Про ПИВО

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Как часто я употребляю пиво?

1 – 2 раза в неделю.
12
22%
3 – 4 раза в неделю
5
9%
5 – 6 раз в неделю
2
4%
Я АЛКАШ!
9
16%
Пью 1- 2 раза в месяц
11
20%
Вообще не пью
16
29%
 
Всего проголосовавших: 55
McLaughin
McLaughin
Репутация: 28
Лояльность: 9
Сообщения: 406
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Рязань

Сообщение #41 McLaughin » 19.05.2007, 21:53

блин... надо завязать..
я выбрал 5-6 раз в неделю. Ну это последние 2 недели так.. А вообще по выходым обычно - это 1-2 раза в неделю
Всё равно надо завязывать с этим делом =)
гхм....

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #42 roman123321 » 19.05.2007, 23:05

Вот счастливые вы все !!

Вам завязывать надо !!

А я развязать никак не могу !!!

Рома как девочка .....Спирт не переносит ....

Что мне делать то ???

Научииитеее !!!

P.S. Скиф !!! Тока не удаляй !! Мне это реально важно !
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

САБРИА
САБРИА
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 525
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #43 САБРИА » 19.05.2007, 23:10

У меня знакомый начинал с бутылочки!потом понеслась душа:каждый день по нескольку бутылок! Сначала на повторный курс пошел, потом фотку друзья прислали: пол гововы сбрито-идет в армию!!!! :)

Учиться можно всему!только знать чему! :)

McLaughin
McLaughin
Репутация: 28
Лояльность: 9
Сообщения: 406
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Рязань

Сообщение #44 McLaughin » 19.05.2007, 23:12

roman123321
А тебе это надо?
Ну это довольно просто.. Легче всего научится в праздник... Когда наливают, не отказывайся, и закусывай =)

Но вообще не советую,на речь сказывается конкретно. Лучше и не начинай. Я вообще по-крупному не пью... Максимум на большие праздники пару стопочек, но я не пьянею - я полностью контролирую мои действия, единственное что только мне становится веселее, и я как-то развязнее становлюсь.
гхм....

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #45 Rezus » 20.05.2007, 00:03

Э, а зачем тему в оффтоп перетащили :?:

HiThere
HiThere
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 984
С нами: 17 лет

Сообщение #46 HiThere » 20.05.2007, 01:43

Rezus,
надо было в саморазвитие :D
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку.

ILYA
ILYA
Репутация: 342
Лояльность: 1083
Сообщения: 2535
С нами: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Астрахань
Skype

Сообщение #47 ILYA » 20.05.2007, 02:42

Однаклассница приглашает меня завтра бухать. Меня это отталкивает. Что мне делать?
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

САБРИА
САБРИА
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 525
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #48 САБРИА » 20.05.2007, 12:01

ILYA писал(а):Однаклассница приглашает меня завтра бухать. Меня это отталкивает. Что мне делать?

Поступай так, как тебе хочется, а не однокласснице, или соседу по лестничной площадке! не хочешь, не иди!!!Твой выбор!

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #49 Rezus » 20.05.2007, 21:29

Э, товарищи модераторы, объясните мне, пожалуйста, зачем тему про пиво в оффтоп перетащили????
Объясняю: предмет темы вряд-ли можно назвать положительным или полезным; обсуждение темы сводится к "люблю" - "не люблю"; каких-то полезных рекомендаций для форумчан ожидать здесь не приходится и интерес тема про пиво представляет не для всех. На основании этого я посчитал правильным перенести тему в раздел офф-топ.
Если появятся темы про пепси-колу, сухое вино или сигареты - я тоже посчитаю, что их место в разделе офф-топ
Skif

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
Репутация: 8
Лояльность: 0
Сообщения: 765
С нами: 18 лет 10 месяцев
Откуда: БердаNET
ICQ

Сообщение #50 CеТеВоЙ » 20.05.2007, 22:59

По идее пиво должно приносить удовольствие, да? Т.е. должен нравиться вкус пива?
А что делать, когда после пятилитровых бутылей, выпитых когда-то, вкус пива становиться таким отвратным, что даже самое лучшее пиво кажется говном?
Я вообще алкоголь крепче шампанского или вина совершенно не переношу, а теперь еще и пиво?? Нет, это жесть, а хотя сессия на носу, может это даже и к лучшему...

ILYA, "бухать" идти не стоит, а вот поучавстовать - вполне :)
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

McLaughin
McLaughin
Репутация: 28
Лояльность: 9
Сообщения: 406
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Рязань

Сообщение #51 McLaughin » 20.05.2007, 23:28

Пиво вообще это тоже явление моды...
И я скажу честно, ещё год назад, я брал иногда в компашке пиво, ну потому что все брали, и давился им =) Ну противное, горькое..
А сейчас, я могу по пути домой, зайти в магазин, взять баночку, и выпить его дома в одиночку - как-то стал понимать вкус, и жажду утоляет.
Только с булочками не пейте =) оно становится противным =)
гхм....

LAKER
LAKER
Репутация: 15
Лояльность: 1
Сообщения: 1768
С нами: 18 лет 11 месяцев
ICQ

Сообщение #52 LAKER » 21.05.2007, 11:43

не употребляю... вино и травка... вот мой выбор:)

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #53 Rezus » 22.05.2007, 01:04

Rezus писал(а):На основании этого я посчитал правильным перенести тему в раздел офф-топ.
Всё ясно. Не согласен я с тобой, ну да ладно... Решения администрации не обсуждаются :?
McLaughin писал(а):Пиво вообще это тоже явление моды...
Точно. Все начинается с моды. А потом к нему привыкаешь, вкус уже не становится противным и горьким, и уже употребляешь его не "за компанию", а "для себя". И не всегда люди замечают, как постепенно это становится системой, как постепенно 1-2 бутылок начинает не хватать для того, чтобы расслабиться, как исчезает возможность получать радость в отсутствии пива.... Так и появляется пивной алкоголизм. Который, кстати, ничуть не менее опасен, чем водочный.
CеТеВоЙ писал(а):вкус пива становиться таким отвратным, что даже самое лучшее пиво кажется говном?
Так тем и лучше! Не пей! :D

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #54 Rezus » 22.05.2007, 01:07

Кстати, точно так же и с наркоманией. Все героиновые (если верить статистике - все 100%) наркоманы начинали с травки. Ну, конечно, с другой стороны, не все курящие травку, становятся героиновыми наркоманами....

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #55 Skif » 20.06.2007, 20:34

типо - реальная история
Телефон:
- Игорь, привет!
- Привет.
- Слушай, тут такое дело. Попил я вчера пивка. Пришел домой и так получилось, что поменял пароль на винду. Сегодня проснулся, а пароль то забыл. Что делать?
- Опять нажрался вчера?
- Ну получилось так!
- Сколько выпил вчера?
- Пять литров!
- Значит так: сейчас идешь в магазин и покупаешь 2 по 2 литра "Очаково" и 2 бутылки "Клинского" по 0,5 литра. Ясно?
- Понял! Это, типа, тебе за решение моей проблемы?
- Нет. Это, "типа", тебе. Выпиваешь это все и садишся за компьютер. Понял?
- Ага.
- Жду звонка!
Через 2 часа звонок и пьяный голос в трубке:
- Вспомнил! Вспомнил!! Вспомнил!!!
- Рад! Ну и какой пароль был?
- пьяные_девственницы_с_марса !!!
via shorj
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

sitehot
sitehot
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 427
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Минск

Сообщение #56 sitehot » 22.06.2007, 13:47

Rezus писал(а):Кстати, точно так же и с наркоманией. Все героиновые (если верить статистике - все 100%) наркоманы начинали с травки. Ну, конечно, с другой стороны, не все курящие травку, становятся героиновыми наркоманами....
Знаю многих, кто курит травку изредка в компании и у них нет от нее зависимости и героин пробовать не хотят... Героиновы наркоманы это люди потерявшие интерес к жизни, либо люди, которых "заставили" попробовать порошок.

Rezus писал(а):как постепенно 1-2 бутылок начинает не хватать для того, чтобы расслабиться, как исчезает возможность получать радость в отсутствии пива....
Согласен, не употребляю пиво 2-4 недели - итог: могу расслабиться 2мя бутылосчками пива -) Есть период когда приходится попить пивка =) Ну после такого и 2-3 литров не хватает - все мало...

ILYA писал(а):Однаклассница приглашает меня завтра бухать. Меня это отталкивает. Что мне делать?
Илья, это тебе решать, идти тебе бухать или нет. Смысл спрашивать у форумчан идти мне или нет, типо мы знаем какая ОНА !! ) и какую цель она ставит пригласив тебя?
Вообще за последний год я получше узнал девушек и сильно в них разочаровался -) У них одно и то же у всех на уме...
Много офф топа , но ничего, просто делать нечего так решил пописать 8)

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
Репутация: 8
Лояльность: 0
Сообщения: 765
С нами: 18 лет 10 месяцев
Откуда: БердаNET
ICQ

Сообщение #57 CеТеВоЙ » 22.06.2007, 14:40

sitehot писал(а): У них одно и то же у всех на уме...
и что же???=)))
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

angalb M
экс-AngelussAlbus
angalb M
экс-AngelussAlbus
Репутация: 12
Лояльность: 27
Сообщения: 563
С нами: 17 лет
Откуда: Стерлитамак
ICQ

Сообщение #58 angalb » 22.06.2007, 14:52

CеТеВоЙ хотел такой же вопрос задать, но ты опередил!
Так вот...
И в чем же? Пожалуйста, не обобщай всех, есть девушки по настощящему хорошие и достойные! :)
- Знаешь, опасность — соль жизни, и иногда нужно рисковать, сынок. Иначе жизнь — гроша ломаного не стоит. А ещё нельзя обойтись без симпатичных подружек, да.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #59 ТИГРА » 22.06.2007, 15:20

AngelussAlbus писал(а):есть девушки по настощящему хорошие и достойные!
.... а есть по-настоящему плохие, но от этого они не менее достойные )

sitehot
sitehot
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 427
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Минск

Сообщение #60 sitehot » 22.06.2007, 17:43

CеТеВоЙ писал(а):и что же???=)))
AngelussAlbus писал(а):И в чем же? Пожалуйста, не обобщай всех, есть девушки по настощящему хорошие и достойные!
Ну пля проехали, не хочу просто говорить об этом. AngelussAlbus, ты прав, есть девушки достойные.
ТИГРА, да все девушки достойные, только смотря на что смотреть -)


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей