Marianice06: Освобождение от заикания

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Marianice06 F
Аватара
Marianice06 F
Лояльность: 14
С нами: 5 лет 2 месяца
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #41 Marianice06 » 20.10.2015, 12:39

Что нужно для того, чтобы создать себя Сильным, Живым и Свободным?

Необходимо большое желание создавать себя и освобождать от всего неприродного, что мешает двигаться, зажимает и говорит нам, что быть таким невозможно.

Как это сделать?

Для начала нужно выстроить понимание, как мы устроены, увидеть себя, отбросить все шаблоны, которые мы копили на протяжении всей своей жизни, очиститься от большого объема стереотипов и негатива, чтобы иметь представление о том, как все устроено в этом Мире.

В рабочей группе мы будем изучать и осваивать, применять на практике инструменты, с помощью которых можно перестроить и выстроить в себе и окружающем нас мире абсолютно всё!

Это мощные инструменты внутренней работы, с помощью которых можно эффективно освобождаться от:

- стереотипов, которые мешают природно двигаться и говорить
- боли и негативного опыта, который ощущается тяжестью и невозможностью что-то изменить
- всех своих негативных и неприродных реакций: вы получите мегаинструмент, который изменить все ваше представление о жизни и позволит заглянуть туда, что раньше было сокрыто для глаз)

В группе мы будем изучать себя, работать с разрушениями внутри, которые постоянно тянут нас вниз, мощно себя выстраивать и создавать!

В группе "Свободная речь" будет:
- инструменты, которые я буду передавать с помощью видеозаписей
- живые занятия в нашей беседе, в которой мы будем обсуждать все непонятные моменты и делиться результатами
- мощная поддержка и помощь в работе от меня!
- свободный доступ к материалам в любой момент, где угодно, если у вас есть интернет

Вы можете по ним работать тогда, когда вам удобно!

Для того, чтобы записаться в рабочую группу необходимо:

1) Написать мне, чтобы я выслала реквизиты для оплаты

2) Оплатить участие

3) Получить приглашение в группу

Marianice06 F
Аватара
Marianice06 F
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #42 Marianice06 » 26.10.2015, 03:30

Рассказываю о своем опыте, о работе в группе "Голос Изнутри".
У каждого из вас сейчас есть возможность прикоснуться к тому, чего вы ранее не осознавали и не видели, расширить свое понимание любых вещей и явлений.

В группе мы будем:
- изучать то, как мы устроены
- освобождаться от стереотипов, негативной памяти связанной с речью, представлениями о себе
- работать с телом: прорабатывать зажимы, проходить в боль и восстанавливать то, что звучит болью
- развивать тонкое видение
- управлять своим состоянием, менять его - для этого будем использовать очень интересный и действенный метод
- выстраивать свое сознание. развивать его
- убирать то, что мешает говорить изнутри, от себя
- открываться и поддерживать друг друга!

Условия участия - 1000 рублей в неделю

Для тех, кто не знаком с внутренней работой, у меня есть предложение участвовать в рабочей группе неделю, после чего решить, подходит ему это или нет)

phpBB [video]

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #43 Странник » 27.10.2015, 01:20

Marianice06 писал(а):Вы можете по ним работать тогда, когда вам удобно!

Для того, чтобы записаться в рабочую группу необходимо:

1) Написать мне, чтобы я выслала реквизиты для оплаты

2) Оплатить участие

3) Получить приглашение в группу
Marianice06 писал(а):Условия участия - 1000 рублей в неделю
Marianice06, за эту психологическую хрень я бы еще заплатил shokoladnaya Alina, которая вместе с мужем организовала такие платные группы, из за уважения к ней и за авторитет.
И то вопрос об плате, она сделала мягко и изящно, в личку консультация о цене.
Вы же как то грубо, давай бабло в неделю 1000 руб. за группу за какую то психологическую хрень.
Понятно, что все хотят заработать бабло...Но думаю если хотите на этом заработать, то не так цену озвучивайте.
Напротив ваши видео- рассуждения интересны, я их послушал и подписался на канал.
Вообще, как мне кажется в лечении заикания кроме психологии, нужна обязательна техника.
Это как я сейчас учусь на гитаре, чтобы извлечь звук, надо овладеть техникой. Техника потом переходит в автоматическое действие.
Игорис с форума это заметил про автоматическую речь и взял на вооружение.
Вспоминаю себя в 22 года, когда я вышел на защиту своей работы, как молодой специалист. Я тренировал свой доклад на видео под метроном, делал какие то выводы. Потом по новой. Доклад стал на автомате уже, разбуди меня ночью отчеканю и спать лягу.
В итоге когда я вышел перед главными специалистами завода, впереди сидел, как помню бородатый и лысый главный инженер и лукаво с прищуренным взглядом смотрел на меня. Меня трясло уже до этого, но я как на автомате отбаранил свое, без одной запинки, правда использовал еще ритм пальцем.
Даже самому понравилось. Проанализировал, все дело в работе над техникой, автоматизмом.
Также как в свое время в настольном теннисе сначала на перемене в школе играл. А потом стал часто после уроков оставаться с пацанами играть. В итоге играл потом на уровне кмс., ездил на областные соревнования. Потом переключился на беговые лыжи, начал практически с нуля и тоже немного не дотянул до кмс.
Сейчас на рельеф своего тела хочу работать.
И везде одно- важна техника. Многие методики в лечении заикания используют технику речи.
Лечение заикание без начальной техники только психологией, на мой взгляд, обречено на провал.

Marianice06 F
Аватара
Marianice06 F
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #44 Marianice06 » 30.10.2015, 01:51

Ребятки, сегодня группа начала свою работу, если у вас есть желание познакомиться с тем, что такое внутренняя работа - вступайте и приступайте к работе http://vk.com/svobodnaya_rech

Можно присоединиться в любой момент)
Тем, кто не знаком с внутренней работой, можно участвовать в рабочей группе 1 неделю бесплатно, чтобы ознакомиться с принципом работы и понять, нужно вам это или нет)

Всем удачи и живых действий изнутри!

phpBB [video]

Marianice06 F
Аватара
Marianice06 F
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #45 Marianice06 » 25.03.2016, 17:43

Я глубже начинаю ощущать причину страха говорить, исследую внутри себя, говорю со своим Телом.
phpBB [video]

Вернуться в «Дневники»