Долой всех незаик с форума (опрос)

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Прогнать незаик...

Да
7
17%
Нет
29
69%
Все равно
6
14%

Всего проголосовавших: 42
nivedano
nivedano
Лояльность: 0
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сайт

Сообщение #1 nivedano » 28.01.2008, 14:43

Все наверное смотрели фильм Бойцовски клуб, некоторые быть может даже прочитали книжку... вам не кажется, что посещение этого форума здоровыми в плане заикания людьми смахивает на посещение групп поддержки главным героем из упомянутого произведения? зачем они сюда ходят? обрести за счет горя заик свою полноценность и покой? обнадежить себя, что на фоне этих несчастнейших заик их жизнь выглядит не так уж плохо?... очевидно одно: нас, заик, используют... нагло и лицемерно... конечно, двуногому легко тусоваться среди одноногих калек, здесь он крут даже в своих собственных глазах, здесь ему никто не чета, здесь он полноценный...

VELVET
VELVET
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #2 VELVET » 28.01.2008, 14:53

Поддерживаю тебя nivedano. Только вопрос. Как ты их будешь уличать этих не заик??? Постоянные посетителя форума ( это те которые хотя бы раз в несколько дней одно сообщение оставят) я так понял все имеют проблемы с речью. Ну а то что сюда "оборотень" залезет и пару сообщений оставит...? Ну если бы было возможно, было не плохо...

nivedano
nivedano
Сайт

Сообщение #3 nivedano » 28.01.2008, 14:58

ну я имел ввиду даже конкретных людей:)
есть люди, которые постоянно посещают этот форум, и что самое удивительное, они даже что-то пишут и советуют заикам, хотя сами таковыми не являлись и не являются... а оборотни пускают залазят, и логопеды там всякие и т.п.... а вот постоянных посетителей форума-незаик - изгнать

ZZZ F
Аватара
ZZZ F
Лояльность: 488
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #4 ZZZ » 28.01.2008, 15:06

Лояльнее надо быть, лояльнее. Кто еще подскажет нам , как мы выглядим со стороны, что о нас думают. Незаики сюда заходят, потому, что у них тоже в семье есть заики или их близкие друзья и знакомые страдают этим недугом. Им тоже нужна помощь и понимание. :wink:
Изображение

VELVET
VELVET

Сообщение #5 VELVET » 28.01.2008, 15:11

nivedano писал(а):ну я имел ввиду даже конкретных людей:)

Скажи мне пожалуйста кто они? Если не трудно. Ато я форум не внимательно читаю.

Shuz
Shuz
С нами: 16 лет 7 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #6 Shuz » 28.01.2008, 15:13

жесть :) проголосовал "против". если кому-то интересно, пусть общается - развивается.
ZZZ писал(а):Кто еще подскажет нам , как мы выглядим со стороны, что о нас думают.
если хочешь увидеть себя со стороны (свою речь) - воспользуйся видеокамерой. люди необъективны, чувства мешают.

VELVET
VELVET

Сообщение #7 VELVET » 28.01.2008, 15:14

Ваша проблема люди в том, что в вас нет единства. Вас не объединяет даже такой стремный недуг...

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #8 Ann » 28.01.2008, 15:21

Обещаю уйти сама, если будет больше голосов "за":)

Zealot
Zealot
Лояльность: 3
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #9 Zealot » 28.01.2008, 15:42

так-так... а что - много НЕзаикающихся на форуме?nivedano, перечислите, пож-ста кого именно вы имеете виду?

мое мнение следующее:
1. в крайнем случае я предлагаю избирательно кикать с форума....
2. опять же возникнет проблема с идентификацией... как узнать кто не заикается а кто да?
3. может возникнуть ситуация, что у людей просто есть кто то, кто заикается, и они хотят помочь. хотя тогда лучше просто посоветовать им самостоятельно в форуме участвовать, без посредничества.
4. против валентины, альяны и ann не голосую. и против логопедов
cynic

ZZZ F
Аватара
ZZZ F
Лояльность: 488
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #10 ZZZ » 28.01.2008, 15:54

Shuz писал(а):если хочешь увидеть себя со стороны (свою речь) - воспользуйся видеокамерой. люди необъективны, чувства мешают.
Все давно опробовано... Не айс, скажу прямо. :cry:
Изображение

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #11 UP » 28.01.2008, 16:03

Не понял что за мракобесие средневековое?:) И кто сказал что на форуме полно незаик?. Я смотрю на стату внизу, человек 7-15 от силы онлайн бывает. Это не то чтобы много это ОЧЕНЬ мало. Где толпы незаик то?:) И кто тут нас "... очевидно одно: нас, заик, используют... нагло и лицемерно... " ?:). Пока не замечал. Да даже если кто то и заходит на наш форум из незаик то лично мне о барабану:). Да, когда я например вижу людей безногих, безруких, слепых я думаю "епт а у меня ведь не все так плохо! :)". И это нормально:).

Rezus
Rezus
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщение #12 Rezus » 28.01.2008, 16:36

nivedano, прогоняешь? Уж больно ты грозен...
Голосовать не буду...

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #13 LIANA » 28.01.2008, 17:22

ЗаБаВнО))

Конечно же нет!
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Бобер
Бобер
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #14 Бобер » 28.01.2008, 18:13

Бред, лояльных участников незачем гнать. Конечно, если кто-то будет насмехаться и издеваться, то...

nivedano
nivedano
Сайт

Сообщение #15 nivedano » 28.01.2008, 18:26

ZZZ писал(а):Незаики сюда заходят, потому, что у них тоже в семье есть заики или их близкие друзья и знакомые страдают этим недугом. Им тоже нужна помощь и понимание
ну есть и такие:) а есть и не такие... да и какакая помощь... какое понимание... никто ничего не понимает и никто никому ничем помочь не может, тока плачутся друг дружке, типа кружок плакс, а роль успокающего очень даже приятна...
Zealot писал(а):4. против валентины, альяны и ann не голосую
вот как раз их в первую очередь и надо гнать:) конечно же, используют не только они нас, но и мы их, только ядовитей отравы чем утешение сложно представить... свои своих не предадут:)

вот так правда променивается на сериалы и пустопорожний треп... мот купить этот чудо-форум с потрахами и установить свои законы...:)

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #16 UP » 28.01.2008, 18:57

nivedano так проблем нет создать свою закрытую тусу на вконтакте\мой круг\facebook\myspace собрать туда единомышленников и вариться там в собственном соку. все технические средства давно изобретены:). Что за "охота на ведьм" не пойму?:)

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #17 Аркадий Васильевич » 28.01.2008, 19:53

Я ,думаю,что по отношению к автору темы был сделан какой-то "выпад",
со стороны людей,не имеющих речевых проблем.
В результате чего и родилась подобная тема.

Скорей всего ,это бы пост Alien (а может и нет,конечно):
старая песня на новый лад?)) надо же))) я думала, ты реально изменился)))

Предлагаю модераторам вынести предупреждение Alien ,данную тему закрыть как ненужную.

PS Alien ,я думаю,Вы совершили грубую ошибку.Кто Вы такая что-бы судить личность nivedano?
понимаете меня--смысл того, что я Вам пытаюсь донести через буквы?

САБРИА
САБРИА
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Долой всех незаик с форума (опрос)

Сообщение #18 САБРИА » 28.01.2008, 19:57

nivedano писал(а):очевидно одно: нас, заик, используют... нагло и лицемерно... конечно, двуногому легко тусоваться среди одноногих калек, здесь он крут даже в своих собственных глазах, здесь ему никто не чета, здесь он полноценный...
Бедненькая-несчастненькая!кто ж тебя использует?иль словом кто грубым обидел, красна девица?Иль чем?И вообще откуда такая мысль появилась?
Ты что себя несчастной считаешь?Твоя жизнь настолько плоха?А посмотри вокруг, думаешь если чел хорошо говорит, он счастлив во всем о пожинает лавры триумфа.
Я в шоке! :shock:

sitehot
sitehot
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #19 sitehot » 28.01.2008, 19:59

Проголосовал за третий вариант: "Мне все равно"

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #20 Ann » 28.01.2008, 20:33

nivedano писал(а): обрести за счет горя заик свою полноценность и покой? обнадежить себя, что на фоне этих несчастнейших заик их жизнь выглядит не так уж плохо?... очевидно одно: нас, заик, используют... нагло и лицемерно... конечно, двуногому легко тусоваться среди одноногих калек, здесь он крут даже в своих собственных глазах, здесь ему никто не чета, здесь он полноценный...

вот как раз их в первую очередь и надо гнать:) конечно же, используют не только они нас, но и мы их, только ядовитей отравы чем утешение сложно представить... свои своих не предадут:)

Знаете, это просто бред) Честное слово!
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Вернуться в «Off Топ»