Развод: Сбор трав от заикания сибирской травницы Аксиньи

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Вы верите в 100% излечение?

Да
1
Alekspi
13%
Нет
2
mr. Sunnncho, Donbassovec
25%
С трудом
5
ZZZ, Olga_Vrednay, Seregha, zvezdnolistaya, shootnik
63%
 
Всего проголосовавших: 8
Alekspi
Alekspi
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #1 Alekspi » 11.04.2016, 23:47

Сам заикался с 14 лет и только недавно смог избавиться от недуга)
Кто уже отчаялся пишите, поделюсь своим способом) Сразу скажу, что данный топик неклммерческий, и несет ознакомительный характер.
Не знаю как у кого, а у меня все просто оказалось)
Как многие с кем я пообщался на форуме я перепробовал все методы и способы, ходил по врачам, читал книги в слух, практиковал ораторское мастерство, разговаривал с зеркалом и с незнакомыми людьми и т.д., но ничего не помогало. Ездил в отпуск к бабушке в Горно-Алтайск. Познакомили меня с местной «травницей», у которой купил сбор редких трав, в состав которых входили травы, занесенные в красную книгу и достать их практически невозможно. Сам поверить в это не мог, но в то время я делал все, чтобы избавиться от заикания и помог мне в этом только этот сбор трав)
Всем добра!

Alekspi
Alekspi
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 7 лет 11 месяцев

Александр: Как я излечился

Сообщение #2 Alekspi » 12.04.2016, 00:16

Всем привет!
Пишу о наболевшем. Т.к. сам долго искал методики, и наконец нашел)
Сам заикался с 14 лет и только недавно смог избавиться от недуга). Как ни странно, но я перепробовал все методы и способы, ходил по врачам, читал книги в слух, практиковал ораторское мастерство, разговаривал с зеркалом и с незнакомыми людьми и т.д., но ничего не помогало. Но все изменилось после поездки в отпуск к бабушке в Горно-Алтайск, там я познакомился с местной «травницей» у которой купил сбор редких трав, в состав которого входили травы, занесенные в красную книгу и достать их практически невозможно. Сам поверить в это не мог, но в то время я делал все, чтобы избавиться от заикания и помог мне в этом только этот сбор трав)
Честно говоря я не знаю, занимается ли травница этим сбором сейчас, так как сам давно уже не заказываю, но могу попросить узнать свою бабушку. Мне помогло, может и вам поможет) Пишите сюда, если интересно.

Alekspi
Alekspi
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 7 лет 11 месяцев

Ищу бабушку-лекарку в Москве

Сообщение #3 Alekspi » 12.04.2016, 00:20

Сам заикался с 14 лет и только недавно смог избавиться от недуга). Как ни странно, но я перепробовал все методы и способы, ходил по врачам, читал книги в слух, практиковал ораторское мастерство, разговаривал с зеркалом и с незнакомыми людьми и т.д., но ничего не помогало. Но все изменилось после поездки в отпуск к бабушке в Горно-Алтайск, там я познакомился с местной «травницей» у которой купил сбор редких трав, в состав которого входили травы, занесенные в красную книгу и достать их практически невозможно. Сам поверить в это не мог, но в то время я делал все, чтобы избавиться от заикания и помог мне в этом только этот сбор трав)
Честно говоря я не знаю, занимается ли травница этим сбором сейчас, так как сам давно уже не заказываю, но могу попросить узнать свою бабушку. Мне помогло, может и вам поможет) Пишите на почту, если интересно: удалено

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Травнца из Горно-Алтайска
Мою историю можете найти на форуме. Она коротка и проста.
В кратце: ездил в отпуск к бабушке в Горно-Алтайск, там я познакомился с местной «травницей» у которой купил сбор редких трав, в состав которого входили травы, занесенные в красную книгу и достать их практически невозможно. Мне помогло (заикался с 14 лет). Если интересно, пишите. Помогу чем смогу)

Alekspi
Alekspi
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 7 лет 11 месяцев

Топ практик, которые помогли нам уменьшить заикание

Сообщение #4 Alekspi » 12.04.2016, 00:26

Мою историю можете найти на форуме. Она коротка и проста.
В кратце: ездил в отпуск к бабушке в Горно-Алтайск, там я познакомился с местной «травницей» у которой купил сбор редких трав, в состав которого входили травы, занесенные в красную книгу и достать их практически невозможно. Мне помогло (заикался с 14 лет). Если интересно, пишите. Помогу чем смогу)

maza11 M
maza11 M
Репутация: 129
Лояльность: 283
Сообщения: 641
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #5 maza11 » 12.04.2016, 08:33

зачем вы создали 3 темы подряд ?

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #6 roman123321 » 12.04.2016, 09:01

maza11 писал(а):зачем вы создали 3 темы подряд ?


денег хочется , однаканама :mrgreen:
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7 Lit » 12.04.2016, 10:28

Это короче сайт магических принадлежностей, вчера на конфе про него рассказывали

Спойлер
http://magics.all2cart.com/product/сбор-трав-от-заикания-сибирской-травницы-аксиньи/

Помимо прочего на сайте можно приобрести лапу чёрной курицы, череп барана и магический хрустальный шар, куда ж без него.

Женич M
Аватара
Женич M
Репутация: 140
Лояльность: 98
Сообщения: 500
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: г.Москва ЗАО - г.Одинцово

Сообщение #8 Женич » 12.04.2016, 12:54

Спам попер... Лечу заикание колоногидротерапией и уринотерапией :D
Могу полком командовать, могу дивизией. Голос позволяет!

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #9 roman123321 » 12.04.2016, 12:56

Женич писал(а):уринотерапией

Геннадий Малахов , перелогиньтесь ))))
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Женич M
Аватара
Женич M
Репутация: 140
Лояльность: 98
Сообщения: 500
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: г.Москва ЗАО - г.Одинцово

Сообщение #10 Женич » 12.04.2016, 13:42

Я вас научу нормально без страхов говорить !!!

phpBB [video]
Могу полком командовать, могу дивизией. Голос позволяет!

ZZZ F
Аватара
ZZZ F
Репутация: 22
Лояльность: 489
Сообщения: 493
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Великий Новгород

Сообщение #11 ZZZ » 14.04.2016, 09:16

Alekspi писал(а):и достать их практически невозможно
Вот на этой фразе сразу поняла, что очередная чухня)))
Изображение

Alekspi
Alekspi
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #12 Alekspi » 14.04.2016, 12:05

Достать то можно и купить тоже. Просто они дорогие в Москве, например.
Там, в принципе, ничего сверхестественного: корень валерианы; цветки и ягоды боярышника и шиповника; листы мяты перечной; листья пустырника, мелиссы, таволги и хвоща, а также ятрышник пятнистый и моллочай палласа.

AlexeyS
AlexeyS
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 11 месяцев

Как заик разводят на деньги

Сообщение #13 AlexeyS » 15.04.2016, 09:18

Привет всем!
Недавно мне в контакте написал человек и сказал, что он излечился от заикания и сочувствует мне, ведь он знает, что это такое, сам побывал в моей шкуре. Естественно, я спросил как он вылечился. И вот тут он стал рассказывать легенду о том, что есть супербабушка, которая лечит специальными травами и он мог бы мне помочь и узнать, есть ли у нее еще сборы этих трав. На следующий день он снова писал, что узнал всё и осталось пару пакетов травы и надо срочно брать, а то раскупят). В доказательство прикладывает пару записей, типа послушай как я раньше заикался и как я сейчас чисто разговариваю.
Пакет травы продаёт за 2500 рублей.
И всё бы ничего, я даже хотел заказать. Но на следующий день мне написали еще два человека с точно такой же историей. И, естественно, это не могло не вызвать подозрений. Я попытался "расследовать" что и к чему тут. И нашёл в одной группе вк предупреждение о том, что есть такие разводилы, которые покупают успокаивающие сборы за 100-150 рублей, а нам продают за 2500. Сбор временно помогает, т.к. все мы знаем, что даже если выпить баночку пива, мы расслабляемся и меньше заикаемся. Так же и этот сбор расслабляет и вы перестаете заикаться на время.
Этут тему про развод заик продавали на одном форуме за 5 тыс. Не знаю можно тут давать ссылки или нет. И теперь народ активно занимается обманом.
Так что имейте в виду и не ведитесь на этот лохотрон.
Кстати, в теме предлагали и местных форумчан разводить, а не только группы вк.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #14 Lit » 15.04.2016, 10:31

AlexeyS писал(а):Этут тему про развод заик продавали на одном форуме за 5 тыс. Не знаю можно тут давать ссылки или нет.

Давайте поглядим, для полноты картины.

AlexeyS
AlexeyS
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #15 AlexeyS » 15.04.2016, 11:15

Спойлер
http://fsell.biz/showthread.php?t=49758
Прямо там не написано, но понять всё можно.
А тут сама инструкция
Спойлер
http://rghost.ru/88NnHwsKW


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей