"Бредовый форум" by Sterg

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Alien
Медвежонок
Alien
Медвежонок
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1069
С нами: 18 лет 11 месяцев

Сообщение #1 Alien » 16.08.2005, 23:00

о-о-о! если принять за веру, что история развивается если не по спирали, то уж точно циклически, то в здесь просто дурная бесконечность. опять те же яйца, вид сбоку. в тех же выражениях, те же лица, тот же настрой.

ребята, если у кого боевой настрой или любопытство, перечитайте на досуге старые темки, где фигурирует то же ИМЯ. там все предельно ясно. аминь.

sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

циклы, циклы, циклы.....повторы....повторы....повторы

Сообщение #2 sterzh » 17.08.2005, 00:31

Alien писал(а):о-о-о! если принять за веру, что история развивается если не по спирали, то уж точно циклически, то в здесь просто дурная бесконечность. опять те же яйца, вид сбоку. в тех же выражениях, те же лица, тот же настрой.

ребята, если у кого боевой настрой или любопытство, перечитайте на досуге старые темки, где фигурирует то же ИМЯ. там все предельно ясно. аминь.

Если посмотреть повнимательнее, то весь форум состоит из одних и тех же циклов. Многие из них бесполезные, а некоторые даже вредные. Форум-то по заиканию. А заикание базируется на бесполезных (даже вредных, неуместно применяемых) циклах, хождению по одному кругу. Повторения, повторения, повторения. Сто раз носом в одно и то же гамно. :P
На этом форуме давно нет ничего нового (кроме дизайна и удобств для пользователя :wink: ). Информация тусуется одна и та же. Разве что бред время от времени появляется разный. Ну это уже от бурной фантазии (ох, направить бы её лучше на позитивный лад). Типа топика про наблюдения, усталость речевого аппарата и прочее. "Я заметил, что больше заикаюсь, когда не побреюсь". "Знаете, а я, когда в полосатых трусах, чувствую, что могу контролировать дыхание диафрагмой". "Да! А я, когда держу руку на подбородке, ваще не заикаюсь!!!" :D И прочее, прочее.
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Re: циклы, циклы, циклы.....повторы....повторы....повторы

Сообщение #3 Lit » 17.08.2005, 01:12

Ну, и что же ты тут тогда делаешь, уважаемый? Если кроме повторений (циклов, циклов, циклов...) и бреда "время от времени" здесь больше ничего нет. Что заставляет тебя возвращаться на этот зацикленный бредовый форум?

:arrow:

Alien
Медвежонок
Alien
Медвежонок
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1069
С нами: 18 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Alien » 17.08.2005, 09:00

to Vassay: вася, ты поговорить хочешь? тогда сбавь обороты.
просто высказался? тогда не нужен мой ответ. ок.
тебе, кстати, тоже вопрос задали на предыдущей странице.

то стерж: цикличность естественна. люди приходят новые, а проблема, что обусловлено названием и основной целью форума, одна и та же.
но в отношении некоторых отдельных персонажей наблюдается не цикличность, а дурная бесконечность.

а что касается бреда и "трущейся информации", дык, как уже заметили, не нравится - не кушай.

sterzh
sterzh
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 437
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Московская область

Re: циклы, циклы, циклы.....повторы....повторы....повторы

Сообщение #5 sterzh » 18.08.2005, 10:56

Lit писал(а):Ну, и что же ты тут тогда делаешь, уважаемый? Если кроме повторений (циклов, циклов, циклов...) и бреда "время от времени" здесь больше ничего нет. Что заставляет тебя возвращаться на этот зацикленный бредовый форум?

:arrow:

Заставляют по большей части личные сообщения, уведомления от которых время от времени приходят на мое e-mail. Также иногда слежу за судьбами топиков "Кто пробовал..." и "Набор в группу....". Остальное почти не читаю или выборочно пробегeю какой-нибудь топик глазами. Мелится одно и тоже зачастую даже одними и тем же людьми. Дыхание, отношение с людьми и пр. Я имею в виду информацию чисто о заикание (по теме форума). Разделы "знакомства" и "поговорим" я не беру.
Если человек не заполняет собой весь свой объем, к нему можно попасть (В.М. Бронников)


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя