КОНКУРС: Человек года-2016 (финал)

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Человек года-2016 это:

Опрос закончился 31.12.2016, 21:53

Вадим 9
16
Mihalych166, Yulia111285, Ignatenko Sergij, s.a.d., ann_m_a, io_so, Странник, ans7, Nick, Iambest, Ники_Лауда, Vasilyev, Driver, alekseyal, Андрей 82, No DG
23%
йота
1
taghaer
1%
Iambest
8
Nikolay, yatsan, vasilek_vasilek, holdas, Vasya, mr. Sunnncho, Вадим Быватов, MAGUS
12%
Nadi
1
sweden
1%
Nikto
0
Голосов нет
Saint-Denis
3
Lit, Eli, Gumas
4%
sarasin
5
Гамлет, Велкопоповецкий, alexogor, Varuna, shokoladnaya Alina
7%
taghaer
4
Saint-Denis, Меломан, blondinka, Марина Борисовна
6%
UP
27
Al.Row, AlexeyV, Shetan, Amon, a.acid, Worra, Алексей Рад, Katrina, СергейП, Ann, Женич, Тонкий Лори, Inkognito, gilgamesh, echka, DIONIS, roman123321, ТИГРА, Пташка, Андрей Irbis, Olga_Vrednay, deniska, Polly, Nadi, Safronia, logoped2999, Jisely
39%
Worra
4
Артем, New-York, markinscor, Neptun
6%

Всего проголосовавших: 69
Lit
Добрый админ :)
Аватара
Lit
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #1 Lit » 23.11.2016, 21:49

В финале можно проголосовать только за одного, самого-самого.
Переголосовать нельзя.

Будут засчитаны голоса пользователей, которые были зарегистрированы на форуме ДО старта конкурса (до 4 ноября) и имеющие не меньше 10-ти сообщений.

По итогам голосования в шапке этой темы будет закреплена тройка призёров. Перовое место получает звание "Человек года-2016" и денежный приз (см. ниже). Второе и третье место получают возможность закрепить любую тему (например, свой дневник) в виде Глобального Объявления вверху форума на одну неделю.

Опрос проводится до 31.12.2016, 21:53, а не до боя курантов, как раньше.

Итоги 1-го тура здесь.

Собираем Призовой Фонд Конкурса
Открываем призовой фонд конкурса. На эти деньги будет выдан приз Человеку года-2016.
Сумма, которую перевёл каждый человек, указываться не будет. Будет видна только общая сумма.

Кошельки форума:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Яндекс деньги
кошелёк: 41001198360587
Изображение
E331819917428 - евро WME Изображение
R230459643371 - рубли WMR Изображение
Z234191559046 - доллары WMZ Изображение

Перечисления можно делать с большинства уличных терминалов, мобильных телефонов, банковских карточек и электронными способами.

Отпишитесь Инкогнито в личку на какой кошелёк был сделан перевод.

Призовой фонд: 1500р

Поздравляем финалистов:
1. UP
2. Вадим 9
3. Iambest

Nick
Nick
Лояльность: 705
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #121 Nick » 10.11.2017, 20:19

Amon, спасибо! Всё верно. Как будто. Но :arrow:
Amon писал(а):Форум меня вдохновил на действия и я ушел делать, и форум перестал быть актуальным, так как выполнил свою функцию
А как же другие, которые после нас? :wink:

Ведь при таком нашем подходе форум на самом деле скоро перестанет существовать (.
Кто будет его поддерживать, хотя бы пока "смена" не появится? Конечно информация наверное никуда не денется, однако живой форум и мёртвый форум это две большие разницы, как говорится ).

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 323
С нами: 3 года 4 месяца
ВКонтакте

Сообщение #122 MAGUS » 10.11.2017, 23:06

Nick писал(а):Да ладно! Как раз хочу тебя выдвинуть в качестве одного из претендентов. Серьёзно.

Так то я не против)); просто я (как далеко не глупый человек) понимаю что шансов на победу у меня крайне мало, т.к. люди, которым я по каким либо надуманным (ибо они не общались со мной в реале, ни разу!!) причинам не нравлюсь, из принципа не будут за меня голосовать!!, а форумские друзья их тупо поддержат, вот и всё, по большому счёту. :!: :?
Сложное Магустическое Создание! ;(

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #123 Странник » 11.11.2017, 00:20

Тонкий Лори писал(а):Странник, я не хочу с вами разговаривать на ты. мы посторонние люди. на вы пожалуйста.

Добавлено спустя 37 секунд:
с какой стати вы мне тычете? мы совершенно чужие.

Добавлено спустя 53 секунды:
я же не тыкаю вам. есть же какие-то общепринятые нормы общения посторонних незнакомых людей. обращение на ты неформальное и только взаимное

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
и мне вообще-то с вами не очень разговаривать, если уж так

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
тоже мне вертухай с врагом народа на ты разговаривает с позиции власти))
Тонкий Лори, дорогая ты моя королевна! Я считаю писать говорить ты или вы сам, поэтому твои замечания мне по барабану. Если я решил так сказать значит будет так.
Не хотите со мной общаться? Ради бога). Проходи мимо и не читай.
Кто то сказал что игнорирование- одна из самых сильных сторон насилия. Только мне твое игнорирование тоже по барабану).
А то что касается политики в личностных отношениях, да согласен она тоже есть. И твой друг Анс, по которому ты так скучаешь, наверное истинно русский , проживающий в Эстонии, просто напросто захлебнулся от ненависти к России и ушел...

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #124 Странник » 11.11.2017, 00:23

.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Amon писал(а):Есть закон сохранения энергии, ничто никуда не исчезает, просто перетекает в из форума в скайп, в чаты. А везде успеть сложно. Я перестал писать, потому что лучше эту энергию (которая траться на форум) направить на себя или на конкертного одного человека. "Прокачать" все свои слабые места конкретными делами, а не пустыми разговорами на форумах.
Amon,Миша, какой ты жадный на энергию. Эгоист прямо) Поделился бы опытом с братвой по несчастью.) Ведь тема заикания раз тебе близка. А то только брать хочешь и все.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 323
С нами: 3 года 4 месяца
ВКонтакте

Сообщение #125 MAGUS » 11.11.2017, 04:00

Странник, да уж, повезло тебе.. :lol: ))))))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

nataly367
nataly367
Лояльность: 654
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #126 nataly367 » 11.11.2017, 05:59

Странник писал(а):Кто то сказал что игнорирование- одна из самых сильных сторон насилия.
Возможно, одна из причин заикания

Ребёнок с генетической предрасположенностью. Родители игнорируют, не слушают, или делают вид, что слушают, а ребёнок это чувствует. Или прерывают - он такой прибежал весь эмоциональный, хочет рассказать, а маме некогда.
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

Amon M
Amon M
Лояльность: 1571
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #127 Amon » 11.11.2017, 15:23

Странник писал(а):.

Amon писал(а):Есть закон сохранения энергии, ничто никуда не исчезает, просто перетекает в из форума в скайп, в чаты. А везде успеть сложно. Я перестал писать, потому что лучше эту энергию (которая траться на форум) направить на себя или на конкертного одного человека. "Прокачать" все свои слабые места конкретными делами, а не пустыми разговорами на форумах.
Amon,Миша, какой ты жадный на энергию. Эгоист прямо) Поделился бы опытом с братвой по несчастью.) Ведь тема заикания раз тебе близка. А то только брать хочешь и все.
Юра, спасибо, что заметил. С "отдавать и делиться" у меня пока не ахти, как раз работаю над этим сейчас. Я всегда открыто говорил, что делал "клуб", только с целью брать, но это была ошибкой, потому что в жизни должен быть баланс отдавать-брать.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Nick писал(а):Amon, спасибо! Всё верно. Как будто. Но :arrow:
Amon писал(а):Форум меня вдохновил на действия и я ушел делать, и форум перестал быть актуальным, так как выполнил свою функцию
А как же другие, которые после нас? :wink:

Ведь при таком нашем подходе форум на самом деле скоро перестанет существовать (.
Кто будет его поддерживать, хотя бы пока "смена" не появится? Конечно информация наверное никуда не денется, однако живой форум и мёртвый форум это две большие разницы, как говорится ).
Поддерживать лучше не форум, а людей, которые пришли за пониманием и принятием, вниманием к актуальной для них проблемы. Но это возможно только через Любовь, которой на Форуме стало гораздо меньше. Получение Внимания идёт только за счёт взаимных колкостей ((( Надеюсь, что на форуме появяться яркие личности, которые умеют отдавать свои знания и Любовь ;-)

Nick
Nick

Сообщение #128 Nick » 11.11.2017, 15:54

Amon писал(а):Поддерживать лучше не форум, а людей, которые пришли за пониманием ...
Amon, однозначно, форум это люди и есть :wink:

:arrow: Только тогда куда они придут? )

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Лояльность: 72
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #129 Gumas » 11.11.2017, 20:00

Lit писал(а):Давайте так. Если пост Nick'a (который сейчас над моим) наберёт больше 5-ти лайков, то Конкурс-2017 будет. Кто хочет новый конкурс - плюсуйте пост Ника выше.

У меня пятый голос. Нужен еще плюс адын.

Nick
Nick

Сообщение #130 Nick » 13.11.2017, 09:31

Если конкурс состоится и будет проходить по такой схеме :arrow:
Nick писал(а):... система такая :arrow:

I тур.
Такой же, как был.
Каждый может назвать трёх кандидатов.
Десять человек, которые первыми наберут например шесть голосов, проходят во второй тур.

II тур.
Тоже такой же, как был.
Каждый может проголосовать за одного из десяти кандидатов один раз.
Но теперь конкурс на этом не заканчивается:
три кандидата, которые наберут наибольшее количество голосов, проходят в третий тур.

III тур.
Новый.
Голосование "с нуля". Каждый вновь может проголосовать один раз - за одного из трёх кандидатов.
Победитель - тот, кто наберёт наибольшее количество голосов в третьем туре.
то наверное нужно внести в неё две поправки:
- во второй тур проходят десять человек, которые первыми наберут например четыре голоса, а не шесть (так как сейчас на форуме вообще меньше активных участников);
- в третий тур проходят двое, а не трое.

:arrow: Конечно на усмотрение Администрации ). В том числе и схема проведения.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 3 года

Сообщение #131 Дмитрий781 » 13.11.2017, 14:26

Nick , я еще свой голос добавил, интересно будет посмотреть.) А вы как будете магуса анонсировать?
Мне кажется очень подходит:
Магус=Ксения Собчак(против всех)
Как раз подойдет, самый легкий и простой путь чтобы стать знаменитым, как он и хочет)
Ему еще симулировать слив домашнего интимного видео и всее... скандалы, интриги, расследования) лавры славы :mrgreen:

Lit
Аватара
Lit
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #132 Lit » 13.11.2017, 15:32

Nick писал(а):четыре голоса, а не шесть
Да, пожалуй, возьмём среднее арифметическое - пять.

Nick писал(а):так как сейчас на форуме вообще меньше активных участников
В том числе и поэтому третий тур может не выстрелить. Оставим эту идею на следующий год, может он будет более рыбным в плане активности.

Nick
Nick

Сообщение #133 Nick » 13.11.2017, 16:13

:arrow:

Lit, принято )

Дмитрий781 писал(а):А вы как будете магуса анонсировать?
Дмитрий, вообще по условиям конкурса это не обязательно, но наверное обосную парой слов ).

:arrow: Всё же это не выборы президента :wink:

Вернуться в «Поговорим?..»