не начинать вдаваться во всё это, поскольку на выяснение многочисленных нюансов у Тебя уйдёт не один год (сам занимаюсь этим с 2007 года, и даже при всём этом - я постоянно узнаю для себя что-то новое), в проекте каждый должен заниматься своим делом, иначе, это может реально начать тормозить рабочий процесс в целом. Не надо "затачивать" людей на универсализм (кто знает всего понемногу, в итоге - не знает ничего), надо стараться гармонично использовать в команде сильные стороны каждого специалиста.

2. Детальная проработка веб-дизайна Интернет проекта

Не каждый человек, который впервые посетит Твой ресурс останется на нём, но надо постараться сделать всё возможное для того, чтобы даже начиная с его первого посещения Твой Интернет проект производил на людей самые положительные впечатления, чтобы эти люди, при необходимости и когда придёт их время, вспомнили бы о существовании именно Твоего ресурса и, возможно, посетили бы его второй и все последующие разы.

Качественный авторский веб-дизайн стоит нормальных денег, но не так дорого, как может показаться на первый взгляд (чем кстати, некоторые веб-дизайнеры бессовестно пользуются и "лохотронят" Заказчиков-новичков).
Например, есть веб-дизайнеры, которые берут за разработку Главной страницы сайта 1000 долларов, в то время, как есть веб-дизайнеры аналогичные с ними по квалификации (а то даже и лучше), которые возьмут за свою работу (без ухудшения качества этой самой работы) уже в 3 раза меньше.

Начиная от 300 долларов вполне можно сделать презентабельную Главную страницу сайта. В зависимости от количества второстепенных страниц, 50-150 долларов - за авторский веб-дизайн второстепенных страниц сайта.
Сумма качественного авторского дизайнерского логотипа начинается от 100 долларов, но если логотип делается с нуля и под фирменный стиль, то, в ряде случаев, его стоимость вполне может составить и полную стоимость Главной страницы сайта.
К слову сказать, на логотипе лучше никогда не экономить. Люди могут позабыть как выглядел Тывой сайт в целом, но Твой логотип должен врезаться им в память уже при первом посещении, это сродни любви с первого взгляда, будет "любовь с первого взгляда" - Твой проект будет жить в памяти и в сердцах людей.

Если Ты уже сотрудничаешь с веб-дизайнером, озвучь сколько и за что именно он берёт, покажи примеры его работ, непредвзято скажу - "кидают" Тебя или нет, и насколько вообще веб-дизайнер квалифицирован.
Веб-дизайнерская работа, именно на стадии становления нового Интернет проекта - это очень важный этап, это почти половина будущего успеха Твоего проекта в целом.
Единственное, есть один нюанс, который впоследствии бьёт многие Интернет проекты дубиной по "головам". Большинство владельцев Интернет ресурсов позволяет веб-дизайнерам (пусть даже и косвенно) разрабатывать ещё и целевое позиционирование своего проекта в целом, и это большая стратегическая промашка с их стороны, поскольку имиджмейкер - это имиджмейкер, а веб-дизайнер - это веб-дизайнер.

При необходимости, могу порекомендую Тебе двух хороших девушек дизайнеров. Первая девушка сильна в логотипах, в фирменном стиле, в полиграфии, в 2D и 3D дизайне (она по образованию архитектор), вторая девушка - "веб-дизайнер от Бога", она хорошо разбирается в современных веб-тенденциях, у неё хороший веб-дизайнерский вкус и взгляд, она чутко чувствует цвета и саму суть Интернет проектов над которыми она работает, она красиво и реалистично рисует.

3. Тот самый человек, который должен быть с Тобой с самого начала и постоянно Тебя консультировать в технических вопросах

У Тебя в проекте может быть какой угодно штатный персонал (вплоть до того, что он может постоянно меняться, что ни есть хорошо, но сейчас речь не об этом), но, лично рядом с Тобой, всегда должен быть человек (технический специалист), который будет вести Твой проект от самого его начала, чтобы, в случае авралов и эксцессов, этот специалист всегда мог, даже с "закрытыми глазами", что-то быстро настроить и перенастроить, чтобы этот человек всегда знал - какие изменения в коде и где именно их необходимо производить, чтобы это не отразилось на системе в целом.
По хорошему, этот человек должен быть не только хорошим php-программистом, но и, минимум, он ещё должен достаточно неплохо знать HTML / CSS, базы данных, серверное программное обеспечение и основы IT-безопасности.

Если Ты так озабочена порядочностью программиста, то, у меня есть контакт одного такого человека. Это спокойный (уравновешенный и благоразумный) семейный человек, а главное, он - искренне религиозно верующий человек, поэтому, он никогда не позволит себе сделать что-то непорядочное в отношении своего Заказчика.
Этот человек - очень сильный php-программист (не побоюсь даже назвать его одним из сильнейших непризнанных php-программистов Украины), который может написать любой программный скрипт и функционал с нуля. Также, он хорошо знает JavaScript и jQuery.
Ко всему прочему, у него имеется собственная самописная CMS (в т.ч. он хорошо разбирается и в других "рыночных" CMS).
Профессионально занимается установкой и настройкой форумов, чатов, гостевых книг и тому подобными аспектами (вплоть до установки и настройки электронных магазинов и системой оплаты через них).
Профессионально занимается вопросами восстановления сайта после вирусной атаки или непредвиденного крушения самого сервера.

Несмотря на то, что этот человек один из сильнейших непризнанных php-программистов Украины, у него вполне приемлемые расценки. Оплата у него почасовые, что-то около 30 долларов за 1 час, либо что-то около 2000-2500 долларов в месяц.
Поскольку он человек искренне верующий, то, он добросовестно относится к своей работе (таким образом, сколько реально он отработает на Заказчика столько он в своих расценках и укажет, без жульничества и обмана).

Света, вот три пункта с которых Тебе и надо начинать, а не с мысли о безопасности, о продвижении сайта и о первоначальном контенте(уже говорил, но повторюсь, - даже одно грамотное позиционирование проекта продвигает проект ничуть не хуже чем его целенаправленное (насильное) и платное продвижение в поисковиках).

Также, если Тебе потребуется хороший HTML / CSS кодер - пиши, есть у меня список из нескольких таких людей, персональный список от самой легенды Рунета в области HTML / CSS - Влада Мержевича (список составлен им по моей личной просьбе) - http://htmlbook.ru (за тринадцатилетнее время существования его сайта кто там только не побывал из российской IT тусовки и "бомонда", туда даже сильнейшие программисты России постоянно "ныкаются", когда им надо что-то узнать на "скорую руку" или что-то вспомнить (в области HTML / CSS), да, все мы тогда только начинали, в середине 2000-х гг., все мы хорошо знаем друг друга). Сам-то Влад уже предпочитает не верстать (по крайней мере, от нашего последнего заказа, в плане вёрстки, он уже предпочёл отказаться) - "заматерел" маленько (говорю слово "заматерел" с большим уважением, поскольку Влад действительно хороший человек и подобные оговорки обязательно надо делать, если говорить о таких людях как Влад), поскольку всё больше уже предпочитает заниматься административной работой (ну и, с одной стороны - это правильно, поскольку есть время работать на имидж, а есть время, когда имидж уже должен работать на Тебя).

Света, и просто ценная рекомендация на будущее.
В отличие от других отраслей, именно в IT-сфере, на самом деле, не так много действительно грамотных специалистов (хотя многие кричат, что российский рынок сейчас просто переполнен фрилансерами). Есть любители, полупрофессионалы (к которым, скорее всего, относится и UP) и профессионалы. Чаще всего даже выпускники профильных информационных ВУЗов еле дотягивают до уровня "любителя".
Так что, когда будешь подбирать себе команду для столь масштабного проекта, всегда старайся отталкиваться от опыта людей, минимум, с 5-7 годами практической работы в этой сфере деятельности.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #84 UP » 02.02.2015, 12:43

ох Сашок лучше бы ты про родоплеменное ведро. полупрофессионал вот в этом деле! а не в чуждой тебе и непонятной для тебя IT какой-то...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
небось на htmlbook полез верстать научиться да не осилил. мозх закипел. закрыл да забросил. потёрся там. тебя быстро и забанили за вот такие портянки текста)))

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #85 Inkognito » 02.02.2015, 12:55

Alexander_Svetozarov, ты себя к грамотному специалисту причисляешь что ле?
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #86 Claire » 02.02.2015, 13:02

Alexander_Svetozarov, не стоило так беспокоиться, да еще и в личку ссылку на эти....советы слать.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #87 Alexander_Svetozarov » 02.02.2015, 13:26

Что, Лёша, на полупрофессионала обиделся (ничего бывает, с потерей девственности и юношескими прыщами, обычно, это проходит), а зря, ведь уровень знаний даже IT полупрофессионалов очень высокий, я просто так сказал лишь потому, чтобы провести аналогии от выпускников ВУЗов до уже реальных специалистов.
Или Ты хочешь сказать, что Ты настоящий профессионал, в чём Ты профессионал!? Конечно же, Ты знаешь CSS - как Эрик Мейер, PHP - как Расмус Лердорф, JavaScript - как Брендан Айк, jQuery - как Джон Резиг и так далее по длинному списку..
Ты профессионал только в том, чтобы свою Родину "обсирать".

P.S. Лёша, пожалуйста, не смеши никого в следующий раз, люди, которые реально профессионально знают своё дело - не сидят сутками на сторонних Форумах, как это делаешь Ты, на Форуме по заиканию.


UP писал(а):небось на htmlbook полез верстать научиться да не осилил. мозх закипел. закрыл да забросил. потёрся там. тебя быстро и забанили за вот такие портянки текста)))

Дурак Ты, Лёша, я Влада Мержевича давно знаю, он мне форумы устанавливал уже тогда, когда Ты свой первый скрипт, наверное, ещё даже не написал.

Inkognito писал(а):Alexander_Svetozarov, ты себя к грамотному специалисту причисляешь что ле?

К грамотному специалисту в чём?

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #88 UP » 02.02.2015, 13:31

сашок зачем в википедии фамилии погуглил?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
а или это новый загон...

специалист по родоплеменному ведру
специалист по тому как правильно родить
специалист по сео
щас специалист по программированию

сашок сосредоточься на чем-то одном:)

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #89 Alexander_Svetozarov » 02.02.2015, 13:38

UP писал(а):сашок зачем в википедии фамилии погуглил?

Лёша, адекватные люди от неадекватных тем и отличаются, что, даже со временем, к ним всё-таки приходит ясное понимание того, что некоторые всё-таки знают гораздо больше того, чем думают другие некоторые люди. Но, расслабься, Тебе это понимание не грозит, Ты счастливо проживёшь со своей дуростью всю свою оставшуюся жизнь, и вполне будешь этим счастлив, поскольку Твоя дурость Тебе даже изменять не будет, поскольку Ты даже не олень, Ты просто - баран.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #90 UP » 02.02.2015, 13:51

сашок ну я же в вопросы в родоплеменного ведра не лезу. потому что я там непрофессионал. а ты зачем везде лазишь. а в итоге пшик. даже далекая от IT светка сразу поняла что ты лох. зачем позоришь себя...

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #91 Inkognito » 02.02.2015, 14:17

Alexander_Svetozarov писал(а):К грамотному специалисту в чём?
в том самом, про что ты две страницы написал
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #92 Alexander_Svetozarov » 02.02.2015, 17:15

Inkognito писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):К грамотному специалисту в чём?
в том самом, про что ты две страницы написал

Две страницы.. неужели получилось так много.. пардон, в следующий раз буду внимательнее.. просто быстрая скорость печати иногда заставляет сожалеть о некоторых вещах, например, когда тратится лишнее время на людей, которые этого совсем не заслуживают (это я о Свете, я ей искренне и по-человечески написал, а она, как обычно, "выпендрилась").

UP писал(а):сашок ну я же в вопросы в родоплеменного ведра не лезу. потому что я там непрофессионал. а ты зачем везде лазишь. а в итоге пшик. даже далекая от IT светка сразу поняла что ты лох. зачем позоришь себя...

Лошик, я никогда и не говорил, что я технический специалист. Как бы Тебе это попроще объяснить... понимаешь, в этом мире, в этом большом и разнообразном мире, есть день и ночь, есть мужчины и женщины, а ещё в этом мире помимо технарей, есть гуманитарии. В задачи гуманитариев входит общий организационный и административный процесс, в их задачи входит работа и общение с людьми (с собственными сотрудниками, с Заказчиками / Потребителями, и слова "Заказчики / Потребители" я пишу с заглавной буквы потому, что искренне уважаю людей, которые позволяют мне зарабатывать, а Ты, "морда" наглая и ленивая, даже личное имя человека со строчной буквы пишешь), в их задачи входит что-то предложить, что-то додумать, что-то найти, что-то "пробить", что-то продвинуть, заключить с нужными людьми договора и т.д. и т.п. Понимаешь, главнокомандующий по снабжению я.. :mrgreen: Но, к сожалению, Тебе этого не дано понять, поскольку Ты - волк-одиночка, Ты - фрилансер. Вот как мужчина без женщины себя "надрачивает", так же и Ты себя надрачиваешь в общении с такими как я. А ещё Тебе это не дано понять потому, что, как сказал один человек (не будем его называть, поскольку его имя слишком известно):

Твоя дурость Тебе даже изменять не будет, поскольку Ты даже не олень, Ты просто - баран.

И ещё дополню, баран Ты ещё и потому, что свою региональную религиозную сущность Ты променял на индийскую культуру, а своё российское мировоззрение Ты променял на западное мышление. Понимаешь, Лёша, Ты ни то, и не сё. То есть, Ты уже и не россиянин, но уже никогда и не будешь - ни индусом, ни американцем (поскольку Ты там никому не нужен). Понимаешь, Ты лишь одно подобие, а чего Ты там подобие - непонятно. Но чтобы Тебя как-то миру охарактеризовывать, остаётся только обозначение - баран.
Хочешь, ещё удивлю. Вожаками в бараньих отарах являются козлы (серьёзно говорю), поскольку бараны настолько бараны, что они даже сами не могут организованно передвигаться, вот пастухов и спасают козлы (отдалённо внешне похожие на баранов) и сторожевые собаки (чтобы бараны себя в "блуд" не загнали).

Как простой пример, да, я не умею рисовать - я не дизайнер, но я профессионально (в отличие от Тебя полупрофессионального программиста) знаю маркетинг (а ещё кадровое делопроизводство и документоведение), чтобы быть в состоянии всегда ставить перед той же самой дизайнерской командой такие теоретические концепции, чтобы из моих простых мыслей получались настоящие "конфетки", которые впоследствии будут пользоваться заслуженным спросом на рынке (в своём сегменте).

Вот краткий перечень основных задач маркетинга (взято из "Википедии", чтобы лишний раз не тратить время на написание):

- Исследование, анализ и оценка нужд реальных и потенциальных потребителей продукции фирмы в областях, интересующих фирму.
- Маркетинговое обеспечение разработки новых товаров и услуг фирмы.
- Анализ, оценка и прогнозирование состояния и развития рынков, на которых оперирует или будет оперировать фирма, включая исследование деятельности конкурентов.
- Формирование ассортиментной политики фирмы.
- Разработка ценовой политики фирмы.
- Участие в формировании стратегии и тактики рыночного поведения фирмы, включая разработку ценовой политики.
- Сбыт продукции и услуг фирмы.
- Коммуникации маркетинга.

В маркетинге выделяются 5 блоков комплексных функций:

- аналитическая функция,
- производственная функция,
- сбытовая функция,
- функция управления и контроля,
- формирующая функция (убеждение и стимулирование).

С учётом сказанного, понимаешь, Лёша, есть Ты, как отдельно взятый программист, всего лишь "винтик" проектов (заранее прошу прощения у своего друга, который тоже является программистом и, периодически, читает эту тему, но он поймёт приведённую здесь мной аналогию), и есть я, как организатор, который является "мозгом" проектов... ладно, не будем обо мне.. я человек скромный.

Но Тебя, Лёша, это то и "бесит" больше всего, например, то, что мы с Тобой ровесники, но, при этом, у Тебя ещё даже собственного жилья не имеется (постоянно по съёмным квартирам и общежитиям).
Что у Тебя сегодня было на обед, холостяцкая лапша быстрого приготовления!? А у меня вот "красная рыба" (название деликатесных видов рыбы) и ещё недавно столь ажиотажная гречка. И так можно продолжать перечислять и дальше..
Одним словом, всё дело в Твоей элементарной, подсознательной и постоянной зависти по отношению ко мне, Лёша. Вот Ты и находишь себя в критике меня.
Но Ты не только мне одному завидуешь, Ты ведь ещё и завидуешь всем Тебя окружающим людям, это у Тебя сущность такая - завистливая, это Твоё естественное мироощущение (сколько бы Ты там не медитировал на стену, медитировать то ведь тоже не от хорошей жизни начинают, а чтобы что-то в себе изменить и "перекроить"), поэтому Ты, сутками напролёт и пишешь в "Песочнице" гадости о Родине и собственной стране, зависть Тебя "съедает" изнутри, а Ты нас "съедаешь" здесь на Форуме, выплеском своего негатива.

P.S. Знаешь, Лёша, из-за гнилости Твоего характера, если бы я проживал в Маристане, то, давно бы уже встретился и поговорил с Тобой серьёзно, как мужчина с мужчиной и, судя по всему, желающих только прибавляется (чему я искренне рад, поскольку со "свиньями" (а человек "обсирающий" собственную страну - это самая настоящая свинья) надо и поступать как со свиньями):


Странник писал(а):
UP писал(а):но ты про это не думай. сохраняй спокойствие и повышай ненависть к американцам. и к гейропе. вообще ко всем! к хохлам. пока крышку не сорвёт. свисток на скороварке.
Я сохраняю спокойствие. И понимаю, почему это происходит марийский *****.
От меня ничего не зависит.
А ты можешь выйти на улицу и устраивать майдан. Это твое право.
Но когда ты называешь 84% народа России быдлом, мне честно говоря хочется тебе врезать по морде.
По твоему все такие тупые в России быдло, а ты ***** один самый умный тут?

И в качестве бонуса:

Спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось Alexander_Svetozarov 02.02.2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Сообщение #93 Ann » 02.02.2015, 17:23

Боже, просто как наяву вижу крупные Лешины слезы, капающие в "Доширак"! :mrgreen:
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #94 UP » 02.02.2015, 17:36

сашок а чо за бонус? что ты горячую жирную сковороду со жратвой ставишь на папкин ноутбук? так он придёт тебе леща всыпет. родоплеменным ведром по голове.

Добавлено спустя 19 секунд:
портянку текста не удаляй. приду прочитаю.

Добавлено спустя 1 час 58 минут:
Alexander_Svetozarov писал(а):а Ты, "морда" наглая и ленивая, даже личное имя человека со строчной буквы пишешь
я морда наглая ленивая.

сашок ну Мне же Нет надобности Столько Заглавных букв ставить. это у тебя время есть.

Alexander_Svetozarov писал(а):И ещё дополню, баран Ты ещё и потому, что свою региональную религиозную сущность Ты променял на индийскую культуру, а своё российское мировоззрение Ты променял на западное мышление.
сашок ну не с вами же в помойке сидеть! крымнаш кричать. твоя то культура покруче. у тя и религиозная сущность покруче.

Alexander_Svetozarov писал(а):я профессионально (в отличие от Тебя полупрофессионального программиста) знаю маркетинг
ой санька не смеши. маркетолог из сыктык
сыткыт
сывкыт
сыктывара! вот

Alexander_Svetozarov писал(а):Вот краткий перечень основных задач маркетинга (взято из "Википедии"
и диплом из википедии...

Alexander_Svetozarov писал(а):Но Тебя, Лёша, это то и "бесит" больше всего, например, то, что мы с Тобой ровесники, но, при этом, у Тебя ещё даже собственного жилья не имеется (постоянно по съёмным квартирам и общежитиям).
сашок ну сорри! ты то живешь на стационарном жилье. в стационаре...

Alexander_Svetozarov писал(а):Что у Тебя сегодня было на обед, холостяцкая лапша быстрого приготовления!? А у меня вот "красная рыба" (название деликатесных видов рыбы) и ещё недавно столь ажиотажная гречка.
россия ёпт. пантанулся гречкой! новый мем...
ну мама купила так и кушай. чо ты фоткаешь сидишь. инстаграмма всё равно нет. как и смартфона.

Alexander_Svetozarov писал(а):P.S. Знаешь, Лёша, из-за гнилости Твоего характера, если бы я проживал в Маристане, то, давно бы уже встретился и поговорил с Тобой серьёзно, как мужчина с мужчиной и, судя по всему, желающих только прибавляется (чему я искренне рад, поскольку со "свиньями" (а человек "обсирающий" собственную страну - это самая настоящая свинья) надо и поступать как со свиньями
ой сашок с кем ты можешь встретиться. ты по золотому кольцу два года уже собираешься путешествовать. все мы знаем что ты дальше соседнего подъезда никуда не путешествуешь. в своей жизни.

Добавлено спустя 54 секунды:
сашок давай следующий бонус. кастрюлю горячего супа на ноутбук.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #95 Alexander_Svetozarov » 02.02.2015, 19:40

Ann писал(а):Боже, просто как наяву вижу крупные Лешины слезы, капающие в "Доширак"! :mrgreen:

Да, гранатовый сок тоже вкусным был.. :mrgreen:

P.S. Кстати, может кому и пригодится, гранатовый сок разрушает зубную эмаль, поэтому, перед его употреблением рекомендуется съесть кусочек сыра, в качестве обволакивающего средства, для зубной эмали.


UP писал(а):сашок а чо за бонус? что ты горячую жирную сковороду со жратвой ставишь на папкин ноутбук? так он придёт тебе леща всыпет.

Нет, Лошик, это бонус был к Твоему нытью, чтобы Ты не думал, что в стране голод и разруха.
А за ноутбук моего папки не волнуйся, если что - у нас ещё два компьютера есть. Раньше то так, до кризиса, их пять штук было, но, к сожалению, нынче кризис, поэтому, сейчас вынуждены обходиться только тремя.


Вот Тебе ещё один бонус (чтобы Ты с голодухи не думал, что маркетологи из Сыктывкара Тебе не ровня):

Спойлер
Изображение

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #96 Claire » 02.02.2015, 19:55

вы только кол-вом компьютеров будете меряться или можно пока не уходить?

все-таки странно-все мои темы начинаются по-разному, а заканчиваются одинаково. Фатум. Судьба. Рок.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #97 UP » 02.02.2015, 20:00

светка иди пока. это надолго. сыктык маркетолог на тапок свои говнобуки мне фоткает и гречкой пантуется. не видишь?! иди пока :mrgreen:

сашок а что за грязная коммуналка и табуретки у тебя? камера 0.33Мpx

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #98 Claire » 02.02.2015, 20:02

я тоже могу что-нибудь сфоткать. Но раз меня уже прогоняют, понятно, уже не буду.

Гречку с красной рыбой я оценила. Моя бабушка ела сливочное мороженное с хлебом. Не знаю почему, но мне это вспомнилось.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #99 UP » 02.02.2015, 20:03

сашок ну ты даешь. всю мамкину пенсию выпотрошил на эти ненужные тебе игрушки. чоб по википедиям лазить

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мыло для Бани писал(а):я тоже могу что-нибудь сфоткать. Но раз меня уже прогоняют, понятно, уже не буду.
уж не знаю. после сашкиной гречки! тебе уж ничем не удивить

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #100 ans7 » 02.02.2015, 20:30

Мыло для Бани писал(а):Гречку с красной рыбой я оценила. Моя бабушка ела сливочное мороженное с хлебом. Не знаю почему, но мне это вспомнилось.
У приятеля дед водку молоком запивал и ничего, на девятом десятке помер.
А Санькины разносолы я бы не рискнул, не внушает как-то. Хотя почему бы и нет, в любом случае уборная рядом..))
Ann писал(а):Боже, просто как наяву вижу крупные Лешины слезы, капающие в "Доширак"!
Да уж, плохо Оликсею без папки, Санька совсем прихватил безжалостно, а заступиться некому.. :mrgreen:

Леха, ты там не тужи сильно. Это тебе от меня по простому, без Санькиных изысков:
Изображение
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон


Вернуться в «Всё о сайте и форуме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей