Лечение заикания только таблетками

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

Edward
Edward
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 4
С нами: 20 лет 2 месяца
Откуда: Россия, поволжье

Сообщение #1 Edward » 06.01.2004, 22:42

Возможно ли вылечить заикание таблетками?

Администрация сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.


Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4041 Цифровик » 06.07.2021, 03:14

- генерализованные тревожные расстройства, лого - неврозы , панатаки . - никакие гипнозы и психотерапии тут вам ничем не помогут ! - надо пропить нейролептики с транквилизиющим эффектом 8)

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4042 Цифровик » 07.07.2021, 05:07

причем тут логопеды ? :lol: когда тут махровый клонический логоневроз 8) и занятия такой ерундой стоит 115 т.р. :x


phpBB [video]



phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Eternity M
Eternity M
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 25
С нами: 3 года

Сообщение #4043 Eternity » 07.07.2021, 12:15

does tiapridal have any effect i saw it on your youtube channel =)

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4044 Цифровик » 08.07.2021, 05:05

сдайте анализ на Адреналин, норадреналин, дофамин (венозная кровь)- и посмотрите какие там будут цифры :mrgreen:
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4045 Цифровик » 09.07.2021, 03:49

Eternity, - Stuttering is a symptom of various diseases, and not an independent disease, so it is not the stuttering itself that is being treated, but the disease of which it is a manifestation. ( neurosis-epileptiform activity in the head, hyperkinesis ) - in general, there is no MRI and EEG picture yet -it is impossible to determine what needs to be treated .
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Eternity M
Eternity M
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 25
С нами: 3 года

Сообщение #4046 Eternity » 09.07.2021, 09:38

That's right. Stuttering should not be considered alone, but as a whole with the problems it creates. Thanks.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3469
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #4047 Lit » 09.07.2021, 10:39

Eternity, пожалуйста, пользуйтесь сервисами для перевода перед отправкой своих сообщений на форум.

Eternity M
Eternity M
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 25
С нами: 3 года

Сообщение #4048 Eternity » 09.07.2021, 12:05

Хорошо, я понял.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4049 Цифровик » 21.07.2021, 05:10

курение не может сильно влиять на заикание а вот чай-кофе -шоколад -кола -активизируют всю патологическую активность в голове и усугубляют речевые судороги :!:

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

niki
niki
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #4050 niki » 29.07.2021, 12:09

kanti писал(а):я уже 2 года принимаю клоназепам. я пробовал многие препарати но на заикание деиствует толка клоназепам. он пачти ево убирает, ти просто не сможеш заикатся.

главная ево категорически нелзя принимат кажди ден ато ничто вас не спасёт от зависимости. можна принимат 2 раза в неделе. инагда я ево принимал 5 днеи падряд но патом делал перерив три четире дня.
если перви раз принимаеш хватит 1/4 таблетки.
ефект через пол часа. менаешся буквалном смисле. все комплекси все страхи прападают. сам захочеш гаварит часами.
за 2 года уменя нет зависимост патамушто не ринимаю кажди ден



Ты разве не избавился от заикания?! Ощущение языка во время речи не помогли?

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4051 Цифровик » 31.07.2021, 03:55

Dimra писал(а):Пропили сонапакс- никаких изменений. Назначили клоназепам - к концу курса речь идеальна
сонапкс -это только от невротического заикания . а если у вас там эпизаикание то вот клоназепам вам и помог .
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Dek867
Dek867
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 7
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #4052 Dek867 » 31.07.2021, 10:37

Реально ли купить клонозепам без рецепта? Кто-нибудь заказывал его из-за границы? Также интересует грандаксин, кто принимал, есть эффект?

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3469
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #4053 Lit » 31.07.2021, 12:59

Dek867 писал(а):Также интересует грандаксин, кто принимал, есть эффект?
Я принимал, был эффект, но спрашивать других людей не совсем правильно.
Правильный вариант: обратиться к участковому терапевту, он будет давать разные препараты и сравнивать эффект, получая от тебя обратную связь. В итоге будет найдено то, что даёт наилучший эффект именно для тебя.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4054 Цифровик » 31.07.2021, 17:23

1. надо идти и делать ЭЭГ - кто нибуть тут вообще делал его ?


phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3469
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #4055 Lit » 31.07.2021, 17:45

черт из москвы писал(а):ЭЭГ - кто нибуть тут вообще делал его ?
Делал. Отклонений не найдено.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #4056 Странник » 01.08.2021, 21:05

черт из москвы, ты так и не ответил на простой вопрос. Почему ты так и не вылечился от заикания с помощью таблеток? Раз ты считаешь, что так все просто.
Когда кто то за что то агитирует, то этот кто то должен сначала доказать ,как минимум на себе, а в дальнейшем на других, что это работает, что это система рабочая. А так очередной п****...
Lit » 01.08.2021, 23:23 Замечание
Странник, мат на форуме не приветствуется. Даже в таком (криво)запиканном виде.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4057 Цифровик » 02.08.2021, 03:32

Странник писал(а):что это работает, что это система рабочая.
В соседней теме про клоназепам -многие купировали заикание им без всяких логопедов и метрономов :!:

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Странник писал(а):Когда кто то за что то агитирует
моя агитация тут в одном надо идти и делать ЭЭГ + МРТ - на основании этих данных и станет понятно какими таблетками лечить заикание. от невротического заикания действующих препаратов полно :!:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Dek867 писал(а):грандаксин
это мини вариант клоназепама -без противосудорожного и миорелаксирующего эффекта
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #4058 Странник » 03.08.2021, 21:31

черт из москвы писал(а):В соседней теме про клоназепам -многие купировали заикание им без всяких логопедов и метрономов
Купировали временно, но не вылечили.
черт из москвы писал(а):моя агитация тут в одном надо идти и делать ЭЭГ + МРТ - на основании этих данных и станет понятно какими таблетками лечить заикание. от невротического заикания действующих препаратов полно
Нет ни одних данных, когда на основе анализа ЭЭГ + МРТ было вылечено заикание только таблетками. Поэтому все это фальш.
Странник писал(а):Странник, мат на форуме не приветствуется. Даже в таком (криво)запиканном виде.
Каждый понимает в меру своей испорченности, там было не матершинное слово в криво запиканном виде.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #4059 Цифровик » 04.08.2021, 03:51

если взять вместе МРТ ( 3 тесла ) + ЭЭГ - цена вопроса 10.000р.

а занятия такой бурдой стоят по 115 т.р. в месяц :lol:

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #4060 Странник » 04.08.2021, 07:31

Странник писал(а):черт из москвы, ты так и не ответил на простой вопрос. Почему ты так и не вылечился от заикания с помощью таблеток? Раз ты считаешь, что так все просто.
черт из москвы, отвечай чертила). Ты сделал и МРТ И ЭЭГ, где в итоге результат лечения заикания?


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей