На кого пойти учиться с сильным заиканием?

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модератор: Inkognito

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Репутация: 682
Лояльность: 380
Сообщения: 3309
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #221 mr. Sunnncho » 14.08.2015, 22:34

Я тоже учился пол года в платной школе, почти как на фотках выше. Первый этаж жилого дома с таким же облезлым подъездом. Потом кое как перевелись в 8класс обычной школы в 3ю четверть. Считай что на 2 четверти вообще выпали из образовательного процесса.

Люблю гороховый суп...

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #222 UP » 14.08.2015, 22:48

привоз клиента, через 10 минут накормим! просто сдай спиногрыза в детсад в любой момент. всё остальное сделаем мы.
чекаут, за 20 минут до, накормим! мы отдаем сытых клиентов! можно его сразу брать и куда-то ехать.
экспресс-чекаут (без звонка), дадим два яблока с собой! наши малыши всегда улыбаются.
удаленный чекаут, магазин при детсаде! бухаешь с жинкой три дня на природе? уже не проблема! просто позвони и с клиентом приедет пачка памперсов салфеток и три банки пюре. услуга для извлечение в места отдыха, на дачу.

Begemot63
Аватара
Begemot63
Репутация: 355
Лояльность: 427
Сообщения: 797
С нами: 9 лет
Откуда: Самара
Skype

Сообщение #223 Begemot63 » 15.08.2015, 04:13

Ann писал(а):не помню писала здесь или нет ( реальная история о частной школе). Знакомая отдала ребеночка в супер-пупер крутую (и по оплате в первую очередь) частную школу. Проучился сынок 3 года - там литература, история, бассейн, музыка, философия... в общем, пришла в школу проверка (т.н. "срез знаний")... после "срезания" школу лишили лицензии, а ребеночка она еле-еле во второй класс обычной школы пристроила... пришлось еще дома летом позаниматься:)

У меня давно ощущение что немалый процент таких школ существует не ради знаний, а ради попадания в определённый круг "избранных". Ну не модно щас стало нормальным пацанам в одном классе с холопами учиться. Тут вот недавно стон в контактике был, что третьекласник такой вот школы без айфона чувствует себя ущербным, и мама вся в истерике, что не может этот девайс осилить материально из-за кризиса.

DIONIS M
DIONIS M
Репутация: 825
Лояльность: 2648
Сообщения: 3074
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Ярославль

Сообщение #224 DIONIS » 15.08.2015, 06:39

Katrina писал(а):вообще не могу больше выверять эти циферьки
Спойлер
У меня также было на конструкторской работе. Чертить в 3D (Solid Works) я обожаю, но оформление чертежей с созданной модели (считать размерные цепи, выверять обозначения по ЕСКД и прочее) всегда напрягало. Чувствовал себя Акакием Акакиевичем Башмачкиным :D
Технолог фармы со знанием конструкторского дела - это, безусловно, плюс, но исключительно для решения прикладных задач (аппаратурная схема синтеза активной субстанции, планировка участка цеха)

Nadejda
Nadejda
Репутация: 52
Лояльность: 3
Сообщения: 182
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #225 Nadejda » 15.08.2015, 10:04

UP писал(а):привоз клиента, через 10 минут накормим! просто сдай спиногрыза в детсад в любой момент. всё остальное сделаем мы.
Чтоб сразу не предложить - заберем из роддома, вернем перед школой. Прививка от коклюша бонусом, оплата в рассрочку, фиксированная цена.
Не, читать, конечно, прикольно. Если понимать, что шутка. А дети, как бы, не та тема.

ab cd
ab cd
Репутация: 43
Лояльность: 57
Сообщения: 180
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #226 ab cd » 16.08.2015, 18:09

sweden писал(а):это такой сложный вопрос - как зарабатывать деньги чтобы это было прибыльно, приятно и интересно.вот с Егора Миронова пример надо брать. хочу быть психологом и буду.заикание - ну и что.

Вопрос действительно непростой. Надо ли брать пример с напёрсточников? Их деятельность тоже прибыльна :)

Дима2 M
Дима2 M
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 18
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #227 Дима2 » 06.10.2015, 21:43

Я решил, никуда не поступать и учить английский на сайтах

Интернетная
Аватара
Интернетная
Репутация: 113
Лояльность: 0
Сообщения: 254
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #228 Интернетная » 13.10.2015, 01:24

Вот это вы натрындели! )) Чем дело-то закончилось.. сказала я своему начальству всё, что о нём думаю. Потому что по факту я работаю лучше всех и им давно пора было обратить своё внимание на нормально-говорящих продавцов, которые по факту и не работают вовсе. И второй начальник, который самый главный (отец первого начальника), никуда меня не отпустил. Пока работаю. Но у меня уже появилась другая идея, если сбудется - расскажу, если не сбудется - тоже расскажу :D Но позже)) Спасибо всем, поддержали так поддержали!

Afgan
Afgan
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 37
С нами: 16 лет 1 месяц
ICQ

Сообщение #229 Afgan » 16.10.2015, 18:53

Может быть на того, кому минимально потребуется контактировать с людьми на рабочем месте?

nikolaych08
nikolaych08
Репутация: 9
Лояльность: 13
Сообщения: 34
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #230 nikolaych08 » 17.11.2015, 17:01

Может для девушки не совсем уместно,но замечу, я вот тянулся к электричеству. и ни кто мне не сказал примерно курса до последнего что с заиканием к электричеству могут не подпустить. дело там не именно в заикании а в предрасположенности к эпилепсии,короче врачи добрые если что тебе расскажут. смысл выше сказанного - ориентироваться не только на то чтобы лишний раз не открывать рот но и не медицинские допуски.

markinscor M
markinscor M
Репутация: 247
Лояльность: 724
Сообщения: 322
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Казань - Нефтекамск

Сообщение #231 markinscor » 17.11.2015, 18:14

nikolaych08 писал(а):Может для девушки не совсем уместно,но замечу, я вот тянулся к электричеству. и ни кто мне не сказал примерно курса до последнего что с заиканием к электричеству могут не подпустить. дело там не именно в заикании а в предрасположенности к эпилепсии,короче врачи добрые если что тебе расскажут. смысл выше сказанного - ориентироваться не только на то чтобы лишний раз не открывать рот но и не медицинские допуски.
2 раза устраивался электромонтером - все в порядке. Проходил медосмотр при поступлении на вышку - тоже без проблем.

nikolaych08
nikolaych08
Репутация: 9
Лояльность: 13
Сообщения: 34
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #232 nikolaych08 » 17.11.2015, 19:23

я тоже восьмой год работаю по специальности,тут на кого нарвешься

Kratos M
Kratos M
Репутация: 10
Лояльность: 2
Сообщения: 27
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: Kaluga
ICQ ВКонтакте

Сообщение #233 Kratos » 25.11.2015, 23:44

С очень сильным заиканием я пошел учиться на юриста. Выкинули на втором курсе. Ахахахах
Постоянны только перемены

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #234 roman123321 » 25.11.2015, 23:49

Kratos писал(а):С очень сильным заиканием я пошел учиться на юриста. Выкинули на втором курсе. Ахахахах


а на что ты рассчитывал ? и почему пошел туда ? и почему употребляешь слово ВЫКИНУЛИ ? :!:


ведь никто не хочет лечиться у однорукого хирурга , либо отдавать в ремонт машину 18 летней блондинке. :wink:

у заикающихся странное самомнение - что если они профнепригодны - значит их валят соответственно их душевной организации , и личностному складу . :mrgreen:
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Kratos M
Kratos M
Репутация: 10
Лояльность: 2
Сообщения: 27
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: Kaluga
ICQ ВКонтакте

Сообщение #235 Kratos » 25.11.2015, 23:56

Не совсем понял про употребления слова выкинули. Запрещено что ли правилами форума?
Во вторых, сострить решил что ли? сказав на что я рассчитывал? Ты ведь не знаешь полной картины. У тебя предрассудки что ли? Ущемляешь права и возможности заик?

Добавлено спустя 52 секунды:
roman123321 писал(а):Не совсем понял про употребления слова выкинули. Запрещено что ли правилами форума?
Во вторых, сострить решил что ли? сказав на что я рассчитывал? Ты ведь не знаешь полной картины. У тебя предрассудки что ли? Ущемляешь права и возможности заик?
Постоянны только перемены

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #236 roman123321 » 26.11.2015, 00:00

:wink: Прочитай еще раз что я написал , прочитай еще раз что ты написал , и спокойно ответь по утру .


Kratos писал(а):Ущемляешь права и возможности заик?


Конечно , каждый день ущемляю , догоняю и еще раз ущемляю .
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Kratos M
Kratos M
Репутация: 10
Лояльность: 2
Сообщения: 27
С нами: 8 лет 4 месяца
Откуда: Kaluga
ICQ ВКонтакте

Сообщение #237 Kratos » 26.11.2015, 00:03

roman123321 писал(а)::wink: Прочитай еще раз что я написал , прочитай еще раз что ты написал , и спокойно ответь по утру .


Kratos писал(а):Ущемляешь права и возможности заик?


Конечно , каждый день ущемляю , догоняю и еще раз ущемляю .
Прочел. Оказывается и ущемляешь права одноруких и блондинок.

Добавлено спустя 51 секунду:
Kratos писал(а):
roman123321 писал(а)::wink: Прочитай еще раз что я написал , прочитай еще раз что ты написал , и спокойно ответь по утру .


Kratos писал(а):Ущемляешь права и возможности заик?


Конечно , каждый день ущемляю , догоняю и еще раз ущемляю .
Прочел. Оказывается и ущемляешь права одноруких и блондинок.
По идее, ты там должен был посмеяться, а не умничать.
Постоянны только перемены

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #238 Amon » 26.11.2015, 12:30

Kratos, не обращай внимания на Романа, он в реальной жизни добрый, просто на форуме отжигает)))

Успех-1 M
экс-Одинокий волк
Успех-1 M
экс-Одинокий волк
Репутация: 78
Лояльность: 16
Сообщения: 258
С нами: 11 лет 9 месяцев

...

Сообщение #239 Успех-1 » 15.02.2016, 21:53

Всем привет! Меня в очередной раз прижало и встал вопрос о том, что нужно получать профессию, да не простую, а такую, где речь будет незначительна вообще или же её значимость будет сведена к минимуму.

Иди учись на поломойку, или ещё куда нибудь где не нужно говорить совсем...

Ну а если по факту, то не там ищешь. Ели ты выберешь для себя путь связанный с тем чтобы молчать, где твоя роль как личности ничтожна, то так не добиться успеха... Ну если только надеяться на мужика " аля который полюбит тебя и примет такой и будет обеспечивать".... Если ты конечно обладаешь модельной внешностью, то, в принципи, вероятно такое стечение событий. Но это бред!

Но я считаю ты не там копаешь. Вероятность того, кем будет человек по уровню жизни его зависит в основном от того, как он ладит с людьми. Как он заводит нужные связи и т.п. Как он руководит и т.п. Если ты хочешь вести пассивный образ жизни быть жертвой обстоятельств, то иди на ту работу где не надо говорить. А если же хочешь другого то надо искать не способы как убежать от данной проблемы (заикания и неуверенности, и я уверен что ещё с крайне низким самоуважением, а это и есть неуверенность в основном), искать как решить эту проблему!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
....
я на своём опыте убедился, что заикание намного усиливают такие мысли о себе что "я чего то незаслуживаю" "я чего то недостоин" и т.д., что эти вот мысли о себе могут так ввести в ступор и даже охренеешь! Мне даже кажется что то может быть и причиной заикания! Что где то в детстве не дополучили любви от родителей своих вечно критиковали, осуждали и в итоге и появляются такие сбои "я недостоин" и т.п...

OLGABUSIK
Аватара
OLGABUSIK
Репутация: 93
Лояльность: 88
Сообщения: 148
С нами: 13 лет 3 месяца
Откуда: UK,LIVERPOOL
Skype ВКонтакте

Сообщение #240 OLGABUSIK » 20.02.2016, 15:25

Самое главное не ограничивать себя в выборе потому что у вас заикание.
Я всегда в контакте: https://vk.com/olga_from_liverpool
Центр Гармонии Речи:https://vk.com/harmonytalk


Вернуться в «Общие вопросы о заикании»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей