Анекдоты - посмеёмся вместе!:)

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #361 Nick » 26.02.2020, 16:46

Американец приходит к адвокату и просит совета. — Мой сосед должен мне пятьсот долларов, и не отдает. Могу я как-нибудь отсудить эти деньги у него? — Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он вам должен. У вас есть такое доказательство? — Нет. — Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу долларов. — Но он мне должен только пятьсот долларов! — Именно так он и ответит. И это будет письменное доказательство.

serovandruha
serovandruha
Лояльность: 0
С нами: 3 месяца

Сообщение #362 serovandruha » 13.09.2020, 12:41

Nick писал(а):Американец приходит к адвокату и просит совета. — Мой сосед должен мне пятьсот долларов, и не отдает, взял для betonmobile. Могу я как-нибудь отсудить эти деньги у него? — Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он вам должен. У вас есть такое доказательство? — Нет. — Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу долларов. — Но он мне должен только пятьсот долларов! — Именно так он и ответит. И это будет письменное доказательство.
Проводил закрытое мероприятие для инвесторов, посвященное методам обработки информации.
Место проведения в самом центре столицы, но крайне неудобное с точки зрения парковки, о чем было оповещено заранее.
Но для людей, которым сильно нужно попасть, а таковых все из приглашенных- это не проблема.
Мой приятель, молодой инвестор со сравнительно небольшим капиталом, работающий на хорошей должности в крупной госкомпании, очень просил добавить его на встречу. Смысла в этом не было ни для других участников, ни для него - он не владеет нужной для остальных информацией, а итоговый результат мероприятия не дает никаких преимущество ему.
Но - уж очень хочется посмотреть на "крутых профи". В итоге товарища согласовали, встреча прошла на ура, кулуарное общение- ещё лучше. Пара человек уезжает на мотоциклах, остальные, включая меня, вместе с "новеньким" выходят и направляются к метро.
- Мужики, а вы где парковались?
- МЫ на метро.
- Ха-ха-ха, зачетная шутка! Не, ну серьезно?
- Миш, говорю я, -мы серьезно. Я же написал что тут проблема с парковкой!
- А такси?
- Зачем? Погода хорошая, прогуляемся, может в бар зайдем ещё пообщаться.
Мы пошли по улице, а Миша... Миша стоял и пытался осознать происходившее - в его компании ВСЕ руководители даже ниже его считали поездку на метро зашкваром почище похода в Макдоналдс.

P.S. Собственно, до всего в этой жизни нужно дорасти. И до удовольствия прогуляться по вечернему городу в хорошей компании, и до спокойного пользования метрополитеном.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 464
С нами: 6 лет 2 месяца
ВКонтакте

Сообщение #363 Вадим Быватов » 15.09.2020, 07:42

Встретились в Германии Штирлиц и Навальный. Сидят, разговаривают и пьют водку.
Уже литр очистили, второй начали. А еще же в аэропорт? Но забили на все, пьют дальше и разговоры разговаривают. Про власть, про войну и про женщин, конечно. Второй литр уже к концу подходит. Фильм про коррупцию во власти посмотрели. Сидят обсуждают.
Светает. Штирлиц короче выпил три литра водки, а Навальный только два... и впал в кому ……….
• "Новичок!" Пить не умеет!- Подумал Штирлиц.
• Именно! - Подтвердили ученые из Великобритании!

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 464
С нами: 6 лет 2 месяца
ВКонтакте

Сообщение #364 Вадим Быватов » 06.11.2020, 15:18

Смешные семейные анекдоты.

Дедушка спит в кресле, грoмко посапывая ноcoм. Внук вертит пуговицу на его пиджаке.
- Что ты делаешь? - спрашивает бaбушка.
- Хочу поймaть другую радuocтанцию.

-------------------------------------------------------------

В автобусе едет женщина в возрасте с внуком лет 5. Он громко спрашивает:
— Ба, а сколько тебе лет?
Она пытается уйти от ответа. Он:
— Ба, ну скажи первую цифру.
— Пять.
Внук:
— А вторую?
— Четыре.
Внук:
— А третью?

Darkness
Аватара
Darkness
Лояльность: 83
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #365 Darkness » 07.11.2020, 09:10

phpBB [video]
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Darkness
Аватара
Darkness
Лояльность: 83
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #366 Darkness » 07.11.2020, 09:16

У меня знакомого во времена института, вот так, что называется, "пробило на ржач". Вспомнил неприличный анекдот и всё... Смеялись всем вагоном...
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Вернуться в «Off Топ»